Перейти к публикации
пикап.Форум

о важности кожи для мужчины :)


Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины, выскажите, пожалуйста, свое мнение. Очень надо! :)

Действующие лица: моя подруга, 27 лет, достаточно симпатичная, с хорошей фигурой и мозгами

Он: около 32 лет, успешный, красивый, ей очень нравится

Предыстория: раньше виделись несколько раз на каких-то мероприятиях, он к ней относится хорошо, были знаки внимания, но без фанатизма. последний раз виделись 3 мес назад. тогда договорились как-нибудь пересечься, он должен ей в чем-то помочь. с тех пор он периодически напоминает об этом, спрашивает когда встреча. (подозреваю, интерес у него все же есть, но она списывает это на его обязательность и ответственность)

Проблема: она ооочень хочет с ним встретиться, но все время это откладывает т.к. у нее начались небольшие проблемы с кожей на лице. (не так чтобы очень ужасно, но есть в общем на лице некоторое кол-во розовых пятнышек)и когда это пройдет неизвестно. при последней их встрече таких проблем еще не было.

Вопрос: если бы вам в целом девушка нравилась, может ли оттолкнуть некоторая неровность кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет. Работаю с оторванными ногами и поломанными черепами, где уж там присчу встать на пути моей психики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет. Работаю с оторванными ногами и поломанными черепами, где уж там присчу встать на пути моей психики))

Ты травматолог ? Я так и подумала (по твоей физ. силе):) Обожаю травматологов :rolleyes:

2 Автор - ИМХО лучше не рисковать и нанести тональный крем. Не все мужчины такие разумные, как loban. А прыщи надо лечить, так они быстрее пройдут, пусть подруга сходит к врачу.

ЗЫ Сама жду, пока пятнышки заживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор - ИМХО лучше не рисковать и нанести тональный крем. Не все мужчины такие разумные, как loban. А прыщи надо лечить, так они быстрее пройдут, пусть подруга сходит к врачу.

ЗЫ Сама жду, пока пятнышки заживут.

конечно, тональный будет! но сильно им не намажешься, ибо лето. да и все равно заметно, как ни крась. плюс, мало ли там до постели дойдет, все смажется))...

мы с ней хотим понять насколько мужчины на это обращают внимание в принципе.

она лечит, очень активно. и врачи, и косметологи, и уход и все остальное. но эффекта пока мало, это гормональное.

там не то чтобы прямо прыщи как таковые, скорее розовые пятнышки, которые долго проходят. в основном на щеках и лбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они и встретятся, то проблемы будут не из-за кожи, а из-за завышенной значимости мужчины, чем пропитан весь пост.

Понизит значимость - уйдёт и страх не понравиться из-за небольних проблем с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты травматолог ?

Так точно :)

Обожаю травматологов

А мы Джебр :D

Если они и встретятся, то проблемы будут не из-за кожи, а из-за завышенной значимости мужчины

Согласен.

Пускай подруга пробует это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, с мэйк-апом мы справимся, не переживайте))

на самом деле, там завышена значимость скорее проблем с кожей. у нее твердое убеждение, что любого (не только этого) мужчину оттолкнет это. и ни на какие свидания не ходит.

собственно, к вам вопрос: действительно ли это так важно?

насчет того, чем пропитан весь пост, диагнозы предлагаю не ставить. передаю ситуацию со своей колокольни, что наверняка не соответствует настрою и мнению подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ лица важен, но если общий балл от этого не пострадает, то все ОК. Мы же тож все понимаем.

Если лицо от этих "пятнышек" превратится в "физиономию", то жесть, но такой расклад не часто бывает.

Если замажет сильно тоналкой, а в постели все смажется - плевать, или думаешь, что ОМП вдруг вскрикнет: "О боже мой!!!! Фу блин!" и убежит ??))))

И по вопросу недопонял: неровность кожи или пятнышки?

Фото в студию! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, к вам вопрос: действительно ли это так важно?

