Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

comanche

Что-то вроде ДОДа

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я давненько читаю ваш форум, но зарегестрироваться решил после того, как появилась серьёзная проблема. Надеюсь вы мне сможете помочь...

И так: мне 16 лет, симпатичный парень, одеваюсь хорошо, фигура не очень (худой), себя оцениваю на 6-7, весёлый (иногда даже слишком), в меру умный и скромный.

Я в прошлом году перешёл в лицей, в котором учусь по сей день, и у меня в групе учится очень симпатичная девушка, которая мне нравится. Год назад я в развитии немного отставал в развитии (физическом) от сверстников, был низенький и детским голосом, всё время шутил и веселил людей и поэтому меня мало людей воспринимало в серьёз, на основе чего у меня развилась заниженая самооценка. Эта девушка мне нравилась и мне казалось что она мне иногда тоже подавала знаки внимания, но потом я себе внушал что я ей не нравлюсь и нравиться не могу и забивал на некоторое время. Так я безрезультатно проучился с ней год. Летом мы ни разу не виделись, я вырос, у меня поменялся голос. Да и в душе (ударение на "е", ага ;)) я поменялся, стал серьёзнее. Она мне продолжала нравиться. Мы неплохо общались, но я никак не мог даже допустить мысли что я ей нравлюсь. Но совсем недавно (где-то месяц назад) я ей всё сказал. Я ей сказал, что мне кажется, что между нами что-то есть и довольно давно и хочу наконец разобраться в чём дело. Оказалось что она думала абсолютно так же как и я. Мы стали активнее общаться, она предложила подождать до дня рождения нашего общего друга (это сегодня) и там она со мной поговорит. Я на неё особо не давил, но потом она сама мне сказала, что не может ждать. 2 недели назад у нас было первое свидание, которое я конкретно запорол, но мы всё-таки поцеловались и я всё свалил на то, что долгое время мы были "друзьями" и мне сейчас сложно. Дальше всё как по маслу, на следующий день ещё было кривовато, но она не морозилась. На выходных я с ней переписывался и читал ваш форум, искал что-нибудь полезное. Там нашёл статейку о ВС (я её уже читал, но полностью забыл) и настроение было у меня хорошее, поэтому я позвал её гулять. Всё отлично, запинок в разговоре почти не было, смеялись, прятались от дождя, разрешала держать за руку, обнимать, трогать за задницу. Целовались под дождём, романтика! Кароче прошло всё охренительно. Дальше лицей. Мы гуляли до и после пар (не каждый день, как получалось), иногда 1на1, иногда с компанией. Всё ок, ни разу не убирала мою руку или не давала себя поцеловать. Говорила что ей хорошо со мной, писала что скучает. В пятницу она уезжала на выходные к родстенникам, обычно она мне вконтакте желала сладких снов (я сказал ей что мне так лучше спится), но так как не могла, прислала смс. Я, начитавшись всякой херни про игнор и завышение своей значимости, неопытной рукой (ну или чем там) не ответил ей. На следующий день она мне звонила, но я не слышал звонок и увидел пропущеный аж на следующий день. Решил не перезванивать, игнор так игнор. В понедельник приезжает, мы списываемся вконтакте (вирта у нас дохрена было, ошибка, знаю), она сказала что злится на меня, я извинился, сказал что был занят и её отвлекать не хотел ( на гробки же ездила). Я как раз на выходные раздумывал, что пора переходить к петтингу а возможно даже и к сексу (кстати, мы девственники) и когда встретился с ней во вторник целовал ей шею, трогал задницу, руку под одежду (на спине) и всё такое, негатива никакого. Идём на пары, всё ок. Хотел с ней ещё позажиматься на переменах, но не получалось с обоих сторон. Вечером она мне пишет, что нам надо поговорить и просит меня пораньше приехать завтра. Ну я не ожидал что всё будет так внезапно, но был готов к худшему. В итоге всё как я и думал, она сказала, что мы не можем быть вместе. Причиной она предоставила то, что мы учимся в одной групе и её не устраивает, что мы всё время так близко и считает что в любом случае наши отношения долгими не будут (может решила бросить сейчас пока не привязалась?). Я в свою очередь сказал, что она поспешила и такую мелочь можно перетерпеть, до конце года осталось 2 недели и что даже если мы разойдёмся то между нами всегда будет симпатия (если не больше) и так как раньше уже не будет.

Вот, история закончилась. А теперь прошу помощи. Моя цель это показать ей что мы должны быть вместе и опять начать отношения.

