Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД


mellcorn

Рекомендованные сообщения

Я хочу поделиться своими мыслями на счет такого распространенного слова на форуме как ДОД. Очень часто в различных жизненных передрягах, когда очередной бедолага рассказывает о том как бы восстановить отношения почти целиком разрушенные советуют использовать этот самый ДОД. Т.е. "якобы" забить на девушку показать что она уже не интересна, не звонить, игнорить и все в таком духе, и часто это довольно действенный метод. А иногда при особенно запущенных случаях и нет. Но я хочу поговорить не о том помогает это или нет, а о самом подходе к проблеме.

Применение такой тактики осознанно, т.е. с расчетом что вот вот у подруги что то щелкнет, есть разрушающие и деструктивное упражнение. Фактически я бы назвал это "обратной клеткой ожидания" тем более деструктивной чем дольше продолжительность расчета. Именно расчетливого ожидания, а не фактического. Обмануть девушку в принципе довольно легко, потому что врятли адекватный человек будет думать что вы игнорируете пинги только для того чтобы кто то вернулся. Но себя не обмануть, нельзя обмануть свое внутренние я, для которого такой подход чистый прогиб.

Деструктивен не метод а сам подход к нему, в основе которого заложен обман, в какой то степени и себя. И дело не в обмане, а в том насколько личность становится все более зависимой от другого человека чем дольше подобное намеренное ожидание длится.

ДОД в естественной форме в формуле "Уходя уходи", с настоящим забиванием на бывшую подругу в этом плане безусловно не деструктивен, наоборот дает возможность личности расти, но часто не решает проблемы возврата, потому что хоть и эффект для объекта(девушки) тот же, т.е. она так же возвращается то обычно восстановить отношения уже бывает малоинтересным занятием для того кто инициировал ДОД.

Поэтому ДОД деструктивный часто предлагающийся как решение на этом форуме, по своей форме крайне вреден, ДОД естественный не решает сиюминутных проблем в отношениях но способствует личностному росту что более предпочтительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое частое употребление слова деструктивный деструктивно действует на мозг :lol:

Тема о чем? Рекомендуется всегда комплекс мероприятий для достижения цели, а вырывать из контекста что-то одно, это все равно, что удивляться, что машина не заводиться, даже если ты протер стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю пикап, который разлагает человека, я за семейные ченности, верность... бла-бла-бла... :) Но хоть я и не люблю изменять жене, но бл* иногда не могу сдержаться :P ))))))))

1) ДОД. Очень часто в различных жизненных передрягах, когда очередной бедолага рассказывает о том как бы восстановить отношения почти целиком разрушенные советуют использовать этот самый ДОД.

2) и часто это довольно действенный метод.

3) Но себя не обмануть, нельзя обмануть свое внутренние я, для которого такой подход чистый прогиб.

4) ДОД в естественной форме в формуле "Уходя уходи", с настоящим забиванием на бывшую подругу в этом плане безусловно не деструктивен, наоборот дает возможность личности расти, но часто не решает проблемы возврата, потому что хоть и эффект для объекта(девушки) тот же, т.е. она так же возвращается то обычно восстановить отношения уже бывает малоинтересным занятием для того кто инициировал ДОД.

5) Поэтому ДОД деструктивный часто предлагающийся как решение на этом форуме, по своей форме крайне вреден, ДОД естественный не решает сиюминутных проблем в отношениях но способствует личностному росту что более предпочтительно.

1) Не правильная интерпретация.

2) В контексте создаваемых тем, Д (а не ДОД) носит нейтральный характер, т.к. сглаживает негативные впечатления от МЧ, но в тоже время бабе пох на такого, ибо значимость очень низка. Тут всё по советскому принципу выходит.

3) Не прогиб, а осознанное решение, чтобы сгладить негативные впечатления от знакомства и свиданий (т.е. дрочерство).

4) Если уж и говорить про ДОД, то имеет смысл послать в ДОД ОЖП при бапской моделе соблазнения: т.е. шлём в ДОД с формулировкой: "Ты такая замечательная... я тебя не достоин". Чо знакомо? Типа проверочка на настойчивость для бапцы )))) А далее, на эмоциях, начинаем делать чёрное дело. По времени этот процесс очень скоротечен, всё укладывается в одно свидание... а далее догадайся чо... начинаем ломаться, как целка, а далее... нуууу что там ? ))))) Действенно если балльность парня высока, если ОЖП осознаёт, что он приз, если она видит, что пошла игра. Т.е. относись к ДОДу как к небольшой хитрости (не понимаю с какого рожна ты про ДОД, может про Д???).

