Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

РИО типичное оправдание. Что все не так просто.

не может быть ,что человек просто является самим собой и имеет качественных девушек.

Нет нет так не бывает.

Это либо какие-то вау техники и супер уровень

Это либо у него есть деньги, наркотики, он просто косит под дурочка

Но я никогда не поверю, в то, чтобы быть с замечательной девушкой - ничего не нужно. Ведь всю свою жизнь я РАБОТАЛ над собой, менялся, что-то делал, вел себя как по особенному , чтобы получать результат.

На данный момент для меня, главное , что можно понять в уровне выше - то что этих уровней на самом деле нет.

MaukJI не так важно. Просто подумай меняешь поведение или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Sиний, у меня по разному.Бывает так,что вижу девочку и веду себя с ней как обычно - естественно для меня.

А бывает,что "пытаюсь понравиться девочке" - и этим все сливаю.

Так что и так,и сяк происходит у меня.

Для себя понял,что нужно вести себя естественно и тогда все получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, у меня по разному.Бывает так,что вижу девочку и веду себя с ней как обычно - естественно для меня.

А бывает,что "пытаюсь понравиться девочке" - и этим все сливаю.

Так что и так,и сяк происходит у меня.

Для себя понял,что нужно вести себя естественно и тогда все получается.

только я также о том, когда мы наоборот умышленно ведем себя так, чтобы она нивкоем случае не подумала "что пытаемся ей понравится".

Т.е. вот как раз таки менять поведение по ТФНу это "чтобы ей понравиться"

По форме2 как минимум обратное + свои фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий

у тебя есть одна проблема

ты слышишь только себя

я говорил совсем про другое

человек за 20 с хвостиком лет получил достаточно экспы

ты его считаешь простачком, а кто он на самом деле ты не представляешь

где учился, кто его отец, мама

как он жил до вашей встречи

и нафига ты ему нужен?

Вот что я пытался донести

выходи иногда из своего фрейма и открой уши

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО все что ты спросил, не имеет никакого отношения к делу и простачком его никто не считал.

помоему тебе просто не понравился мой ответ, и ты решил все немножко повернуть другим местом ) в результате мы оба щас потеряем время напрасно, нафига оно нам

Более того, можно не рассматривать именно этого человека. А представь, что это вроде "собирательного образа"

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль ясна, но тут важен критерий пути. на примере, наверно, будет проще понять:

берём пацана 18 лет требуем - через месяц выступаешь на сцене, будешь сочинять рэп на ходу. он чо О_О, я ж рэп как-то не люблю, и сочинять вообще не умею и тухлях полный с этим о_О, как учиться то? - на тебе кучу статей, читай, пробуй. и, конечно, он сам толком ничему не научится.

однако, в ровно такой же ситуации, вместо кучи статей дать наставника, который проделывал недавно такой же путь - прогресс будет в десятки раз быстрее и менее ресурсоёмко. самое важное, что конец пути один и тот же - приобретение навыка. думаю некоторый навык твой напарник приобрёл ориентируясь либо на некоторый опыт друзей, либо на модель поведения отца и т.п. самое важное, по сути, просто не иметь тормозов, загонов, страхов, больше ничего специального иметь не надо. и иногда это бывает от природы и имя таким - натуралы :)

кстати, по поводу ТФН действительно вообще печаль, казалось бы пикап должен решать проблему, однако во многом это даёт лишь некоторый набор масок (если подходить к этому не вполне серьёзно), а это и напряг, и отсутствие комфорта, особо не насоблазняешь :). всякие маски только усугубляют дело. думаю, что всё реже и реже будут попадаться индивидуумы, которые смогли сами (без напарников) только по статьям научиться соблазнять в оптимальном количестве, слишком много информации, слишком много мусора. а я видел в полях человека, который очень много забил теории в свои мозги, я даже не знаю как ему помочь с этим. кстати, тут в этом плане Порутчик сделал важную вещь - выделил простые пункты, без тучи всякой лишней херни. однако даже для таких вариантов нужен напарник

