Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

РИО хаха про этапы как раз вроде того.

Только слово "нормальный" мне не очень нравится. В общепринятом, скорее оно похоже на 1й этап)

Лучше напишем так;

1. ТФН

2. Пикапер

3. Просто человек без заморочек

Да в Минске. Ну я снимаю не один, тут сложная система. А так по ценам дешево всё. Нормал однушка в спальном ( хорошем у метро) 200-250$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Да в Минске. Ну я снимаю не один, тут сложная система. А так по ценам дешево всё. Нормал однушка в спальном ( хорошем у метро) 200-250$

... и от Москвы 4 часа на машине или 6 часов на поезде с беларусского вокзала.

Хм... Дачку что ли под минском взять.

Хотя Орша ближе :)

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время, я только РАЗ отменил встречу на след день договорившись за сутки, потомучто реально возникли непридвиденные дела. Однако сразу перенес на другой день.

Всего-лишь РАЗ за пусть сотню свиданий.

Я просто никогда не смогу понять, как можно в день встречи просто взять и подумать "а не солью, ща отзвонюсь, что не получится". Это вобще не укладывается в моей голове. Что за отношение к людям? Что за отношение к жизни?

Да понимаю Я, что она мне ничего не должна, как и Я ей.

Именно поэтому мне очень сложно даже заставить себя после позвонить, если раз свиданку слили и у меня нет какого-то особого ащущения, что реально не смогла и сама сразу назначала другой день и все-такое. Ну вы понимаете о чем я да.

Сложно , потомучто этих людей мне не понять. Тех, которые так просто неуважительно могут относиться ко времени другого человека, который к ним доброжелателен и несет исключительно позитивные эмоции предлогая интересую встречу и все такое. Не понять.

Я думаю просто это не те люди, с которыми мне по пути. Для меня это непозволительно. Обычно я убираю этот номер сразу в мертвые души. Ничего не могу с собой поделать ребята.

Еще раз - за 100 свиданий, только РАЗ реально были дела, которые заставили отменить. А я не думаю, что есть вобще какие-то шансы, что мой график как-то меньше загружен , чем у соплячке , которая еще даже не в состоянии полностью себя прокормить ( да я щас зол!!! ).

Такое поведение мне настолько не приемлимо и не понятно, что аж в дрожь бросает , когда подобное происходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время, я только РАЗ отменил встречу на след день договорившись за сутки, потомучто реально возникли непридвиденные дела. Однако сразу перенес на другой день.

Всего-лишь РАЗ за пусть сотню свиданий.

Я просто никогда не смогу понять, как можно в день встречи просто взять и подумать "а не солью, ща отзвонюсь, что не получится". Это вобще не укладывается в моей голове. Что за отношение к людям? Что за отношение к жизни?

Да понимаю Я, что она мне ничего не должна, как и Я ей.

Именно поэтому мне очень сложно даже заставить себя после позвонить, если раз свиданку слили и у меня нет какого-то особого ащущения, что реально не смогла и сама сразу назначала другой день и все-такое. Ну вы понимаете о чем я да.

Сложно , потомучто этих людей мне не понять. Тех, которые так просто неуважительно могут относиться ко времени другого человека, который к ним доброжелателен и несет исключительно позитивные эмоции предлогая интересую встречу и все такое. Не понять.

Я думаю просто это не те люди, с которыми мне по пути. Для меня это непозволительно. Обычно я убираю этот номер сразу в мертвые души. Ничего не могу с собой поделать ребята.

Еще раз - за 100 свиданий, только РАЗ реально были дела, которые заставили отменить. А я не думаю, что есть вобще какие-то шансы, что мой график как-то меньше загружен , чем у соплячке , которая еще даже не в состоянии полностью себя прокормить ( да я щас зол!!! ).

Такое поведение мне настолько не приемлимо и не понятно, что аж в дрожь бросает , когда подобное происходит!!!

О да тут продолжение. Отменяет встречу.

Пишет смс

Она - мне 18 лет)

Я - а мне 25, и за сутки мой график не меняется.

Она - Я знаю, что тебе 25. Тебя видимо это задело.

Я - Это огорчает. Не думаю, что заслужил подобное.

