Перейти к публикации
пикап.Форум

О женском оргазме


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я прочитала уже немало тем на форуме, и практически ни в одной из них никак не затронут вопрос о том, получает ли ОЖП удовольствие в постели с автором темы или нет. Это что, действительно такой неважный вопрос ? А может быть именно неудовлетворением ОЖП в постели объясняются всякие неприятности в отношениях, с которыми сталкиваются МЧ ? Лично я например не понимаю, зачем женщине мужчина, с которым у нее нет оргазма. Если конечно не тянуть с него ресурс, как часто бывает в здешних темах.

Заметьте, что я не обвиняю мужчин в отсутствии женского оргазма, а скорее в равнодушии некоторых из них к данному вопросу. Я спрашивала здесь на форуме некоторых авторов, особенно обличающих женщин за их пороки, о наличии или отсутствии у этих описываемых ими женщин оргазма с этими авторами. И знаете, что они ответили ? - Я не понял вопроса. :blink:

Лично для меня отношения без женского оргазма- абсурд. А секс без оргазма - пытка. А как для Вас ?

ЗЫ Надеюсь, что созданием этой темы не нарушила никаких писаных или неписаных табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В общем смотрим первые пару минут фильма тут )) В общем если мужик не такой долб*еб как в этом фильме, то Проблемы у баб с оргазмами заключаются в том что они не умеют сами расслаблятся и отключать

Автор как ты думаешь, много ли поверят тебе после этого? : все женщины фригидны http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119809 РЕБЯТА ВАС ТРОЛЛЯТ!

До этого дожить надо. Расслаблять мозг вообще непросто, мы же все одними и теми же психозами отягощены. Посмотрите секс-раздел. Там в каждой теме кто-то чего-то боится. Люди и так помешаны на чужих оц

Хаха...

Если жена/девушка/любовница будет кончать, то мужчина будет всегда ходить обласканным, к нему будет очень лояльное отношение и много всяких "плющек" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смотрим первые пару минут фильма тут ))

В общем если мужик не такой долб*еб как в этом фильме, то

Проблемы у баб с оргазмами заключаются в том что они не умеют сами расслаблятся и отключать мозги-тараканы-загоны-страхи свои..

А так же не умеют выбирать партнёра.. )) А также не умеют сказать о том что их не устраивает ))

Тобишь хочу сказать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. А если они спихивают ответственность за это на других, то рано или поздно непременно совсем потонут.. потухнут.. фригидность короче ждет ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я прочитала уже немало тем на форуме, и практически ни в одной из них никак не затронут вопрос о том, получает ли ОЖП удовольствие в постели с автором темы или нет. Это что, действительно такой неважный вопрос ? А может быть именно неудовлетворением ОЖП в постели объясняются всякие неприятности в отношениях, с которыми сталкиваются МЧ ? Лично я например не понимаю, зачем женщине мужчина, с которым у нее нет оргазма. Если конечно не тянуть с него ресурс, как часто бывает в здешних темах.

Заметьте, что я не обвиняю мужчин в отсутствии женского оргазма, а скорее в равнодушии некоторых из них к данному вопросу. Я спрашивала здесь на форуме некоторых авторов, особенно обличающих женщин за их пороки, о наличии или отсутствии у этих описываемых ими женщин оргазма с этими авторами. И знаете, что они ответили ? - Я не понял вопроса. :blink:

Лично для меня отношения без женского оргазма- абсурд. А секс без оргазма - пытка. А как для Вас ?

ЗЫ Надеюсь, что созданием этой темы не нарушила никаких писаных или неписаных табу.

Странно, потому что я когда-то, читая форум, пришла к созданию противоположной темы: большинство тем, которые мне попадались, как раз-таки содержали упоминание о том, что секс был офигительный, она испытывала исключительно множественный оргазм по пять раз в день ежедневно, а теперь почему-то объявила ДОД. И я позволила себе усомниться в достоверности калибровки МЧей степени удовлетворенности девушками уровнем секса. Так что важно это, конечно, но как раз большинство, КМК, считают, что в постели с ними девушкам супер, а уходят они по каким-то другим, космическим причинам.