Девушка выглядит 7-8 (ооооочень много поклонников, поэтому думал что я не для неё, ей же есть из кого выбирать). Хочу ещё добавить, что моя значимость для неё выше среднего (я так думаю), мы гуляли компанией и мой друг просто спросил у неё на сколько по 10 бальной шкале она его оценивает (сказала 4-5), ну а потом я для интереса спросил, она мне дала 7-8 (я очень удивился, я бы себе только за фигуру 3 бала скинул бы). Так же я имею на неё неслабое влияние, она начала слушать дабстеп с моей подачи (она не тупо переслушывает мои треки что бы мне было приятно, а сама слушает и часто скидывает мне интересные песенки), носила 3 недели балетки (она на каблуках меня выше, я её просил носить балетки), хотя любит каблуки, моё мнение для неё важное. Единственное что меня смутило, это то что она меня никогда не целовала первая. И ещё сегодня она пришла на каблуках :(

Я собираюсь в суботу на днюхе нашего общего знакомого поговорить с ней на счёт нас, хочу что бы она мне в глаза сказала что она ко мне ничего не чуствует. Если скажет что да, то я забью, если нет, то планирую страсные целования и всё такое.

Жалобы, идеи, предложения? Зарание спасибо.

Ах да, все факи читал и некоторые даже не один раз.

Поделиться сообщением

И так, на сколько я усвоил пару факов могу сказать следующие, на ДР знакомого лучше не говори с ней о "нас" а начни подкатывать к другим девушкам, молодец что увидел косяки в вирт.общении, зря игнорил весь день, она и так по идее была твоей, а тут ты на нее забил на весь день, (перечитай статью про БД, ты сделал слишком резко дальше, в твоей ситуации это было вообще не к чему, данный метод обычно хорош во время ДОДа), ну а вообще, пока забей на недельку, другую, начни подкатывать к другим, потом если сама не вызвонит, вызваниваешь, зовешь на свиданку, не каких разговоров он "нас", ведешь себя так, будто нечего и не было. (имею ввиду до отношений.) И вообще, оно тебе надо, я на личном опыте усвоил что нельзя мутить с теми с кем учишься/работаешь.

PS Статью про БД и АнтиДОД перечитай. И удачи.

Поделиться сообщением

Разобрал твой пост, отвечу по пунктам:

1. Подкатывать сейчас не хочу, тем более при ней, это может ещё усугубить ситуацию (имхо).

2. Если быть правильным, то я её игнорил почти 3 дня, уже и сейчас понимаю что зря.

3. БД я освоил неплохо, сейчас моё Д, хотел сделать Б на днюхе, но если не советуешь так не буду :)

4. Тут не ДОД, как я понял я её нравлюсь, но она считает большой проблемой то что мы одногрупники, хотя я думаю что эта проблема со временем потеряла бы актуальность (конец года). И тут 2 варианта: она действительно так считает и по этому не хочет отношений или я ей уже безразличен (врядли, когда мы разговаривали она чуть не плакала, не думаю что разыграла) и она решила всё спихнуть на это.

5. Может и не надо, но сердцу не прикажешь :) очень бы хотелось с ней отношений.

Кстати, на протяжении года к ней клеилось очень много парней (и старше, и богаче, и фигуристее), но она ни с кем не встречалась потому что ничего к ним не чуствовала, мне говорила что со мной всё по-другому.

Поделиться сообщением

но она ни с кем не встречалась потому что ничего к ним не чуствовала, мне говорила что со мной всё по-другому.

Все мы знаем, как они умеют врать, к тому же, если ты говоришь что она к тебе что-то чувствует то сама будет пытаться вернуть, сама сделает первый шаг, тебе останется только его не пропустить.

Поделиться сообщением

Врать может и умеют, но она девочка искренняя, тем более со мной и если она мне врала, то я месяц живу иллюзиями %)

я очень долго ждал от неё первый шаг и теперь понял, что это бесполезно, тем более что она стала инициатором разрыва.

Поделиться сообщением

Искренняя девушка? Мне кажется эти вещи не совместимы. К тому же: Everybody Lies!

Поделиться сообщением

Ее прогон про отношения смахивают на классику женской лжи. Автор, перечитай факи по малолеткам и антидоду. Первое с чего начни - это полностью возьми себя в руки и точно откалибруй твою значимость у нее (мой прогноз - низкая... хотя, простите за глупость, господа - другой пока что и неоткуда взяться). А дальше по накатанной...

