Перейти к публикации
пикап.Форум

Мнение девушек


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня простой тфновский вопрос. В общем так: создается немало тем в которых молодые люди повествуют о своих проблемах в развитии отношений с девушкой. Отношений на начальном этапе. Проблемы - начиная от того, что девушка морозится, заканчивая ее уходом. Мол, как так и почему. На все подобные вопросы ответ завсегдатаев и не очень один (простите, цитата) - "трахай ее\надо было трахать ее". Авторы тем рвут на себе волосы и негодуют: ну конечно же, как же я не догадался и блабла. Я, конечно, признаю, что по вашим меркам я лох, тфн и пр., но объясните мне - неужели, черт возьми, девушки, которым (прошу заметить) нрАвится парень уйдут от него из-за того, что он, ее простите, вовремя не трахнул? Нет, я, конечно, понимаю, что секс в отношениях важен, возможно, является даже плацдармом для кого-то для их (отношений) создания, но евпатий коловартий - неужели всё дело только в нем? Я сейчас, наверное, буду говорить как школьник, но неужели девушке просто не приятно находится с возлюбленным (ну хотя бы нравящемся) парнем? Тем более когда дело касается юных совсем девушек (16+ допустим). Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еще один.

ФАКи почитай чтоли. Там все грамотно изложено по этому поводу. Но если девушка не собирается спать с этим "возлюбленным", то значит она просто не видит в нем того самого..возможно просто использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 лет девушке может и очень важен секс в отношениях!

у моих знакомых(возраст 20-23) были случаи когда девушка(20-23) хотела быть с парнем,даже если несколько недель секса не было вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень харизматичен, то ОН может "не давать", и девушка будет прыгать вокруг него.

Если он так себе, то скорым сексом он привяжет к себе барышню. Уж какбэ "дала", уже какбЭ отношения...не напрасно же шь дала. :D

Мораль:секс ничто, имидж все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Все зависит от ситуации , а также нравственных норм как твоих так и девушки.

Вполне нормальным будет считаться секс на 3--8 свидание. Если этот период растягивается , то тут стоит предположить либо мужчина ждет когда его самого трахнут либо женщина просто использует ресурс автора фактически имея с ним просто дружбу.

Есть женщины с тараканами..или с психологическими проблемами ..тут нужен свой подход..Иногда проще забить болт и искать другую.

Что касается возраста 16-20 там как правило идет только секс в мозг, не все девушки данного возрастного диапазона физически созрели для удовольствия и иногда непонимают как это так в живого человека можно тыкать членом ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как средняя температура по больнице. Все зависит от конкретной девушки и возраст думаю тут тоже не причем.

Лично для меня секс очень важен не вижу смысла в отношениях когда он не очень не говоря уже о полном отсутсвии.Я не раз расставалась с МЧ если мне они как мужчины не нравились

Для чего еще мужчины нужны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты только секс исключаешь, или и другие физические моменты- поцелуи, кинестетику, петтинг ? Если нет, то как ты себе это все представляешь, без секса ? Ты же будешь возбуждаться..возбуждение не будет находить адекватного выхода, ты будешь злиться, нервничать, срываться на нее, она в ответ на тебя, будете ссориться, обижать друг друга..Долго такие отношения не протянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же будешь возбуждаться..возбуждение не будет находить адекватного выхода, ты будешь злиться, нервничать, срываться на нее, она в ответ на тебя, будете ссориться, обижать друг друга..

Ну здрасьте приплыли ..)) мустурбацию еще никто не отменял)) говорят ой как помогает )) 99 процентов повязаны на ней как имеющие постоянного партнера так и не имеющие..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же будешь возбуждаться..возбуждение не будет находить адекватного выхода, ты будешь злиться, нервничать, срываться на нее, она в ответ на тебя, будете ссориться, обижать друг друга..

Ну здрасьте приплыли ..)) мустурбацию еще никто не отменял)) говорят ой как помогает )) 99 процентов повязаны на ней как имеющие постоянного партнера так и не имеющие..))