Она - Прости меня, я молодая ничего не понимаю. Серьезно, прости.

Парни она стебется или что?))))))))))))))))))))))))

Я не понял если честно. Отвечу щас "Возможно у тебя будет еще шанс реабилитроваться" что-нибудь такое. Может быть и позвоню потом, но х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу там собрание её подружек и женский коллектив решил вот такое выдать.

Имхо, Проверяют... да и 18-ти может даже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на стёб.

Я бы, пожалуй, ничего не отвечал и, если ей действительно жаль, то сама пинганёт. А на "нет" и суда нет.

Я думаю просто это не те люди, с которыми мне по пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стеб не очень похоже. Вполне нормально извинилась. Что впрочем вообще ничего не значит. Видимо нуждается в подтверждении заинтересованности. Это тот случай, когда оба варианта тебе в минус. Заинтересован=не интересно и "побегай за мной", не заинтересован=стремно, что трахнет и бросит. Я бы тоже не отвечал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз вполне реально извинилась, то наберем в субботу , да так да, нет так нет. Ничего не теряю.

Времени на будущей неделе очень мало, несколько девушек просто забиты из-за нехватки времени. Эта просто очень в карту, решил выделить. Ну нет так нет.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догнал. Надо делать как они!!! Надо пингануть ВСЕХ моих бывших и особенно недобывших. Хоть пойму свою текущую ситуацию. Нефиговая спам рассылка намечается :D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз вполне реально извинилась, то наберем в субботу , да так да, нет так нет. Ничего не теряю.

Времени на будущей неделе очень мало, несколько девушек просто забиты из-за нехватки времени. Эта просто очень в карту, решил выделить. Ну нет так нет.

на лицо явное проявление заинтересованности. предложения про эту девочку внезапно напичканы её высокой значимостью для тебя.

зачем звонить в субботу? если и звонить, то недели через две, если уже точно поймёшь, что пинга от неё ждать не приходится. Позвонить ни о чем, посмотреть реакцию (нейтральная/довольная, что позвонил/удивлённая твоему звонку/негодующая, что не звонил и т.д.). И уже действовать по ситуации. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лицо явное проявление заинтересованности. предложения про эту девочку внезапно напичканы её высокой значимостью для тебя.

зачем звонить в субботу? если и звонить, то недели через две, если уже точно поймёшь, что пинга от неё ждать не приходится. Позвонить ни о чем, посмотреть реакцию (нейтральная/довольная, что позвонил/удивлённая твоему звонку/негодующая, что не звонил и т.д.). И уже действовать по ситуации. имхо

Через неделю я уже буду лежать на теплом берегу у моря : )

Твою логику понял, думаю ты прав. Но я бы все равно позвонил в субботу. Мне проще ,если там ответят нет и я уберу в мертвые души. Чем разыгрывать игры 2х недельные и так далее. Значимость ее была приличной, но не настолько.

Проще стал относиться к такому, нет так нет, я не буду играть и что-то выдумывать.

Подошел , она показывает шилд - ДОСВИДАНЬЕ

Подошел, она отмораживается - ДОСВИДАНЬЕ

Подошел, у нее просто плохое настроение, и появление просто меня не хватило чтобы улыбаться сразу - ДОСВИДАНЬЕ

Подошел, она не вливает ресурс в беседу - ДОСВИДАНЬЕ

Не любишь минет - ДОСВИДАНЬЕ

и тд )

И так далее. Так жить проще. Это как покупать арбузы. Я еще не рассказвыал эту историю?

Конечно в ваккууме так. Конечно разные случаи , где я готов влиться больше. Конечно иногда мы видим она классная , тупо стесняется и растерялась не может слов подобрать - и не досвиданье. Но думаю вы поняли, что я имел ввиду.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ты написал, пришел уже давно. Послание моё не в ту степь, а в ту, что ты уже "подошел", а она *выбери любой из списка ДОСВИДАНИЯ*.

Тем более, что через неделю ты будешь на морях, кстати где? Твой член будет занят другими красавицами. Вот тут-то она и нарисуется :)

Я не претендую на истину и уверен, что твой опыт и видение ситуации не хуже многих здесь присутствующих. Просто взгляд со стороны.

