Перейти к публикации
пикап.Форум

всё хорошо. Слишком.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

у меня вот такая ситуация:

мне 21, достаточно симпотичная,самодостаточная девушка. Учусь в 2х институтах..... карьериста.

Ему 20,младше на 6 месяцев.мой бывший ученик....мальчик сам принимает решения,симпотичный,занимался бальными танцами.но страаашно неуверен в себе. Семёрочка.

2 месяца сначала дружили.. потом меня началО тянуть к нему.. ну было в нём что то.

начали встречаться... (до этого отношений не было 10 месяцев.Были любовники. были влюблённости,но не взаимные...)

вместе почти 2 месяца.

он ИДЕАЛЬНЫЙ. я у него 3-тья в плане интимных отношений. ОН верный.. стабильный. проще говоря ХОРОШИЙ ВО ВСЁМ.

мне с ним хорошо.... спокойно. Но нет страсти.. нет переживаний. я его не люблю. Он мне признаётся.. говорит,пишет.... а я не могу ответить взаимностью. Он оставляет мне все пароли.. почта,контакт. не оставляет себе никакого личного пространства. Доверяет ВО ВСЁМ. даже как то стыдно. Чувствую себя какой то засранкой последней..))

как Вы думаете, есть ли будущее?.. я вообще считаю, что правильно, когда женщина позволяет себя любить. по этому не расстаюсь. Но как вот внести в отношения перца?..

временами хочется бросить всё,и уйти от него. а временами хочется обнять и прижаться...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему ссылочку на этот форум, тут из него быстро эти тряпочьи повадки выбьют.

А если он таким и останется, то долго ты не протянешь. Терпеть его лоховство тебе смысла нет никакого, парню нужно срочно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И станет он обычным и средним. Как все. И она его все равно бросит. Смысл тогда друг друга мучить? Потом будет очень сложно! Бросай его прямо сейчас. Прямо сейчас звони! Пока есть решимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты карьеристка, то лучше бросай его. И всех последующих. А лучше не заводи вообще, пока с учебой и работой не устаканишься. С такими женщинами мужчины дел стараются не иметь, ибо будет или твой вариант с щенячим желанием угодить, или же мужчина будет таким же жестким и занятым, и вы будете видеться очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка, у вас еще детство в одном месте играет.

Хороший парень, симпатичный, неглупый, не гнилой, не "шлюха в штанах". Вы зажрались, девушка.

Страстей хотите? Хотите чтоб вас помордовали хорошенько, повозили рожей об стол, поиздевались, вытрепали нервяк? поимели морально и эмоционально во все места? Ну тогда вперед. Вы же карьеристка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты карьеристка, то лучше бросай его. И всех последующих. А лучше не заводи вообще, пока с учебой и работой не устаканишься. С такими женщинами мужчины дел стараются не иметь, ибо будет или твой вариант с щенячим желанием угодить, или же мужчина будет таким же жестким и занятым, и вы будете видеться очень редко.

у меня живой пример перед глазами-мама. Она серьёзный учёный,доктор наук. Всего добилась сама. и в т.ч. сама ж выставила моего отца и посвятила жизнь мне. Я так не хочу...по этому и пытаюсь совместить жизнь личную и общественную))

Девушка, у вас еще детство в одном месте играет.

Хороший парень, симпатичный, неглупый, не гнилой, не "шлюха в штанах". Вы зажрались, девушка.

Страстей хотите? Хотите чтоб вас помордовали хорошенько, повозили рожей об стол, поиздевались, вытрепали нервяк? поимели морально и эмоционально во все места? Ну тогда вперед. Вы же карьеристка!

м... Вы во всём правы... просто у меня почти все отношения были накалены,и всегда в диком адреналине и страстях. А сейчас странно как то. всё спокойно и в то же время мне когда он рядом хорошо и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вам вот что хочу сказать - раз вы такая вся "карьеристка", накал и адреналин получайте на работе и учебе. Авось чего в жизни и добьетесь, а не только языком трепать.

А касаемо личной жизни - да делай что хотите, только не идите по головам и решайте свои хотелки-свербелки только за свой счет, а не за счет душевного равновесия и нервов других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, решение проблемы примитивно до безобразия. достаточно только, чтобы твой "мальчик" заинтересовался кем-то, кроме тебя, а еще лучше - взял и ушел к другой девушке, которая такое сокровище в жизни не отпустит. тогда приз "защемление-2011" тебе обеспечен. :D таких страстей наешься, что на всю жизнь хватит, и любовь немедленно проснется, да еще как.