А ради чего так над собой издеваться ? Разве она может заменить живого партнера ? Хотя, если парень - девственник, наверное может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего еще мужчины нужны? :)

Я хочу любви, а ты творишь секс ))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу любви, а ты творишь секс

одно другому не мешает ;) но любви без хорошего секса вообще н не представляю

Мораль:секс ничто, имидж все

А моя мораль имидж ничто жажда все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие...начнем по порядочку..

ну к примеру Олеся

Весьма мнение интересно и о таком раскладе я как раз и думал. А именно, что, может девушка и не жаждит секса до безумия, но после того как он все-таки состоится, к парню она привяжется. И плюс да - был секс, значит отношения начались на 100 % )

dima4321

На счет мастурбации товарищ прав )

Просто так, конечно, такие вопросы не возникают. Опыта отношений у меня крайне мало...я встречался с одной девушкой три мес., за которое не было секса ни разу, и она ушла сама...официальные причины таковы: я был холоден к ней в начале, а она в меня вкладывалась. В итоге ей надоело и стало всё наоборот: она подостыла, а я стал вкладываться. Расслабление наедине со своими руками действительно снимало для меня необходимость скорого секса) В общем внешне я нравлюсь девушкам, на самом начальном этапе все хорошо, но потом они начинают морозиться и отдаляться..вот говорят девушки могут уйти из-за поведения...ну вот я, например, если мне девушка нравится, из-за ее поведения вряд ли ее брошу, только если она не истеричка с психозом...остальное всё как-то терпимо.

Я на таком этапе, когда для меня блаженство - хотя бы просто находиться рядом с объектом своих симпатий, целоваться, обниматься. Ты всё вроде для этого объекта делаешь, а он об тебя если не ноги вытирает, то просто начинает отдаляться. Действительно - хочу любви, а парят секс.) Одна особа, живя в гражданском браке, предложила мне быть ее любовником...а я просто, по ходу, влюбился и тащился от совместного сидения на лавочке и обниманий. Я продолжаю совершенствоваться - занимаюсь своим телом, прокачиваюсь в других областях. Симпатию вызываю, но как привязать-то к себе девушку, чтобы были настоящие отношения...чтобы она и не думала об уходе, а ноборот, боялась, что уйду я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А именно, что, может девушка и не жаждит секса до безумия, но после того как он все-таки состоится, к парню она привяжется.
угу
Я на таком этапе, когда для меня блаженство - хотя бы просто находиться рядом с объектом своих симпатий, целоваться, обниматься. Ты всё вроде для этого объекта делаешь, а он об тебя если не ноги вытирает, то просто начинает отдаляться. Действительно - хочу любви, а парят секс.) Одна особа, живя в гражданском браке, предложила мне быть ее любовником...а я просто, по ходу, влюбился и тащился от совместного сидения на лавочке и обниманий. Я продолжаю совершенствоваться - занимаюсь своим телом, прокачиваюсь в других областях. Симпатию вызываю, но как привязать-то к себе девушку, чтобы были настоящие отношения...чтобы она и не думала об уходе, а ноборот, боялась, что уйду я..
без обид, но если ты скажешь, что хочешь просто целоваться-обниматься, то она сочтет тебя импотентом :) (Тем более, что Ленка/Танька/Машка уже вовсю рассказывают ей о своих бурных ночах)

Или придумай легенду, почему ты ей не даешь (скажем, будто боишься привязаться к ней...ТЫ ЕЩЕ к ней не привязан), или будь добр)))

Или найди религиозную девушку

Будет же обидно, если ты будешь с ней три месяца на лавочке сидеть, а потом где-нибудь на пикнике ее будет сношать какой-нибудь Вася, предложив ей то, что ты не предлагаешь?

З.Ы. бойся хотеть кого-то привязать - шаг в пропасть

З.Ы. а тему неплохо бы перенести в раздел мальчиков.

молодой ты еще и это классно
сказал убеленный сединами и согбенный под тяжестью мудрости тысячелетий sergey_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...неужели девушке просто не приятно находится с возлюбленным (ну хотя бы нравящемся) парнем?

