Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

ByrJIyckp там рядом есть Африка. Сначала в Корону на "догон", потом в Африку взять девушек и с ними в БАРБЕРРИ.

Примерно так действуем частенько.

Да знаю. Поначалу там прикольно было, но через полгодика стало скатываться в УГ - сплошные черные, драки, выяснения отношений. Барахло короче.

Хотя может рестайлинг сделали. Один фиг - африка и мэдисон одно заведение, даже персонал общий.

Рад, что что-то меняется к лучшему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Не могу подписаться на тему! ((

Че за херня?)

Ну так считай что уже подписался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на субботу 3й свиданки:

Вечером встречаюсь с ней. Потом встречаемся с приятелем+девушка. Едем в классный бар просматривать Бавария - Челси.

Челси выигрывает лигу чемпионов. Я опьянен радостью и с потухшим голосом. У друга дома уже заготовлена бутылка Джека ( взяли за 25$ у чела из дютика класс) . Мы едем вчетвером туда. Я пью Джек радуясь за победу, после зачот с ней. С утра я просыпаюсь и понимаю, как жизнь хороша.

То что будет на самом деле:

Она отмораживается перед свиданкой. Мы едем с другом и его девушкой в бар. Там Челси сливает финал в очеердной раз. Я безовсякого настроения тупо напиваюсь Джека чтобы уснуть. Утром просыпаюсь с ужасной головой, недовольный всем. Подбадриваю себя как могу и снова вхожу в ритм жизни.

Господи дай 1е!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классном баре бери другую и она тебе помогает скрасить горечь поражения любимой команды. На утро ты крупными буквами постишь сюда ЗАЧЁТ!!! 6:0 Ржева был прав!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл засос на 1й свиданке. ГДЕ СМС?

Нет реально, это что прикол местных девушек.

Та с которой в результате был зачот, там также на 1й засос и даже жесткокино - 0 смс. С другой засос на 1й - 0 смс. С этой засос на 1й - 0 смс после свиданки.

Причем последнее, вот сегодня. Было реально прям ВАУ свидание. Я вроде в неделю на подобное хожу овермного раз, но даже ( как пафосно) меня вставило. С засосом под ливнем, ролами и прочем и . и .и ..... где смс?

Походу в Минске не принято я не знаю.

Какого.................................. ???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты паришься что то с этими смс

да нет. меня удивляет.

Меня многое удивляет. Как например после 1го свидания с засосом - не вызвонилась.

Да я понимаю, может просто по свиданкам стало практики в разы больше. И раньше представлялось все немного уже и скомканнее.

А я все-таки расскажу про 1ю свиданку сегодня. Потомучто вышло неплохо.

Сначала я взял номер на улице, и там в диалоге проскочило, что увидимся именно во вторник. Дело было в воскресенье. Ну так вышло, долгая история.

В понедельник днем она сама смс пишет (!!!) типа как дела и прочая байда. Я вечером вызваниваю на свиданку , на вторник. Вторник - жестко болен и все такое. Отменяю во вторник днем.

Среда вечер пишет смс - как здоровье и тд.

Я отвечаю нормально бла бла. Не знал, что буду делать сегодня в четверг, поэтому назначить не мог.

Четверг днем знаю и вызваниваю её.

Опазываю на 20 минут. На самом деле не хотел, но тут принято этим выебываться : )

Выходим со станции метро. ЛИВЕНЬ. Оу щет. Заходим обратно. Едем в "мою" кафешку ( да тут уже появилась такая). Она снимает верхнюю одежду, ролы и пару пива, я замечаю , что там большие сиськи!!!!

Я не думал, что ей удасца сьесть роллы. Потомучто мимо много разговоров, смеха еще внедрялось мое жесткое кино к ее сиськам. Но она сьела!

Я как олигарх заплатил, аж целых 85 российских рублей за неё ( все я лох , позорьте ТФНА)

Выходим. Отзванивает приятель, надо срочно по делам. Приезжаем в нужный переход. Яхуею гейнста тема такая. Из конверта забираю нужное, все дела. Там пообнимались.