кстати, в нормальном, по-твоему втором варианте, очень важным параметром является расслабленность и отсутствие такого вируса, как "нуждающееся поведение" (отсюда же выплывает желание понравиться и другие), и при малом опыте это колоссально снижает эффективность любых действий. вся суть этого пути (обучения) - преодолеть все барьеры, вложив соответствующее количество ресурса и спокойно соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу ТФН действительно вообще печаль, казалось бы пикап должен решать проблему, однако во многом это даёт лишь некоторый набор масок (если подходить к этому не вполне серьёзно), а это и напряг, и отсутствие комфорта, особо не насоблазняешь :). всякие маски только усугубляют дело. думаю, что всё реже и реже будут попадаться индивидуумы, которые смогли сами (без напарников) только по статьям научиться соблазнять в оптимальном количестве, слишком много информации, слишком много мусора. а я видел в полях человека, который очень много забил теории в свои мозги, я даже не знаю как ему помочь с этим. кстати, тут в этом плане Порутчик сделал важную вещь - выделил простые пункты, без тучи всякой лишней херни. однако даже для таких вариантов нужен напарник

кстати, в нормальном, по-твоему втором варианте, очень важным параметром является расслабленность и отсутствие такого вируса, как "нуждающееся поведение" (отсюда же выплывает желание понравиться и другие), и при малом опыте это колоссально снижает эффективность любых действий. вся суть этого пути (обучения) - преодолеть все барьеры, вложив соответствующее количество ресурса и спокойно соблазнять.

а кто эффективней соблазняет,те кто прошел базу неважно на каком сайте и тренинге,или те кто сам развивается,без напарника или нет,не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю важно лишь одно - сколько ты вложил ресурса в то, чтобы научиться. как это произошло - не важно. без напарника гораздо тяжелее, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю важно лишь одно - сколько ты вложил ресурса в то, чтобы научиться. как это произошло - не важно. без напарника гораздо тяжелее, это факт

вложение ресурса зависит от чего ты хочешь и прикладываешься ли ты усилия.не хочу упоминать этого автора,но Новичек отличный пример нежелания выкладываться.Извините если уж назвал его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про другой момент - кто-то может пройти 2х неделью тренировку, встроить соц навыки - и вот он пикапер. кто-то может месяцами вычищять у себя из башки кучу тараканов, загонов. затраты ресурса на обучение тут даже не соизмеримы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирательного образа не бывает

каждый человек это целый мир

не хочется повтторять банальность, но будучи еще сперматозоидом ты обогнал миллион своих братьев, большинство было гораздо круче тебя ;)

я время не теряю, а в настоящий момент еду снимать хату если че )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про другой момент - кто-то может пройти 2х неделью тренировку, встроить соц навыки - и вот он пикапер.

ага. вот оно всё, о чем мы писали выше. про некомофрт, тоже тфнство только под другим углом и все такое.

Или может за 2 недели, возможно сделать из человека раскрепощенную личность, освободить от основных социальных программ, освободить по настоящему свою самооценку от противоположного пола ( а на деле это глубокий процесс, не зависимости ее вобще от любых внешних факторов" - я думаю ты точно не тот , кто будет вешать лапшу на этот счет : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про другой момент - кто-то может пройти 2х неделью тренировку, встроить соц навыки - и вот он пикапер. кто-то может месяцами вычищять у себя из башки кучу тараканов, загонов. затраты ресурса на обучение тут даже не соизмеримы

тогда с тобой согласен,затрата времени и результаты,вот соль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, почему вы так "напарника" возводите в необходимость.

Это не необходимость, так проще в ряде моментов, вы постоянно можете дать друг другу обратную связь, сам себя ты объективно оценить не сможешь. Плюс работа с двойными сетами намного проще, в плане быстрых свиданий, а не взятия телефона. Там туча плюсов, из минусов ты привыкаешь работать в паре и уже хуже работаешь один, но с другой стороны в паре работать намного интереснее и сложнее :)

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже к вопросу о том, что понимать под словом "пикапер", для меня это человек, который в 95% случаев увидев 6-7ку подойдёт без всяких левых мыслей, тормозов и др. (естественно испытывая потребность в этом, не подходить же 24/7), а также тот, кто при желании может делать фасты. а глубокая перестройка ценностей, соц депрограммирование, повышение кпд - это уже то, что само собой наберётся с опытом. вообще это очень мутная тема, у каждого выходит по-разному.

