Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

...Пришла с работы недавно, просто билась в истерике от душевной боли.Так плохо мне давно не было.

Ощущение полнейшей безнадеги, хочется сделать хоть что-то, чтобы пронять его сердце, хочется сказать ему "Не уезжай", умолять его остаться...

Крайне неприятно читать подобные слова как от мужчины, так и от женщины.

Возьми на работе месячный отпуск. Устройся волонтером в детский хоспис. И тогда ты узнаешь истинное значение фраз душевная боль и полнейшая безнадега.

Все замечательно в целом в жизни у тебя, коли такая ерунда воспринимается тобой как вселенская трагедия и конец жизни. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

Еще он постоянно говорит, что привык быть брошенным, что все девушки всегда САМИ от него уходили, что все отношения были у него не больше месяца.

Это я к тому, что тем более мне надо во всем ему признаться, относиться тепло, так как если так же хладнокровно оставлю его, то ему уже не привыкать.Привычный его сценарий будет.А я-то хочу по-другому(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дорогая автор - вам походу делать нечего, раз так хочется пострадать, потерзаться и понаматывать сопли на кулак. Правильно говорит Made_Of_Steel - полностью согласна с ним.

Я поняла эту вашу фишку. Вам не нужны нормальные отношения (с тем же бывшим), потому что вам надо непременно чтоб яйца у всех участников программы защемлялись, и чтоб раскаленным гвоздем в жопе всякие переживания переживательные вертелись. Может хватит уже, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по квартире как тигр в клетке и незнаю, что мне еще можно сделать, чтобы выправить эту ситуацию

Почему бы просто не сказать ему, безо всяких соплей, что квартиру пересдавать не будете и ему не надо съезжать ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты можешь ответить - почему он съезжает, ? почему не остаётся в этих отношениях, если в принципе всё ок (по-твоему?)

Я конечно не поручик, но отвечу- потому что автор ему сказала, что с августа квартиру будет сдавать. Герой топика принял это к сведению и нашел новый вариант...

Да и найди себе уже занятие, а то целый день дома сидишь.

Ну эт ты загнул, автор на работе целыми днями..

Автор, как дела -то, отпишись ужо ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как дела -то, отпишись ужо ?

пока никак :)

вот сижу, должен сейчас прийти с работы. Морально готовлюсь к разговору.Как и писала тут, признаюсь что люблю его, что не хочу чтобы он съезжал, что привязана к нему.

Скажу что те съемщики нашли другой вариант (это не "шито белыми нитками", как думаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как дела -то, отпишись ужо ?

пока никак :)

вот сижу, должен сейчас прийти с работы. Морально готовлюсь к разговору.Как и писала тут, признаюсь что люблю его, что не хочу чтобы он съезжал, что привязана к нему.

Скажу что те съемщики нашли другой вариант (это не "шито белыми нитками", как думаете?)

Зачем в любви-то признаваться ? Когда можно просто сказать, что съемщики отказались и ему не надо съезжать..и тебе тоже...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как дела -то, отпишись ужо ?

пока никак :)

вот сижу, должен сейчас прийти с работы. Морально готовлюсь к разговору.Как и писала тут, признаюсь что люблю его, что не хочу чтобы он съезжал, что привязана к нему.

Скажу что те съемщики нашли другой вариант (это не "шито белыми нитками", как думаете?)

Зачем в любви-то признаваться ? Когда можно просто сказать, что съемщики отказались и ты тоже не хочешь съезжать...и ему не надо..

лучше не признаваться? :unsure:

блиннн, он щас уже придет! говорить мне о чувствах своих или нет?просто хотела, чтоб он знал, что люблю его.Даже если уже принял решение съехать.Чтобы у меня потом не было ощущения незавершенности (что не призналась).Или признание убъет наоборот все окончательно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня складывается ощущение, что автор издевается над нами? Последний пост тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн, он щас уже придет! говорить мне о чувствах своих или нет?просто хотела, чтоб он знал, что люблю его.Даже если уже принял решение съехать.Чтобы у меня потом не было ощущения незавершенности (что не призналась).Или признание убъет наоборот все окончательно????