Дальше надо проити 1 станцию, чтобы она поехала домой. К себе домой проверял тему - подумал, что не готова.

Идем и ВНЕЗАПНО ВРЫВАЕТСЯ ОГРОМНЫЙ ЛИВЕНЬ ЯХУЕЮ ПРЯМ ВОБЩЕ НАСКВОЗЬ.

ААААААААА ОООООООООООО скрыться негде. Да пока это самый романтик засос этого года. Под ливнем жестким все дела на пустой улице.

Я думаю это было классно. Заинтересованность у нее была большая изначально. И до свиданки я получал смс, но ... НО ГДЕ СМС ПОСЛЕ ЗАСОСА???? хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо вышли в поле с Санек_Minsk. Пока другие были на сходке, мы работали. Есть кое что интересное.

Стоит девушка , назовем её мегамилая. Ждет у перехода.

Я - привет. не меня ждешь?

Она всматривается и - ээээээээээээ наверно нет

Опа наверно. Дальше диалог весь не помню. Суть в том, что она с каким-то хером по инету познакомилась, толком не видела и вот стоит ждет.

Короче сразу огромная тема для разговора. Минут 15 классной беседы. Она уже готова его бросить и со мной походу, но мне реально стало жаль парня.

Тогда записывая номер, я сказал, если не понравится - наберай мне, я тебя спасу.

Она звонила.

Она отправляла даже смс.

Не видел. Но очень рад, потомучто очень понравилась.

Блин хотел рассказать подход, а не вышло. Диалоги сложно запоминать.

Вобщем мы молодцы сегодня. С еще одной в кафе посидел познакомившись. Санек тоже зажигал. Открыли большое количество девушек. Вконце с 2мя оказались даже в кафешке. Посидели бла бла бла.

Прикольно. Но это все ерунда.

Завтра важней день в жизни каждого СИНЕГО человека. Скрестим пальцы.

Долго думал, кого на завтра вызванивать кстати. 180роста с сиськами под 3й , которая выебывается. Или похуже , но которая не выебывается - верняковый вариант. Думал думал, выбрал все-таки 180 и сиськи, ну наградила природа девушку, что поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял номер у симпатичной блондинки, какие у нее ноги и задница ммммм. Пока не решил что с ней делать, у меня вроде бы как ололо ЛТР. Квартира занята, вести некуда, можно пока просто встретиться для свиданки - кофе. А вот потом уже надо что-то решать)

Диалог как всегда обо всем и ни о чем, узнал о ней довольно много за три минуты, это вам не директ)

Думал что будет мандражить после такого перерыва, а вот нифига, был абсолютно спокоен, только пока бежал догонял появилась легкая одышка, но это из-за курева, надо бы бросать...

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа шикарный матч!!! Зря не пошел в бар)) хотя походу Розовый и Ко никуда не ходили) потому что он был в аське))

Синий, давай пили пост)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА Я ВИДЕЛ ВСЕ, МЫ ОРАЛИ ВСЕМ БАРОМ!!! Я ЦЕЛОВАЛ ШАРФ ЧЕЛСИ. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Давно ничто мне не приносило столько эмоций, это была такая раскачка, время с 83 по 88 минуту длилось просто бесконечно, и казалось бы все было ясно, но ДРОГБААААААААААААААА!!! Сорвал нахер голос, орал как еб*ная с*ка.

Синий, я тебя поздравляю, думая не важно зачет там будет или нет. КОГДА ТУТ ТАКИЕ ЗАЧЕТЫ!!!

Blue is the colour, football is the game

We're all together, and winning is our aim

So cheer us on through the sun and rain

'cause Chelsea, Chelsea is our name.

164504-chto-ne-smogli-mourinju-i-grant-sdelal-di-matteo-bavarija-chelsi-1-1-pen-3-4-lch-final.jpg

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на футбол - играй в баскетбол(с)

Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пост это пиздец. Сказать, что сорвал голос - ничего не сказать. Также левое колено пострадало во время падений на колени в моменты пенальти, еще с радости ударил по барной стойке и пострадала правая нога.