и рассуждать о том, почему у кого-то работает просто, у другого не работает бессмысленно - слишком разный набор изначальных данных и факторов: принципов, загонов, того же соц программирования и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, сильная зависимость имеется от характера человека и того, как он провел старшие классы в школе и два первых курса в универе. Если в это время не было практически никаких отношений, а в особо тяжелых случаях и практически никакого общения с девушками, то перестроить самого себя будет непросто. Ребятам же, которые свои юные годы провели в веселых компаниях в обществе девчонок, знать что-то о пикапе совершенно не к чему. У них мозг и так практически свободен от комплексов, и всё получается легко и непринужденно. Поэтому сравнение этих двух типов здесь мне кажется некорректным. Да, люди первого типа при определенной работе над собой могут стать еще лучше в соблазнении. Но эта работа должна быть действительно серьезной и побиться головой о стенку, конечно, придется ни один десяток раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я соглашусь,более того скажу,что о школе и ВУЗЕ ко например прямую относится.В школе я был забит,стеб,били,с девочками контакта 0,внешне я не очень.А парни отлично контактировали и трахались.А я ссал.И потому что мое положение в этой социальной группе было низкимя был таким же.

.Первые два курса аналогично только дружил с ребятами и никто не бил,были все проще:)

Вот я внешне изменился а внутри ТФНкак был так ТФНом остался,и в последние 2 месяца занялся саморазвитием.пусть медленно но есть прогресс

сори за офтоп синий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупакжив и Вальтрон

Только те, которые со стороны вроде как провели в веселых компаниях с девушками, имеют точно такиеже проблемы. С 18лет и выше. Ну может не такие, но суть таже - девушек нет, либо есть но бред, либо дается не просто.

И да биться головой надо.

Я щас думаю, что большинству, как некрути, надо сначала проходить через период пикаперского дибилизма обязательно, чтобы в резалте прити к "все просто и легко и я просто буду самим собой".

Гендос вероятно, им нечего сказать. ( не самая приятная для меня тема).

Кстати я рад и удивлен ,что за подобные темы, тут вобще сразу камнями не закидали и не сказали "да чувак ты сошел с ума, пикап всему голова"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,ну вот ты говоришь про парней 18+. неважно часто ли у них девушки или нет,если они провели время в Ж кампаниях.

у них же были ОЖП,пускай не так часто.

А у меня например было все иначе и ужасно.=(

Тут соглашусь,что надо пройти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так скажу. До пикапа я был уже женат, трахался на право и на лево. В том числе ЖМЖ. Но мне было стремно подходить знакомиться на улице. Так что теперь я некоторая смесь из натурала и пикапера. Метис так сказать.

Я прошел пикап. И это мне не повредило.

Сейчас мне интересно стать великим в этой теме. Без понтов и пафоса, но если быть - то быть лучшим. Для себя знать это. Это ж хобби. И этого без работы над собой я не смогу сделать. Как минимум надо чистить мозг и практика, практика, практика. Само собой разработка новых своих стратегий и тактик. Глубокое понимание процессов, происходящих в голове девушки в любой ситуации. Фильтрация полезного и вредного материала в ФАКах. Написание своих. Я уже на пути к этому. Хоть и есть сейчас небольшие загоны по поводу БОЖП. Но я с ними уже почти разобрался.

Далее 2 пути.

1) Умение правильно выбрать девушку и умение создавать правильные ситуации - это хорошая модель для тех, кому нужно в день по зачету.

2) Умение вырулить любую девушку в любую ситуацию. Быть $100, который нравится всем. Вернее УМЕЕТ понравиться всем.

Наверно второй путь подразумевает высокую эффективность на первом пути. Так что это скорее этап 2 и этап 3. Или уровни.

Далее уровни когда девушки сами тебя соблазняют. И ничего не могут с этим поделать. Это те самые "2%"

Я думаю это отдельная ветвь эволюции пикапера.

Так что я собираюсь в итоге научиться быть мастером во всех этих вариантах. Сколько на это времени уйдет? Понятия не имею.

Зачем мне это надо, если я уже сейчас могу соблазнять без особых напрягов? Это просто хобби.

Еще хочу выделить такую тему. Уже сейчас я могу адекватно оценить еще до подхода легко мне будет соблазнить или придется поработать. Попахать. Я смотрю на них и вижу. Эта скорее всего влюбится без памяти в меня "как есть". Не интересно и жаль ее будет. Не подхожу.

А с этой придется побороться. Это вызов. Синий таких скорее всего отбракует как "Не мое". А мне интересно и азартно. Но конечно стремно подходить. Но если там тупо негатив и отсутствие мозга - слив.

Для меня это ИГРА. Азартная.

Кроме того, не думаю что натуралы не оценивают эффект от тех или иных своих действий. Они в любом случае получают опыт. Смотрят прокатило-не прокатило. Нельзя думать что натурал просто таким родился и не развивался и не развивается. Натурал это скорее самоучка с правильными базовыми инстинктами.