Та говори уже шо хочешь только искренне, что уже терять то.... не поведется так тому и быть. Все равно волшебных слов нет, есть только интересы которые пересекаются. Если ваши интересы не пересекаются больше то никакие слова не помогут.

Где твоя женская интуиция ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня складывается ощущение, что автор издевается над нами? Последний пост тому подтверждение.

эмм...с чего такой вывод?? :huh:

Нет. Не издеваюсь.Просто в этой дурацкой ситуации хочу и мнений со стороны тоже, скажем так, с незамыленным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня складывается ощущение, что автор издевается над нами? Последний пост тому подтверждение.

эмм...с чего такой вывод?? :huh:

Нет. Не издеваюсь.Просто в этой дурацкой ситуации хочу и мнений со стороны тоже, скажем так, с незамыленным глазом.

У меня правда такое подозрение, т.к. слишком оторвано от жизни, вычурно выглядят твои вопросы, учитывая твой возраст. Спрашивать, говорить или нет своему якобы близкому человеку о своих чувствах....ну я не знаю. Ты всю ответственность за свои решения желаешь переложить на плечи форума? Или всё таки себе оставишь что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня складывается ощущение, что автор издевается над нами? Последний пост тому подтверждение.

эмм...с чего такой вывод?? :huh:

Нет. Не издеваюсь.Просто в этой дурацкой ситуации хочу и мнений со стороны тоже, скажем так, с незамыленным глазом.

У меня правда такое подозрение, т.к. слишком оторвано от жизни, вычурно выглядят твои вопросы, учитывая твой возраст. Спрашивать, говорить или нет своему якобы близкому человеку о своих чувствах....ну я не знаю. Ты всю ответственность за свои решения желаешь переложить на плечи форума? Или всё таки себе оставишь что-то?

Правда незнаю, почему так волнуюсь. Хочется верить, что не ошибусь, если проявлю слабость и желание, чтобы он остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да про любовь успеешь еше сказать. Пока скажи хотя бы что съезжать уже не надо.. Блин, ИМХО это и будет объяснение в любви...

ЗЫ Смари, скока народу за тебя болеет !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Смари, скока народу за тебя болеет !

да уж :) спасибо всем огромное за поддержку))

его пока нет.жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба

Не так сформулировал, хотел сказать что бы занялась чем нибудь. А то сидит дома и "страдает". Похоже такой психотип, ей нравиться страдать, если он признается в чувствах она его сольет быстро.

Изменено пользователем Max1mys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда незнаю, почему так волнуюсь. Хочется верить, что не ошибусь, если проявлю слабость и желание, чтобы он остался.

Женщина должна проявлять слабость, тогда в мужчине просыпаются мужские качества.

Видимо уже поговорили, ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Вчера пришел, как всегда сели курить кальян. Разговор:

-Ты уже точно решил съехать чтоли?Те съемщики позвонили и сказали, что нашли более дешевый вариант.

-Да, решил. А зачем нервы трепать друг другу? Попробуй предложить подругам пожить. Или пересдай подешевле.

-Уже подумал и точно решил? Может ты передумаешь?Я не хочу, чтобы ты уезжал.

-Мы вытрепим друг другу все нервы, тем более ты сказала, что ищешь спутника жизни (было такое во время ссоры).И мне было четко сказано искать жилье, я нашел.Да и я не готов к совместной жизни

-Никого я не ищу. Я хочу с тобой жить.

-Он, твой спутник, может появиться неожиданно.Как говорится "нежданчик".Пойми, так будет лучше.Если мы еще останемся жить вместе, мы возненавидим друг друга.Зачем это?Если ничего не чувствуем, зачем так жить?

Потом рассказывал о работе, как день прошел.Немного даже посмеялись

У меня ком в горле, не показываю этого.Веду себя спокойно, и не скрываю грусть.

Говорит:"Так что не грузись.Это просто привычка.Если жить дальше-будет еще тяжелее уйти"

Я:"У меня это не привычка, есть к тебе чувства, я тебя люблю"

Он был в шоке, как раз делал затяжку кальяна, аж глаза вытаращил, покраснел чуть-чуть. И начал смеяться каким-то неестественным смехом.