Поправка ещё на то, что мне показалось в диалоге себе цену набивание, возможно, что выражение и интонации были совершенно иными и я координально неправ. В любом случае действуй так, как считаешь верным. Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD да кстати про набивание цены - тоже подумал в 1ю очередь.

Просто либо в субботу, либо никогда иначе)

Причем походу уже и в субботу не получается : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА Я ВИДЕЛ ВСЕ, МЫ ОРАЛИ ВСЕМ БАРОМ!!! Я ЦЕЛОВАЛ ШАРФ ЧЕЛСИ. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Давно ничто мне не приносило столько эмоций, это была такая раскачка, время с 83 по 88 минуту длилось просто бесконечно, и казалось бы все было ясно, но ДРОГБААААААААААААААА!!! Сорвал нахер голос, орал как еб*ная с*ка.

Синий, я тебя поздравляю, думая не важно зачет там будет или нет. КОГДА ТУТ ТАКИЕ ЗАЧЕТЫ!!!

Blue is the colour, football is the game

We're all together, and winning is our aim

So cheer us on through the sun and rain

'cause Chelsea, Chelsea is our name.

164504-chto-ne-smogli-mourinju-i-grant-sdelal-di-matteo-bavarija-chelsi-1-1-pen-3-4-lch-final.jpg

Челси лучшие,я рыдал от счастья как никогда блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пора написать, что-то типа финального поста про прибывание в Минске. Хотя скорее всего я в июне опять вернусь и может все лето тут проведу.

Итак соблазнено было 3 девушки.

1. 20 лет полька. Высокая худая. Не срослось. Стала грузить после 3го свидания - "Ты меня воспринимаешь, только как сексуальный обьект" и прочую чушь. Да девушки сразу чувствуют походу. Потомучто это единственная наверно за все время, которая была соблазнена тупо потомучто хотелось трахаться. На 2м свидании как обычно.

2. 23года. 180 роста и сиси 3й размер. Целых 3 свидания ушло (0_о). Не сделал засос на 1м. Как-то потерял контроль над свиданием и это меня потопило, пипец как ребенок короче, ну да ладно бывает. Поэтому засос пришлось до 2го оставить. Секс в день исторической победы клуба Челси и в майке Торреса. К сожалени она уехала на неделю, и до отьезда мы уже не увидимся (

3. 21 год. Лучшие сиськи которые я когда-либо держал в руках. Слегка пухленькая девушка - впервые с такими дело имею, кстати понравилось! Только что, как раз от нее приехал. До отьезда недельку собираюсь провести с ней, ничего уже делать не буду + работать много + еще много дел.

Если брать в зачот день в который : либо знакомился с девушками, либо свиданка, либо был секс. То из ~30 дней прибывания в Минске, таких дней вышло 27 (0_о). Т.е. почти каждый день. Неплохо поработал думаю.

Однако недоволен, что назабивал на кучу классных девушек, и в результате остался с так себе. Я не про внешне, а вобще по интересности времяпровождения так сказать. Ну ничего, тут как говорится - всегда лотерея!

Ну и на прощанье, покажу все-таки фоточку с поля. Девушку с фото вырезать не стал, потомучто она не участвует ни в каких рассказал, в результате я даже у нее номер не стал брать - показалась "ни красивая". Фото вобще было сделано исключительно потому, что моя майка подходит к её плащу. Хотя щас на фото смотрю, так-то ничё, надо было записать : )

OwONk.jpg

Странно лицо по щекам, как у Гендоса )))) На самом деле я со скулами и худощавый, х3 может в тот день поел хорошо?

Всем любви. Не трахайте мозг, а получайте удовольствие от процесса. Чмоки-чмоки пацаны!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и на прощанье, покажу все-таки фоточку с поля. Девушку с фото вырезать не стал, потомучто она не участвует ни в каких рассказал, в результате я даже у нее номер не стал брать - показалась "ни красивая". Фото вобще было сделано исключительно потому, что моя майка подходит к её плащу. Хотя щас на фото смотрю, так-то ничё, надо было записать : )

Было бы гораздо интереснее если б такие девушки изначально оценивали тебя как "ни красивый". Твоя жизнь Алена Делона поменялась бы? Не надо считать что внешне ты гораздо сильнее девушек с которыми ты знакомишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо считать что внешне ты гораздо сильнее девушек с которыми ты знакомишься.