Кстати, как то раз один натурал подарил мне книгу по НЛП. Это было весной 2000г. Тогда не было еще такого бума на НЛП. Или он был еще в зачаточном состоянии. Так что натуралы тоже передовых технологий не чураются. Примерно в это же время начал блистать Росс Джефрис. Который применил НЛП к соблазнению. Естественно, этот натурал ни про какого Росса тогда не слышал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suний, то, о чем ты говоришь, тренинги rsd твердят последние 3-4 года, и я с этим полностью согласен..

Состояние первично, техники вторичны.

НО, без опыта, в большей степени успешного, даже такое состояние будет не тем, чем кажется, или из него будет легко "выбить". Проще говоря ресурс он разный бывает, и тупая разгонка дает лишь поверхностное спокойствие, и чтобы осознавать, что ты творишь, нужно понимание..

Поручик Ржевский

Без понтов и пафоса, но если быть - то быть лучшим

Это говорит твое эго

1) Умение правильно выбрать девушку и умение создавать правильные ситуации - это хорошая модель для тех, кому нужно в день по зачету.

2) Умение вырулить любую девушку в любую ситуацию. Быть $100, который нравится всем. Вернее УМЕЕТ понравиться всем.

Только если это будет идти безсознательно, импровизация

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если это будет идти безсознательно, импровизация

Так бессознательно или сознательная импровизация? Одно из другого не всегда следует. А цель - получить удовольствие от игры. Я вижу тут отличную аналогию с шахматами. Начало - все стратегически продуманно. Все ходы заранее расписаны в зависимости от выбранной стратегии. 2х2=4. В какой то момент, мастер видит, что эффективнее или интереснее отойти от стандартной стратегии и сделать новый ход. Далее в зависимости от результата импровизация. Чаще всего это уже финальная часть соблазнения. Ближе к сексу. Ну и сам секс тоже может быть импровизацией.

Стандарты в начале это не обязательно шаблоны, рутины и ФАКи. Это скорее стандартный прогон девочки по эмоциональным состояним, БД, подключение кинестетики.

Например: Увидел девочку где то и варианты открыть все стандартны и жестко регламентированы:

1) Вечеринный. Знакомишься через кого-то. Или через ее окружение(Мистери)

2) Контекстуальный - привязался к ситуации обстановке или одежде.

3) Комплиментный

4) Нег-хитовый(Любит S@disto)

5) Без слов и без подхода. Провоцируешь девочку открыть тебя путем жестов или создания ситуации.

Придумай новый вариант! Он будет в крайнем удачном случае лишь смесью этих 5. И по большому счету будет одним из этих 5 пунктов. А может и я что-то уже подзабыл. О, точно! Директ еще забыл. Это разновидность комплиментного метода с автосливом. Но с просьбой дать номер.

Далее продолжение разговора

1) Вопросно-анкетный. Метод ТФН.

2) Крючково-якорный. Создание интриги. Продвинутый.

3) Общение в утвердительной форме. Провоцируешь ее на вопросы. Метод начинающих пикаперов.

4) Метафоры и забалтывание. Долго грузишь сам. Тоже чаще всего ТФН.

5) Общение в стиле старого знакомого. Игра например, если ты со своей ЛТР и открываешь новую девочку. Девочки чаще всего включаются. Любят они интрижку.

Придумай новый вариант!

Далее: быстро-свиданка, клубный, быстро-секс или берешь номер.

Придумай новый вариант!

В любом случае это все шаблонно. По большому счету нового ничего тут не придумать.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду спонтанно, без обдумывания, просто делаешь ход и все.. Мне не нравится аналогия с шахматами, ибо должны выигрывать оба, скорее пляжный волейбол не через сетку, а в кругу товарищей - каждый старается удержать мяч, в итоге всем весело. Сама игра не требует каких то особых навыков, и даже среднего уровня ребята играют не хуже профессионалов, потративших в спортзалах свою молодость. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяк, ну ты уже знаешь мое мнение по поводу этого))

что касается пикапа... я бы поделил людей.

1)есть твердолобые которые просто читают, верят и делают то что прочитали.

2)есть более гибкие, которые не подгоняются под общие рамки, а имеют свою точку зрения на этот счет. Проблема образования в том, что, зачастую, ученикам (пусть и не намеренно) навязывается точка зрения учителя. И большего успеха добьется только тот кто имеет собственные мозги. Огромное количество открытий было сделано именно тогда, когда ученые просто шли против системы.

