Перейти к публикации
пикап.Форум

Ульяновск


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Меня это все не устраивает и я устала...в игнор его...надоел...только скоро учеба и он мне в институте букдет мазолить глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же сказала, что дурак. Я вчера тебя спросил про кошку и собаку, если знаешь разницу, то и его поймешь.

[/quo

Как понять в чем отличие?обьясни сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Милиса:

Ну вот смотри. Все и так знают что собака друг человека:). И кошка тоже. Но есть оооооочень большое различие. Собака привязывается к нам быстрее, чем кошка. И если ты обидешь собаку, то за палку колбасы она тебя прощает и снова любит. Конечно, все зависит от степени обиды животного:) Но вот кошка совсем другое дело, она не ведется на колбасу. Ее любовь и привязанность надо зароботать любовью и лаской.

А твой МЧ видит тебя в роли ты уж извини собачки. Поманил своими сообщениями и ты бежишь общаться, не задавая вопросов как и что.

Но в том то и дело, что его мозгов пока не хватает осознать того, что в этом мире мужчины собаки в самом хорошем смысле этого слова, а женщины - кошки. Я могу ему лишь посочувствовать за его ущербность в этом вопросе. Соглашусь до 22 лет и я такой же был. Думал, а вот девушка в меня в любилась, теберь могу ею вереть как хочу.Но это все ненадолго. Женщина она для того и создана, чтобы ее любили. Причем не за что то, а за то что она женщина.

А вот немаловажный вопрос, как женщина обращается с этой любовью. Она тоже должна понимать, что ничего неделая для сохранения отношений, она в конце концов останется с .... вернее без него и одна.

Главное - уважение и понимание.

Так что, загони его в игнор ну и в почте в черный список.

И общайся побольше с умными и уже более взрослыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса, ты зачем себя мучашь? Не знаю, что и как у вас там было, была ли любовь секс и такое прочее.

Но из твоих постов я сделал вывод, извини, буду прямо говорить как думаю: этот малолетний недоросток просто му...к, общается он с тобой только потому, что понял что ему вдруг стало хреново без тебя, но и из-за своего трусливого характера (я тебе 100% даю, что он считает это своей гордостью и типа не мужика это дело говорить о чувствах, сама прибежит, причем ты сама дала повод так думать своей перепиской с ним) он ссыт тебе что то сказать. Он живет пока еще своей малолетней жизнью и считает, что таким образом и общением с тобой он превращается в крутого мачо. Му...к он а не мачо, эгоистичный трус, которого заботит только свое я. Знаешь, я бы даже сказал , что тон просто ЛОХ, но он это поймет чуть позже, а тебе уже должно быть пох на это.

Единственное, что хреново, так это то что вы учитесь вместе. Такие трусливые уроды начинают потом разносит всякие сплетни, говорить что ты ничто в постели, даже если этой постели и не было, потом будут сопли типа я тебя люблю, и самое говнявое, что на твой игнор после его люблю, может и руки распустить.

Можешь все что я написал, написать ему от своего лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно что бы я не сказала...говорит мне смешно...мне иногда кажется что он издевается надо мной...смеется:(это так не уважительно...намекает на то что я тупая..постоянно мне говорит блондинка....ну сразу же видно то что раз так говорит значит в его глазах я дура..хотя сам говорит я не считаю тебя глупой,говорит со временим это у тебя пройдет..что он хочет этим мне сказать...на самом деле я говорю правильно а для него все что я говорю смехи..да глупости...если я такая дура в его глазах зачем мне писать?мне кажется что все из за того что он просто относится ко мне как красивой кукле,я вещь красивая которую жалко выбросить:((((мне даже отец сказал об этом..я не знаю что ему надо от меня если я такая зачем мне писать?как он говорит я хочу с тобой общаться и немного флиртовать..вот дурак...я его совершенно не понимаю:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему уже давно говорила когда он еще не уехал,я говорю Коль ты очень избалован,он такой если только женским вниманием.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мелисса

Если зациклилась на нем, значит чего то к нему испытываешь. Тогда ничего другого (если сама для себя другого не ришь) кроме как заняться с ним сексом у тебя не остается. Тогда и поймешь, твое это или нет.

Пушкиным прикрываются только уроды, которые сами не могут любить, а хотят чтобы их любили - эгоисты.

Ну в 20 лет не такой уж и большой опыт встреч:)

А еще лучше, просто сядь и разберись в себе. Чего ты хочешь. Любви и уважения, тогда на данном этапе это не тот человек, который сможет тебе это дать.

2 chuchundra

+10:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕт я ему не дам...это унизительно..я не могу...он потом меня кинет и мне будет в двойне не приятней..лучше я так забуду его..а если будет писать то я попробую ему не отвечать...значит он меня не любит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...