Почему вредно так считать? Тем более, что это правда? Я могу 10 причин написать, почему это очень полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 10 не надо, ну парочку напиши если не сложно)

Тем более, что это правда?хмм.... Нерадиславы явно знакомился с девушками под цифрой 7 верно?ок. А он сам 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Позиция "Сверху" важна. Пусть проявляется и во внешности

2) Уверенная позиция по отношению к девушке. Уверенность важна в соблазнении.

3) Самодостаточность. Я нужен ей больше, чем она мне.

И.Т.Д.

Я гораздо сильнее девушек, с которыми знакомлюсь - во всех смыслах. Потому, что я мужчина.

А по поводу внешности - для мужчины более важно уверенное поведение, чем внешность. А девушка всегда знает о своих недостатках во внешности. И она парится по этому поводу. Даже супермодели парятся. Поэтому такие парни как Я и Нерадиславы - мы всегда сильнее ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой задел "для себя" психологический. И это правильно. Но по факту это не всегда так. Если девушка по внешности превосходит его, он добирает свои балы в чем то другом. Но никак не по внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой задел "для себя" психологический. И это правильно. Но по факту это не всегда так. Если девушка по внешности превосходит его, он добирает свои балы в чем то другом. Но никак не по внешности.

Не, ты не понял. Внешность мужчины - это настолько НЕ главное, что девушка просто не может превосходить по этому признаку. Сравнивать так - это бред.

Если ты сам реально чувствуешь, что девушка тебя в чем то превосходит - значит ты сам чувствуешь, что не заслуживаешь ее. А когда ты это почувствовал - у тебя изменится метасообщение в твоем поведении. И девушка сразу поймет, что ты ее не заслуживаешь. Вот так твои пессимистичные мысли все портят на корню. Не лучше ли расслабиться и не играть с девушками а эти соц-пирамиды?

Просто ты мужчина и можешь ее хорошенько трахнуть, если она будет себя хорошо вести. Она же именно этого и хочет, когда бреет ноги перед свиданием. Не лучше ли думать так, развлекаться и трахаться?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще не понял , о чем Assakra )))

Я не лучше и не хуже. Я это Я, ОНА это ОНА.

Вы чё парни? С баллами касаемо внешности парня, это попрошу в раздел полупедиков и неполноценных под названием "Оценка стиля" ( в лицах впрочем тоже бывает) : )

Или вы подумали, я мол у простых девушек номера не беру - типа фу? Да нет. Яж написал, щас смотрю на фото и жалею, чего не записал, классная девушка еще и с огоньком в глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё парни? С баллами касаемо внешности парня, это попрошу в раздел полупедиков и неполноценных под названием "Оценка стиля" ( в лицах впрочем тоже бывает) : )

Ну, лайк то ты уж мог бы мне в контакте на фотки ставить, если захочешь. Я знаю, что ты не педик и ничего такого даже не подумаю! :wub:

Ржева, т.е. тебя при первом подходе никогда не "брили")))? Потому что твоя внешность чем то не понравилась ожп.

Они бреют не из за внешности, ты з@ебал. Я уж было подумал, ты понял. Когда мозги на место встанут у тебя?

Они сравнивают твою уверенность при подходе с твоей конгруэнтностью в этом образе. Если что-то не клеится - отшивают. Остальные вещи второстепенные.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебя не з@ебывал, что мне нравиться в тебе твоя вера. Подчас слепая, но вера.

Ты нравишься всем и всегда и можешь взять номер у любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внешность.

Я лично еще до переходов на какие-то там уровни понимал, что внешность ничего не значит. Это вобще основная причина, почему я когда-то попал в тему пикапа и так далее.

Потомучто если включать элементарную внимательность. Можно быстренько отсеч, как миленькие и хорошо одетые парни не имеют столько девушек за частую, сколько имеют непонятной рожи ребята и в самых простых шмотках.

Именно это меня в свое время подтолкнуло разобраться - в чем же дело?

