Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной не так?


Рекомендованные сообщения

Все время перед знакомством думал, что девушка должна сама проявить себя (показать что заметила меня и т.д) мне так легче и я уже знаю что успех обеспечен. Но таких случаем раз на 100.

И тут вчера в клубе увидел девушку, красивая, вроде для меня идеал (не пьяная, не трется со всеми подряд) смотрит на меня улыбается, я тоже ей улыбаюсь, она начинает с подругами перешептываться, она увидела что я ее увидел, танцевала рядом всегда(не хватало только таблички в руках "Подойди и познакомься"). НО я пока решился подойти (выпил и осмелел) она уже ушла домой (((

Я всю ночь думал как я оплошал, настроения сразу нет. Думаю такого больше не повторится. и тут раз

На следующий день в магазине уже другая девушка, тоже смотрит,улыбается , на кассе раньше меня прошла я прохожу она стоит у входа и смотрит, я подождал друзей и вышел, после выхода посмотрел на нее (через стекло) она смотрела мне в след. Я снова протупил.

Я когда выбираю девушку то выбираю чтоб она мне понравилась,а таких мало (в связи с тем,что 70% курят а меня от этого воротит, 20% проблядей и т.д) и найти девушку на которую я смотрю и сразу хочу чтоб она была рядом,таких мало. (Куклы всякие меня вообще не устраивают, сразу видно кило тонака и 2кило пафоса).

Отношений ищу для ЛТР. И тут 2 дня подряд такие девушки (обычно раз в месяц и тех упускал).

Сейчас на душе кошки насрали,настроение типа "Никогда не женюсь т.к не смогу найти ту которую хочу я, а не что попадет"

детсад. В Барной тфнским проблемам при подходе - делать нечего

В Знакомство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сам написал:)

ты тупишь тормозишь подойти- соответственно не тупи не тормози борись со страхом подхода повышай уверенности читай факи

у всех так бывает всё с тобой норм B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем вопрос?

Просто иногда я бывает торможу. То есть осмысливаю ситуацию через день например. Например приходишь утром и думаешь, блин она же явно сигналы подавала. Или тогда-то тогда-то был шанс познакомиться (идеальная атмосфера,тиши на или 1на1), она что-то сказала и можно было забавную шутку сказать для к++ (мне тогда становится стремно что додумался не сразу)

А тут я сразу все осознаю, понимаю что надо, но прохожу мимо, иногда даже не могу заставить себя улыбнуться.

Может за всеми идеалами что я себе выстроил прячется страх? Тоесть чем идеальней я себе нарисую девушку, тем меньше шанс ее встретить,а значит действовать, а на всех остальных можно говорить она мне не подходит (вместо правды,что мне страшно/я туплю).

Раньше я выпивал и пьяный мог что угодно сделать,сейчас даже это не помогает. А чем больше неудач тем хуже настроение,пропадает улыбка, смысл жизни и знакомиться не хочется вообще. Хочется найти себе другое увлечение или развить текущее (иногда хочется начать жрать химию и качаться(сейчас без химии,сам) , я понимаю что хана печени и здоровью, но зато добьюсь чего-то) или это тоже повод уйти от реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, просто, боишься!

и боишься не просто_отказа, а отказа при, казалось бы, безотказном варианте!

познакомься со своим тараканом :)

как его задавить? наверное, осознавать, что даже та, что в тебя влюблена может не дать на первом свидании :lol: и безотказный вариант может отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по учебнику.) Работай. Всё же очевидно. Слишком большая значимость своих идеалов, которые проявились, как способ избежать боли в отношениях, которая появляется от того, что отношения - это смысл жизни. Ну и 2 варианта: нисходящий (убирай идеалы и т.п. по цепочке) или восходящий (измени смысл жизни и т.д. вниз по цепочке); эффективней второй, но к нему наверное проще прийти через первый. Сам смотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenek, тебе нужно сжать свои яйца и подойти много-много раз, пока ты свое имя забывать не начнешь. Потом иди домой и отдыхай. Как сможешь снова (только честно-честно перед собой, кроме тебя самого тебя никто не заставит и никому это не надо), иди и снова подходи много-много раз, пока имя свое не забудешь. И так пока не перестанешь думать "надо ли подойти", а сразу будешь подходить ; )

Если даже улыбнуться себя заставить не можешь, на учебе, работе, в магазине улыбайся и говори по возможности "привет" или "здравствуйте".