Хромой на обе ноги, без голоса и в майке Торреса вернулся домой. Да кстати я отзачотил Торреса, вы неподумайте ничего лишнего, просто она одела эту майку ложась в постель.

Да ЗАЧОТ. Но это фигня, Челси впервые в жизни выиграли ЛЧ, причем когда от них никто не ожидал, да даже в 1/4й не ожидали по большому счету.

Девушка походу меня не очень поняла, одевшись в вечернее платье и каблуки. Очень классно смотрелось в спорт баре. Я держался за ее волосы, потомучто они вроде как приносят удачу - принесли!

после 1-0 я думал все. отбились. ставят пенальти - я думал все, не забили. начались пенальти - мы сразу не забиваем , я думал все.

и все это отыграли, ну нахера так играть блять сердце же не выдержит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но теперь все позади!!!

Между прочим в Беларуси очень любят Челси. В клубе было снято отдельное (!!!) помещение на 100 человек, для болельщиков Челси.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включил на 68-й примерно. Было еще 0:0. И комментатор сказал что-то по поводу угловый, что счет 12:0 или что-то типа того. Что Челси не подал еще ни одного. И в этот момент я как то прочувствовал, что Челси должно победить и у тебя будет зачет. Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно , когда она приехала на каблуках и почти в вечернем платье с ростом 180 и сисями и я ее встречаю такой в майке Торреса уже вмазанный лол, она - куда поидем? я - ну как тебе сказать)))))

И все-таки это фантастика.

Год, который, казалось, будет упущен, неожиданно завершился величайшей победой в истории клуба.

Очень радует кубок в руках отдельных личностей. Таких как Лампард, Терри, Дрогба, Коул, Иванович - ребята, у которых второго шанса уже скорее всего и не будет. Заслужили. Представляю их радость, особенно Дьдье.

Последний сезон в Челси и вобще в серьезном футболе по сути и все-таки закрывает кубком ЛЧ да + в очередной раз делает огромный вклад в победу своего клуба.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План на субботу 3й свиданки:

Вечером встречаюсь с ней. Потом встречаемся с приятелем+девушка. Едем в классный бар просматривать Бавария - Челси.

Челси выигрывает лигу чемпионов. Я опьянен радостью и с потухшим голосом. У друга дома уже заготовлена бутылка Джека ( взяли за 25$ у чела из дютика класс) . Мы едем вчетвером туда. Я пью Джек радуясь за победу, после зачот с ней. С утра я просыпаюсь и понимаю, как жизнь хороша.

прям экстрасенс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План на субботу 3й свиданки:

Вечером встречаюсь с ней. Потом встречаемся с приятелем+девушка. Едем в классный бар просматривать Бавария - Челси.

Челси выигрывает лигу чемпионов. Я опьянен радостью и с потухшим голосом. У друга дома уже заготовлена бутылка Джека ( взяли за 25$ у чела из дютика класс) . Мы едем вчетвером туда. Я пью Джек радуясь за победу, после зачот с ней. С утра я просыпаюсь и понимаю, как жизнь хороша.

прям экстрасенс)

Ну почти. Только на Джек сил не осталось. И с утра было сомнительное ащущение жизнь хорошо. С правой ногой на которую наступить не могу, ноющим коленом и неспобным сказать ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас двое. Выезжаем соответственно вместе. Развиваемся в поле с нуля. Хочеться записывать каждый совместный выезд сюда, для самих себя + возможно кому-то это поможет и вдруг даже будет интересным