также было бы неплохо тебе в качестве альтернативы поотношаться с каким-нибудь полным мудаком, который будет пить, бить, изменять, звонить раз в месяц, жить на твои деньги и при этом заявлять, что ты его недостойна :lol: вот тогда, может, сменишь ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам вот что хочу сказать - раз вы такая вся "карьеристка", накал и адреналин получайте на работе и учебе. Авось чего в жизни и добьетесь, а не только языком трепать.

А касаемо личной жизни - да делай что хотите, только не идите по головам и решайте свои хотелки-свербелки только за свой счет, а не за счет душевного равновесия и нервов других людей.

простите,но вы меня не настолько хорошо знаете,что б говорить некоторые вещи. Фраза "..авось чего добьётесь" тут не актуальна. мы не настолько знакомы, что б судить о том,кто и чего достиг.

о, решение проблемы примитивно до безобразия. достаточно только, чтобы твой "мальчик" заинтересовался кем-то, кроме тебя, а еще лучше - взял и ушел к другой девушке, которая такое сокровище в жизни не отпустит. тогда приз "защемление-2011" тебе обеспечен. :D таких страстей наешься, что на всю жизнь хватит, и любовь немедленно проснется, да еще как.

также было бы неплохо тебе в качестве альтернативы поотношаться с каким-нибудь полным мудаком, который будет пить, бить, изменять, звонить раз в месяц, жить на твои деньги и при этом заявлять, что ты его недостойна :lol: вот тогда, может, сменишь ценности.

Было время,что я встречалась с мужчиной на 10 лет старше,с ребёнком, которого взяла на себя и с бывшей женой, которая затаскала его (т.е. Нас) по судам. а он меня бросил ради более молоденькой девушки.. (дадада.. мысли о педофелии меня тоже посещали..Х)) может после этого такая ипанутая стала?.. хрен знает.. умом понимаю,что мой мальчик-самый самый. а вот.. Возможно конечно,что вбила себе в голову,что типа "младше-значит хуже".. Хрень гадкая.. а отвязаться от этой мысли не могу(

Хочется просто, что б люди знали,что я сама понимаю,какое ЧУДО рядом.. УМОМ понимаю, а вот внутри какая то стена... какой то барьер,через который пройти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине свойственно терпеть какое-то что ли унижение со стороны мужчины, только в этом случае она начинает его любить.

Особенно заводит крик, хамство (типа эмоции).

Отсюда и твоя нелюбовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще здесь на форуме есть советы для ведущих и ведомых, как поддерживать нужный градус эмоций. в вашей паре ты - ведущая, так что пора малость поТФНить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине свойственно терпеть какое-то что ли унижение со стороны мужчины, только в этом случае она начинает его любить. Особенно заводит крик, хамство (типа эмоции).Отсюда и твоя нелюбовь.

ну я ему намекаю,что люблю неожиданность в отношениях.. какой то экстрим.. вот вчера подсунула мой гороскоп (самой смешно..Х) ) в котором написано,что близнгецы жить не могут без авантюр и постоянного движения... посмотрим что будет...)))))

вообще здесь на форуме есть советы для ведущих и ведомых, как поддерживать нужный градус эмоций. в вашей паре ты - ведущая, так что пора малость поТФНить ;)

я новенькая. и немного не разбираюсь в обозначениях.. подскажите а что такое ТФН?.. :blush: и в каком разделе можно посмотреть данные советы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
. Фраза "..авось чего добьётесь" тут не актуальна. мы не настолько знакомы, что б судить о том,кто и чего достиг.

Это уже даже не смешно. Вам, девушка, 21 год. Хотя бы ввиду возраста, самостоятельные успехи глобальными и серьезными в столь нежном возрасте бывают крайне, крайне, кране редко.

Женщине свойственно терпеть какое-то что ли унижение со стороны мужчины, только в этом случае она начинает его любить.

Да что говоришь? Я всю жизнь полагала, что вышеописанное - удел латентных закомплексованных истеричек. Женщина с нормальным самоуважением не нуждается в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тему нужно в РиУО. Ну да ладно.

