Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нет, по приезду домой, я всё обдумал, как это там говорится? Провёл качественный анализ - во! :) И, пришёл к выводу, что я был очень вымотан, что бы принимать алкоголь, даже в таких детских дозах, которые меня срубили.

Я, действительно, очень не отдохнувший был. Хотя, в пятницу я сам себя разогнал по дороге на дачу и, казалось, что всё круто и я "проснулся", но организм не обманишь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Агоньблиа xD, кто-то явно хотел тебя споить..... давай проведем расследование!!! <_< Как думаешь, кому это было выгодно??? ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть варианты потусить на этих выходных? Пора генерить идеи! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали куда-нить в пятницу после мафии. Хочу быть, но вс у меня как обычно черный день календаря - работа. Так что лучше в пятницу начать тусить...чтобы в субботу вечером я могла уже спать лечь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА! Мне понравилось в прошлый раз. Было очень душевно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали куда-нить в пятницу после мафии. Хочу быть, но вс у меня как обычно черный день календаря - работа. Так что лучше в пятницу начать тусить...чтобы в субботу вечером я могла уже спать лечь :D

ДА!!!! я в теме! до воскресенья я почти свободная девушка!)

можно у меня погудеть наверно будет

а шашлыки ты сам же будешь замачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки я никому, кроме себя, не доверяю ))) только если обучить или в помошники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки я никому, кроме себя, не доверяю ))) только если обучить или в помошники )

Март мне кое что обещал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлыки я никому, кроме себя, не доверяю ))) только если обучить или в помошники )

я умею стоять рядом, хлопать ресницами и делать грязную работу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я умею стоять рядом, хлопать ресницами и делать грязную работу!)

:D пропускаю без очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) мона в пятницу после мафии, судя по всему на футбол я не пойду из за ноги, поэтому приеду поиграть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже кому можно поручить выпить мою дозу алкоголя

Никто столько не выпьет :lol: (свою + твою)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, у Поручика кишка тонка - будешь пить ты, тем более у тебя и повод есть:P

вот как хорошо, еще не подумала куда кости бросить после Питера а тут и планы обрисовались:rolleyes:

какой повод? ) - вот приеду и расскажу...мою дозу алкоголя оставьте в холодильнике до воскресенья :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? К Марту? Только нам со спальными местами решить надо, чтобы всем было куда положиться! Может матрасики какие есть у кого-нить? ;) Я к черепашке больше не хочу!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно матрасиков, будет, что обсудить на утро, кто с кем спал "втроём" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втроем у нас только с новенькими девочками. Welcome, девченки! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера понял, как можно называть Тихихохеда. Еду на авто и вижу автомобиль такси. сбоку надпись: Небесный тихоход. Я ржал...

Мест спальных мало, я буду на кресле один. Остается кровать, так что можете брать матрасы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно матрасиков, будет, что обсудить на утро, кто с кем спал "втроём" :D

Диванчик не очень большой, но давайте попробуем..... Обязательно берите фотик, нужно сфоткаться это все, чтобы потом, если все молчать станут... кто-нить нечаянно фотки выложил в контакт и поползли слухи (выкладывание фоток и организовование слухов беру на себя!) :D

Втроем у нас только с новенькими девочками. Welcome, девченки! :lol:

Иди ты наф*г!!! Стареньким девочкам тоже внимания хочется и обсуждения их скромной натуры!!! :lol:

Я вчера понял, как можно называть Тихихохеда. Еду на авто и вижу автомобиль такси. сбоку надпись: Небесный тихоход. Я ржал...

Теперь Март - мой лучший друг!!! :lol::lol::lol:

Я к черепашке больше не хочу!!! :D

Страшно там без Баксика? :rolleyes:

Она же кусается, демон мелководный!

Поручик, не обзывай Баксика! :P Извини, Баксик, но с этой черепашкой в принципе в одной комнате страшно находиться. Мне кажется я всю ночь пролежала, наблюдая за ней. Боялась, что она выпрыгнет из аквариума и отгрызет мне ногу!! :blink:

П.С. Клерика-то с нами едет?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами что ли присоединиться?

Тебя поуговаривать или ты сам передумаешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я теперь небесный тихоход)) а что, мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поломаться для приличия :D

Ты кто? Мальчик/девочка?? :rolleyes:

+100!

и лет тебе сколько, чтобы так ломаться? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-тест! Он никак не повлияет на наше решение о том, чтобы ты с нами тусил(а). Просто чтобы мы немножко познакомились.

1) Пол

2) Возраст

3) По какой причине решил(а) обратиться к нам за тусой?

4) Уровень доходов. Как много денег ты готов(а) слить на веселье?

5) Место проживания и возможность вписывать к себе однотусчан

6) Любишь ли говорить с людьми о людях?

7) На какие темы по твоему все же не стоит распространяться?

8) Как много можешь выпить? Тут же вопрос про сексуальную ориентацию!

9) Что ты можешь принести собой в нашу компанию?

На вопросы лучше отвечать развернуто! Еще раз напоминаю, что вопросы лишь для того, чтобы мы получше узнали друг друга, они конечно же не будут влиять на наше гостеприимство! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-тест! Он никак не повлияет на наше решение о том, чтобы ты с нами тусил(а). Просто чтобы мы немножко познакомились.

1) Пол

2) Возраст

3) По какой причине решил(а) обратиться к нам за тусой?

4) Уровень доходов. Как много денег ты готов(а) слить на веселье?

5) Место проживания и возможность вписывать к себе однотусчан

6) Любишь ли говорить с людьми о людях?

7) На какие темы по твоему все же не стоит распространяться?

8) Как много можешь выпить? Тут же вопрос про сексуальную ориентацию!

9) Что ты можешь принести собой в нашу компанию?