Женщина должна выглядеть так:

post-145439-0-62607100-1309505004_thumb.post-145439-0-51018400-1309505015_thumb.post-145439-0-50038500-1309505020_thumb.post-145439-0-63309500-1309505027_thumb.post-145439-0-95566000-1309505030_thumb.

И звать ее должны - Моника Беллуччи. Любые отличия являются отклонением от нормы и могут послужить формальным поводом для отказа от успешного и красивого мужчины 32-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, с мэйк-апом мы справимся, не переживайте))

на самом деле, там завышена значимость скорее проблем с кожей. у нее твердое убеждение, что любого (не только этого) мужчину оттолкнет это. и ни на какие свидания не ходит.

собственно, к вам вопрос: действительно ли это так важно?

насчет того, чем пропитан весь пост, диагнозы предлагаю не ставить. передаю ситуацию со своей колокольни, что наверняка не соответствует настрою и мнению подруги.

странно, что у 27-летней девушки такие комплексы по поводу внешности. полагаю, она в общем и целом не очень уверена в себе. именно над этим ей и нужно работать в первую очередь - над повышением самооценки. а что касается мужчины...

не думаю, что несколько пятен на лице интересующей его женщины его оттолкнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа важна, но не так, чтобы вообще. Особенно, если речь идет не о первом знакомстве. Если там прыщик - это одно, а если высыпания как от ядовитого плюща - совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ребята, я думал точно как вы все, пока не ощутил это на себе. Я автора отлично понимаю, так как у самого есть некие проблемы с кожей лица. Если происходит обострение - крыша реально уезжает, ты не просто боишься кому-то не понравиться, ты боишься выйти на улицу. И это факт...Эмоциональное состояние падает, мозг зациклен на этой проблеме. Я не знаю, что посоветовать твоей подруге, наверно ждать, пока кожа станет нормальной, либо идти с ним на встречу. Шок от боязни не понравиться пройдет после того, как с ним поздоровается и увидит его улыбку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если на лице что-то не так, впадаю в жестокий депрессняк ((

А мы Джебр :D

Очень приятно, главное чтоб не в профессиональном смысле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для наглядности, вот вам фото без макияжа полностью. Конечно, с тональным будет немного получше.

djn.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для наглядности, вот вам фото без макияжа полностью. Конечно, с тональным будет немного получше.

Если все остальное отлично, то не так сташно прям, я бы не парился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess_in_love, важно не то, что не нравися это кому то или ему все равно. Важно то, что она из-за этого жутко комплексует, сможет перебороть комплекс и пойти увидеться - гуд. не сможет - пусть ждет, когда пройдет. А подруга твоя пусть купит базирон гель, он поможет. Плюс питание правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развела тут из мухи слона :lol: .

Можно тоналкой легко обработать или пудрой мимолётом)Так же загар в солярии может помочь.

Я бы посоветовал одеть хорошее платье с чем-то привлекающем :выриз на спине,на груди,"шумящие" браслеты,кулончики :)

Мы же люди,епрст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть перед свиданием сделает маску из глины,

кожу выровняет и обсушить и меньше красноты..а на это все накрасите. 1 вечер продержица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть перед свиданием сделает маску из глины,

кожу выровняет и обсушить и меньше красноты..а на это все накрасите. 1 вечер продержица :)

Читеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стремачные прыщи! В солярий можно сгонять, сразу будут меньше в глаза бросаться.

Я обычно, глядя на девушку с проблемным лицом, думаю так - трахнуть можно, но друзьям показать будет стрёмно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. На солярий у кожи бывает разная реакция - от стойкой ремиссии на высыпания и атопию, до прямо противоположного эффекта. Советуя солярий - надо принимать это во внимание.

2. Если с тоном намного лучше - то можно не парится сильно. Под макияж надо нанести успокаивающую сыворотку и полупрозрачную матовую базу, и только затем уже приступать к использованию тона/пудры. И отвлечь акцент на то, что у нее красиво - брови, глаза, губы, да хоть рога - что угодно. При желании и умении - можно жабу пупырчатую в белую голубку превратить.