Когда мне в свое время писали читать ФАКи, курить форум, я удивлялся неужели сложно тут все расписать.

Теперь вот сам пишу ФАКи, форум!

Автор, раз ты уже сдесь и с таким вопросом, то скорее всего скоро его потеряешь. И поскольку сейчас ты ведущая, то защемление будет очень сильным! Вот тогда ты на собственой практике узнаешь, что такое ТФН :P

Мне не понятно, зачем тебе етот "перец" в отношениях? Мозахистка? Ну так постучи себе молотком по пальцам. Зачем других в свой мозахизм втягивать?

Я думая, что МЧ, пока еще, пацан совсем и не понимает как и каких женщин может добиваться ;)

И раз уж он:

Семёрочка...

он ИДЕАЛЬНЫЙ... ОН верный.. стабильный. проще говоря ХОРОШИЙ ВО ВСЁМ.

То через какое-то время он сам это поймет и сделает выводы. И тогда уж точно придешь, автор, в РиУО и напишешь новую тему "Помогите вернуть, люблюжитьбезнегонемогу".

Если хочешь сохранить, то ФАКи по БЗ, ФАК ЛТР навсегда, курить форум!

Удачи автор и не пори горячку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а как у вас с сексом? тебя тянет к нему именно как к мужчине?

по описанию(хороший во всем), он прекрасный друг, брат, сват...

у меня была абсолютно аналогичная ситуация 2 раза. в какой-то момент я понимала, что люблю его исключительно как брата, но не как мужчину. и расставалась. не жалею.

чувствую, сейчас мне тоже напишут, что зажралась в квадрате :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему ссылочку на этот форум, тут из него быстро эти тряпочьи повадки выбьют.

А если он таким и останется, то долго ты не протянешь. Терпеть его лоховство тебе смысла нет никакого, парню нужно срочно меняться.

Ну да,канешн.любить только так нагловатого,гордого,с личным пространством,что бы рявкнул иногда,суровый,жесткий - вобщем он должен стать падонком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты хочешь что б тебе посоветовали???

Бросай его пусть найдет себе лучше. (может ты подсознательно чувствуешь что его не достойна?)

Что называется с жиру бесишься. Я так думаю тебе будет не хватать еще чего то если он начнет тебе давать эмоции. ты еще что то найдешь. Что ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Где ты их видела? Однозначно бросай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто разные по составу и консистенции.

вместе можно но не долго. расстанетесь друзьями.

парень не перец, поэтому никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки любят подругам со стороны давать советы о таких парнях, прямо как тут на форуме, вроде: "смотри какой хороший парень, добрый и заботливый и т.д. и т.п., а ты кобенешься", однако сами то с такими встречаться не очень то хотят, ибо им конечно хочется и доброго и заботливого, но также и пару десятков пунктов, вроде мужественного, решительного, интересного, лидера в компании если речь идет о малолетках, или для постарше успешного человека в бизнесе, жизни, кстати такие люди не бывают добрыми в том смысле в котором это подразумевается тут, т.е. мягкими и податливыми, это не значит что они хамы и т.п. а то что у них внутренний стержень и даже в отношениях с любимой женщиной у них есть своя точка зрения и свои принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут вообще-то никто не писал, что парень якобы "добрый и мягкий". неа. он просто влюблен до идиотизма, вот и всё. в таком состоянии самые "жесткие" раскрываются. и разбрасываться такими чувствами не следует. вокруг любой девушки полно мужчин, которые готовы с ней переспать или попользоваться ее влюбленностью. а вот много ли таких, которые готовы сами любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут вообще-то никто не писал, что парень якобы "добрый и мягкий".

Это я наверно придумал, я то человек с богатым воображением :)

мальчик сам принимает решения,симпотичный,занимался бальными танцами.но страаашно неуверен в себе. Семёрочка.

То он сам принмает решения, то "страаашно неуверен в себе", автор запутался :)

И еще этот пассаж меня заинтересовал:

Ему 20,младше на 6 месяцев.мой бывший ученик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот много ли таких, которые готовы сами любить?