Алкоголь - не решение вопроса. Он только притупляет твои страхи. Поэтому как будешь трезвый - ничего не сделаешь. И чего ты добьешься, если будешь качаться с химией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже улыбнуться себя заставить не можешь, на учебе, работе, в магазине улыбайся и говори по возможности "привет" или "здравствуйте".

Так я всегда улыбаюсь, пошучиваю, отлично нахожу контакт в многих местах (с кассирами в столовых, продавцами, в паспортном столе) просто улыбнувшись они начинают тоже улыбаться и отчасти делать как я хочу и помогать. То есть умею расположить к себе людей, но это относится к взрослым людям,а на молодых девушек у которых еще в голове идет дождь это как-то не действует.

Как-то прочитал рассказ "Кирпичи" вот он поднимает и настроение и желание что-то делать. Понравилось. А вот от Лесли в голове каша от примеров, а никого подъемах духа нет.

Попробую перебороть страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то прочитал рассказ "Кирпичи" вот он поднимает и настроение и желание что-то делать. Понравилось.

Всем нравится читать, это проще, чем делать. Ты 3 года назад регнулся, а сейчас задаёшь вопрос по самому первому моменту. Если надо решить конкретно это, то лучше всего тренинг, а ещё лучше коучинг.

Курит, кукла итп. Да, курящие - плохой вариант для семьи - как известно, курение повреждает ДНК и это наследуется на поколения дальше. Но чем они тебе не нравятся для сошал пруфа, секса, всяческого блата и дружбы? Не понимаю. Чтобы совсем было понятно: ты зашёл сегодня вечером в бар, а там пьяная Линдсей Лохан дымит одну за одной - вчера рассталась со своим мужиком и ищет с кем переспать. Наверняка даже если она с какой-то пьяни захочет за тебя замуж, то ты согласишься прямо там. Забьёшь на наследственность в пользу наследства ткскзть.

Поставь цели и действуй, исходя из них. Определи, зачем тебе нужно общение с девушками и по-разному выстраивай свои отношения с ними. Почему бы для начала не иметь много знакомых девушек? Сложно бывает запомнить кто есть кто, решается просто - в примечаниях (не в имени, чтобы не спалить!) к её контакту в телефоне:

ZZ - все с кем потенциально возможны отношения и кому есть смысл звонить

ZZA - есть контакт, она мне нравится, можно общаться

ZZF - делаю дальше, т.к. был косяк с моей или её стороны

ZZX - делаю мега-дальше, т.к. был очень сильный косяк и нет никакого желания общаться с ней 3-6 месяцев

XX - бесперспективняк, пустая трата времени и негатив, девушка проявила себя как полная дура и отношения с ней вряд ли возможны, потому что её тараканы требуют усилий и времени, которые несопоставимы с тем, что я могу от этого получить. возможна дружба, но звонить ей для секса я ей могу только по пьяни, вспоминая молодость ткскзть и если все остальные уже спят. отмечаю косяки, потому что человеку свойственно забывать плохое, и если не поставить два креста, то я очень скоро просто забуду что этот человек м$%к, могу позвонить или даже встретиться под влиянием эмоций. не удаляю потому что всякое бывает и через год-два она может поумнеть, позвонить сама, либо есть другие цели помимо отношений.

Две Z - это чтобы было удобно искать в айфоне, такое сочетание не встречается в именах, поэтому набираешь ZZ в поиске - и вот тебе список всех, с кем не надо говорить о работе, можно приятно провести время или узнать нового человека. Интересные мне люди идут без всяких суффиксов, я и так про них помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нормальную знач не нашел. Как найдешь уже тупить не будешь.

Да и тебе походу девушка не нужна, раз ты так к этому относишься.

Твоя нынешняя цель - девушка для галочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нормальную знач не нашел. Как найдешь уже тупить не будешь.

Я себе постоянно последнее время это говорю, вот боюсь что это просто отмазка самому себе. Мол если судьба нам с ней, то увидимся еще раз т.д и т.п

Да и тебе походу девушка не нужна, раз ты так к этому относишься.

Твоя нынешняя цель - девушка для галочки

Возможно, не рассматривал такой вариант событий даже впринципе... Хотя мне просто хочется чтоб девушка была под рукой, не секс онли, а поддержка, уснуть в обнимку, погулять и т.д

Сложно бывает запомнить кто есть кто, решается просто

У меня пока не так много девушек =) Но на заметку возьму. ! раз попал что на след день после секса она позвонила а я не записал ее номер и затупил ("Спросил а это вообще кто?") она ответила "- Даша, но уже Не важно и бросила трубку"

Курит, кукла итп. Да, курящие - плохой вариант для семьи

Не в ДНК дело, я сам не курю и впринципе мне неприятно целоваться с девушкой которая курит (не будет же она чистить зубы после каждой сигареты). Чуть подсаженный голос, еще того хуже зубы могут быть чуть поджелтевшими и т.д

Я тоже их чуть подразделяю, кого смогу заставить бросить (кто не сильно зависим) а не ту что будет втихушку смолить и делать вид что я не узнаю.