И спустя столько лет, все равно внешностезадроты остались и остаются. Зачастую ребята пытаются наити внешнюю опору уверенности , вместо внутренней. Это могут быть не только шмотки, машины, деньги тудаже.

Кому-то удается. Иногда. Иногда даже внешние переходят во внутренние, но очень сильно связаны с внешними и он всячески это демонстрирует и подчеркивает. Тем самым вопервых сразу становиться привлекательным для далеко неполноценного круга девушек, которые акцентируются как раз на внешнем , а не внутреннем.

А потом - ура я настоящая 8ка по ВВ, и сегодня взял номер у 7ки, пох , что это всеголишь 1 номер за год, главное филд парням напишу.

: )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное филд парням напишу. : )

Да уже устали мы ждать твоих подробных филдов.

Однако недоволен, что назабивал на кучу классных девушек, и в результате остался с так себе.

Так звони, а не плачь! У нас жилетки для соплей закончились! Ты мою позицию по вызвонам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про себя. ты та чего тупишь

Я то как раз не туплю. Дело не в смысле того предложения, которое я цитировал. А в том, что ты сильно вырос за год в плане пикапа. С этим прими мои поздравления!

Но ты продолжаешь тупить!!! Ты берешь то, что плохо лежит, а не то, что действительно нравится! Поэтому нет эмоций и филд писать не хочется! Подумай об этом и ответь сам себе. Что тебе мешает понять то, что тебе ничего не мешает?

3 зачета за 27 дней. Не вижу твоей радости! Потому, что радоваться нечему. Менее 1-го в неделю! И это при 27 занятых вечерах?

Больше нет того слоупока с трясущимися коленями. Поздравляю! Но все изменения только в твоей голове, согласен? Так бери то, что принесет радость! Сейчас ты уже почти готов к этому!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо, я не беру то, что плохо лежит. Просто всегда будет казаться походу, а вдруг та была бы лучше. Немного жаль, за тех, на которых пришлось забить из-за нехватки времени и нехватки сил.

3 соблазнения ( не фаста ) за месяц, мне кажется это максимум , который я мог сделать и сделал . И врятли когда-нибудь его побью. На все это уходит значительный эмоциональный ресурс, к томуже надо хоть немного оставлять сил для того, что приносит мне деньги и вобще-то является не менее приятным мне делом, и по значимости может даже большим чем противоположный пол.

Да главное и не особо хочеться бить. Я и изначально надеялся тут попасть в одну с которой будет хорошо и комфортно ,а щас не уверен, что и на 3й раз попал.

Про нехочеться бить еще. Вобще жить, чтобы бить свои максимумы за месяц или кол-во не считаю достойным делом для мужчины и личности в целом. Твоя жизнь превращается в загон по телкам. Именно загон по телкам. А должно быть и свое дело, увлечения, хобби, друзья и тд. А не постоянно горящие глаза и желание еще одну трахнуть - ущерб себе.

Поэтому думаю на данный момент это максимум, 3 за месяц.

Хотя , кто его знает, что будет дальше.

И вобще этот пост ниочем, мне просто не понравилась фраза "берешь то .что плохо лежит : ) "

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

слиты по нехватке времени:

Диллерша из казино. С которой сразу со знакомства на свидание.

18 летняя очень в карту, стала выебываться конечно, но думаю еще можно было что-то сделать. Но нет времени

38 лет тетя с онлаина )))))))) Эта уже сама звала к себе домой. Договорился. Ждала. Но буквально накануне вечером, случился ВНЕЗАПНО тот 2й зачот за выходные. Слишком много секса за выходные, я понял, что завтра нормально трахнуть не смогу ибо не захочу. Отменил . Далее забил, потомучто нет времени.

Девочка в джинсах и кроссовках. Сделал засос на 1м. После не вызвонилась. Потом пинганула. Я еще выше отписывал , что просто пинг. Оказалось нет, позвонила вчера сама (!!!). Я сказал очень занят.

Пару просто не вызвонились на 2е - забил даже без попыток.

Около 10ка (!!!) девушек просто с клубов и тусовок, я им вобще не звонил. Просто отдавал предпочтения номерам из повседневной жизни, когда в руку брал телефон с желанием вызвонить - и до них как-то не доходило = )))))))))))))))

Ну и КПД там былбы сами понимаете, но все-таки.

