Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще один журнал


hghvltg

Рекомендованные сообщения

Рост 185, вес 75

Цель моих занятий - исправление осанки, наращивание мышечной массы, повышение силы и общей тренированности.

Сейчас моя программа такова -

Каждое утро я бегаю 1 километр с отягощением ( 5 кг гантеля за спиной ), делаю 4х5 на турнике с 5 кг отягощением, 4х7 на брусьях с 5 кг отягощением, отжимания с отягощением 5 кг 4х15 и упражнения на пресс на турнике ( колени к груди ) 4х15

Фото сегодняшнего вечера -

post-151099-0-65932500-1309793005_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю 5 по 12 с весом 10 кг на брусьях и 10 - 8 -7 подтягиваний == после этого все пиз.... все болит =)

Может кто меня поправит , но думаю тебе не надо бегать по 1 км . простый рывки 30 - 60 -100 метров и норм .

А вот хорошая книжка как накачать пресс ( сейчас по ней занимаюсь 2 уровень ) = " Курт Брундгарт - Идеальный пресс " ( книга хорошая , там есть и диета , аэробика для сердца и тд ) .

Осанка : встаешь у стенки и выравниваешься ... и стоишь так 5-10 минут ( 2-3 раза в день ) . Ты удивишься , но после 3 дней я стал ходить ровно и по сей день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что занимаюсь борьбой САМБО и мне это нужно для развития выносливости, укрепления мышц бедер а также "взрывной" силы ног ( я чередую ускорения с бегом в среднем темпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бег теперь через день

Добавил 3 дня в неделю качалку - базовые упражнения 4подхода по 8 повторений каждое

Через пару недель выложу фотки, результат уже замечаю сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На турнике делать одно и тоже + брусья и бег тебе не дадут ощутимой мышечной массы. Скорее я бы назвал это кардиотренировкой.

Мышцы как бабы, любят непредсказуемость какую-то раз в месяц меняя прогу. Таким образом ты можешь просто один раз подтягиваться 4х8 (меньше не вижу смысла делать вообще), другой раз лесенкой (3,4,5,6,7, и обратно), чередование быстрого подъема с медленным опусканием и т.д.

Брусья можно заменить и отжиманием с разным положением рук.

Бег чисто для кардиотренировки, ноги особо не накачаешь.

Если хочешь массу - тебе в зал, хочешь общее ощущение хорошего самочувствия и бодрого настроения - продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На турниках с одной гантелей далеко не уедешь.

Вы хоть пробовали то на турнике подтягиваться с гантелью? Тогда и говорили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть пробовали то на турнике подтягиваться с гантелью? Тогда и говорили бы...

Да, я подтягиваюсь с отягощением.

Смысл фразы был в том, что автор не сможет с помощью турника и гантели развить все мышцы.

П.С. Откуда девушке знать, каково подтягиваться с гантелью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один дневник с турником и бегом. :D

витек да и не только тебе все правильно расписали. по твоей программе будешь и дальше оставаться таким же дрищём каков ты сейчас есть, но только самочувствие улучшиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

:wub: турник бег...

"взрывная сила ног" это не к марафонцам...

Это как бы от силы ноги зависит, а это пямой ход в тяжёлые присяды, или на худой конец присяды с гантелей кг в 15....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...