Но как бы то ни было. Согласись. Ты всегда будешь в плюсе над своим знакомым, хотя бы потому что способен распознать любую женскую манипуляцию ещё на стадии зарождения...)

А тот факт что успешный у женщин мужчина - это тот же обычный парень, но без лишних тараканов в голове... ну это было доказано давно многими успешными людьми которые вообще никогда не слышали о пикапе.

Поговорим о стереотипах "простых смертных". По их мнению девушкам нравятся - красивые, накаченные, богатые. Это совсем не так... девушкам нравятся САМОУВЕРЕННЫЕ!

И дело в том, что парням её не хватает. Они ждут когда добьются чего то из того что им не хватает - красоты, накаченности, богатства и только тогда начинают верить в то что теперь то уж они точно чего то стоят!)) Логичный вопрос - что им мешает понять это ДО того как они добились чего то из этого!?)) Так вот те самые "беспричинно" успешные у девушек парни - просто уверены в себе) Для успешности у девушек нужна просто самоуверенность. А красота/фигура/деньги - приятный бонус, которого мы должны добиваться прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.

Я щас думаю, что большинству, как некрути, надо сначала проходить через период пикаперского дибилизма обязательно, чтобы в резалте прити к "все просто и легко и я просто буду самим собой".
А вот это сама наиагрох*енная проблема, которую я пока не смог решить при тренировке новичков...) потому что не достаточно просто взять и сломать им мозг. Страх и неуверенность не проходят, даже если полностью разжевать что к чему. Приходится давать пинки что бы он подошел, а так уже не интересно...) Есть у кого то более успешные примеры поломки мозга новичку?

Лично мой страх убили мои старшаки - натуралы. Они часто делились со мной и хвалились своими усешными соблазнениями, так я просто ждал момента когда попадется возможность познакомится, о страхе и речи не было...)) думаю работать в этом направлении, но пока не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого то более успешные примеры поломки мозга новичку?

Лично мой страх убили мои старшаки - натуралы. Они часто делились со мной и хвалились своими усешными соблазнениями, так я просто ждал момента когда попадется возможность познакомится, о страхе и речи не было...)) думаю работать в этом направлении, но пока не знаю как.

Наш форум выстроен на страхе. Априори предполагается, что новичку страшно. Когда я перечитываю факи мне самому становится не по себе. ЧЕСТНО!

А хочется, чтобы в ФАКах было показано как все просто. Но это слегка противоречит интересам Пикап.ру. Кто же тогда будет за тренинги платить?

Поломка мозга в естественных условиях это пикап-туса. Берем новичка и соблазняем при нем. И вместе с ним. Чтобы он не барьеры преодолевал, а наглядно видел, что этих барьеров на самом деле нет. Что у тебя и было по сути. Но это долго.

Вариант 2 - условно пистолетный. Максимальное обострение ситуации. Когда у новичка нет выбора. Он должен только подойти и сказать "привет" и продержаться как можно дольше в диалоге. При этом он получает эмоциональный пряник за сам подход, а не за его результат. Даже если его послали - он все равно молодец. А подойти и время спросить может почти каждый. Но задача продержаться хотя-бы 2-3 фразы. Ученики растут достаточно быстро. При этом теряют эмоциональный дискомфорт от отказов.

Кстати время спросить уже не так легко как раньше. Спрашивают "У тебя мобилы нет?" А если соврал, что нет или батарея села, то потом как номер будешь запоминать? Тут классный выход это ответ "Конечно ЕСТЬ! Но ты же понимаешь, что я не время спросить подошел." Кстати №2, нормальная рутинка для новичка - сбить время и дату в телефоне и открывать "Девушка! Спасите меня!" Поможет настроить время и дату. Потом еще какой сейчас год у нее спросить, чтобы улыбнулась. А потом и номер ее телефона, раз уж он у вас в руках.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki

Почти так, но не так.

Тот человек, о котором я говорю. Он будет в плюсе не перед знакомыми, а в целом перед всем миром задроченных людей, живущих не своими желаниями, живущих по правилам, в рамках, рабов своей работы, денег, социальных статусов и хватит блин я просто не хочу дальше перечислять эти слова, от которых передергивает.

Только тут самое главное - ты должен им быть. Не казаться, а именно быть. Это не просто подходить к девушкам, это лайфстаил, образ жизни, другое мировозрение. Это огромная работа над собственным самопознанием, нахождением себя в жизни , роли женщин в твоей жизни. Собственное ащущение себя в мире и много всего.