Короче думаю nice job! И да.... к 1284посту - пора сходить в блольницу : /

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче из всех вариантов не я за тебя эти 3 выбирал. И не я недоволен этим выбором. Ты не берешь то, что плохо лежит. Просто на то, что хочется - времени не хватило. Потому, что 27 вечеров ты был чем то очень занят. Я тебя правильно понял?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче из всех вариантов не я за тебя эти 3 выбирал. И не я недоволен этим выбором. Ты не берешь то, что плохо лежит. Просто на то, что хочется - времени не хватило. Потому, что 27 вечеров ты был чем то очень занят. Я тебя правильно понял?

Будто тех 3х я не хотел) Я всех хотел. Но на всех не хватило - как-то так : ) в эти 27 вечеров входят и свиданки и сексы с теми, кого соблазнил.

Походу кстати мы и добрались до сути в 3х словах "Я всех хотел" хахаха

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВВВВВВВАУ пацаны! Сегодня впервые увидел струйный оргазм : )

Правдой оказалось то, что слышал еще в юнности, что достигается он стимуляцией точки G и клитора одновременно. Она сказала у нее такое впервые.

Простынь нахер, матрас походу до утра еще не высох толком. ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , вот читаешь первые и последние (особенно похождения в Минске) страницы , вообще прогресс огромный . Интересует , когда или где произошёл конкретный скачёк от тфнов к уже довольно уверенным бабникам (да не постесняюсь вас так назвать) ;) ?

Ну там после первого нормального зачёта , десятого подхода , или месяца без дрочки ;) Конечно ясно , что процесс был постепенный , но всё же где то был переломный момент .

p.s сам уже за***ся косячить , вроде не урод и не тупой , да всё время на одном уровне , только немного в уверенности добавил , а всё тот же тфн.( ну не могу я с ожпшками долго разговаривать ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , вот читаешь первые и последние (особенно похождения в Минске) страницы , вообще прогресс огромный . Интересует , когда или где произошёл конкретный скачёк от тфнов к уже довольно уверенным бабникам (да не постесняюсь вас так назвать) ;) ?

Ну там после первого нормального зачёта , десятого подхода , или месяца без дрочки ;) Конечно ясно , что процесс был постепенный , но всё же где то был переломный момент .

p.s сам уже за***ся косячить , вроде не урод и не тупой , да всё время на одном уровне , только немного в уверенности добавил , а всё тот же тфн.( ну не могу я с ожпшками долго разговаривать ) ;)

У меня было подобное около 4х лет. Вроде и знаешь все , но...

Ну вопервых результат пораждают действия , постоянные. И второе это то, какую информацию ты впитываешь и что думаешь. Возможно ты слишком сильно на рельсах пикапа, а не на своей личности. Кто его знает.

Про переломный момент сложно ответить, особенно учитывая, что я набираю это потягивая пиво на баре отеля смотря на бассейн , где бултыхается девушка с непобоюсь этого ШЕСТЫМ размером. Но отвечу.

На самом деле сложно ответить, потомучто есть момент когда реально изменился, а есть когда это осознал.

Осознал наверно не так давно, недавно , а на самом деле переломный был прям с создания темы и 1х подходов. Но кстати не плохо вспомнить реально ключевые моменты за это время :

1. Создание данной темы.

В обычный июньский денек мы гуляли по центру, самый обычный день стал тем, который дальше изменил мою жизнь. Так бывает всегда. Я вот постоянно смеюсь над людьми, которые расписывают свою жизнь, в упор не замечая , что ее легко меняет какой-нибудь "самый простой четверг в его жизни". Итак что-то подтолкнуло уже делать, мы кинули монету, дальше вы сами знаете.

2. Та девушка , которую я назвал топовая по ходу темы.

