Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты смотри у меня... а то ты еще не ощутила всю прелесть петрозаводской кинестетики :rolleyes:

Вася! Это адово, действительно! :unsure: Не шали!!! Беспокоюсь за тебя :rolleyes:

так я помню, твой "подскок"....и уточки уже никакие не нужны были))))))))))

тоже забеспокоилась...: Баааксик!!! Ты такой замечательный мальчик!!! И во много раз лучше чем на всех фотографиях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Выдвигаю предложение в эти выходные, поехали ко мне на дачу))) Погода обещает быть дождливой, и мои прыжки с парашютом скорее всего отменяются)))

так так так. стоп.

во-первых, твои прыжки - это те, что Миша организовывает? Или ты отдельно куда-то намылился?

во-вторых, обещает быть - ты, действительно, веришь синоптикам? biggrin.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реши окончательно дача или прыжки, а потом приглашай. А то как девочка (без обид, но тут все взрослые люди)

Дача. ;) И потом, окончательно я скажу если будут желающие, тогда я застолблю дачу на выходные. Если народу не будет, тогда мне смысла звонить отцу и предупреждать что мы приедем. Поэтому я и написал Выдвигаю предложение в эти выходные,

хде она?

20 км от Москвы по киевскому шоссе.

во-первых, твои прыжки - это те, что Миша организовывает?

Да, они самые.

во-вторых, обещает быть - ты, действительно, веришь синоптикам?

Гисметео я верю) Он единственный у кого прогнозы не врут в большинстве случаев.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде она?

Я ТУТ!!!) ( ну ты же про меня спрашиваешь,а не про дачу?))) правда же???))) а НАС с Тати Бакс обижааает!!!)

Тихиходик,

я в субботу утро-день точно-точно занята, а потом как с человеком одним решим. может и доедем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои прыжки с парашютом скорее всего отменяются)))

Ты реши окончательно дача или прыжки, а потом приглашай. А то как девочка :D (без обид, но тут все взрослые люди)

ну вообще ни о чем! Я не взрослый человек. и меня все устраивает. Еще несоклько дней впереди, и все может поменяться и вариант с прыжками и вариант с дачей. Это же альтернативы викенда, причем здесь "девочки" и "взрослые люди"? ммм)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 км от Москвы по киевскому шоссе.

апрелевка или селятино?

Я ТУТ!!!)

:) конечно про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реши окончательно дача или прыжки, а потом приглашай.

Дача. ;) И потом, окончательно я скажу если будут желающие,

Я первый желающий! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прыжки, хоть и не имею налички (всё найух спустил biggrin.gif). Но если завтра (среда) гисметео не передумает с прогнозами на выходные, то я за дачу, там хоть накормят (родители отдыхают, а сын голодает sad.gif). ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 км от Москвы по киевскому шоссе.

апрелевка или селятино?

Я ТУТ!!!)

:) конечно про тебя

)))))

или Алабино.? Знаю места, у меня там родители живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апрелевка или селятино?

Ближе. Рядом с поселком Первомайский. А именно деревня Рогозинино. Селятино от нас недалеко))

Но если завтра (среда) гисметео не передумает с прогнозами на выходные, то я за дачу, там хоть накормят (родители отдыхают, а сын голодает ). ))))))

Поехали с нами обратно в Крым))))) Мы едем с 1-15 августа)) Погоду гисметео сейчас написал в субботу ясно, воскресенье грозы. Но ИМХО я за дачу уже. Передумывать обратно не буду.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе. Рядом с поселком Первомайский. А именно деревня Рогозинино. Селятино от нас недалеко))

я за, я люблю киевское, я там стрелку клал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе. Рядом с поселком Первомайский. А именно деревня Рогозинино. Селятино от нас недалеко))

я за, я люблю киевское, я там стрелку клал )

Хыхы до моей дачи на положенной стрелке 5-10 минут "лететь" :D кайфа боюсь не успеешь почувствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыхы до моей дачи на положенной стрелке 5-10 минут "лететь" :D кайфа боюсь не успеешь почувствовать)

нормундель, после внуково уже палевно слишком...резина ток не та щас стоит, сцыкотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы не собрались? (или/или)

Ну сейчас 2 варианта у вас. Или дача или прыжки с парашютом) Я поеду порелаксирую на дачу, а в понедельник на самолет и на отдых. :)