Вопрос риторический, ибо не смотря на пикаперство окончательное решение принимает девушка, небезизвестную поговорку про кобеля пока еще никто не отменял... Однако некоторые с маниакальным упорством неоднократно продолжают наступать на одни и теже грабли... И мне таких даже не жалко, примеры есть перед глазами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а как у вас с сексом? тебя тянет к нему именно как к мужчине?по описанию(хороший во всем), он прекрасный друг, брат, сват...у меня была абсолютно аналогичная ситуация 2 раза. в какой-то момент я понимала, что люблю его исключительно как брата, но не как мужчину. и расставалась. не жалею.чувствую, сейчас мне тоже напишут, что зажралась в квадрате :D

нельзя сказать,что я прям СИИЛЬНО хочу его. этого нет. но что то в нём всё таки меня ворожит=)

так тут вообще-то никто не писал, что парень якобы "добрый и мягкий".
Это я наверно придумал, я то человек с богатым воображением :)
мальчик сам принимает решения,симпотичный,занимался бальными танцами.но страаашно неуверен в себе. Семёрочка.
То он сам принмает решения, то "страаашно неуверен в себе", автор запутался :)И еще этот пассаж меня заинтересовал:
Ему 20,младше на 6 месяцев.мой бывший ученик

мальчик неуверен в себе в плане отношений. но по работе он действует серьёзно. Мой ученик в смысле мой стажёр)) я наставником по продукту какое то время работала в крупной торговой фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Фраза "..авось чего добьётесь" тут не актуальна. мы не настолько знакомы, что б судить о том,кто и чего достиг.

Это уже даже не смешно. Вам, девушка, 21 год. Хотя бы ввиду возраста, самостоятельные успехи глобальными и серьезными в столь нежном возрасте бывают крайне, крайне, кране редко.

Женщине свойственно терпеть какое-то что ли унижение со стороны мужчины, только в этом случае она начинает его любить.

Да что говоришь? Я всю жизнь полагала, что вышеописанное - удел латентных закомплексованных истеричек. Женщина с нормальным самоуважением не нуждается в этом.

по крайней мере я заканчиваю 2 ВУЗа, один из который ВГИК,в который крааайне сложно поступить и ещё сложнее там учиться. так же развиваю своё дело. и смотря на своих ровесниц, считаю это достижением.=)Возможно для Вас это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик неуверен в себе в плане отношений. но по работе он действует серьёзно. Мой ученик в смысле мой стажёр)) я наставником по продукту какое то время работала в крупной торговой фирме.

Все адекватные,процентов так 50% на рядовых должностях и 80-90 на руководящих, люди серьезны на работе, может быть для человек в возрасте 20 лет это является открытием но это так. Другое дело что на действия за пределами инструкций, иначе говоря на креативность и карьеру в здоровом варианте, способны хорошо если 20%.

по крайней мере я заканчиваю 2 ВУЗа, один из который ВГИК,в который крааайне сложно поступить и ещё сложнее там учиться. так же развиваю своё дело. и смотря на своих ровесниц, считаю это достижением.=)Возможно для Вас это не так.

Вообщем мне чего-то кажется что вам не по пути с данным молодым человеком,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живой пример перед глазами-мама. Она серьёзный учёный,доктор наук. Всего добилась сама. и в т.ч. сама ж выставила моего отца и посвятила жизнь мне. Я так не хочу...по этому и пытаюсь совместить жизнь личную и общественную))

Вот в чем корень твоих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень не перец, поэтому никак))

А что в твоем понимании "не перец"?

Кстати, ава классная ;)

ну это я перефразировала слово из стартпоста.

в моем понимании это когда с ним интересно, загадочно и страшноооооо :D

ава-ктото в лицах постил. мне тож понравилась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если к человеку не "тянет" изначально, то сложно в дальнейшем что-либо изменить. Возможно, Вам импонирует, что он, весь такой из себя положительный, милый, добрый и т.д., проявляет внимание и интерес именно к Вам. Возможно, Вы его держите "про запас", как вариант, чтобы был хотя бы кто-то. А может, она Вам нравится просто как человек и Вы хотите от него не любовных отношений, а простой дружбы. Советую определиться сейчас, пока парень еще не влюблен по уши, а то потом ему будет намного больнее, если Вы захотите его бросить через время.

Хотя мне в жизни встречались случаи, когда в начале отношений страсти не было. Но молодой человек проявлял активность, заботу и внимание, и в итоге завоевал сердце любимой девушки. Вот, вместе уже почти два года) Такие парни очень надежные и на дороге не валяются. Они стабильны, и я не могу сказать, что это минус :rolleyes:

Удачи Вам!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...