3. Если надо быстро привести в порядок запаршивевшую кожу - нельзя пользоваться ничем, что действует раздражающе.

Все эти глины часто действуют стягивающе, принося доп. раздражение. Подчистить то, что подчищается - можно липкой нейральной маской для кожи лица. Никаких скрабов.

Каждый час-два орошать кожу-рожу термальной водой и умываться ею. Если термальной воды нет - купить питьевую негазированную воду с высоким содержанием минералов (Контекс, Эвиан, Аква Панна и пр). Если и такой воды нет - купить обычную минералку без газа и влить туда содержимое 1 ампулы кальция глюконата. Этим и умываться - орошаться.

Места локальных узелков и микровоспалений смазывать пантенолом + клотримазолом (поочередно или смешать). Если есть зинерит - мазать зинеритом и через 15 минут после этого наносить увлажнитель в виде легкой эмульсии или кремя с гелевой текстурой - как раз для проблемной кожи рекомендую аптечные средства Авэн.

Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: для прет а порте специально: никогда не надо советовать наносить лечащие средства, не зная причину возникновения прыщей.

goddess_in_love, я тебе потом скажу, куда ей обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это особой роли не сыграет. У девушек вообще эта проблема редко бывает в таком страшном состоянии как у некоторых парней. К тому же в мозгу есть мысль, что это временно, при желании и правильном подходе можно от прыщей избавиться.

А у этой вашей подруги ещё один бонус, ведь проблемы начались в последнее время, а он то видел её 3 месяца назад и знает, что всё было зашибись, следовательно может и быть в будущем.

И ещё одно, чем дольше она будет откладывать свидания и париться из-за кожи - тем хуже, это ж всё отговорки для себя. Изведёт прыщи - потом покажется, что толстая или ещё что-нибудь не так с ВВ :D А на самом деле всё от завышенной значимости мужчины, как писали уже в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же похоже на диатез ! Подруга точно ничего ненужного не ест ? Клубнику там ?

Вообще мне эта сыпь не очень нра, особенно если учесть, что она комплексует.

Понравился совет про отвлекающие моменты, но ни в коем случае не извиняющийся вид !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
для прет а порте специально: никогда не надо советовать наносить лечащие средства, не зная причину возникновения прыщей.

Кальция глюконат - назначают в/в при неуточненных видах аллергии, тк понижает проницаемость клеточных мембран - это общеизвестно. И уж для того чтобы использовать его для приготовления воды для умывания - вреда не будет.

А клотризмазол - это слабенький препарат, который поможет остановить распрорастренние и усугубление воспалений. Его рекомендуют даже младенцам при опрелостях в складочках, чтобы предостравить возникновение микозов.

Зинерит - отпускает без рецепта и разрешен даже для использования во время беремнности и кормления грудью.

Так что криминального я ничего не насоветовала.

Пантенол - это универсальное косметическое средство. Прапараты для проблемной кожи имеют в составе его и витамины группы B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: для прет а порте специально: никогда не надо советовать наносить лечащие средства...

+1

...купить питьевую негазированную воду с высоким содержанием минералов (Контекс...

А контекс - это вообще не вода, а презервативы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пардон, Контрекс, конечно же:

157.jpg

Она содержит много кальция.

Источник Контрекс (Contrex) берет свое начало в Контрексвиле, в горном массиве Вогезы (вот, я там как раз в санатории местном оттопыривалась - милейшее место).

Контрекс обязан своим успехом богатому содержанию минеральных солей....способствуют эффективному очищению организма от шлаков и токсинов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, Контрекс, конечно же:

157.jpg

Она содержит много кальция.

с куcочками свежего латекса и вкусом смазки?)

Боженька в любви, скажи подруге, чтоб не парилась, фигня эти покраснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля воду вспомнили) Есть деревушка в Италии -Фьюджи, вот там вода это нечто, источники вулканического происхождения...и почки и кожа просто оргазмируют.