Если интересно, Джерба, вот моя тема на эту тему:):

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111686&st=0&p=1519443&fromsearch=1entry1519443

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у женщины оргазм сильно завязан на эмоциональной привязанности. Поэтому как разлюбила - так и оргазм пропал. А потом и секс из рациона.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западные сексологи подсчитали, что 50% женщин регулярно испытывают трудности с достижением оргазма. У всех этих представительниц прекрасного пола есть определенные психологические и/или физические дисфункции, которые и мешают им достичь пика удовольствия.

Из остальных 50% каждая вторая дама испытывает только клиторальный оргазм. При этом контакт с партнером совсем не обязателен.

10% женщин вообще никогда не испытывали оргазм в своей жизни. Но эксперты уверяют, что в этот процент попадают преимущественно незамужние, молодые представительницы слабого пола.

И ещё куча подобных выкладок и мнений врачей со специалистами.

Но разумеется все проблемы от того, что мужики трахаться не умеют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, я очень глубоко сомневаюсь, что ты каждый раз испытываешь оргазм)

и если качество отношений измеряется обязательным наличием оргазма при каждом сексе у девушки, то грош цена таким отношениям

я не могу меньше любить человека или испытывать отрицательные чувства к нему, если я не испытала оргазма от близости с ним. это абсурдно

есть 2 варианта. Как можно девушке рассчитывать на Обязательный оргазм при недолгих, мимолётных отношениях, когда человека не знаешь-то почти в физиологическом смысле? не могу понять. если только она не секс-шмекс- гуру или не чокнутая))) А в отношениях с постоянным партнёром, как уже сказала, сама постановка такого вопроса абсурдна. Двое или работают на улучшение качества своих сексуальных отношений, или довольствуются тем, что есть. А улучшение не предполагает обязательства наличия оргазма, стонов, криков и проч.

Удовольствие возможно и без оргазма, правда-правда)

как-то может стоит разделить - если совсем не испытывает оргазма или не так часто, как хотелось?

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я например не понимаю, зачем женщине мужчина, с которым у нее нет оргазма.

оргазм не всегда связан с косяком мужчины, а как правило с неумением женщины получать оргазм, с неумением женщины понимать свое тело и уметь его расслаблять. она легла - напряглась как пружина, и постанывает лежит. а мозгов расслабить все свое тело и придаться сексу полностью не хватает.

С

транно, потому что я когда-то, читая форум, пришла к созданию противоположной темы: большинство тем, которые мне попадались, как раз-таки содержали упоминание о том, что секс был офигительный, она испытывала исключительно множественный оргазм по пять раз в день ежедневно, а теперь почему-то объявила ДОД

в большинстве своем это неправильная калибровка реакции у неопытного парня, либо просто тупо вранье, типо я крутой самец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А улучшение не предполагает обязательства наличия оргазма

Удовольствие возможно и без оргазма, правда-правда)

Вот это мне представляется очень и очень спорным в отношении постоянного партнера. Понятно, сначала, на эмоциях, сам факт того, что ты с тем, с кем хотелось, в постели - уже большое удовольствие. Но так, по жизни, раза 3-4 в неделю возбуждаться, заниматься сексом и ...ничего - это как бы уснуть потом будет затруднительно:)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю одной девушке, которая умеет испытывать оргазм (нормальный) объяснить всем остальным, как уметь расслаблять тело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как ты думаешь, много ли поверят тебе после этого?

:

все женщины фригидны

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119809

РЕБЯТА ВАС ТРОЛЛЯТ! :)

;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А улучшение не предполагает обязательства наличия оргазма

Удовольствие возможно и без оргазма, правда-правда)

Вот это мне представляется очень и очень спорным в отношении постоянного партнера. Понятно, сначала, на эмоциях, сам факт того, что ты с тем, с кем хотелось, в постели - уже большое удовольствие. Но так, по жизни, раза 3-4 в неделю возбуждаться, заниматься сексом и ...ничего - это как бы уснуть потом будет затруднительно:)

Я же акцентировала внимание, что КАЖДЫЙ раз оргазм - не панацея и не цель. Вопрос в другом - совсем не получается достичь оргазма или бывают моменты, когда его просто не бывает в силу разных причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха...