PS. Набей себе татуху на плече перед днюхой: "Хочешь закончить отношения - начни их выяснять (с)". Намёк усвоен?)

Поделиться сообщением

Когда она ездила к "родственникам", она переспала там с кем-то. От этого резкое занижение твоей значимости, отсюда ДОД. Отмазка про то, что вы не можете быть вместе из-за того, что одноклассники - не более, чем отмазка. Раньше ведь ей это не мешало, тем более сам говоришь, что скоро выпускной. Я не говорю, что всё было именно так, но просто имей в виду, что тебя могли опередить... Чем закончился ваш последний разговор, ты принял ее ДОД или нет? В любом случае, на ДР не обращай на нее внимания, просто общайся на позитиве с другими девушками.

Поделиться сообщением

Фак по малолеткам мне ничем не помог, антидод читал несколько раз. Ок, отношения выяснять не буду, уже договорился погулять с ней, на этом др её не будет. Про значимость: предлагаю перечитать мою историю, я конечно понимаю, что стена текста плохо воспринимается, но всё же. Или я неправильно калибрую? Как тогда?

aolise, извини конечно, но ты херню пишешь. 1. Она девствиница. 2. Она 100% ездила к бабушке на гробки, с родителями.

Поделиться сообщением

Мда. Не ожидал что будут посты в стиле "а ты проверял", давай просто согласимся с тем, что мне лучше знать, ок?

Наверное пойду с ней во вторник гулять, хочу откалибровать, ибо попахивает мозго*бством. Как?

И ещё: собираюсь провести весело с ней время, откалибровать, постебать, лёгкая кинестетика, возможно засосы, никаких разборок и обид. Нормальная схема?

Поделиться сообщением

Девственность - штука такая... Сегодня есть, завтра нет :D Без обид

обираюсь провести весело с ней время, откалибровать, постебать, лёгкая кинестетика, возможно засосы, никаких разборок и обид

Уже секс вовсю должен быть, а ты все легкая кинестетика... Никаких разборок и обид - это верно.

Поделиться сообщением

Я решил завязывать с виртом, но на неделе списывались 2 раза (моя инициатива, но был повод). Я ей написал, что задолбался с ней общаться вконтакте (разговоры всегда живинькие, "на отьебись" не разговаривает) и хочу больше общения в живую, она намекнула, что в лицее не получится (мы в разных компаниях) и разве что вне лицея. Я предложил погулять, день не уточнил, сказал что предупрежу. В субботу позвонил, предупредил, что во вторник идём гулять (не спрашивал), она посмеялась, сказала "а вдруг у меня планы?" и согласилась. Сегодня сказала, что после пар не сможет, ей надо документы на паспорт подавать. Я ответил "ага. Ну ладно." (переписка вк). Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого.

В лицее почти не общаемся, я делаю вид полного безразличия. В какой манере провести завтрешнюю встречу?

Поделиться сообщением

Я решил завязывать с виртом, но на неделе списывались 2 раза (моя инициатива, но был повод).

я бросил курить, но на неделе покурил 2 раза (был повод)

Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого

так у тебя родители уже уехали? бери вино, фрукты, dvd с хорошей комедией и веди к себе, что тут думать? ;)

Поделиться сообщением

Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого

так у тебя родители уже уехали? бери вино, фрукты, dvd с хорошей комедией и веди к себе, что тут думать? ;)

врядли, ещё бабушка осталась =\

начал замечать, что она стала мне безразлична, даже не знаю что делать, забить или закончить начатое дело.

спрашиваю в третий раз, как опредилить мою значимость для неё?

Поделиться сообщением

спрашиваю в третий раз, как опредилить мою значимость для неё?

Не забивай голову всякой чепухой. НИЗКАЯ она. Во всех других случаях за тебя жадно цепляются и мечтают одарить сексом, даже если ты против. А бывает ждут тебя часами под подъездом, чтобы подарить твои любимые цветы и бутылку пива, чтобы ты расслабился после рабочего дня. Шучу? Отнюдь! Ну, разве что капельку приукрасил)

Поделиться сообщением

я ей предложил погулять, но она сказала, что не знает когда у неё получится и она мне скажет во вторник. она не сказала, я подумал что она меня игнорит и решил на неё забить, 3 дня с ней не общался.

вчера мне сама написала вконтакте, я отвечал "на отьебись", потом она долго оправдовалась и извинилась.

я так понимаю это б, мне надо ответное сейчас делать? из-за её мозготрахов нету никакого настроения с ней гулять =\

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.