Каюсь, всю тему не осилил, но меня сразу насторожили вот эти строки. Нах в поле выходить двоим??? В поле выходить нужно только одному.Зачем сразу усложнять себе жизнь и развивать психологическую зависимость от напарника? Потом раз, идешь ты по улице один, а навстречу тебе девушка твоей мечты, а ты в штаны наложишь - как же, напарника-то нет, а один я подходить ссу. Вот и все дела. Так что парни, лучше сразу по одному в поле работать, сразу. Не нужно этих дурацких групповых подходов с напарниками и так далее. Поверьте, можно подходить одному и к двум, и к трем и к пяти девушкам (если начинаются такие отмазы, типа девушек-то двое, нас тоже двое и так далее). Выходить в поле с напарником лучше только тогда, когда у тебя уже стойко выработан опыт работы в одиночку! И когда нет страха, волнения и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ничего личного, просто я на своем примере написал. Я тоже лет 5 назад начинал в поле выходить с напарником, но потом понял, что это полная лажа. Потом поставил себе установку: знакомлюсь один и только один. Это мое личное мнение, все эти групповые подходы больше напоминают цирк и балаган аля "тренинг Лесли", чем действительно искусство знакомства.

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ничего личного, просто я на своем примере написал. Я тоже лет 5 назад начинал в поле выходить с напарником, но потом понял, что это полная лажа. Потом поставил себе установку: знакомлюсь один и только один. Это мое личное мнение, все эти групповые подходы больше напоминают цирк и балаган аля "тренинг Лесли", чем действительно искусство знакомства.

Дружище твои посты очень актуальны в данной теме на фоне того, что ни одного совместного подхода помоему на протяжений всей темы и выходов не было описано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище твои посты очень актуальны в данной теме на фоне того, что ни одного совместного подхода помоему на протяжений всей темы и выходов не было описано)))

Да я тему-то полностью и не читал, мне хватило первого вашего поста, если честно, чтобы предположить, о чем все остальное :D Просто высказал свое отношение к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что уж врать то, была пара совместных подходов, когда в середине темы к нам Ржева приехал. А до этого мы конечно не подходили вобще, описывали выдумки) Вобще не в укор, просто забавно твои посты читать, не обижайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки расскажу про 1ю свиданку сегодня. Потомучто вышло неплохо.

Сначала я взял номер на улице, и там в диалоге проскочило, что увидимся именно во вторник. Дело было в воскресенье. Ну так вышло, долгая история.

В понедельник днем она сама смс пишет (!!!) типа как дела и прочая байда. Я вечером вызваниваю на свиданку , на вторник. Вторник - жестко болен и все такое. Отменяю во вторник днем.

Среда вечер пишет смс - как здоровье и тд.

Я отвечаю нормально бла бла. Не знал, что буду делать сегодня в четверг, поэтому назначить не мог.

Четверг днем знаю и вызваниваю её.

Опазываю на 20 минут. На самом деле не хотел, но тут принято этим выебываться : )

Выходим со станции метро. ЛИВЕНЬ. Оу щет. Заходим обратно. Едем в "мою" кафешку ( да тут уже появилась такая). Она снимает верхнюю одежду, ролы и пару пива, я замечаю , что там большие сиськи!!!!

Я не думал, что ей удасца сьесть роллы. Потомучто мимо много разговоров, смеха еще внедрялось мое жесткое кино к ее сиськам. Но она сьела!

Я как олигарх заплатил, аж целых 85 российских рублей за неё ( все я лох , позорьте ТФНА)

Выходим. Отзванивает приятель, надо срочно по делам. Приезжаем в нужный переход. Яхуею гейнста тема такая. Из конверта забираю нужное, все дела. Там пообнимались.

Дальше надо проити 1 станцию, чтобы она поехала домой. К себе домой проверял тему - подумал, что не готова.

Идем и ВНЕЗАПНО ВРЫВАЕТСЯ ОГРОМНЫЙ ЛИВЕНЬ ЯХУЕЮ ПРЯМ ВОБЩЕ НАСКВОЗЬ.

ААААААААА ОООООООООООО скрыться негде. Да пока это самый романтик засос этого года. Под ливнем жестким все дела на пустой улице.

Я думаю это было классно. Заинтересованность у нее была большая изначально. И до свиданки я получал смс, но ... НО ГДЕ СМС ПОСЛЕ ЗАСОСА???? хахаха

Ихххххххххххххххххххххххха второй ЗАЧОТ за выходные!!!