Если жена/девушка/любовница будет кончать, то мужчина будет всегда ходить обласканным, к нему будет очень лояльное отношение и много всяких "плющек" :)

Ну так.. и зачем же дело стало ? или ему всего этого не надо ? :)

оргазм не всегда связан с косяком мужчины,

А я этого и не говорю, даже в первом посте так написала. Говорю только о том, что если женщина не кончает, то мужчина может ждать в будущем неприятностей. Поэтому в его интересах озаботиться этим вопросом..

как-то может стоит разделить - если совсем не испытывает оргазма или не так часто, как хотелось?

Это все индивидуально, главное- удовлетворена она сексом с этим мужчиной или нет.. Причем именно физически, а не морально...

Автор как ты думаешь, много ли поверять тебе после этого?

Если это и заговор- то он в интересах мужчин :rolleyes: Что проще- удовлетворить жену в постели или покупать ей каждый месяц новую шубу ? :)

А улучшение не предполагает обязательства наличия оргазма, стонов, криков и проч.

Т.е. полагаешь, что можно всю жизнь прожить без оргазма ? А как же болезни, возникающие от застоя крови ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и практически ни в одной из них никак не затронут вопрос о том,

завезут ли трубы БОЛЬШОГО диаметра? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все индивидуально, главное- удовлетворена она сексом с этим мужчиной или нет.. Причем именно физически, а не морально...

тогда я тебя не поняла совсем. Ты говоришь сначала об обязательном оргазме, а потом о физической удовлетворенности (которая может быть и без каждосексового оргазма ) о как сказала))

Джерба, я нигде не писала, что оргазм - это зло) и он не нужен. Я зацепилась за твой первоначальный пост, в котором черным по белому сказано, что "секс без оргазма - пытка". То есть получается, что любой секс должен заканчиваться оргазмом. Так вот, бывает хороший секс без оргазма. Но этот факт не отменяет привлекательность оргазма вообще и его желательность, необходимость для женского организма

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все индивидуально, главное- удовлетворена она сексом с этим мужчиной или нет.. Причем именно физически, а не морально...

тогда я тебя не поняла совсем. Ты говоришь сначала об обязательном оргазме, а потом о физической удовлетворенности (которая может быть и без каждосексового оргазма ) о как сказала))

Главное, чтобы он в принципе был, а остальное все индивидуально. Кому-то надо раз в неделю, кому-то два, кому-то кажный день...

Я зацепилась за твой первоначальный пост, в котором черным по белому сказано, что "секс без оргазма - пытка". То есть получается, что любой секс должен заканчиваться оргазмом.

Ну я же написала, что это мое личное мнение. У тебя оно может быть другое. В этом и смысл темы, узнать, кто что думает :)

Вопрос в другом - совсем не получается достичь оргазма или бывают моменты, когда его просто не бывает в силу разных причин

Я вообще имела в виду когда совсем. Но наверное можно выразить нужную величину в процентах от общего количества ПА.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю одной девушке, которая умеет испытывать оргазм (нормальный) объяснить всем остальным, как уметь расслаблять тело...

Но разумеется все проблемы от того, что мужики трахаться не умеют))

Вот я специально не хочу вдаваться в подробности, кто виноват в отсутствии женского оргазма, это штука тонкая. Просто высказываю мысль, что его отсутствие - плохо и для мужчины, а не только для женщины. Поэтому предлагаю мужчинам мониторить этот вопрос в первую очередь для сохранения качества собственной жизни.

Если интересно, Джерба, вот моя тема на эту тему:

Scarecrow, спасибо, обязательно почитаю !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему опыту могу сказать, что в большинстве случаев неполучение оргазма определяется психологическим климатом в семье девочки в пубертатном периоде. Если на девочку давили,постоянно ругали, подавляли как личность, а особенно стыдили за проявление чувств и эмоций, то такая девочка, как правило, будет иметь психологические проблемы, затрудняющие получение оргазма. Присоединюсь к общему мнению, что надо девочкам написать ФАК "Как получить оргазм". Думаю, будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то непонятно, куда подевались варианты когда

девушка кончает и ей абсолютно по-барабану на своего партнера

и когда девушка не кончает, но безумно любит своего парня

Такого же не бывает, да? biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же не бывает, да? biggrin.gif

Не знаю, если знаешь о таких случаях - расскажи, плз, очень интересно. Только ты понял, что речь об ЛТР, а не о случайном сексе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда секс хороший, но ЛТР так себе-я допускаю. У МЧ такое бывает (проверено лично). Потому как ЛТР -это не только секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс был офигительный, она испытывала исключительно множественный оргазм по пять раз в день ежедневно

Не, ну а что делать бедной молоденькой девушке, которой со всех сторон из-за всех углов орут, что "без оргазьма ты бревно"?)) Прально, активно изображать множественные салюты. Культ оргазма развели на пустом месте. Почему на пустом? Потому что кончать - это уже не потребность и удовольствие, а святая обязанность практически. Как у МЧ якобы должна быть вечная железобетонная эрекция, так и у девушки - 100%-й оргазм. Ну и как тут расслабишься, спрашивается?)

