Перейти к публикации
пикап.Форум

Мнение девушек


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Познакомился с одной особой месяца три назад в интернете (причем она первая написала)...в течение трех месяцев общались..пытался ее вытащить - то одно, то другое, то парень был...тут она с ним рассталась и уже мне даже день назначила, но ничего не вышло. Говорю, ну в чем проблема - не хочешь встретиться так и скажи! Увиливает всё время, на вопрос не отвечает. Или наоборот отвечает, что бегать за мной не собирается...вот уж логика. И тут опять - она не может, пятое десятое, говорит ну давай обсудим это завтра. "Завтра" она не появилось вообще в интернете...вот как тут вести себя не знаю...вроде хочется же вытащить ее, а с другой стороны уже и обидно.

Похоже на банальную игру с ее стороны. Забаву.

И игра будет продолжаться, пока ты сам не плюнешь на это дело и не прекратишь.

А вот еще: встречался с одной девушкой на 5 лет старше. Были поцелуи и пр. Секса не было. Она в гражданском браке. Случился перерыв и ссора небольшая, зову снова -не хочет. Говорю - добиться? Ответ - ты не умеешь. Ну я начал пробывать. Зову каждый день - она каждый день занята. Говорю уж скажи прямо тогда, что не хочешь - не говорит. Вот тоже как понять?..ерундистика.

Почти та же история. Дама не рассматривает тебя всерьез. И у нее нет положительного ответа на вопрос: "А зачем ей это надо?"

Один из немногих для тебя шансов - попасть на минутную ее слабость( разлука, алкоголь) и разок эти воспользоваться. Но такое оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я чувствую, что нравлюсь ей и она может даже хочет меня) Только, мол, надо доказать, что я ей дорожу...ну посмотрим. Не верится в положительный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в чём разница между мужчиной и мальчиком? В том что один мужчина, а другой - только мальчик. (Кэп?) Одного хотят, а другого жалеют.

Вот, к примеру, котята. Девушкам нравятся котята: они такие милые, пушистые, забавные... Такие очаровательные комочки позитива.... И крайне редко встречаются девушки, которые хотят секса со своими котятами.

Это я к чему? Вот к этому:

А вот еще: встречался с одной девушкой на 5 лет старше. Были поцелуи и пр. Секса не было. Она в гражданском браке. Случился перерыв и ссора небольшая, зову снова -не хочет. Говорю - добиться? Ответ - ты не умеешь. Ну я начал пробывать. Зову каждый день - она каждый день занята. Говорю уж скажи прямо тогда, что не хочешь - не говорит. Вот тоже как понять?..ерундистика.

По топикстарту: Секс - это знак.

Представь, что ты покупаешь машину; ты дал деньги, тебе вручили ключи. А потом приехали чужие дяди и забрали машину. Почему? Потому что ты не владелец. Ты ничем доказать это не можешь, по всем документам, владелец - это тот, кому ты вручил много денег. Но если бы на тебя переписали все документы, то мог бы и не платить вовсе - признаком покупки является оформление прав собственности, а не факт передачи денег за товар.

Так и тут, секс - это единственый пизнак, по которому можно понять, что у вас с девушкой именно отношения. Не присматриваетесь друг к другу, не просто знакомые, не сотрудничаете на деловой основе - а именно взаимоотношения мужчины и женщины, вы - пара. Поэтому и правило: "Отношения начинаются с секса".

Почему нет отношений без секса? Потому что секс - это доказательство заинтересованности. Все прекрасно знают, что секс это очень приятно. Девушка знает, что если тебя подсадить на секс, то легче будет удержать. Ты знаешь, что дозируя секс, ты можешь управлять отношениями. Женщины эмоционально зависимые существа, и Б/Д имеет более сильный эффект для них. А секс - это мощное Ближе! Поэтому, отношения невозможны без секса, и кто бы что ни говорил, а отношения без секса разваливаются сами собой.

Факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кай, спасибо. Четко, грамотно и доходчиво. Как говорится, похоже на правду) то есть верится.

По поводу котят тоже понятно, но многие же девушки вешаются на таких? И вот с этой на 5 лет старше не понятно...что ты можешь подсказать в этой ситуации? Сегодня опять зову - молчит, в интернете говорит, что ей не до меня и пр. Говорю ну скажи просто, что ты не хочешь и всё. Ответ - не хочу, доволен? Я - а раньше нельзя было сказать?! - Я вот сейчас так решила блабла, настроение плохое и не до тебя. Вот как понимать и как прожать ее? Встречались с ней раз 5, были поцелу, обнимания и пр. Секса не было. Она сейчас в гражданском браке живет..то есть с парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кай, спасибо. Четко, грамотно и доходчиво. Как говорится, похоже на правду) то есть верится.

