Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка у которой есть парень.


Рекомендованные сообщения

Ребятки, привет)

Начну сразу со сложившейся ситуации. Есть девушка. Знакомы 2 месяца. Есть парень, встречаются около года. По ее словам она его любит, но он с ней все время хреново поступает (врет, в ситуациях где ее нужно поддержать, променивает на друзей и т.д.) и она это понимает, но объясняет "почему она до сих пор с ним" тем, что видит что он исправляется (но в итоге снова бока делает).

Продолжу)

У нас очень много общих друзей, я знаю ее парня на уровне привет, как дела чувак)). Я начал с ней гулять вдвоем, но не мог понять, чего она хочет. Вообщем закрутилось в итоге все, еще так пару раз погуляли, я поставил ультиматум - либо я, либо парень. На этом все и застопорилось. Пытался с ней не видится, но так как гуляем одной компанией, видимся часто и избегать ее трудно)

Секс был, думал хоть это ее привяжет ко мне и отвяжет от парня, но я ошибся. Все осталось на том же уровне. Ревнует меня очень сильно. Но чего она хочет - сама не знает. Пытается дать мне понять, что мне нужно дождаться их разрыва с парнем, но я уперто даю ей понять, что нужно рвать с парнем и переключаться на меня, но в итоге все на том же уровне. От этой девушки я хочу отношений. Если бы я хотел только секса, то после него бы и забил на нее.

Вроде бы все перечислил из основного.

Хочу услышать ваше мнение о:

1) стоит проявлять и дальше это упорство, или просто расслабиться и ждать когда она определиться, или как там, "всему свое время и т.д.")

2) в компании, допустим из 10 человек, только 2-3 знает о наших отношениях. Но она хочет скрытности. Предоставлять ей это, или стоит забить на ее слова?

3) ну и хочу услышать общее мнение о сложившейся ситуации)

Заранее всем благодарочка за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку не подставляй, ничего остальные знать не должны,

круто рассказать как ты ей вдул, но ее это скомпрометирует в глазах компании,

трахай как бог, давай уникальный ресурс, при этом не стесняйся пропадать, тусоваться с другими девочками,

разговоров с ней не надо, объяснений тоже, найди и почитай бойфренд-дестроер тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит повторить секс, дать девушке эмоции и уехать на пару дней где-то, якобы с подругой уехала.

Далее прокачка раппорта и доверия, интимные отношения и якорь на секс+эмоции от тебя.

Судить о парне с ее слов ты не можешь, променивать девушку на друзей - это будет еще глупее.

Я тебе дал совет как для отношений после секса, но у тебя секса, по ходу твоего рассказа просто не было. Мой совет поможет только если был у вас уже секс, а у вас его скорее всего не было. Но это дело твое, что ты написал. Большая ошибка, что ты отрицаешь возможность секса с ней, ведь именно это делает ближе парня с девушкой. Снизь ее значимость и перестань кидать предъявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу без цитат.

Не будь ей жилеткой для утирания соплей, не ставь ультиматумы, не будь в роли просящего.

Её парня для тебя не существует.

Разговоры о парне рубить. Разговоры об отношениях не поднимать.

Она изменяет своему парню, будет и тебе. Она скачет на двух йухах.

В игру "соперник" не вступать.

Я бы на твоём месте просто исчез бы без объяснений, пусть думает сама в чём дело.

1) забить до её инициативы. Встречайся с другими девушками, без показухи.

2) у вас нет отношений, и не тебе трындеть о них всему свету.

3) возраст участников. Ситуация не айс, пока что...) Да и срок с ней у тебя маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

одноразовый секс (если он действительно имел место быть) - не более чем любопытство, желание "отомстить" за невнимательность,

в состоянии опьянения, желание Вас подразнить и так далее.

Вас "держат" лишь для того, что бы вызвать ревность у постоянного партнёра, попытка "привязать" его.

В противном случае девушка была бы уже с Вами.

Иметь девушку знакомого из одной с Вами компании - чревато дальнейшими проблемами и разногласиями.

Скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и автор, ты это, если что не обижайся, так как если ее парень прибежит сюда и начнет слезно просить и умолять помочь вернуть ее ему тут так же помогут это сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо

есть момент что ты решил, и выражаешь свое решение ей, некий элемент давления на нее

она еще не приняла решения из-за якорей прошлого с тем парнем,

вариант: надо грамотно подвести ее к принятию решения :)

Как Витя посоветовал + ты должен обозначать как ты хочешь что бы было немного хитрым способом:

если в лоб-"бросай парня" - приводит к противоположному

то логично применить такие фразы, противоположностью которого являеться его бросание

и смени свое внимание с него-такого плохого и неподходящего ей, на себя!

в центре твоего внимания ТЫ.

но это надо делать без страха потерять ее, т.е. быть готовым к любому результату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Бонусу. Неэкологично и подло иметь девочку товарища из твоей компании. Если это станет всем известно, может случиться так, что от тебя отвернутся и правильно сделают. А по сути вопроса (если ты все взвесил, рекомендую, все же остыть, пропасть и с недельку подумать, потому, что можешь больше потерять, чем приобрести) читай ФАК от Лоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) ну и хочу услышать общее мнение о сложившейся ситуации)

Ой бл....я как я не люблю такие сюжеты...

Приложи ухо к земле и она подскажет тебе что делать дальше. А если нет то подскажу я !

Встречаться со свободными девушками !!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...