Скажу по своему опыту. В длительных отношениях отличный секс с оргазмами недостижим лишь по двум причинам, имхо. Кто-то из партнеров категорически не желает заморачиваться и улучшать процесс (думаю, это абсолютное большинство случаев), или имеют место серьезные физиологические проблемы. Какие еще возможны причины? Фантазии не хватает их придумать. Можно ли при этом жить-не тужить? А почему нет? Не оргазмом единым...

В начале же отношений женщинам действительно часто мешают заморочки. "А вдруг я нелепо выгляжу? А вдруг ему не понравится? А вдруг он заметит целлюлит"... В общем, не только мужчины боятся облажаться. Поэтому расслаблению тела способствует только расслабление мозга. Кстати, в этой связи я, пожалуй, не согласна с эмоциональной составляющей женского оргазма. Более того: если на партнера слегка так пофиг (секс-онли, либо короткая ни к чему не обязывающая связь) - никаких проблем с оргазмами. Никаких вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и ты туда же, а как все начиналось, и на-те, - опять кому-то че-то должен, обоссаться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Говорю только о том, что если женщина не кончает, то мужчина может ждать в будущем неприятностей. Поэтому в его интересах озаботиться этим вопросом..

Джербунь, я не хочу тебя расстраивать, но если женщина не кончает, то неприятности ждут именно ее, потому что она станет озлобленной неадекватной пожизни неудовлетворенной на *уй никому не нужной истеричкой. Поэтому еще как впервую очередь в ее интересах озаботиться этим вопросом. А в интересах мужчины выплеснуть накопившееся, а то разводят свою фигню всякую на форумах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так.. и зачем же дело стало ? или ему всего этого не надо ? :)

А если ему сунуть-вынуть 5 минуток раз в неделю хватит? )))) А тут, бл*, вспахивай поле :D ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда секс хороший, но ЛТР так себе-я допускаю. У МЧ такое бывает (проверено лично). Потому как ЛТР -это не только секс.

А наоборот ?

и на-те, - опять кому-то че-то должен

Да почему должен, где ты это увидел ? :blink:

А если ему сунуть-вынуть 5 минуток раз в неделю хватит? )))) А тут, бл*, вспахивай поле ))
Поэтому еще как впервую очередь в ее интересах озаботиться этим вопросом.

Увы, картина еще хуже, чем я думала. Вижу, что большинству мужчин на женский оргазм просто наплевать, не царское типа это дело.

Зато когда она уйдет к другому, то можно будет бить себя пяткой в грудь и кричать - все бабы - б...и

Как-то не вяжется это с хваленой мужской логикой и рационализмом...и уж тем более со стратегическим мышлением якобы свойственным мужчинам..

Куда проще засунуть голову в песок и надеяться, что обойдется..и мина замедленного действия никогда не рванет...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ты хочешь тыкнуть меня формулировкой "в его интересах"?) я бы с удовольствием поговорил с тобой о тонкостях юриспруденции, но у меня рабочий день закончен, желаю наконец-то получить оргазм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха...

Если жена/девушка/любовница будет кончать, то мужчина будет всегда ходить обласканным, к нему будет очень лояльное отношение и много всяких "плющек" :)

Серьёзно? Так всё просто? Чтож тогда 60 % браков распадаются? Оргазмы у женщин заканчиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ты хочешь тыкнуть меня формулировкой "в его интересах"?) я бы с удовольствием поговорил с тобой о тонкостях юриспруденции, но у меня рабочий день закончен, желаю наконец-то получить оргазм!

Я могу переформулировать, если тебе режет глаз эта формулировка :)Как насчет вот такой - "он может контролировать женщину, давая ей оргазм" :rolleyes: ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"он может контролировать женщину, давая ей оргазм" ?