По поводу котят тоже понятно, но многие же девушки вешаются на таких? И вот с этой на 5 лет старше не понятно...что ты можешь подсказать в этой ситуации? Сегодня опять зову - молчит, в интернете говорит, что ей не до меня и пр. Говорю ну скажи просто, что ты не хочешь и всё. Ответ - не хочу, доволен? Я - а раньше нельзя было сказать?! - Я вот сейчас так решила блабла, настроение плохое и не до тебя. Вот как понимать и как прожать ее? Встречались с ней раз 5, были поцелу, обнимания и пр. Секса не было. Она сейчас в гражданском браке живет..то есть с парнем.

Брось интернет дрочь и делай сильно "Д". Зачем Ты на нее вешаешься и бегаешь за ней как собачка??

А так мне кажется, что ты именно в разряде "тормозов" ей записан.

5 свиданий и нет секса - раскрутить будет уже тяжелее, Ты для нее больше друг чем мужчина-загадка.

Развивайся активно и БУДЬ МУЖИКОМ БЛИА в течение минимум недели игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sstrum, как понять будь мужиком?) Она хотела, чтобы я ее добивался..вот где эта грань между добивательством) и нытьем, попрошайничеством? Звал ее каждый день - сказала мне надоело нытье это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кай, спасибо. Четко, грамотно и доходчиво. Как говорится, похоже на правду) то есть верится.

По поводу котят тоже понятно, но многие же девушки вешаются на таких? И вот с этой на 5 лет старше не понятно...что ты можешь подсказать в этой ситуации? Сегодня опять зову - молчит, в интернете говорит, что ей не до меня и пр. Говорю ну скажи просто, что ты не хочешь и всё. Ответ - не хочу, доволен? Я - а раньше нельзя было сказать?! - Я вот сейчас так решила блабла, настроение плохое и не до тебя. Вот как понимать и как прожать ее? Встречались с ней раз 5, были поцелу, обнимания и пр. Секса не было. Она сейчас в гражданском браке живет..то есть с парнем.

Парень искренне тебя жаль, жаль то что не можешь отличить то что с тобой играют, ты просто игрушка, когда ей что то надо ты тут как тут. Любая прихоть, ей стало скучно? и т.п.

Послушай репак "Витяй счастье - Женские слёзы это всего лишь вода"

Будь мужиком? Это не писать ей в инете, не спрашивать "Как дела" и т.п. не заниматься этим всем гавном.

Полностью проявить инициативу, делать то что тебе хочется и бла бла бла крышесносы с утилизацией и т.п.

А то что делаешь ты - это классика ты просто бегаешь за ней =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дополняя тему.

Тебе автор просто хочется пофилософствовать, это всё понятно, интересные вопросы докучают твою голову, ты думаешь почему так, почему эдак, у тебя идёт заключительный этап взросление, где за год, полтора ты станешь тем кем будешь дооолгие долгие годы. В этот период читай ооочень много книг, психологию, любые книги про жизнь, развивайся, учи людей и т.п.

Если взять мальчика и девочку, и никогда не показывать не телевизор и т.п. хрень, полностью оградить от мира. ТО угодай чем они рано или поздно займутся? Просто секс, это как дышать для взрослых людей, но у каждого своя планка, можно поставить её ооочень высоко (не изменять жене и бла бла бла Мой папа мудак (с)) А можно относиться легко и непринуждённо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я значит как-то рассуждаю по-детски...она мне сама предложила быть ее любовником в начале...мы целовались и ей было приятно..говорила, что скучает...ну я и подумал, что симпатия есть...и хотелось продавить ее на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я значит как-то рассуждаю по-детски...она мне сама предложила быть ее любовником в начале...мы целовались и ей было приятно..говорила, что скучает...ну я и подумал, что симпатия есть...и хотелось продавить ее на максимум.

Она Тебе так и сказала любовником? ну и надо было сразу засасывать и тут же тр@хать, а не тянуть резину.

Ты просто дал ей понять, что сам не спосебен принимать решения и продавливать, просто ждал сигнала что ли с ее стороны? действовать надо было.

Врубай игнор, гуляй с другими ОЖП, работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и сказала, написала. Причем сначала к этому несерьезно отнесся, но потом она об этом напомнила. Допустим спрашиваю - кто со мной кататься по городу, приставать не буду). Она - в том-то и проблема, что не будешь приставать. Зовешь ее, а она - подумаю. Говорю давай сразу - тогда нет. Чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...