Мне кажется этому не возможно научить.

На это нужно :

1. Время. Скорее годы.

2. Хотябы какая-то склонность к самоанализу

3. Желание реально жить какой-то другой жизнью.

Ащущение, что не так многое в этом мире. Разделение на искренность и лицемерие и много всего

О таких вещах, как борьба с ЭГО и прочие мелочи - даже говорить не буду. Само собой.

И да ты прав, куча неправильных стереотипов по поводу того, какие парни нравятся девушкам, Все что написано выше, также подразумевает уверенность в себе само мобой, только тут один важный момент, в этом случае нет ни единого шанса , что твоя уверенность не будет настоящей.

Полным полно внешних опор уверенности. Конечноже опирается в 1ю очередь на соц статус, иногда переходит во внутренние , но редко.

И поскольку на внешнем это достаточно искуственно - при некоторых стечениях абстоятельств, весь внутренний стержень трескается и лопается моментально.

Это то к чему на мой взгляд надо идти, долго и упорно.

То , что я пишу, мол ребята, да чтобы быть с девушкой твоей мечты, в вас уже все есть. Ничего по сути и не нужно - это вобще на мой взгляд самая вершина айсберга. Т.е. по сравнению с тем, каким хочется быть, это настолько ерунда. Ну реально ерунда парни, полная. Я ведь только от части стал меняться в эту сторону, а уже результаты.... нууу... на мой взгляд лучше могу придумать все тоже самое, только дабавив то, что они все ничем не болели лол

Смыслово получилось. Ну и классно! Я понимаю, что это тут не особо кому и надо ( по большей части), ребятам хочется просто трахаться, ребятам хочется не себя изучать, а "бл*я как взять у нее номер и завалить после, хочу ЛТР???" это тоже верно, каждый берет то, что нужно. Кому нужно большее, будет думать о большем.

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет в плюсе перед всеми задротами - просто потому что ничего не делал?)) Ну не скажи.

Проблема в том что задротью приходится ломать эти рамки. А ему их УЖЕ кто то сломал. Какие то люди/обстоятельства/воспитание. И тот факт что ему это досталось на халяву, совсем не означает что он впереди - это означает что он в минусе.

Нельзя действовать полагаясь исключительно на свой опыт. Гораздо важнее понимать это дело изнутри.

Ты можешь вслепую уметь решать квадратное уравнение по алгоритму к которому привык, но если нет общего представления системы математики и не умеешь приложить его к физике, максимум чего ты с ним добьешься - это пятерки от учительницы...))

Рано или поздно найдется та, кто играет в эту игру лучше него и он подъ*бнется. Обязательно подъ*бнется...)

Ты же от такого дерьма застрахован. Рано или поздно ты дойдешь до его уровня и поймешь насколько все шатко и какое количество тараканов, при таком то большом опыте, до сих пор едят его мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, а вот скажи, у тебя будет успех с девушкой, если ты ПОЛНОСТЬЮ такой как есть, то есть остаешься самим собой, но при этом все твои интересы, убеждения, противоречат убеждением большинства. То есть и девушки, так как социальное программирование не прошло мимо. Или если у тебя плохой характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, а вот скажи, у тебя будет успех с девушкой, если ты ПОЛНОСТЬЮ такой как есть, то есть остаешься самим собой, но при этом все твои интересы, убеждения, противоречат убеждением большинства. То есть и девушки, так как социальное программирование не прошло мимо. Или если у тебя плохой характер.

Ну а с каких пор мы приверженцы женской темы "я такая как есть и меняться не буду". Саморазвитие никто не отменял, а задротство это совсем другая степь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с каких пор мы приверженцы женской темы "я такая как есть и меняться не буду". Саморазвитие никто не отменял, а задротство это совсем другая степь.

Я к тому, что меняться придется в любом случае.

п.с. может не внимательно читал и не заметил чего-нибудь похожего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, парни, какая тяжелая страница :)

Но они оба, не остаются просто самим собой, а каким-то образом изменяют собственное поведение , чтобы получить девушку. Оба уверены , чтобы получить девушку, нужно вести себя КАК-ТО ПО ОСОБЕННОМУ.

Как-то по-особенному - это не конгруэнтно что ли?

Ну вот допустим я на улице не знакомился, подходов - 0. Запоминаю открывашку, запоминаю как надо примерно себя вести и иду пробовать. За n подходов это становится привычно и это уже как бы часть меня. Это не подражание теперь, а мое поведение. И стараюсь я вести себя по особенному или уже нет?