Ой девочки не смешите меня. Никого не знаю из своего окрyжения кого можно оргазмом удержать. Он нужен в придачу КО ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ A HE CAM ПO CEБE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- тебе тоже женский оргазм кажется чем-то абсолютно неважным для мужчины ?

ЗЫ Балин, кажется я начинаю разочаровываться в мужчинах.. :(

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же не бывает, да? biggrin.gif

Не знаю, если знаешь о таких случаях - расскажи, плз, очень интересно. Только ты понял, что речь об ЛТР, а не о случайном сексе ?

Что рассказывать? Уже всё написано.

Только одно но: мне не очень хотелось бы иметь регулярный секс с девушкой или женщиной, которой на меня пох, пусть она там хоть брандспойтом кончает.

Плюс, финансы сюда же. Если ей пох на меня, то она точно не пригласит меня к себе домой.

Ну, как раз-таки регулярный нечастый секс это максимум что может получиться.

А со вторым вариантом все просто.

Главное быть человеком, узнавать девушку, кажется правильные пацаны называют это "рапорт" smile.gif

MyGeneration

Отмочил кору :lol: Крут!

Агаwink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не знаю из своего окрyжения кого можно оргазмом удержать

Что, всё окружение фригидное?

любой секс должен заканчиваться оргазмом

Нет. На самом деле любой секс должен заканчиваться беременностью.

А если серьезно, тема битком набита женскими мыслевирусами и задихлофосена эстрогеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девушка бросает мужчину который каждый раз доводит её до оргазма?

По миллиону других причин с хвостиком

А оргазм он и в Африке оргазм, он во мне а не снаружи

и мужчина нужен для достижения как инструмент, и без любви он вообще сам по себе с другим тоже будет и может еще интенсивнее или с другим молодым человеком вообще без оргазма в сто раз приятнее

Вот такие вот дела

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того: если на партнера слегка так пофиг (секс-онли, либо короткая ни к чему не обязывающая связь) - никаких проблем с оргазмами. Никаких вообще!

О, это то о чем я писал :)

Когда ожп пофиг на всё, в её голове не рождаются всякие дебильные мысли, страхи и прочее.. Она не строит на этого мч никаких планов и не начинает относится к нему цинично-потребительски.. Она просто еб*тся, и ей просто хорошо.. ))

Секс с такими женщинами почти самый лучший, потому что он более настоящий, искренний ))

А знаете чего больше всего бесить и раздражать начинает? ) Когда баба орёт - о да милый, давай, о как хорошо, ты такой классный... или строить из себя бешенную горячую сучку.... Суууук*.. это просто полный п*здец )) так и хочется сказать сразу - затнись дура, лучше лежи как бревно, я в тебя додрочу и усну.. ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, просьба различать необходимое и достаточное условия и по возможности соблюдать другие законы логики.

Если при наличии оргазма девушка может уйти, это не значит, что при его отсутствии она не уйдет.

Аналогично, если бывает оргазм со случайным партнером, это не исключает его возможности и с постоянным.

тема битком набита женскими мыслевирусами и задихлофосена эстрогеном.

ну вот такие мы заэстрогененные, что ж поделаешь :rolleyes:

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой секс должен заканчиваться оргазмом

Нет. На самом деле любой секс должен заканчиваться беременностью.

А если серьезно, тема битком набита женскими мыслевирусами и задихлофосена эстрогеном.

умница Evil, а давай ты не будешь выдёргивать отдельные фразы) лучше по существу скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такие мы заэстрогененные, что ж поделаешь :rolleyes:

Это потому, что недотр*ханные. Без обид, Джерб, ну это из первого поста рентгеном отсвечивает, правда.

умница Evil, а давай ты не будешь выдёргивать отдельные фразы) лучше по существу скажи

А я думал ты напишешь:

лучше приезжай, а если я кончу, то и потом поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля- тебе тоже женский оргазм кажется чем-то абсолютно неважным для мужчины ?

ЗЫ Балин, кажется я начинаю разочаровываться в мужчинах..

хых...Джерба, можно поинтересоваться: ты где прочитала трактат о обязанностях в постели? Уж не в "космо" ли? =)

Давай аналогиями. Вот, допустим, если расстройство желудка, то кого это больше волнует? Собстно, самого хозяина желудка или того, кто накормил желудок дохлыми креветками?