Спрашиваю:"Чего смеешься?Я говорю как есть.Я же не требую от тебя ответа, просто говорю что чувствую..."

Он:"Я не смеюсь.Это привычка. Пройдет" (у самого глаза на мокром месте, заикаться начал)

Потом говорит:"мы же будем общаться, так будет лучше для нас обоих, не будем раздражать друг друга бытом и тп."

Я сказала. что все-равно это будет уже не то...

Я спросила, когда он решил съехать. говорит-ну до конца месяца время еще есть.Так и не поняла, когда.

Легли спать, обняла его.(Так грустно было :() Потом отвернулась, обнял меня сам.Гладил и нюхал волосы. Сердце у него билось как молоток.

Сейчас уехал на работу. Снова разрыдалась. Почему-то по утрам при пробуждении особенно тяжело все это воспринимается :(

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть переварит пока..Смех- это похоже нервное и от смущения у него.. А вообще на его выдохе надо такое говорить...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что тут обсуждать ещё - человек открытым текстом уже не первый раз говорит - ничего не чувствую, жить не будем, привычка и всё. Он не готов жить совместно, не готов к семейности (даже не берём в расчёт штамп и свадьбу). Цели разные абсолютно. Ты гнёшь своё, ему нафиг не сдались общие проблемы. Человек не настроен на нечто общее с тобой.

Волосы, сердце.... Главное - хвост!:angry: то есть факты, которые на лицо

А ей всё одно советуют - прогибайся. А автор всё ломает голову как. Я первый раз в подобных темах вижу такое несоответствие действительности и многочисленных советов по поводу изменения поведения автора. Какие к чёрту изменения?

Или же это редкий тип, который закамуфлировал свои настоящие чувства и эмоции и бережёт их как зеницу ока. А при малейшем поползновении делает ноги. Но я в этом сомневаюсь глубоко

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть переварит пока..Смех- это похоже нервное и от смущения у него.. А вообще на его выдохе надо такое говорить...

всмысле?

Darina, да, я поняла, что не хочет быть со мной и не любит.

Сказала ему, что останусь одна тут жить.

Скорее бы все это прошло :( вся эта ситуация разрешилась бы уже.Невыносимо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогибаться надо было в меру в процессе отношений. Сейчас они подходят к финалу, и после фразы: "я хочу пожить один" никакие разговоры не помогут.

да и вообще автор, меньше слушай, твой МЧ больше смахивает на ОЖП, смотри на его действия. Пока это только разговоры.

п.с. До конца месяца - это означает он еще возможно будет находиться в квартире две недели :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все нормально идет, чувак уже здорово засомневался. Шо ж вы хотели чтоб он сказал : " Ну ладно остаюсь ????" Да никогда нормальный чувак этого не скажет. И не нужно вопрос ставить ребром.... "Так ты остаешься или нет ????????" Захочет сам, скажет, но мне кажется тупо сьедет типа забыл....и всем будет хорошо. Веди себя как будто никто никуда не собирается уезжать и все должно быть нормально. А главное будь женщиной в первую очередь. :lol:

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, перевожу тебе его на русский: "*ля, п**дец, а какого хрена молчала все это время и говорила обратное? ладно, поживем-увидим, посмотрим, так ли это, или это сказано, чтобы удержать и не обламываться в одиночестве, у тебя испытательный срок до конца месяца"

upd

смотри снова не выкини своей фигни типа демонстративного безразличия и метаний туда-сюда хотя бы за этот месяц - сольет, ты в косяках по уши

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что тут обсуждать ещё - человек открытым текстом уже не первый раз говорит - ничего не чувствую, жить не будем, привычка и всё.

Да тут не факт, что не чувствует. Может быть наоборот чувствует и привязывается, его объятия, глаза на мокром месте и т.п говорят об этом. Возможно автор его напугала изначально форматом секс-онли и теперь он боится открыться. Оправдывает привычкой.