5) Дрочить дома вредно, а не идти на некоторые хитрости.

Ах да, к ДОДу тема отношения не имеет, рассматривать Д не существенно, т.к. соблазнять можно и без Дальше, можно самому диктовать амплитуду Б-Д (нах девке инициативу отдавать даже здесь), можно Д на 2 нед- месяц и далее трахать, много вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое частое употребление слова деструктивный деструктивно действует на мозг :lol:

Тема о чем? Рекомендуется всегда комплекс мероприятий для достижения цели, а вырывать из контекста что-то одно, это все равно, что удивляться, что машина не заводиться, даже если ты протер стекла.

Тема о необходимости исключать методы ДОД из комплекса, заменив более гуманными. Как вариант не игнорировать с целью вызвать реакцию а просто игнорировать, что безусловно более болезненно но и более гуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая разница как игнорировать?

То про что ты говоришь, понять легко, приходит АВТОР и говорит что, я перевожу уже их слова на реальную картинку и говорит нам по сути так, "я люблю эту девушку, но она не отвечает мне тем же, а я кроме как делать ближе ничего не умею", мы то понимаем, что если он дальше будет делать ближе, то он не получит от неё взаимности, а наша задача довести человека до уровня, чтобы он понимал внутри себя сам и всегда контролировал свою любовь, и не давал её больше, чем получает назад. И да, конечно это не совершенно, но это работает. Потому что и так все делается бесплатно и по доброй воли, да и не все тут мегаспецы, чтобы работать конкретно с индивидуальной ситуацией, и сглаживать углы почти в идеал.

А твоё не игнорировать с целью вызвать результат, оно же все ровно с целью вызвать результат :) Думаешь про то что ты дышишь или не думаешь, ты все ровно дышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая разница как игнорировать?

То про что ты говоришь, понять легко, приходит АВТОР и говорит что, я перевожу уже их слова на реальную картинку и говорит нам по сути так, "я люблю эту девушку, но она не отвечает мне тем же, а я кроме как делать ближе ничего не умею", мы то понимаем, что если он дальше будет делать ближе, то он не получит от неё взаимности, а наша задача довести человека до уровня, чтобы он понимал внутри себя сам и всегда контролировал свою любовь, и не давал её больше, чем получает назад. И да, конечно это не совершенно, но это работает. Потому что и так все делается бесплатно и по доброй воли, да и не все тут мегаспецы, чтобы работать конкретно с индивидуальной ситуацией, и сглаживать углы почти в идеал.

А твоё не игнорировать с целью вызвать результат, оно же все ровно с целью вызвать результат :) Думаешь про то что ты дышишь или не думаешь, ты все ровно дышишь.

В целом именно так, но возможно было бы более правильно акцентировать внимание не на формуле "игнорируй и жди", так как этот процесс довольно болезненный, и тем более неприятный если ожидаемый эффект не наступает (а он не наступает в 30 если не 50% случаев). Путь естественного охлаждения более доступен если человек просто отвлечет свое внимание, другой девушкой, хобби, спортом или чем-то волнующим.

Посоветовать сходить на веселую комедию в компании друзей или бар, более естественно для юноши психика которого, легко переключается с предмета на предмет, чем советовать - "игнорируй и скоро она к тебе вернется". Очень вредно давать думать человеку что если он с кем то не общается, это наказание для тех с кем он не общается, а не для него самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовать сходить на веселую комедию в компании друзей или бар, более естественно для юноши психика которого, легко переключается с предмета на предмет, чем советовать - "игнорируй и скоро она к тебе вернется". Очень вредно давать думать человеку что если он с кем то не общается, это наказание для тех с кем он не общается, а не для него самого.

Такие как ты обычно и не слушают советов или воспринимают их однобоко. Никто и никогда не советует сидеть у окошка и вздыхать, а наоборот - заняться чем-то позитивным и полезным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вот как раз таки на форуме и советуют игнор делать для себя, а не для ОЖП.

Не чтобы ЕЕ наказать, а чтобы самому остыть, прийти в себя и заняться своей жизнью.

Поверь, КАЖДОМУ, кому советуют делать игнор - вот КАЖДОМУ говорят, что не надо ждать возврата.

Необходимо как раз принять решение ОЖП об уходе, и искать себе новых ОЖП.

И уж ЕЕЕСЛИ вернется бывшая ОЖП - у чела просто будет выбор!

А ожидание "у окна" конечно деструктивно! И в случае, если кто-либо делает игнор по такой схеме - либо срывается,

либо получает негативный результат и ломается.

P.S. Создается впечатление, что ты саму суть игнора неверно истолковал для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...