Не трудно догадаться, что снова на 2м свидании.

Странно, но днем хотелось трахаться. А может и не странно. После такого душераздирающего матча в 4 ночи, зачот был не особо та и огого, а на все воскресенье ей нужно было уезжать, просыпаюсь я в воскр днем и ......

Встретился с ней. На станции метро недалеко от дома. Прогулялись посидели в летнике. Дальше я сказал просто есть предложение выпить вина и кальян покурить у меня. Она - ок. Ну какбы и все. Некоторое сопротивление было, скорее, чтобы уж совсем не "малоли кем показаться", 20 лет девчонке еще много париться о чьем-то мнении. Оно выражалась в месячные и тд, я проверил туда рукой демонстративно показал пальцы и сказал - там всё чисто!

ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

P.s> кстати пока лучшие сиськи, что когда либо оказывались в моих руках. Я ее даже в телефоне переименовал Имя-сиськи))

Хочу поставить цифру, потомучто цифра красивая:

7

И в честь этого, вспомним еще раз вчерашний день, реально думаю встретить себя на ютубе. Потомучто видел что пару человек минимум нас снимали почти постоянно на подручные устроиства начиная с 82й минуты. Но пока еще себя не нашел, зато нашел очень похожее. Уровень ора , когда ДРОБА ПОСТАВИЛ ТОЧКУ ( именно то, как он исполнил , как ТОЧКУ хлоднокровно в 2 метра полуразбега) соответствует, то, что происходило вокруг барной стойки - соответствует. Прада народу было больше и неадекват радость дольше, и да ... мы не туркмены)

Колено очень сильно болит, все-таки при отбитом пенале Роббена разогнаться и на коленях ехать рядом с барной стойкой "ДААААААААААААААА" это было лишнее.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксатти,сколько свиданок всего было?рапорт+ доверие норм установил?я все не читал :)

2. как обычно . рапорт и тд , не пользуюсь уже такими словами. не сочтите за понт, на самом деле этот пост давно назревал.

Все началось с того, что недавно я заскочил в тему про "дамские проверки". И случайно поимал себя на мысле, что я их вобще не слышал уже 1000 лет. Конечно я знаю с какого момента, и что именно стало меняться во мне. Но это другая история.

Удивился сам на себя. Ведь еще 3-4 года назад, я считал проверки - чуть ли не обязательной частью соблазнения! Я бы даже расстроился, и что самое ужасное отнес себя в не интересного для девушки - если я их не получаю. А ужасное потомучто, я относил , как раз таки тех девушек, которые видя мою личность - бац и хотели меня. Просто сразу, они были уже готовы и ненужно ничего проверять, просто на 2м свидании поедем к тебе и все, не тормози только милый.

А я их убирал. Какже так - надоже проити проверки, а потом сопротивление последнего момента.

Сопро.... че ?? Не вроде давно такого не слышал.

Я знаю, на все 100% почему и зачем мы встречаем женские проверки исходя из пикапа, скажем так "ру пикапа". Но это полная ерунда))) Все причины, почему девушка должна.. ахахаха... ТЕБЯ ПРОВЕРЯТЬ кажутся мне очень смешными. Это полная ересь.

С другой стороны, если это и произошло - не фатально. Нет вобще ничего фатального.

Сейчас понимаю , что слился сам очень много и очень часто. Все хочу сесть за пост "девушки , которых я профейлил".

Если думаете , что за 3 года, что-то изменилось в моей внешности и я там красивее стал и тд - то это очень смешно, вы что парни, я наоборот ПОСТАРЕЛ.

Нет же изменилось отношение к жизни, противоположному полу их роли в моей жизни, моей роли в их и тд и тп и главное свободнее. Да это не написать даже 10 абзацами.

