Перейти к публикации
пикап.Форум

Как случайно встретиться на спорт. соревновании?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Моя подружка очень бы хотела встретиться - конечно же, случайно - с одним мужчиной. Он почти неуловим, но она случайно узнала, что он со своей командой будет участвовать в спорт. соревнованиях по триатлону на олимпийскую дистанцию через 2 недели.

Это выглядит так: 1,5 км проплыть, 38 км на велосипеде, 10 км пробежка. Дело происходит в деревне, далеко от города, участников - около 100 человек, но, думаю, там не потеряешься.

Сама она не рвется в этих соревнованиях участвовать, т.к. плавает крайне слабо :-)), поэтому единственная возможность - встретиться после соревнований на спорт. празднике, там же будут распределять призы.

Нужен хороший повод, чтобы объяснить, что она на этом празднике делает, с подругой - со мной, например, а в голову вообще ничего не приходит. Помогите, дорогие пикаперы, уверена, что у вас есть идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали посмотреть, воздухом подышать - не катит ? А Вы не можете в соревнованиях поучаствовать, ради подруги ? А она типа болеет за Вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, я, правда, полумарафон бегала, но триатлон, уж извините... нет и нет! А со свежим воздухом точно не прокатит, воздухом можно и в лесу дышать, а не на спортивном празднике, нужен действительно творческий подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же мы его найдем? Я уже весь список просмотрела, у нас таких знакомых, к сожалению, нет. :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие стоит 40 у.е. кстати, но и без этого не представляю, чтобы кто-то добровольно побежал бы и поехал бы 40 км на велике... у меня появилась одна идея, может, сказать, что я корреспондент и пишу статью об этом событии для русскоязычной газеты? Больше никаких идей что-то нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну увидит она его случайно, не факт, что при этом он к ней подойдет и даже поздоровается. Может он ее издалека увидит и дальше пройдет. Так что это не вариант.

Другое дело она сама проявит инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, естественно, даже если он не заговорит с ней, она сама возьмет инициативу в свои руки, подойдет к нему и поболтает с ним, спросит о его спорт. результатах и т.п., это как раз без проблем, она - не из трусливого десятка. Но- нам нужно объяснение, хелп! - Какого такого хрена мы притащились на этот спортивный праздник, который проводится в 10 км от нашего города в чистом поле!

Девушки и парни, неужели ни у кого нет свежих идей? До праздника осталось 2 недели, а мы еще ничего не придумали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это так невероятно, просто приехать посмотреть спортивное мероприятие в 10км от города, даже если нет знакомых?

Вопрос темы в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это так невероятно, просто приехать посмотреть спортивное мероприятие в 10км от города, даже если нет знакомых?

Вопрос темы в чем?

Злобота, да, это выглядит несколько странным - притащиться за 10 км на эти соревнования, тем более, что моя подружка - человек не спортивный и ничем подобным не увлекается, нужно хоть какое-то объяснение нашего присутствия, чтобы ей плавно начать беседу с мч. Он ее скорее всего спросит, просто из любопытства, что мы тут делаем. Вот если бы это были соревнования прямо в городе, то вообще не возникало бы подобных проблем, мы могли бы случайно гулять и проходить мимо, а тут этот номер, к сожалению, не пройдет. Поэтому нужны свежие идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...