Очень приятно, главное чтоб не в профессиональном смысле

а в пруфф мне все равно кто) "Приходи ко мне лечиться и ворона и волчица..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что внешний вид девушки влияет на ее восприятие. Поэтому либо рисковать и встречаться, либо избавиться от проблемы и вперед.

Другое дело, что разные бывают прыщи и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: если бы вам в целом девушка нравилась, может ли оттолкнуть некоторая неровность кожи?

Лично меня может. Причем очень далеко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не большие прыщики на лице ..пусть будут фильтром: ведь не должен он влюбиться из-за тела и кожи так ?

есть море способов ускорить заживление - ультрофиолет - крема( сильные антибиотики - левомецитин, хлоргексидин оч хороши, пантенол - для заживления ) - и через 3-5 джней будет почти не видно ..он подождет ведь 3 месяца + 3 дня это не серьезно ...можно так и сказать приболела ...

вопрос в том будетли ей комфортно? ведь проблема скорее в том что она будет не уверенна в себе ...

в целом чистая кожа это +1) .. ведь мы любим глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно, у вас тут профессионалы и советов дельных вна*б, а у меня вопрос простой по своей сермяжной сути:

А трахается подруга хорошо?

Если да, то это во первых нивелирует недостатки внешности, а во вторых (вы уж простите мне прямоту) качественный и РЕГУЛЯРНЫЙ трах зачастую этой гладкости весьма способствует.

Если нет - то это точка приложения сил, лицо вторично, если уж или-или.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, конечно, у вас тут профессионалы и советов дельных вна*б, а у меня вопрос простой по своей сермяжной сути:

А трахается подруга хорошо?

Если да, то это во первых нивелирует недостатки внешности, а во вторых (вы уж простите мне прямоту) качественный и РЕГУЛЯРНЫЙ трах зачастую этой гладкости весьма способствует.

Если нет - то это точка приложения сил, лицо вторично, если уж или-или.

думаю, хорошо, но лично не проверяла))

но есть большая вероятность что он не захочет проверить какова она в постели, т.к. его оттолкнет кожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка симпатичная и приятная в общении, то я думаю не проблема. Через некоторое время полюбому пройдет. У многих парней к примеру есть прыщи, но с девушками же гуляют, видно те не обращают внимание. Для меня было бы не так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить питьевую негазированную воду с высоким содержанием минералов (Контекс..

кто о чем а вшивый о бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это особой роли не сыграет. У девушек вообще эта проблема редко бывает в таком страшном состоянии как у некоторых парней.

Мда, прийдётся взять свои слова назад. Написал так, а на практике получилось всё наоборот. Был на курорте одном медицинской направленности и там познакомился с такой девушкой. Если бы не прыщи - была бы семёркой для меня, но с кожей серьёзные проблемы (поэтому и приехала на тот курорт лечиться). Проводили много времени вдвоём, от неё были явные намёки на большее, но ничего не вышло. Брезгливость отключить у меня так и не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это особой роли не сыграет. У девушек вообще эта проблема редко бывает в таком страшном состоянии как у некоторых парней.

Мда, прийдётся взять свои слова назад. Написал так, а на практике получилось всё наоборот. Был на курорте одном медицинской направленности и там познакомился с такой девушкой. Если бы не прыщи - была бы семёркой для меня, но с кожей серьёзные проблемы (поэтому и приехала на тот курорт лечиться). Проводили много времени вдвоём, от неё были явные намёки на большее, но ничего не вышло. Брезгливость отключить у меня так и не получилось.

спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё, ну и тема )))))

У меня тут аналогичная история была: я приболела (отит - компресс на одном ухе, все дела), в таком состоянии проработала неделю, и всю эту неделю некий МЧ вытаскивал меня на свидание. Сначала мне было не до него (и ни до чего вообще), но почувствовав себя лучше в пятницу я-таки согласилась на встречу. Вид был тот еще - ни макияжа, ни укладки, платье-футболка, без каблуков, компресс (это тональным кремом не замаскируешь :))) Нарисовала стрелки и вперед. Руководствовалась соображениями, что слившийся в такой ситуации мужчина мне совсем не интересен.