меня тоже посчитайте

Обязательно) Нас уже набирается компания)

И спасибо тебе еще раз за шарфик))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, не сабботируй - присоединяйся

ой-ой Март, прям замылся посудой :) перевернул мангал вверх дном - вот и вся уборка:D

а что пластиковая посуда не в моде? поел-выкинул

Тихиходед, я все еще хочу в Третьяковку :rolleyes:

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то никуда не поеду в субботу.... у меня уже другие планы.... но радует, что не только я засыкала с парашютом прыгать! :rolleyes: Ой, у меня тоже сразу столько дел, столько дел появилось!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть посуду будут все)) Тореро ты уже будешь не одна, с нами еще несколько человек поедут, в том числе и девушки :) Скидываемся все по 1000р. Пьем, жарим шашлыми, загораем, гуляем, купаемся, фоторафируемся, играем в игры, курим кальян и прочие приятные развлечения)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, ну на дачу не надо сыкать...а то мне придется сыкать, что я одно девочко :)

Торерочка, я в субботу не могу!!! Другие планы уже! Думала на парашюты будут затаскивать, испугалась и договорилась с людьми на субботу) Отменить уже не могу, да и не хочу! :rolleyes: Так что дача или парашюты ТОЧНО без меня в этот раз!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед, а есть на даче доп услуги: там банька или река рядом ну или еще что?

Есть в 100 метрах от дачи 5 звездочный парк-империал отель. Там есть СПА, бассейн, сауна, турецкая баня. На целый день пойти туда стоит 1280р. А вообще у дяди есть баня но имхо с ним не хочу договариваться, там свои напряги)

Купаться можно поехать в Елизарово. Минут 10 на машине. Там большое водохранилище.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед, :D я уже люблю твою дачу )

Хыхы ты не первый) Обычно один раз съездив туда народ хочет снова и снова туда возвращаться))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть посуду будут все))

я могу готовить, но убирать я не умею, лучше всего у меня получается есть и трепать языком...давайте всех будем оценивать по их талантам и исключим меня из непиятных обязанностей :unsure:

Татика, а я так надеялась, что ты меня в губы опять поцелуешь:(

Да Тихиходед, удобства есть на вашей даче? шланг, брызгалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я то, что? Я за любую движуху (кто знает, тот поймёт biggrin.gif)

Миша, вот только, уже не первый раз, пытается организовать нас на прыжки. и всё то понос, то золотуха unsure.gif

Или он тоже за дачу? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, а я так надеялась, что ты меня в губы опять поцелуешь:(

Я тебя целовала??? :blink: Опа, вот и подробности начали всплывать :rolleyes: Помню как за попу хватала..... целовашек не помню...... Это королев-стайл, детка, он получше петразоводского будет, да? ;):D

Или он тоже за дачу? )))))

Миша, ооооочень прыгать хочет! Он расстроиться :unsure:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Тихиходед, удобства есть на вашей даче? шланг, брызгалки?

Там 3х этажный дом, душ, туалет все в доме. :) Это ж дача)) Как в Америке дома в пригороде. Единственное что поехать смогут только 7-8 человек, иначе спальных мест на всех не хватит.

Миша, ооооочень прыгать хочет! Он расстроиться

Ты за Мишу только не говори. Узнаем что он по этому поводу думает. Если что, рядом с Коломной есть парашютные клубы. У меня там друг прыгал. Я спрошу у него. Или тогда 2 тусовки будет. Кто-то на дачу, кто-то прыгать с парашютом.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я с петрозаводск-стайлом еще не ознакомилась...но Бакс был свидетелем нашего "горько", он вежливо промолчал

Блин, я так надеялась на ностальгию, а советскую дачу, а там все как обычно :D

я могу выспаться в 2 креслах

а давайте на даче сдлаем гамак :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тих, составь список, а то я так понимаю уже кто-то не умещается?

я могу готовить

Тореро, оценил, ручаюсь, можешь )))

кто я понял точно едет: поручик, я, тих, тореро, вася?