На улице это для меня , до подхода была вобще 8ка , как вы говорите. Перелом был на том свидании, где я жестко протупил с засосом именно из-за переломного момента. Меня поразило, насколько легко, просто , непринужденно я просто сижу с ней на крыше потягиваю вино и болтаю ниочем. Когда большинство и мои друзья например, при виде такой девушки сразу рисуют дорогие рестораны, статусы, тачки. А на деле правда та вот она, это все правда, ВСЕ ПРАВДА , ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА - ТАЙЛЕР НЕ СОВРАЛ!!!! Такое творилось в моей голове. А то , что профейлил жаль)) ну правда меня это так поразило, было не до засоса!

Причем на тот момент я был вобще лошара без бабла, ходящий на работу и получающий хуйню ) А она 2к$+ зарабатывала, что для девушки в нашей местности очень много. Уверен бы каждый пикапер об этом везде кричал хахаха.

3. Приезд Ржевского.

Нет дело не в том, что он классный парень. Хотя это правда. А в том, как мы отмочили в тот вечер. Где натрогали сисек. И момент, о котором я писал как ИНСАЙД походу темы. Когда я трогаю сиськи она - еще раз это сделаешь, тебе п#@$&*@ц!! Я сразу еще трогаю, она - Вау)) КАКОЙ ТЫ

ПРОЗРЕНИЕ

4. Фаст в новый год и после через недели 3 с клуба.

Осознание того, что секс ничего не значит. Реально ничего вобще , ерунда. Ну секс и секс....и....и что в этом такого??? Легко и просто.

Наверно все.

Ну и конечно каждый зачот, каждое соблазнение на моем счету из этой темы, только убеждало в правильности направления, Тайлера, Тимура Смирнова и того, что соблазнение это не там, где надо побеждать , прогибать, проходить проверки. А все получается само, легко, просто, на 2й свиданке и так далее.

Пока писал еще потягивал пивко. Вроде пришел в себя. Немного расскажу, о том, где мы. Называют "Турецкой ибицей", есть бар стрит. Ну так себе, не Валкинг Стрит в Паттае конечно. Ну естественно РАШИНГ ГИРЛ в своей красе )))))))))))))))

Приятель дает жару, вчера замутил на бар стрите 7 (!!!!!!!!!!!!) девушек причем они позвали нас к себе в отель. Я был никакой, потомучто только прилетел перед этим 12 часов тусил в аэропорте, и еще как приехал в отель вобще отдельная история блять.

А история в том, что я летел из Киева с украинцами и беларусами. Выходим из самолета. Им всем надо по 20$ за визу, а мне ненадо я россиянин. Я такой был радостный от этого, что громко кричал и быстрее всех мимо пробежал довольный. Только потом подумал......... блять... а куда я прибежал? Короче это прикол турков такой чтоли, но я вышел там, где обратно не заити. Вобщем потерялся. Дальше лифт. Час, два, не вижу туроператора. На стойке забрал рупор у мента ( да в самолете я вдарил Джека, вы угадали) и кричал "ТЕЗТУР ПОДОЙТИТЕ К СТОЙКЕ" " К СТОЙКЕ БЛЯТЬ ПРИДИ ТЕЗТУР" лол. Никто не шел.

Короче я уж не знал, что делать. Вдалеке увидел на улице девушку в майке туроператора, делаю низкий старт, бежал быстрее раза в 2 чем в 9м классе на физкультуре сто пудова, потомучто реально понимал ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Короче догнал, меня посадили в какой-то автобус и довезли до отеля, где меня встречал приятель с камерой ЛОЛ.

Ну так вот. Поэтому я поехал спать, а друг не вернулся еще до сих пор 0_о. Причем их отель находиться типа в "пригороде", куда уебал не знаю.

Рашин гирл как рашин гирл, как я сказал таксисту, на вопрос, почему не поехал с другом "Man i see russian girl every day. what new?:) " С ошибками конечно, но не думаю, что англ у него лучше. На что он очень долго смеялся и порекомендовал турчанок. На что я ответил "Difficalt. Musulman girl - no chance : ( " , на что он очень долго смеялся снова и сказал что я классный чел, потомучто реалист )))

А про турчанок. Блин они оказывается классные, и за 10 лет, пока я не был в этой стране, она изменилась. Нет конечно, я никогда не прощу им геноцид Армении, но достаточно светская страна, мусульманством и не особо пахнет. Вчера делал подход к турчанке)))) Языковой барьер, пока не придумал , как обоити.

