Перейти к публикации
пикап.Форум

Ульяновск


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Ты знаешь он мне чем то меня напомнил.Мы с моей тоже разбежались.Так вот она сама мне пишит звонит иногда.При чём разошлись тоже по общему согласию,её тоже раздрожает моё поведение и из за этого она не хочет быть со мной.Просто я решил для себя что ради отношений с этой девушкой(Вообщем ради нас)я буду меняться.Если конечно мы в новь сойдёмся.Вообщем возможно что он тоже это понимает,но боиться признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дети, идите общаться на детские форумы.

Тут немного люди повзрослее общаются.

2 Tvister если он напомнил тебе себя - читай выше мнение о том кого ты напоминаешь. Не думать надо, а совершать поступки.

2 Милиса

Наконец, появился tvister кторый много чего тебе расскажет, ну а мы просто улыбнемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал половину темы.Могу теперь твёрдо заевить.Я не похож на него!

А почему ОН так себя ведёт я незнаю.В моём случае так себя ведёт девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор: тебе всё сказали, тёзка сказал кто он, и я подпишусь, и добавлю: он не пикапер, он дрочер!

если тебе интересно узнать кто такой пикапер, иди читай тему на етом форуме о пикаперах (есть) и ты поймёшь, что пикапер - очень интересный человек!

2 модераторы, тему закройте пожалста! я устал это читать... тема себя исчерпала!

З.Ы. Милиса, приезжай суда, я тебя познакомлю с настоящими пикаперами и натуралами (от которых дэв. вааще визжат) :) и тебе в моск присуну, чтобы ты так больше не парила мозги нам и себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пикаперская туса есть и у нас в городе...но почему то только на правом берегу :( А как же новый город??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

GERbl4, они спят все! беспробудным сном спят! знаешь о чем это говорит?? :) ни кто из агитирующих здесь-вто мой телефон и бла бла бла... не идет на контакт. И есть у нас огромное преимущество орудовать в городе красавиц! давай договоримся о встрече. не хрен время зря терять! вива яйца! вива ульяновские девушки...!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arti,полностью потдерживаю... как говориццо "Меньше народу,больше кислороду" :P На месяц наверно уезжаю в Самару..... по приезду можно будет встретиться,с удовольствием пропустить по паре бутылочек пива,за разговором о "высоком" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...