Перейти к публикации
пикап.Форум

Если сложно подойти


Рекомендованные сообщения

Привет. Само собой я здесь - из за того что испытывал проблемы общения с ОЖП. Просто хочу рассказать как я начинал. Сейчас мне 22, ударился в тему бизнеса в 19 лет, на одном из форумов набрел на бизнес идею с малыми вложениями, приличным выхлопом и легко реализуемая. Начал пробовать эту тему (какая именно - не спрашивайте), первым моим клиентом была заведующая детским садиком (возьмите на заметку то, что проблемы с общением у меня были из за заикания) нервничал ппц как, но хотел все таки делать деньги. Попробовал, все получилось. Решил для себя что общение в этой жизни - это все. Стараюсь общаться позитивно с любыми людьми, даже с теми кто мне не приятен, например: работал в такси, были клиенты - типичное быдло, более того от них воняло так что бомжи позавидуют, не смотря на этой пока их катал, общался с ними, дошло до того что они мне звонят с вопросом не работаю ли я сегодня, а то они доехать не могут и хотели моими услугами водителя воспользоваться. В общем нарабатываю позитивный круг знакомых, пусть даже плохих знакомых. Хотя, немного забегаю вперед. Все началось с 18 лет, когда я начал водить автомобиль, тут хочешь не хочешь а общаться тебе придется много - пусть то ДПС или еще кто. ДА! Благодаря машине я поборол комплексы общения с девушками и общения в целом, но речь не об этом. Общаться я начал благодаря авто-клубу, ибо нужно было приезжать на встречу и знакомится, ну а там уже появлялись новые знакомые, новые знакомые в других местах, опять таки по бизнесу поездить с вопросами. Суть в том что благодаря всему этому мне особого труда не составит заговорить с девушкой (коленки то в любом случае трястись будут)))) И вот что я понял, нужно стараться общаться ВЕЗДЕ, магазин, подъезд, улица, ВУЗ, школа, знакомые родителей, знакомые знакомых и прочее. Я не говорю о том что нужно прям рассказывать им какие нибудь прозы из книг, для начала можно просто попробовать задать пару вопросов. Наверно у многих такое было что (ПРИМЕР) старший брат общается с людьми, а вы как младший стоите в сторонке и случаете - не стесняйтесь задать какой нибудь глупый вопрос по типу - "а кто этот Вася?" Или когда вам что либо объясняют не стесняйтесь говорить о том что вы не поняли что либо (99% бывают такие случаи когда вам объясняют что либо, вы со словами ДАДА ПОНЯЛ киваете лишь бы от вас отстали - не стОит так делать) Уроков может я никаких не дам, но кому нибудь будет интересно, малоли...))) Смысл в том что нужно стараться общаться везде, элементарно в магазине покупая пару вещей - спросите на какую сумму вы покупаете товар а не молча ждите когда вам цену озвучат. Старайтесь улыбаться :)

Недавно сидел ночью, фильм смотрел, тут срочно отправляют в дежурную аптеку за лекарствами, прыгаю в машину еду в аптеку - на входе в аптеке решетка и звонок для вызова продавца. Сказал что нужно, девушка-продавец принесла таблетки, отдал деньги, стою жду сдачу - приносит сдачу, забираю сдачу и с легкой улыбкой, глядя в глаза продавщице (девушка лет 25-и) говорю: "Благодарю! Надеюсь я вас не разбудил :)" время 4 утра, от нее К+ и слова: "Да нет, что вы :)" и разговор уже продолжить не проблема - не обязательно придумывать какие то открывашки, я ими вообще не пользуюсь. Так же меня недавно забрали по статье 20.25 административного кодекса, 3-е суток пришлось отсидеть в спец. приемнике - девушка полицай снимала у меня отпечатки пальцев, опять таки начал разговор с вопроса: "Просто интересно. Зачем отпечатки то снимать? Я прям себя каким то уголовником чувствую)))" потом хотел сделать комплимент о том что у нее руки нежные но чет я ступил, потом подумал когда буду выходить, приглашу ее на ужин (а там как пойдет, главное сказать ей это) - но у нее видать выходной был или еще че - не было ее в общем.

Ну вот как то, вспомню что еще - допишу. Не принимайте это как учебник, я просто захотел поделиться каким не каким но опытом :) Может кто нибудь, что нибудь возьмет на заметку :)

Старайтесь внимательно слушать все что вам рассказывают и запоминать, хотя бы часть того что вам рассказывают, пусть даже вам не интересно - в голове в любом случае что то отложиться и при новом знакомстве (очень часто бывают такие случаи) речь зайдет о той теме что вы слушали на днях от другого человека - соответственно как никак но разговор уже можно поддержать или рассказать то что рассказывали вам на днях. И если делать все эти мелочи - будете замечать как с каждым разом вам все легче и легче будет общаться с ЛЮБЫМИ людьми, не считая девушек (особенно которые младше вас, более того с ними вам будет менее интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че парня заминусовали? :huh:

Вполне адекватные вещи говорит. Такие мелочи и являются залогом успеха. Кирпичик в стену дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...