Похоже надо пробовать менять "маски", чтобы измениться, развиться. Чтобы сформировалось успешное поведение, то лучше взять его у кого-нибудь и первое время вести себя "не как я", а потом втянешься :) Главное заранее думать что хочешь внедрить. Конечно по ходу вносится и что-то свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, а вот скажи, у тебя будет успех с девушкой, если ты ПОЛНОСТЬЮ такой как есть, то есть остаешься самим собой, но при этом все твои интересы, убеждения, противоречат убеждением большинства. То есть и девушки, так как социальное программирование не прошло мимо. Или если у тебя плохой характер.

а я и есть, какой есть. ВСЕ убеждения не могут противоречить большинству, это уже какое-то желание жить "не как все" , а не "как я хочу по настоящему".

К томуже мне даже страшно представить такого человека. Ведь в большей части, не касаемо наших целей в жизни, все социальные программы - очень полезны, важны и обязательны. Например то, что нельзя взять топор выити на улицу и всех убивать или например помоги ближнему , не бей стариков в маршрутке , не ссы по себя и и ... ... ну щас меня понесет, но вы поняли)

Плохой характер? Хм..... звучит как оправдание.. Я вот знаю, что частенько это бывает долбаеб у которого куча недовольства на окружающий мир, себя, капризы из-за того, что он не полноценен и куча причин , которые выливают в дибильное поведение и вымещения недовольств на окружающем , и это называют плохой характер иногда ага.

Я конечно пишу все очень условно и в 2х словах. Иначе просто нереально.

Или это вопрос принятия тебя какой ты есть. Например ты такой и такой и боишься , что она не примет, потомучто это "не как все" и тд. Если вопрос в этом, то на это у меня есть хороший ответ.

Dzheki ой ой ой мы вобще о разных вещах. примерно , как еслибы я говорил про самолет, ты про космос и НЛО возможное там, но теме референдума было внеднерение нового топлива на мотоциклы "УРАЛ" )

See The Sun а помоему ты хочешь все и сразу. Я уже 365раз писал, что без масок пикапа изначально , тяжело дойти до чего-то большего потом 100%.

Хотя... просто в то время, сам я не мог додуматься до многого , а людей , которые бы подсказали еще не было. Походу те, кто щас додумался - тогда еще сами в маске ходили.

Поэтому я другого пути на этот... этот... ладно х*й свами скажу УРОВЕНЬ ( ненавижу это слово ) я и не знаю.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить об обучении пикапу, то тут всё сугубо индивидуально, кому-то досаточно встроить соц навыки, кому-то надо помочь с базовым опытом знакомств/соблазнений, десяток косяков с разными вариантами. всегда есть какие-то обобщения в качестве программы развития - это всё в корне неверно. и неверно прыгать в крайности, рассказывая новичкам про соц программирование. хотя в целом, такая масса информации просто приводит к тому, что проще пойти на тренинг, узнать самое главное и "качать" навыки, соответственно, много кому выгодно, что по форуму, статьям, хрен чему обучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форуму, статьям, хрен чему обучишься

Обучишься.

Сколько лет надо на то, чтобы хотя бы по 10 раз затестить все фишки, которые тут есть и понять какие из них рабочие, а какие - дрочево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений

Разница лишь в том, что кто-то может развиваться только с посторонней помощью, а кому-то нужно впитать лишь суть проблемы и двигаться самому)

Изменено пользователем cata-na (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий

Твой пост-размышление, о людях с естественным поведением, это все видно, такие люди простые во всем, в общении, с девушками, на работе. Они не строят ничего сверхъестественного и просто остаются самим собой, и имеют при этом тесные общения между сотрудниками (коллегами), девушками, да смотря на таких людей, можно задаться вопросом,а как это у него получается, все прям делает без напрягов.

Естественное поведение приходит через просветление, а у кого то оно уже есть,но просто об этом не задумывается.

Ты естественно, прошел через просветление к поведению естественного, иначе от тебя бы не было такого поста-просветления.

Просветление, это вообще самая классная часть, открывается в себе то, что было раньше не открыто или не работало, потому что мы об этом не догадывались, и оно было скрыто далеко внутри нас, пока мы не пришли бы к тому чего хотим. По происшествии того, чего мы хотим, происходит и то самое озарение. С этим озарением, уже все, такой опыт никогда не потеряется, будь даже женат десятками лет, и тут развод, и снова тема о подходах к девушкам, подходишь и вся та же естественность и все тот же навык, который от тебя не уйдет уже никогда.