Приятно. Но должен быть какой-то конкретный смысл в этом самом "нахождении рядом". Если в течение определенного (у всех индивидуальные рамки) времени никакой смысловой конкретики не происходит, общение обесценивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Действительно - хочу любви, а парят секс.) Одна особа, живя в гражданском браке, предложила мне быть ее любовником...а я просто, по ходу, влюбился и тащился от совместного сидения на лавочке и обниманий.

Расслабление наедине со своими руками действительно снимало для меня необходимость скорого секса)

Sawyer а разве секс и любовь не совместимы? Они дополняют друг друга. Я не понимаю почему ты считаешь что нельзя одновременно проводить романтические вечера на лавочке и заниматься сексом. Или с руками лучше чем с девушкой?

сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речи про несовместимость нет. И я не считаю, что нельзя одновременно и то и то. Я говорю о том, что по пикаперской логике - не трахнул девушку=потерял ее. А мне это как-то не совсем понятно. Я могу привлечь просто девушку внешне, а чо дальше делать...в общем и они теряют интерес, а мне бы хотелось его им закрепить.

20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, та, с которой 3 мес встречался? Сейчас вроде ни с кем не встречается. Она дает понять, что внешне я ей нравлюсь..но не более того. Сравнивает с любимым актером и пр. Я бы даже не против всё возобновить, но думаю, что уже поезд ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что ты уверен, что она из-за отсутсвия секса ушла ? Может у тебя косяки какие были в поведении ? или у нее самой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком этапе, когда для меня блаженство - хотя бы просто находиться рядом с объектом своих симпатий, целоваться, обниматься.

Прикинь, если это - блаженство, то как круто с этим объектом трахаца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, так вот и я том же. И тема о том же. Все твердят, что из-за этого, а говорю - неужели только в этом причина и вообще в этом ли? Как она говорит - был неприступен по началу я, а насиловать безинициативных она не хочет...с этого всё началось.

Агрессор, надо будет прикинуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она говорит - был неприступен по началу я, а насиловать безинициативных она не хочет...с этого всё началось.

А.. ну раз она сама так сказала, тогда причина точно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в фактическом сексе как таковом.

а в доминирующем несколько манипулятывним ( в хорошим смысле слова) действиях М над Ж.

Покорение и обуздание ее как животного.

взаимодействие через "борьбу" двух полов

Посмотри "9 с 1/2недель", если поймешь

там обыгран это "секс"

но и его мало для отношений :)

Через секс М заявляет права на Ж

делать это можно по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма разумно и доходчиво. Согласен. Но неужели, если всё-таки с сексом повременить - девушка начнет думать об уходе...

И кстати еще такой вопрос: встречался свободно с девушкой, целовались много, секса не было ...нелестно обо мне отзывается на людях. Допустим, кто-нибудь скажет, что я популярен, а она в ответ смеется. Не верит, что я многим, допустим, нравлюсь и пр. Это я ей так несимпатичен? При том, что засасывала меня в губы будь здоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю смотря какая девушка по возрасту и темпераменту а также наличию девственности.

чем старше тем быстрее уйдет :)

в остальном. девушек конешно поперек нет. но даже в доль их невероятный ассортимент и конфигурации, думаю намек ясен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?

Я наверное, бестолковый, но последнее предложение не понял)

Еще вот что хочу узнать: большую ли роль играет время перерыва между встречами с девушкой? Конкретно: я встречаюсь свободно (как и она со мной) с девушкой, целуемся, то да сё. Допустим встречались мы каждые три, четыре дня. Потом я на нее обиделся...не встречаемся уже больше недели. Вот этот промежуток времени поможет усилить ее желание или наоборот? Поможет тому, что было, угаснуть окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что не понял: все девочки разные по воспитанию..поэтому то что о тебе отзывались плохо надо разбирать конкретную даму.