На вопросы лучше отвечать развернуто! Еще раз напоминаю, что вопросы лишь для того, чтобы мы получше узнали друг друга, они конечно же не будут влиять на наше гостеприимство! :rolleyes:

и оговори, с каким количеством человек тебе "нормально" делить сон в одном : доме, кв., комнате, матрасе...ну чтобы не было недорозумений. ну хотя бы больше, меньше 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-тест! Он никак не повлияет на наше решение о том, чтобы ты с нами тусил(а). Просто чтобы мы немножко познакомились.

1) Пол

2) Возраст

3) По какой причине решил(а) обратиться к нам за тусой?

4) Уровень доходов. Как много денег ты готов(а) слить на веселье?

5) Место проживания и возможность вписывать к себе однотусчан

6) Любишь ли говорить с людьми о людях?

7) На какие темы по твоему все же не стоит распространяться?

8) Как много можешь выпить? Тут же вопрос про сексуальную ориентацию!

9) Что ты можешь принести собой в нашу компанию?

На вопросы лучше отвечать развернуто! Еще раз напоминаю, что вопросы лишь для того, чтобы мы получше узнали друг друга, они конечно же не будут влиять на наше гостеприимство! :rolleyes:

и оговори, с каким количеством человек тебе "нормально" делить сон в одном : доме, кв., комнате, матрасе...ну чтобы не было недорозумений. ну хотя бы больше, меньше 5)

Ну и конечно самый главный вопрос: Ты все еще хочешь с нами встретиться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-тест! Он никак не повлияет на наше решение о том, чтобы ты с нами тусил(а). Просто чтобы мы немножко познакомились.

1) Пол

2) Возраст

3) По какой причине решил(а) обратиться к нам за тусой?

4) Уровень доходов. Как много денег ты готов(а) слить на веселье?

5) Место проживания и возможность вписывать к себе однотусчан

6) Любишь ли говорить с людьми о людях?

7) На какие темы по твоему все же не стоит распространяться?

8) Как много можешь выпить? Тут же вопрос про сексуальную ориентацию!

9) Что ты можешь принести собой в нашу компанию?

На вопросы лучше отвечать развернуто! Еще раз напоминаю, что вопросы лишь для того, чтобы мы получше узнали друг друга, они конечно же не будут влиять на наше гостеприимство! :rolleyes:

и оговори, с каким количеством человек тебе "нормально" делить сон в одном : доме, кв., комнате, матрасе...ну чтобы не было недорозумений. ну хотя бы больше, меньше 5)

Ну и конечно самый главный вопрос: Ты все еще хочешь с нами встретиться? :rolleyes:

мы тебя ЖдЕЕЕЕЕЕМ!!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со всеми новенькими такую психологическую атаку проводите?)))

Нет. Такое выпадает только редким "везунчикам" ;) Наши акулки рыбки хотят крови немного поразвлечься :rolleyes:

Удачно вам повеселиться, жаль меня не будет, уезжаю в гости к "небесному тихоходу" :D:D :D

Изменено пользователем aalmar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со всеми новенькими такую психологическую атаку проводите?)))

Нет. Такое выпадает только редким "везунчикам" ;) Наши акулки рыбки хотят крови немного поразвлечься :rolleyes:

Мы просто хотели немножко познакомиться.... :rolleyes:

Удачно вам повеселиться, жаль меня не будет, уезжаю в гости

Отличного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты кто? Мальчик/девочка?? :rolleyes:

В статусе написанно.

и лет тебе сколько, чтобы так ломаться?

25 лет мне.

Даже пошутить нельзя)))Прокачиваем чувсто юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже пошутить нельзя)))Прокачиваем чувсто юмора)

Да, прокачай обязательно. Чтобы искрометный стал. Мы любим посмеяться над хорошими шутками. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordling, там еще написано, что тебе 23 а не 25, че за долбо*бизм?

С Вами что ли присоединиться?

я тебя лично пока никуда не приглашал, что бы ты присоединялся...а к людям, которых ты не видел ни разу, надо уважительно а не с чувством юмора на уровне лопаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordling, чтобы тебе было понятнее... у нас был неприятный опыт общения с незнакомыми людьми и теперь мы стали к незнакомцам/незнакомкам настороженнее относиться. Заинтеерсуй нас что ли) Сделай так,чтобы нам захотелось с тобой встретиться, бич-шилд короче обходи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай женщину и сделай наоборот. а лучше вообще не слушай. и Марта :)

приходи и шути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Только обстановка подогрелась и стало интересно, сразу Тати пришла и все разрядила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай женщину и сделай наоборот. а лучше вообще не слушай. и Марта :)

приходи и шути!

Крайне опрометчивое решение растить себе смену.... ой, рискуешь, Агонек, появлением второго Агонька! :rolleyes:

Ну вот! Только обстановка подогрелась и стало интересно, сразу Тати пришла и все разрядила

Тати - мастер срача! Щас сбавить надо, пугаем человека. Когда чуть привыкнет, станет доверять, тогда снова можно РРРРРРРРРРРР сделать!!! ;)

Плюс новенький оказался мужчиной, не побоюсь этого слова, 25 лет. Посмотреть бы надо! :rolleyes:

Тать, ты во скок с работы сруливаешь седня?

Извини, мой лучший друг! Я забыла тебе рассказать, что уволилась с Академической. Работаю теперь только на белочке, сегодня до девяти :(

А что вы делаете 17 сентября?)))

Это какой день недели? Бери билет, чтобы в пятницу вечером приехать. Так тебя и встерчать удобнее и ..... и вообще! ;)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не жадный, всем места хватит :)

вы, лучше, зацените машинку, которую я нашёл:

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/3780561-ae5d55.html

Да простят меня модераторы. Но ведь крутая, а? эххх слюньки потекли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...