Перейти к публикации
пикап.Форум

Ульяновск


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! скоро весна! Самое время для полевых! чуваки, кто с ульяновска, вливайтесь в тусу! Замутим какую нибудь акцию!;) связаться со мной можно по тел - 8-917-610-30-72 и ICQ - 305-957-347.

Жду ваших ответов!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Ульяновске не был, но могу сказать, что и вправду девушки ульяновские очень легко идут на контакт))) В Москве на Манежке пикапили летом, обычный шаблон, так девочки (23 и 21 год) сами пригласили нас с другом (17 и 18 лет) пойти посидеть у фонтанов, прекрасно пообщались, сказала, что в Москве на неделю и мы можем еще пообщаться, на прошание сама оставила мне свой телефон и поцеловала в губы. На следующий день я заболел (не от девочки), т.к. в поле ходил уже больным, слег на 2 недели. Жалею, что не проводил ее до дома, все фактически шло на фаст=))) Но телефон в книжке остался, с ульяновским номером, только шанс, что она еще раз будет в Москве небольшой. И еще: у нас в универе в параллельной группе девочка тоже из Ульяновска, очень общительная и открытая, правда, с одним большим минусом-МНОГО бухает)))))

А про парней двоякое впечатление: в группе два с Ульска, один-нормальный умный и культурный парень, всю жизнь жил на родине Ленина, НИ РАЗУ не дрался, не ругается матом (!); второй-откровенный гоп, стебет всех и вся, стиляг петухами считает, ботанов-лохами и чмошниками, в универе малоизвестен, с девочками напряг, зато скорешиться почти с любым может, уважуха среди своих. В-общем, полный антипод первому знакомому товарищу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Alex Illusion, а так и есть здесь в ульяновске мир как пополам расколот - гопы и Нормальные люди )) С первыми все просто... как правило это люди недалекие)

касаемо открытости девушек... когда я приехал сюда учиться, то и сам это заметил. причем самооценка у красивых из за большой конкурентности ниже уровня. выбор оч велик. но частенько попадаются просто куклы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищу напарника-новечка,мне 18, попиннаем друг друга, боюсь подойти к девочке на улице. Пишите в личку или сюда. Народ хорош тихонько сидеть да форум почитывать, полно же тут народа с Ульяновска =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника ))) мне 20, живу в новом городе. Буду тут до воскреснья пишите в асю :249-277-722. Поцепаем зай, поприкалываемся, если будет народ можно флэш моб организовать для разгоночки . :P

Let's play this game baby.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ищу напарника)))) мне 18)) Желательно с хоть каким то опытом ну и возраст примерно одинаковый))))) Если такие есть пиши те в личку))

З.Ы

В следующий раз перед тем как создавать темы посмотри уже существующие! Твою тему переместил сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...