Я не удивлюсь если сегодня он сделает большое ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. До конца месяца - это означает он еще возможно будет находиться в квартире две недели :blink:

да, скорее всего. Пусть находится, мне только лучше от этого. Хочется смотреть на него постоянно, обнимать, целовать (даже без его ответа)

с трудом представляю момент, когда он будет съезжать(

Но уже не стыжусь своих слез, которые при этом будут у меня.

скорее всего, после того как съедет- я не буду с ним общаться. незгнаю, смогу ли. Он будет звонить-писать узнавать, как дела, я незнаю, отрезать его вообще или все-таки общаться хотя бы просто для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с бруталистом, автор - главное не обостряй. А то ты можешь сорваться, ибо вся на нервах. Тебе надо продумать тактику, как себя вечером вести.

всмысле?

не помню, откуда это рекомендация, но когда говоришь на выдохе собеседника, то он лучше усваивает сказанное. А тут он еще и затягивался в этот момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мч уже выробаталась установка, что он не любит.Это в мозгах.При любом конфликте, просьбах о внимание он всегда будет это говорить.Скорее даже если что то есть он себя будет убеждать что все выдумка и просто привычка.А любимым хочеться быть каждому...

Перебороть такой формат большой труд.

если останешь с ним ,слов о любви лучше пока больше не говорить.( пусть переваривает)

Максимально показывать любовь свою делом.Создать уют и спокойную атмосферу,вкусные ужины и завтраки, массаж. И ничего больше не выяснять .Чтоб он привык к конфорту.И спокойно реагировать на недостаток внимания,принимать его таким какой он есть.Когда все наладиться можно и негмого БД качать.Больше себе внимания.себя прокачивать...

Потом правда наступит момент когда все равно прийдется делать выбор.Просто будет на процент больше шансов что ты станешь для него более близкой и дорогой.Но в моменты борьбы за Мч следует еще быть готовой к появлению,симпатиям к другим девушкам.Такое тоже бывает.Когда ты вкладяваешься,любишь,а кто то подмигнет и ему захочеться быть с ней намного больше.Да и инстинкт охотника.

Далее возможно он уже сам не захочет тебя терять если все вытерпишь.........Но труд на пути колосальный , энергозатратный и не гарантированный. и в итоге можно быть намного счастливей без него и с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть переварит пока..Смех- это похоже нервное и от смущения у него.. А вообще на его выдохе надо такое говорить...

всмысле?

Darina, да, я поняла, что не хочет быть со мной и не любит.

Сказала ему, что останусь одна тут жить.

Скорее бы все это прошло :( вся эта ситуация разрешилась бы уже.Невыносимо(

Ну я не открою для тебя Америку, если скажу, что определённое время ты будешь страдать, переживать и плохо себя чувствовать. Честно.... ну как маленькая девочка ты) Хотя, понятно, что хреново сейчас тебе вне зависимости от какого бы то ни было понимания ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. автор, прости за нескромный вопрос. а что с сексом?

он тебя берет? или вся инициатива от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Максимально показывать любовь свою делом.Создать уют и спокойную атмосферу,вкусные ужины и завтраки, массаж. И ничего больше не выяснять .Чтоб он привык к конфорту.

2)И спокойно реагировать на недостаток внимания,принимать его таким какой он есть.

1) +100500, особенно выделенное, ибо затрахала уже парня так, что многие бы свалили.

2) там внимания выше крыши, и внимание, и досуг, и сюпризы, и забота, и все 33 удовольствия. Не было б у него чувств, авторша со своим мозговыносом была бы уже послана самым грубым образом. А авторше слова о любви впились - не хочу быть царицею - хочу к разбитому корыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, перевожу тебе его на русский: "*ля, п**дец, а какого хрена молчала все это время и говорила обратное? ладно, поживем-увидим, посмотрим, так ли это, или это сказано, чтобы удержать и не обламываться в одиночестве, у тебя испытательный срок до конца месяца"

забыла написать.Он так и сказал:"Почему тогда говорила все по-другому?Говорила, что не хочешь жить со мной.Что надо разъезжаться?я и принял к сведению, нашел вариант."