не зря же существует пословица, что после ссор мириться сладко :rolleyes: а так как в анекдоте 50/50 либо растянитесь. либо нет

ты бы создал тему конкретную о себе и ожп. тебе бы парни расписали что и как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о современной России и современных девушках(особо религиозных и жительниц некоторых регионов не рассматриваем) то фраза "отношений без секса не бывает" абсолютна верна, все остальное на уровне статистической погрешности. Хотя конечно никто не может вам запретить искать исключения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, спасибо. В общем ясно. Мне как-то не очень везет...вроде относишься по-человечески, а об тебя ноги вытирают..те которые тебе нравятся, обидно. Как бы так поведение свое смоделировать, чтобы я рулил ситауцией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика - это прекрасно...

Но девушке важно чувствовать себя желанной! Соответственно если МЧ не пытается ее соблазнить - косяк какой-то!!!

Хотя вопрос в восприятии девушкой этого - некоторые может и рады будут.

По своему опыту, с теми МЧ с которыми мы расставались до секса - мы бы и после секса расстались.

Так что не надо думать, что секс панацея... но это очень важная вещь в отношениях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, которые в начале знакомства не пытаются развести на секс, заставляют меня присмотреться к ним повнимательнее. Но если парень вообще не хочет секса спустя довольно длительное время общения, начинаешь задумываться и в голове два варианта - либо с ним что-то не так, либо я не привлекаю его как женщина. Любой вариант ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По своему опыту, с теми МЧ с которыми мы расставались до секса - мы бы и после секса расстались.

Ну вот о чем и речь. Насколько отстутсвие секса повлияло на дальнейшие отношения, а точнее - расстование..неизвестно толком.

Хамелеончик, а парни не могут обижаться что ли? Только вам можно что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря как обижаются...

Я вообще не приветствую, когда на меня обижается кто-то, так как сама этого не делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень харизматичен, то ОН может "не давать", и девушка будет прыгать вокруг него.

Если он так себе, то скорым сексом он привяжет к себе барышню. Уж какбэ "дала", уже какбЭ отношения...не напрасно же шь дала. :D

Мораль:секс ничто, имидж все

+1

Парни, которые в начале знакомства не пытаются развести на секс, заставляют меня присмотреться к ним повнимательнее. Но если парень вообще не хочет секса спустя довольно длительное время общения, начинаешь задумываться и в голове два варианта - либо с ним что-то не так, либо я не привлекаю его как женщина. Любой вариант ни к чему хорошему не приводит.

Развести на секс? Ребячество прям. К нему надо подводить так , что бы и ОЖП и ОМП - оба хотели.

А по теме считаю, что секс - основа отношений и без этого их просто не бывает, так, просто дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm, вот в том-то и дело, что подводить мы совсем не хотим, лень нам постараться, чтобы девушка тоже захотела секса именно с ним. Вот в итоге и отправляются куда подальше...

Особенно вымораживает что-то типа - "Ну что тебе, жалко чтоли?" или "Все равно не девочка, какого фига ломаешься?" А мне вот допустим совсем не в прикол заниматься сексом с теми, кто не потрудился возбудить во мне желание именно его, а не кого-то абстрактного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm, вот в том-то и дело, что подводить мы совсем не хотим, лень нам постараться, чтобы девушка тоже захотела секса именно с ним. Вот в итоге и отправляются куда подальше...

Особенно вымораживает что-то типа - "Ну что тебе, жалко чтоли?" или "Все равно не девочка, какого фига ломаешься?" А мне вот допустим совсем не в прикол заниматься сексом с теми, кто не потрудился возбудить во мне желание именно его, а не кого-то абстрактного.

Ну бывают разные случаи. Мне по приколу девушку заводить пока сама не начнет на ЙУХ шею набрасываться (главное не перестараться :P ).

Да и Мне кажется, что обоим приятнее, когда не кто-то кого-то тра##ет, а когда оба в постели в итоге сексом занимаются стараясь др. другу удовольствие доставить и сами от этого же кайф и получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на простой ТФН-овский вопрос. Подавляющее большинство местных пейкаберов понимают фразу "без секса нет отношений" как-то очень фривольно. Если зрить в корень, то секс это качественно новый этап в отношениях, означающий высокую степень доверия девушки. Т.е. если мужчина добился от женщины близости, то она уже достаточно сильно ему доверяет, плюс в случае хорошего секса дама получает дополнительный "якорь" на этого мужчину в виде положительных эмоций и переживаний.