Вы сейчас скажите, где я таких убогих нахожу. Но тут дело в другом, я когда рассматриваю девушку обращаю внимание на все мелочи, так сказать когда девушек много то действует "Эффект чарлидерш" , толпой они красавицы, а по отдельности видны все их недостатки. Так и я начинаю изучать на детальном уровне первые минуты знакомства, может это уже профессиональный признак профессии вырисовывается? (Менеджер Организации). Обычно первое впечатление о человеке самое правильное, я сразу вижу подлый человек,пафосный ли и т.д, а еще я как истинный лев люблю только себя и хвалю только себя =)

Ты 3 года назад регнулся, а сейчас задаёшь вопрос по самому первому моменту. Если надо решить конкретно это, то лучше всего тренинг, а ещё лучше коучинг.

За 3 года много что менялось в одну сторону, потом в другую. Я не особо много времени тут сидел, часто просто брал список литературы для чтения. Но последние 2 года увлекся заработком денег и неплохо преуспел. Да и развивал себя (Качалка,гитара,общий уровень, единоборства)

А на тренинг хочу сходить, но я с Хабаровска, и в МСК на 2 месяца врятли смогу приехать, просто учеба не совпадет и меня отчислят(

У меня последнее время с памятью плохо( Сегодня увидел девушку и только через часа 4-6 я вдруг понял,что с вероятностью в 70% эта та с которой я не познакомился. Или я ее перепутал с другой не менее симпотичной девченкой.

И та с магазина возможно тоже в тот день была в клубе (или похожа) но цвет волос не сходится хм..

Я просто живу в общаге и сюда как-бы девушку на ночь не приведешь 100% (только ЛТР, представить ее вахте и договориться).

Но тут естьи плюсы в общагах живет куча симпотичных девушек, но самые самые уже заняты. И меня часто останавливает познакомиться т.к первая мысль в голове,что есть парень. Я хоть и 3 курс но в общаге живу месяц (ради обильного общения и переехал с квартиры) и еще незнаю кто с кем, но 4 девушки с которыми хотел познакомиться с парнями оказались (с которыми я сейчас отлично общаюсь как и с этими девушками).

Сам по себе я не красавец,но и не урод. В плечах большой (объем груди 97 см) рост 180 . По сравнению с другими выделяюсь, девченки называют коренастым, но отрастил живот и комплексую сильно(((( Люблю носить рубашки и строгую одежду (рубашки н екласику а с коротким рукавом, узкие чтоб выделялись все мои плюсы и приходится ходить с втянутым животом :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты ее не захочешь как девушку, до тех пор ты будешь просто их терять и не видеть смысла в серьезных шагах.

Скорее всего у тебя нет места для тр*ха?? Это частая причина отсутствия серьезных шагов на встречу к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего у тебя нет места для тр*ха?? Это частая причина отсутствия серьезных шагов на встречу к девушкам.

У меня возможно есть страх серьезных отношений... Я зачастую даже познакомившись с девушками подсознательно пытаюсь угробить все.

В голову лезут мысли типа : А вдруг я не оправдаю ее надежд, вдруг не смогу защитить, не хватит денег гулять с ней и другие а вдруг. Поэтому хочется взять и достичь чего-то в жизни (хотя мне 19 почти 20 еще нет полноценного шанса реализовать себя)

Свои последние отношения, которые длились 1 месяц я угробил( Я мало времени проводил с ней, приезжал только секс онли( Сейчас желею.

Насчет места да, я часто думаю погуляем мы, сходим куда нибудь, а что дальше(( Даже пока машины нет,чтоб там ее...

Поэтому сейчас вообще дух на нуле, и даже не думаю теперь как подойти и т.д просто даже не смотрю на них. Тоесть что будет то будет.Буду все время один значит так задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут у тебя два пути: либо травматический опыт переступания через собственный страх (который ты будешь загонять в свое подсознание и откуда он в свое время вылезет: ну вот я какой красивый! чего ты меня прятал?)

либо долгий путь подходов "по чуть-чуть" (от простых коммуникаций к сложным)

либо психотехнологии. я лично юзаю ГП-4. результаты для меня самого шокирующие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...