я ответила, что "незнаю.Лезло из меня все это. Хотела обидеть"

Но он вроде как я поняла, серьезно настроен уже на разъезд(И постоянно твердит, что "зачем трепать др. другу нервы" и "надо разъезжаться сейчас,потом будет еще тяжелее"

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи как вы курите кальян, сидите напротив или плечом к плечу. Позиция-напротив не очень хороша для ведения таких бесед. Как деловые переговоры. Лучше сядь рядом и обнимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он вроде как я поняла, серьезно настроен уже на разъезд(И постоянно твердит, что "зачем трепать др. другу нервы"

Та тю.... это ж такой кайф..... ты за ним убиваешься в любви признаешься....он наверное сейчас на седьмом небе от счастья, самооценка за тучи цепляется. Лично я бы тебя в таком состоянии держал бы как можно дольше :lol:

Сказал бы что обязательно брошу .... как нить...э... ну скоро короче :D :D :D :D :D :D

Короче лично я ему завидую на данный момент :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он вроде как я поняла, серьезно настроен уже на разъезд(И постоянно твердит, что "зачем трепать др. другу нервы"

Та тю.... это ж такой кайф..... ты за ним убиваешься в любви признаешься....он наверное сейчас на седьмом небе от счастья, самооценка за тучи цепляется. Лично я бы тебя в таком состоянии держал бы как можно дольше :lol:

Сказал бы что обязательно брошу .... как нить...э... ну скоро короче :D :D :D :D :D :D

Короче лично я ему завидую на данный момент :D :D :D :D

Бруталист, твои желания мы поняли, но давай авторшу не будем сбивать с толку вырывая из контекста запутанной авторшей же ситуации.

Уверен, что у парня, о котором идет речь в этом топике сейчас мысли иного склада, выше все наглядно описано - почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что обрывками, вспоминаю фразы из разговора.

Еще я сказала, что остаюсь тут одна жить, ну говорю, приму любое твое решение, давить не буду, но впринципе осилю эту сумму за квартиру (как бы вслух рассуждала просто с ним)

Он спросил:"Ты по этому поводу переживаешь?По поводу суммы за оплату?"

На что я сказала прямо, что "нет, не по этому. Переживаю, так как не хочу чтобы ты уезжал"

Говорит:"Ну у тебя жке куча друзей.Неужели никто не согласиться снимать с тобой?"

Ответила, что друзья мне не нужны тут, а нужен он.

Ему было приятно все это слышать, было видно.

Но к какому решению он придет- стараюсь об этом даже не думать((

Согласна с бруталистом, автор - главное не обостряй. А то ты можешь сорваться, ибо вся на нервах. Тебе надо продумать тактику, как себя вечером вести.

Да нет. Наоборот, сейчас начала проявлять всю ласку и любовь, что чувствую. Терять мне уже нечего.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что у парня, о котором идет речь в этом топике сейчас мысли иного склада, выше все наглядно описано - почему.

Прости я лично мысли чужих парней на расстоянии не читаю, но знаю что такое было бы всем парням приятно. И клоню к тому что все нормально идет на самом деле. Так и должно в принципе быть....

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот обрывок опять-таки наглядно демонстрирует недоверие, порожденное ложью

сама посуди - сложно поверить, после того, как на протяжении долгого времени утверждалась обратное. Но хочет того же - это видно невооруженным глазом. Подвохи сейчас будет естественно кругом искать - резкая же перемена поведения, я тебе предлагал плавно подводить. Теперь сложнее будет. Но лед уже тронулся и плывет в том направлении, в котором тебе и ему (да-да) хочется. Просто не пори больше херни, будь собой и не прикидывайся камнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи как вы курите кальян, сидите напротив или плечом к плечу. Позиция-напротив не очень хороша для ведения таких бесед. Как деловые переговоры. Лучше сядь рядом и обнимай.

во-во, у меня такая позиция антагонизм рождает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. автор, прости за нескромный вопрос. а что с сексом?

он тебя берет? или вся инициатива от тебя?

нет. он сам инициатор, правда он не с напором именно, а осторожненько так проявляет инициативу, как-будто боится, что откажу) (сейчас у меня КД.поэтому просто желаем спокойной ночи, поцелуй и засыпаем в обнимку)

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи как вы курите кальян, сидите напротив или плечом к плечу. Позиция-напротив не очень хороша для ведения таких бесед. Как деловые переговоры. Лучше сядь рядом и обнимай.