Это еще полбеды. Мало того, что многие девушки не умеют отключать головы, так еще и не поволяют другим этого делать из-за страха. Страх, что секс теперь будет ради секса

(этож впридачу ко всему удобный источник манипулятивных спекуляций, не так ли?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil Jester - а я и не спорю, потому и интерес к этой теме. Как раз задумываюсь о кардинальных изменениях...И мне пофиг, кем меня потом назовут.

DeYoung- вот есть любовь. И любящие заботятся друг о друге..вкладываются то бишь.. в том числе и в постели.. нет ?

Да в общем ладно, не хотите вкладываться, не надо. Но хотя бы вот с такими девушками можно не связываться :

так еще и не поволяют другим этого делать из-за страха.
?

Чтобы потом очень сильно не жалеть ?

Самые лучшие вопросы Джестер придумывает себе сам:

Он же объяснил, у него отравление дихлофосом эстрогеном ;)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие вопросы Джестер придумывает себе сам:

про трубы не буду спрашивать, стесняюсь,

а вот на это:

А я думал ты напишешь:

лучше приезжай, а если я кончу, то и потом поговорим)

ты бы приехал? :rolleyes:

UPD по теме:

когда обо мне заботились вообще в отношениях, заботились и о моих оргазмах,

когда человек эгоист во всем, так и в постеле - счастья не много (((

мое право было решать: люблю-не-могу-и-пофиг-на-оргазмы или прости-милый-друг-но...

устойчивыми такие отношения я бы точно не назвала.

иметь право на существование они могут, но не долго (((

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И любящие заботятся друг о друге.. в том числе и в постели.. нет ?

А это к слову не просто сделать ) Тыж не можешь залезть в голову к другому и поотключать там ненужное..

Стандартным доступным большинству методам воздействия, она бдует сопротивляться..

Потому что таракны крепко сидят в башке.. Да и осознание собственной несостоятельности сексуальной - болезненное достаточно, а к нему в любом случае подводить придётся, как к точке отсчета, от которой правильное понимание зарождаться начнет..

Потратишь не один год, а результат не факт ещё что будет.. и что, этот год ещё и трахать одну только эту замороченную дуру, не изменяя? ) Зачем такой мазохизм? )

А кто тебя самого бл*ть любить и заботиться о тебе в это время будет? Она просто не в состоянии никакой пользы приносить - х*ли, если даже с собой не в ладах.. ) Любовь ведь взаимной должна быть, нет? )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, любопытно даж стало, чем тут дело кончилось))

когда увидел добавившиеся к оргазмам хотелки (а мы и так теряем драгоценные калории, пока вы нагло лежите пузиками/попочками кверху!!!)), образ скопившегося здесь эс... эст... эстачертело! как вы там умное слово сказали? в общем напомнило этот образ:

ну в самом деле, сколько шума развели из-за подобных телодвижений:

стыдно, девочки, должно быть, стыдно за свое поведение

подумайте над ним, я серьезно, - у вас всегда есть возможность стать лучше

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППэ - тут мне видятся два варианта:

1. Отвести замороченную дуру к врачу

2. Не связываться с ней с самого начала, найти другую дуру, не замороченную.

Но игнорировать этот вопрос ИМХО нельзя.

у вас всегда есть возможность стать лучше

Крем-Брюле, так физиология это такая штука.. против нее особо не попрешь...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот есть любовь. И любящие заботятся друг о друге..вкладываются то бишь.. в том числе и в постели.. нет ?

с любви начала сразу =)

вот парень и вкладывается в постели: трахает, трахает, позы и место меняет каждый день и линейка показывает без эффекта дифракции 20 см. А девчонка все не кончает и не кончает. Так в чем теперь проблема?

Чтобы потом очень сильно не жалеть

банальный страх стать зависимой даже теоретически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- тебе тоже женский оргазм кажется чем-то абсолютно неважным для мужчины ?

ЗЫ Балин, кажется я начинаю разочаровываться в мужчинах.. :(

Балин, и дрочим и трахаемся и чо тока не делаем - оргазм се равно мужским получается :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 8 005

      Мужчины достигаторы

    4. 65

      Заголовок

    5. 1

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

×
×
  • Создать...