И че? Свидание прошло отлично!))) /правда, пока неясно, что там в перспективе - но я отпишусь, если автору интересно :)

Так что проблему проблемой не считаю, на свиданку надо идти!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Примитивная статистика говорит: 50/50. Если страдалице хватит оставшихся 50% мужчин, которым начхать на прыщи- то пусть не комплексует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята открою вам секрет который сам не давно узнал... кого тревожат прыщи делайте маски из голубой глины- утром и вечером. сам страдаю прыщами уже лет 7, что только не пробывал. А глина действительно помогает, тьфу-тьфу-тьфу :)

удачи в лечении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю что тут все зависит от парня один не обратит внимание , другого это может сильно оттолкнуть плюс еще учти то , что твоя подруга из-за этих прыщей будет чувствовать не комфортно и это полюбому парень заметит. Мой совет просто твоей подруге не встречаться с ним пока, когда пятна пройдут тогда и встретится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знаю девушку, у которой из-за атопического дерматита ужасные траблы с кожей. Не пара прыщиков, а полный п*здец. Не лечится, без конца обостряется, а сидеть курсами на стероидных мазях - бред, приводит к атрофии кожи.

И ничего, куча мужиков на ней бегают. Потому что девушка привлекает их другим. Своим позитивом, моральными качествами.

По сути: нехрен там геморроиться из-за пары прыщиков. Внешность важна, все такое, но ИМХО - лучше позитивый клевый человек с проблемной кожей, чем с идеальной кожей, но уныл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю из Стендаля, о том как мужчина любил женщину с оспинками, а когда они расстались, продолжал влюбляцца в других женщин с оспинками..

Но как отнесется данный конкретный мужчина - не знает никто.. какие у него там якоря могут быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттолкнет - в топку его) теперь при каждых ПМСных прыщах будет из дома уходить)?

по глинам:

Виды и свойства глин:

БЕЛАЯ (каолин)

Подходит

даже для самой чувствительной кожи , а при жирной коже прекрасно

абсорбирует излишки кожного сала и нормализует жировой баланс.

ГОЛУБАЯ

Смягчает

и тонизирует кожу, очищает от угревой сыпи, отбеливает, разглаживает

морщины, обладает антицеллюлитным, антибактериальным и антистрессовым

действием.

ЗЕЛЕНАЯ

Обладает

прекрасными впитывающими свойствами. Это идеальное средство для

глубокой очистки кожи. Лучше всего подходит для жирной кожи лица и

головы, используется для борьбы с себореей. Способствует сужению пор и

улучшает функцию сальных желез. Обладает прекрасным тонизирующим

свойством. Вызывает приток крови к поверхности кожи и обеспечивает ее

необходимым питанием. Стимулирует регенерацию клеток кожи. Подтягивает

кожу и восстанавливает линию лица. Эффективно смягчает, разглаживает

морщины и снимает отечность. Восстанавливает нормальный обмен веществ и

обладает антибактериальными свойствами.

КРАСНАЯ

Улучшает

кровоснабжение кожи. Снимает аллергию и лучше всего подходит для

чувствительной, склонной к покраснению кожи. Используется внутрь при

недостатке железа в организме.

ЖЕЛТАЯ

Способна выводить токсины и насыщать кожу кислородом. Лучше всего подходит для вялой кожи. Богата железом и калием.

СЕРАЯ

Обладает увлажняющим и тонизирующим свойствами. Лучше всего подходит для обезвоженной сухой кожи.

Перед тем как намочить глину (заранее) ее необходимо подержать на солнышке 1-2 дня. При этой процедуре усиливаются все полезные свойства глины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий_Кот я голубой глиной за неделю добился результата такого, что такого чистого лица у себя не помню! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо тоже попробовать. изучаю свойства различных штук, а на себе мало что пробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...