Высокая, в юбке, восточная красавица, говорим:

Я - Привет

Она улыбается и вопросительно на меня ??

Я - Hi!

Она тоже самое

Я - Спик рашен?

Она тоже самое

Я - Спик инглишь?

Она - ???

Я решил уже использовать последнии иностранные слова и выдал - ПЕР ЛЯ ФРАНСЕ????

Она )))))))))))))) туркишь онли

И что мне говорить?

Я - сорри я кэнт туркишь

она смеется

я представился, сказал мол ты наис. она чтото отвечала, я нихуя не понял. Лучшеб она даже за английский и не бралась) Понял, что вот слева мой дом тороплюсь пиздец , но ты прикольный.

Такие дела. Может какие-то советы, хотя какие? Хм

Такие вот они примерно.

240x1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь ноутбук или с чего ты там пишешь, открываешь переводчик и показываешь ей.Довольно весело выходит, и необычно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь ноутбук или с чего ты там пишешь, открываешь переводчик и показываешь ей.Довольно весело выходит, и необычно))

в тему. как раз подумал об этом подумал только со своем ВИНДОВСФОНА НОКИЯ . (реклама финов). Между прочим у них минус. Впервые в истории , они отработали 2012й годв минус. Нокия. Жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь ноутбук или с чего ты там пишешь, открываешь переводчик и показываешь ей.Довольно весело выходит, и необычно))

в тему. как раз подумал об этом подумал только со своем ВИНДОВСФОНА НОКИЯ . (реклама финов). Между прочим у них минус. Впервые в истории , они отработали 2012й годв минус. Нокия. Жесть

ты трезвый ?

не понял, о чем ты вообще

Изменено пользователем IceSpirit- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какой я был трезвый или нет. Я о мобильном аппрате. Только проснулся, синегалили до утра с девушками какими-то . Потом катали в покер у басика, я на 2/4$ вскрыл блеф и от радости в майке челси нырнул в бассеин. Эмоций было столько, что с рецепшена чел прибежал на кипеше думал чтото случилось хахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не будет зачота в Мармарисе походу. Потомучто в нулину каждый день , затрахался.

Алла есть тут подруга под 38 лет. Я говорю просто я в гавно я спать, а ты что делать будешь? Она - не знаю. ты напислся, поиду в номер тогда подрочу.

ХОТЯ вчера с турчанкой целовался на барстрит , а потом с какой-то телкой валялся на пляже, бля в пиджаке ин песок. Прикольно.

Пишу с лежака и играет ЖИГАН ЛИМОН оололол )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, бухать и отдыхать тоже надо. Если постоянно за юбками гнаться, то быстро надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче увидился я вновь с барменшей этой. Она впинципе там ко всем пристает, тем самым завлекая на свой бар ) Но со мной все-таки целовалась )

Вобщем я думал шансов никаких. Но надо пробывать.

Поцеловался снова с ней. Говорю гив ми ю намбер, пхоне туда сюда. Она ноу ноу. Я гим ми ван шансе, ван таим. Короче она написала мне цифры. Пошел домой. Понимал , что шансов на настоящий почти никаких, еще и не знал как вобще набирать.

У местных узнал как набирать. Написал смс хочу видеть тебя до работы время место, ок ? Она - ок

Реально удивился, когда она пришла. Есть на пляже одно место укромное, гуляя потащил ее туда. Засосы кино. Она - ноу ноу я кэнт. Я ну вай нот )) Она я мусульман гирл, я не могу вся хуйня.

Я отстраняюсь, потом снова возбуждать. Она - хочу, но не могу. и все такое.

Ебучая культура запретов. Что поделать, говорит таим уже на работу идти. Сия латер и все такое.

Думаю все равно молодцом, что можно сказать ( потомучто на баре раза 2 до этого видились впринципе "общались" по часу+) на 1й свиданке с мульсульманкой ушел достаточно далеко.

Осталось тут сутки находиться. Может удасца сегодня с ней встретиться х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eDNrrC1DhEg.jpg

Нерадиславы, Слав, что особенного есть в Челси чего нет в нормальных клубах с историей?

Вопрос как к человеку велико возрастному и преданному клубу.

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...