Я к тому, что рельсы пикапа зачастую привозят совсем не на те станции, куда мы собирались. Тут на форуме вижу достаточно человек. Которые до сих пор активно используют альфа и пытаются даже писать какие-то факи ( я не про тебя Ржева), потомучто любое ащущение себя соблазнителем - дополняет их неполноценную (!!!)) ( полноценное не дополняют) личность, самомнение и самооценка которого напрямую зависит от противоположного пола , насколько он крутой соблазнитель и все такое.

Возможно 3-4 года назад, прочтя вот этот , свой пост я бы просто подумал "да ТФН какой-то лол", только вот трахался я тогда совсем редко. Зато не считал себя ТФНом. Это были своеобразные времена, кои я вижу тут во многих . Когда ты вроде и знаешь все и за свои коменты на форуме ты плюсы получаешь и в жизни... но.... но не получается. Либо получается, но что-то не то. Не получаешь ты должного удовольствия. От части чувствуешь себя не самим собой. От части отыгрываешь какую-то свою роль. Я постараюсь, чтобы никнейм тех лет этого форума, никогда не стал известен многим, мне тупо стыдно за своеже, что я там писал.

Если интересно может продолжу. К определенному нужно прити, и через какие этапы мне кажеться я уже понял. Но что самое интересное, пока мне кажется, что без этапа того, который я обругал выше - никогда не придешь к чему-то более высокому.

Очень странно все написал и сумбурно. Может кто и понял я х3 ) ( точнее знаю, кто понял).

Что-то с противоположным полом я набрал слишком больших оборотов, наверно таких, что и сам не справляюсь уже. Надо оставаться с какой-то одной. Блин , но каждая по своему хороша : ))))))))))))))))

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню старую идею конференции "этапы развития пейкапера", или как-то так. Но дальше идеи это не зашло, а жаль, было бы очень интересно посетить конфу с такой темой. Если бы организовали, я, да и думаю очень далеко не только я был бы рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов голос, не могу девушек с последнего поля вызвонить. Как назло две прям очень классные. Может есть какой способ вернуть сорванный голос? Хотябы частично, чтобы хрипом разговаривать. А то я тут пытаюсь, не особо получается.

Одну все-таки решился. Звоню. Короче она сначала - давай ты сначала выздоровеешь , потом встретимся. Я типа да я здоровый, это просто когда сильно крикнешь голос срывается. Она - эээ что как. бла бла - да нет я сегодня не могу. Я какой день чтото там удобнее и тд . Она - блин реально я тебя вобще не понимаю практически, давай все-таки сначала голос к тебе вернется. Я - ну давай ((((((((

Второй даже звонить не буду пытаться. Эх грусть тоска (

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, есть такая крутая "фишка" гыгы, ну ты понял ;) правда - называется.

Звоню девочкам в подобных положениях по следующей схеме: правда-правда и ничего кроме правды.

"Привет! Бля, красивая, рад тебя слышать, примерно так же, как рад был вчера победе Челси в ЛЧ! Так что, не обессудь. Голоса нет совсем, но я не жалею! И тебе обязательно при встрече расскажу и опишу весь спектр эмоций, которые я получил вчера, за что лишился драгоценного голоса... Короче, красивая, долго говорить не могу, горлу больно, так что к делу..."

Если про победу любимой команды и эмоции, которые были говорить от души, то всё будет ничтяк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, есть такая крутая "фишка" гыгы, ну ты понял ;) правда - называется.

Звоню девочкам в подобных положениях по следующей схеме: правда-правда и ничего кроме правды.

"Привет! Бля, красивая, рад тебя слышать, примерно так же, как рад был вчера победе Челси в ЛЧ! Так что, не обессудь. Голоса нет совсем, но я не жалею! И тебе обязательно при встрече расскажу и опишу весь спектр эмоций, которые я получил вчера, за что лишился драгоценного голоса... Короче, красивая, долго говорить не могу, горлу больно, так что к делу..."

Если про победу любимой команды и эмоции, которые были говорить от души, то всё будет ничтяк )

Безусловно, только так - как ты сказал и не только, когда сорван голос. Но есть один НЮАНС.