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, =) кто хочет поехать прыгать с парашютом спокойно едут прыгать, не отменяйте своего решения)) Кто хочет поехать на дчу, едут на дачу. :) На дачу мы еще поедем после 15 августа как я вернусь в Москву, так что у меня мы побываем в любом случае. У меня есть места для 7-8 человек. 5 мест уже занято. Это я так понимаю, Март, Тореро, Света, Я, мой брат. Кого еще забыл?

Вася под вопросом так как она думает) Но может присоединиться спокойно. Поручик ты едешь точно или будешь думать?

З.Ы. Миша едет 100% прыгать с парашютом и тоже собирает тусовку с шашлыками и отдыхом на свежем воздухе. Присоединяйтесь к нему тоже кому у нас места не хватит. ;)

Давайте! Буду там спать ))

Его только купить надо.) И найти куда повесить,))

З.З.Ы. 7-8 человек из расчета спальных мест чтобы мы спокойно разместить смогли и не спали кто на полу, кто где как в прошлый раз :D

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Миша едет 100% прыгать с парашютом и тоже собирает тусовку с шашлыками и отдыхом на свежем воздухе. Присоединяйтесь к нему тоже кому у нас места не хватит. ;)

Не, ну ты откуда такой "пальцатый"?? :unsure: Разреши людям со своими матрасами приехать!!! :D Нельзя так: беру с собой еще 2-х, кто не усеют, извините, поедете с Мишей!!! Ну что за зазвездень, Дииииииим???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, у нас строго по лимиту набралось, больше никто не хочет, не переживай )))

Тихиходед, есть, во что поиграть: баскет, футбик и тд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте! Буду там спать ))

Его только купить надо.) И найти куда повесить,))

Повесить я найду куда biggrin.gif

Можно купить, но интереснее будет сделать самим, если заморочиться)) Гугл выдаёт тонну ссылок, "как сделать гамак своими руками" smile.gif

з.ы. Я еду на дачу, да простит меня Миша, но денег сейчас, дай Бог на бигтейсти я не могу себе позволить слить на парашюты и отдых там большую сумму, а в долги лезть желания нет sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ты откуда такой "пальцатый"?? Разреши людям со своими матрасами приехать!!! Нельзя так: беру с собой еще 2-х, кто не усеют, извините, поедете с Мишей!!! Ну что за зазвездень, Дииииииим????

Танюш, просто со своей даче я не хочу чтобы получилось так что Миша поедет совсем один. Это будет не правильно. Поэтому чтобы все были довольны, часть поедет на дачу, часть поедет с Мишей. То что все будут довольны я уверен. :) На дачу мы еще съездим, и Мишу с собой возьмем обязательно и остальных как только я из Крыма приеду.

И то, в прошлый раз было так что народ спал на матрасах, на кухне, в гостиной по 2-3 человека на матрасе. Ну не очень им было удобно согласись.))

может не ждать сентября и приехать на ваши наполеоновские планы ?

Что, понравилось у нас?)))

План такой. Нам нужна машина, желательно 2 (чтобы всем вместе поехать на дачу), все скидываются по 1000р. и в четверг надо ехать закупиться продуктами. В пятницу мы все дружно едем на мафию, оттуда сразу на дачу. Леха Милованов тоже едет с нами.

Движуха с вечера пятницы и до воскресенья.

Бадминтона нету, воллейбола, футбола тоже. У кого будет возможность берите.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть Мише скажите, что кинули его с парашютами.... :unsure: Скажите зранее!!!

Кто остальные, Тихиход, с Мишей поедет?? Туда и так все боялись ехать! Миша только на тебя и Агня расчитывал.... все остальные были неточные..... Эх вы.... мне за вас стыдно!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть Мише скажите, что кинули его с парашютами.... Скажите зранее!!!

С Мишей я уже созвонился и мы обо всем поболтали, Тань не поднимай кипиш пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, прежде, чем что-то решать - позвонил Мише и всё обговорил. И мы с ним, хоть вдвоём, поедим через выходные прыгать, как только мне премию, которой меня не лишили biggrin.gif выплатят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронирую (но 50/50), но места спального не нужно) я на машине буду

и в субботу на ночь не остаюсь)

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, прежде, чем что-то решать - позвонил Мише и всё обговорил. И мы с ним, хоть вдвоём, поедим через выходные прыгать, как только мне премию, которой меня не лишили biggrin.gif выплатят =)

Ладно! За тебя мне не стыдно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...