И фраза: "нет предела совершенству", это к тому, что при имеющимся уже новом навыке, кому-то захочется уже улучшить навык, еще до большего, к примеру,как там Ржевский сказал: надо чтобы те 2% соблазняли меня сами, и ничего с этим поделать не смогли.

Поэтому видна очевидность пикапера и те, кто стремиться к естественному поведению или уже есть то самое естественное поведение. Пикапер одевает маску пикапера, и это работает в соблазнении. Но если он забросит это дело, потеряется весь навык (точнее активизируются все те же страхи, которые были еще в самом начале пути). Но у людях с естественным поведением уже нет таких проблем в виде потери навыка, их навык уже будет всегда, им ничего не составит, как и раньше подойти к девушке и заговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у людях с естественным поведением уже нет таких проблем в виде потери навыка, их навык уже будет всегда, им ничего не составит, как и раньше подойти к девушке и заговорить.

С постом согласен, но вот с этим нет, навыки они и есть навыки, естественны в твоем понимании лишь инстинкты, а любой навык без использования со временем затирается.

Если любого человека на продолжительное время отправить в место, где нет человеческой речи, он ее забудет за ненадобностью, просто на первое место вылезут другие важные в это время навыки, по моему все просто. Ты никогда не сможешь запрограммировать себя на то, чтобы вывести соблазнение в рамки рефлекса, это всегда будут осознанные действия подкрепленные цикличным опытом.

Я верю в то, что люди не могут меняться, они всегда те, кто есть и кем были. Ты лишь можешь заглянуть в себя и поменять какие-то настройки (называй это просветлениями), отбросить, то что тебе навязано и откопать, то что действительно имеет ценность для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой навык без использования со временем затирается.

ну почему же тогда, научившись кататься на велосипеде, и забыв про него, и снова сев, катаемся как и прежде.

Просто мне кажется навык не затирается, просто навык уже держится в мозге, и когда понадобиться, мозг этот навык восстановит моментально. Если бы мозг навыки не запоминал, нам бы приходилось всегда в напряге все делать.

Никто вот не задумывается что чистит зубы, он делает это не осознанно. Вся эта тема была расписана в НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же тогда, научившись кататься на велосипеде, и забыв про него, и снова сев, катаемся как и прежде.

Проверял на себе, не как прежде, да намного проще нежели начинать все с 0, он при интенсивно использовании довольно быстро восстанавливается, НО жуткая неуверенность первые разы присутствует :)

Так же как люди уезжающие зарубеж, через какое-то время начинают говорить на родном языке не лучше соседей, однако вернувшись и пробыв какое-то время на родине разговорная речь приходит в норму.

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же тогда, научившись кататься на велосипеде, и забыв про него, и снова сев, катаемся как и прежде.

Проверял на себе, не как прежде, да намного проще нежели начинать все с 0, он при интенсивно использовании довольно быстро восстанавливается, НО жуткая неуверенность первые разы присутствует :)

Так же как люди уезжающие зарубеж, через какое-то время начинают говорить на родном языке не лучше соседей, однако вернувшись и пробыв какое-то время на родине разговорная речь приходит в норму.

это все тогда просто можно назвать издержками навыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форуму, статьям, хрен чему обучишься

Обучишься.

а ты не видел, что ты, смарт и синий являются исключением из правил за почти уже 2 года? как думаешь, говорит ли это о некоей тенденции, что всего лишь 3 человека с форума добились чего хотели сами, 3 из тысяч других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форуму, статьям, хрен чему обучишься

Обучишься.

а ты не видел, что ты, смарт и синий являются исключением из правил за почти уже 2 года? как думаешь, говорит ли это о некоей тенденции, что всего лишь 3 человека с форума добились чего хотели сами, 3 из тысяч других

и это не удивительно даже, если смотреть как сейчас время идет в пользу того, что многие просто кладут болт на самообучение, им подавай с ложечки,а это все показывает к тому, что у нас так сказать нация не слишком уж умная стала, а ведется тупо к деградации. Поэтому отсюда и такая печальная статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не отсюда, у нас прекрасная нация, и деградация - дело лишь конкретного поколения в связи с тем, что очень тяжелое время было.

в неуспех лишь от того, что подход к обучению должен быть индивидуальным, а не всеобщим. каждого нужно обучать по своему и все. конечно, масс книги и статьи на это не направлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...