Но и тут есть исключения. Основное - есть девушки с мужским взглядом на интимные отношения. Т.е. они могут чуть ли не сами трахнуть парня, но при этом совершенно не будут ему доверять, т.к. для них это просто удовлетворение инстинктов, в которое они не вкладывают ни грамма эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, понятна роль секса, а роль, скажем, его отсутствия какова? Без секса у девушки начнет угасать симпатия?

И еще такой момент: тот же Павел Фролов и пр. пишут про такую вещь - сделать так, чтобы девушка САМА начала за парнем ухлестывать. Для этого, я так понимаю, надо сперва за ней поухаживать, а потом стать холодным (вариант БД). Но тут вопрос: у девушки же есть гордость и она может сказать: "ах ну раз не хочет, то и не надо. Я за парнями бегать не буду". Разве не так? Последнюю фразу я слышал не раз уже, причем относительно себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого "ухаживать" вообще не обязательно, надо для нее призом быть и она должна это прочувствовать.

Если ее гордость просыпается значит косяк на вашей стороне, надо делать все так, что бы не задумывалась, а действовала так, как Вам и надо. Просто создайте определенный фрейм, что бы она понимала, если Ты рядом - значит это Ты "соизволил".

Без секса конечно начнет угасать, а то и вовсе не будет. На подсознательном уровне ОЖП ищет ОМП для продолжения рода (и наоборот), а остальное надстройка над этим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать "создай" ) осуществить проблематично.

Познакомился с одной особой месяца три назад в интернете (причем она первая написала)...в течение трех месяцев общались..пытался ее вытащить - то одно, то другое, то парень был...тут она с ним рассталась и уже мне даже день назначила, но ничего не вышло. Говорю, ну в чем проблема - не хочешь встретиться так и скажи! Увиливает всё время, на вопрос не отвечает. Или наоборот отвечает, что бегать за мной не собирается...вот уж логика. И тут опять - она не может, пятое десятое, говорит ну давай обсудим это завтра. "Завтра" она не появилось вообще в интернете...вот как тут вести себя не знаю...вроде хочется же вытащить ее, а с другой стороны уже и обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать "создай" ) осуществить проблематично.

Познакомился с одной особой месяца три назад в интернете (причем она первая написала)...в течение трех месяцев общались..пытался ее вытащить - то одно, то другое, то парень был...тут она с ним рассталась и уже мне даже день назначила, но ничего не вышло. Говорю, ну в чем проблема - не хочешь встретиться так и скажи! Увиливает всё время, на вопрос не отвечает. Или наоборот отвечает, что бегать за мной не собирается...вот уж логика. И тут опять - она не может, пятое десятое, говорит ну давай обсудим это завтра. "Завтра" она не появилось вообще в интернете...вот как тут вести себя не знаю...вроде хочется же вытащить ее, а с другой стороны уже и обидно.

"Интернет дрочь?" - брось ты это дело!!!

Игнор включи на неделюку, а то перекормил вниманием, скоро "подружкой" для нее станешь )))

И помни, что если хочет человек встретиться, то время он найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот еще: встречался с одной девушкой на 5 лет старше. Были поцелуи и пр. Секса не было. Она в гражданском браке. Случился перерыв и ссора небольшая, зову снова -не хочет. Говорю - добиться? Ответ - ты не умеешь. Ну я начал пробывать. Зову каждый день - она каждый день занята. Говорю уж скажи прямо тогда, что не хочешь - не говорит. Вот тоже как понять?..ерундистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю уж скажи прямо тогда, что не хочешь - не говорит. Вот тоже как понять?..ерундистика.

Вот примерно так женатики своим любовницам и говорят: "Всей душой хочу, но не могу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...