Такая фишка ,как ПО НАСТОЯЩЕМУ СОРВАННЫЙ ГОЛОС. Это не хриплый, это не тихий. Это тот, которым на след день ты не можешь говорить. Вобще не можешь, только шепотом и то если сильно напрягаешь связки.

Т.е. именно то, о чем ты писал, я и пытался говорить, Но меня не слышно и не понятно. В жизни, еще кое как могу говорить, по телефону же меня не слышат и не понимают. Но я на завтра вызванивал, надеялся к завтра получше будет, хотябы хрипеть )

НАСТОЛЬКО у меня у самого впервые. Т.е. после каждого важного матча Челси, обычно я с хриплым голосом, но впервые таким - что по телефону разговаривать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан поиду с Торресидой поем роллы , я же олигарх, могу себе позволить заплатить 90 рублей за девушку АХХАХАХАХАА

Не мог удержаться - это не написать, обажаю эту страну.

Цены ниже и причем они не меняются. Т.е. если на районе стоит пиво 50рублей, то и в центре, на набережной рядом с живой музыкой саксафона - также 50! Это кружит голову пацаны )))))))

Хотя есть тут и другой опыт, как 1500$ за 3 часа заплатить за счет тоже могу рассказать. Это не выбон, потомучто моих там было только 100евро) Я еще начинающий олигарх хахаха : )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрыт секрет успеха Синего у девушек ! )))

У олигарха куча бабла, вот девки и клюют на бабло )))

(Шутка. Но в каждой шутке доля шутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по оплате никогда не парился и не понимал проблем. Если ты не устраиваешь те свиданки, где можешь потратиться прилично на девушку - то какие могут быть проблемы?

а 100 рублей за кофе заплатить мне никогда не жалко. Да дело не в жалости, главное не возникнет "комплекса должника" или ащущение будто общество и секс с ней меняют на ужины и вливания бабла.

А если 100-150р для тебя проблема лишний раз. То уж не знаю, стоит ли думать о девушках, может все-таки заняться заработком денег - а то завтра поесть самому будет не на что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле секрет успеха Синего довольно "прост". Он просто-напросто удивительный человек. Синий может найти общий язык с очень широким кругом людей. Может час рассказывать о том, как вчера сходил за хлебом, и это будет интересно. Плюс постоянная тяга какой-то движухи, которой нет, например, у меня. Еще в Египте я говорил тебе, Синий, что ты по-настоящему уникален, и я счастлив, что когда-то встретил тебя, и теперь очень рад иметь такого друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле секрет успеха Синего довольно "прост". Он просто-напросто удивительный человек. Синий может найти общий язык с очень широким кругом людей. Может час рассказывать о том, как вчера сходил за хлебом, и это будет интересно. Плюс постоянная тяга какой-то движухи, которой нет, например, у меня. Еще в Египте я говорил тебе, Синий, что ты по-настоящему уникален, и я счастлив, что когда-то встретил тебя, и теперь очень рад иметь такого друга.

Пиар-агент синего :) Не зря свой хлеб ешь, парень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Вызвонил ту, которую зафейлил из-за голоса.

Вот через пару часов с ней свиданка. Из всех нескольких десяток девушек, которых я узнал тут, эта мне больше всего интересна и вобще она такая классная, прям боюсь на свиданке разочароваться!

Прикольный вызвон, онаж ждала парню Женю.

Я спросил - женя еще звонил?

Она - да неет. вобще он мне показался ботаном

Я - а кем показался я?

Она -а ты бвыарыгой.

Я - БАРЫГОЙ?

Она - нееет) бабником

В моем понимании бабник очень плохое слово кстати.

В пятницу сиськи позвала к себе на все выходные. Поеду.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно 3-4 года назад, прочтя вот этот , свой пост я бы просто подумал "да ТФН какой-то лол"

Этапы развития:

1. ТФН

2. Пикапер

3. Нормальный парень

Похоже ты где-то между 2-м и 3-м уровнем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...