во-во, у меня такая позиция антагонизм рождает...

ага, давайте еще проведем подробный анализ тембров голосов, выявим расположение и привлечение внимания к речи, разберем позы, телоположения, жестикуляцию...

а еще лучше завяжем умничать и зафлуживать тему, тем паче, что авторша сама в тексте и его невербалику описывает, которая за него и говорит слова, которые авторша из него выбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. автор, прости за нескромный вопрос. а что с сексом?

он тебя берет? или вся инициатива от тебя?

нет. он сам инициатор. (сейчас у меня КД.поэтому просто желаем спокойной ночи, поцелуй и засыпаем в обнимку)

Тогда соглашусь с теми кто считает, что МЧ сам хочет остаться, но пока он в замешательстве :)

КД - это ведь не глобальная проблема, которую нельзя разрешить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи как вы курите кальян, сидите напротив или плечом к плечу. Позиция-напротив не очень хороша для ведения таких бесед. Как деловые переговоры. Лучше сядь рядом и обнимай.

именно напротив.

Да, я тоже про это слышала.Но не подумала вчера сесть рядом с ним на диван. Хотела в глаза ему это сказать.

После моего признания он еще некоторое время сидел порозовевший, потом просто молча курил и смотрел долго мне в глаза. Неловко так было.Но определенно, я чувствую облегчение, что призналась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи как вы курите кальян, сидите напротив или плечом к плечу. Позиция-напротив не очень хороша для ведения таких бесед. Как деловые переговоры. Лучше сядь рядом и обнимай.

во-во, у меня такая позиция антагонизм рождает...

Именно, позиция напротив предполагает калибровку взгляда, т.е. нет доверия и партнер всегда начеку. Если сядишь рядом, то значит подставляешь уязвимые зоны, следовательно доверяешь.

Еслион засыпая обнимает тебя, нюхает волосы, значит у него к тебе есть теплые чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взвесилась. С прошлой пятницы -6,5 кг :blink:

напомнило анекдот:

Hа пляже беседуют две подруги:

- Что с тобой, ты так похудела?

- Я очень страдаю, мне изменяет муж...

- Так разведись!

- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.

Ты такими темпами хочешь себя истязать?) Страдальческая натура у тебя. Ты кушать-то не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взвесилась. С прошлой пятницы -6,5 кг :blink:

Везет же ! А у меня в таких случаях все наоборот :(

Именно, позиция напротив предполагает калибровку взгляда, т.е. нет доверия и партнер всегда начеку. Если сядишь рядом, то значит подставляешь уязвимые зоны, следовательно доверяешь.

Еслион засыпая обнимает тебя, нюхает волосы, значит у него к тебе есть теплые чувства.

Сильвер -а не подскажешь, где про это можно подробнее почитать ? ИМХО, это всем полезно будет, и автору тоже..Заранее спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взвесилась. С прошлой пятницы -6,5 кг :blink:

напомнило анекдот:

Hа пляже беседуют две подруги:

- Что с тобой, ты так похудела?

- Я очень страдаю, мне изменяет муж...

- Так разведись!

- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.

Ты такими темпами хочешь себя истязать?) Страдальческая натура у тебя. Ты кушать-то не забывай

:D анекдот и правда в тему)но еда просто тупо не лезет вообще.воду пью тока.но это иногда и полезно, что-то типа разгрузочных дней))

тут многие подумали почему-то, что мне нужны именно страдания и сопли.

но я абсолютно не такая, во мне нет мазохизма и потребности пострадать-поплакать.

Наоборот, мне всегда все говорили, что я сильная и истинных эмоций могу вообще не проявлять, а переваривать в себе (и плохие и хорошие).Никому не жаловалась, даже родителям.

Но вот в этой ситуации я раклеилась, поэтому наверное, создала такое впечатление моральной мазохистки)

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 777

      Мужчины достигаторы

    2. 12 777

      Мужчины достигаторы

    3. 332

      ТФН с позиции силы

    4. 99

      Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании

    5. 12 777

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...