Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пикаперша из меня прямо скажем начинающая, учусь строить отношения, поэтому прошу совета :

Познакомились на работе, точнее, земетила, что на меня в столовой (мы работаем в крупной компании), в течение месяцев 3 каждый день смотрел мальчик – постоянно пересекались взглядами и улыбками, он ходил под видом такой крутой мачо, но сказать «привет» он отважился только в последний день моей стажировки.Даже его коллеги (мы все там группами ели) уже меня узнавали. Я закончила стаж, пропала из компании и буквально через пару дней он нашел меня в СС. Как – понять не могу. Друзей у нас общих нет, имени он моего не знал, мы никогда не разговаривали, да и в СС я зарегестрирована под ником, а не именем.

Просто написал - привет, мы с тобой работает там-то, правильно?

Завязалась переписка, потом встретились, первое свидание – просто классно, окунула его в русскую атмосферу (дело происходит во Франции, он француз) – он предложил ресторан выбрать мне, я нашла очень классный русский, в котором мы сидели вообще одни, потом пошли в парк, повалялись на травке и поболтали, но даже не целовались, хотя видно было, что он очень хотел.

На вторую встречу повез на море – недалеко, часа полтора на машине всего. Причем так как заехал рано, привез круассанов на завтрак. Провели день просто супер, первый поцелуй на пляже. Я такая вся хорошая девочка, а он bad boy из плохого района, учил меня крутить самокрутки и курил траву. Логично начали встречаться, но хоть «снаружи» все хорошо (он мне каждое утро посылал смс-ки чтобы разбудить, звонил, мы переписывались днем), но я чувствовала, что что-то не то...может, я где-то лажала, но мне хотелось другого уровня отношений - встречаться чаще, больше ласки, а не какие-то дурацкие детские игры в смс-ную любовь - так, чтобы предложить лишний раз встретиться – нет.. При том что он мне рассказывал, как проводил все вечера – в качалке или с друзьями в приставку играл... По мне так детство какое-то (нам по 25, но я уже живу года три сама в другой стране, он еще с родителями, зарабатываем мы оба неплохо). Секс классный, все ок, но я чувствую, что мне чего-то нехватает, хотя держала марку, такая всегда стильная, ухоженная, никогда его проблемами не бешу своими, ничего от него не прошу, один раз даже сама его в ресторан пригласила и заплатила (как раз тогда на море)... Короче, мне хотелось более глубоких и серьезных отношений... я чувствовала, что морально взрослее и готова потенциально вкладываться больше него. Ему видно тоже чего-то нехватало – он мне говорил, что его прошлые девушки были безумно ревнивыми, постоянные истерики на пустом месте и тп и ему это нравилось. Короче, вроде стараемся оба, но не клеится и все тут. Но всегда очень открыто и по душам обо всем говорили.

Короче, все подошло к тому, что мы как-то поспорили из-за ерунды, он мне присылает смс длинною в км, мол, прости, но я нутром чую, что не могу тебе дать того, что ты хочешь, я знаю, что делаю большую глупость, бла бла бла

На смс не ответила – сначала гордость, а потом записала в игнор....Больно, конечно, было, но решила – если он привык к страшным француженкам с плохим характом, то это его проблема. а я, как любая русская для него «слишком» – и приготовить, и обогреть и обласкать, и не ревнивая особо, и не пристаю по пустякам, спрашиваю, как дела, но ненавязчиво – и это для него слишком хорошо, то и ну нафиг. Хотя сложно было не сорваться, но я себя направила на свиданки,поклонников и тп.

Прошел месяц, тут объявляется (по внутреннему мессенджеру компании, естессно) – он увидел грустный статус у меня в соц сети и написал просто спросить как дела, не нужна ли его помощь и «просто поговорить». Поболтали, как ни в чем не бывало Предлагает встретиться – я как бы не заметила, ответила на его предыдущую шутку. На следующий день пишет снова – я ухожу с этой работы бла бла.

Уехала в коммандировку, мне приходит смс – «ты свободна на неделе сходить выпить по стаканчику?» Я : « я возвращаюсь в Париж в воскресенье, буду свободна часов в 8-9» он : «Ок, договоримся ближе к делу»... пятница близится, вот думаю

Конкретный вопрос – что ему от меня надо? Воспоминания о хорошем сексе не дают покоя и он хочет секс-подругу? Или решил заиметь запасной аэродром?

Второй вопрос – как раз чтобы отвлечься, встретилась с одним парнем. Познакомились в инете, разболтались на форуме. Потом созвонились, я сразу почувствовала – мой тип личности, работает в криминальной полиции, не красавец, но есть что-то. Проболтали часа 3,по духу супер, оба захотели тут же встретиться.

Посидели в кафешке около моего дома, почувствовала, что он запал сразу – сидел смотрел в глаза, хоть и нес какую-то пургу про бывших и тп.

Вдруг пошел ливень, расставаться жутко не хотелось, я попросила, чтобы он мне показал пару приемов рукопашки (это проф болезнь, я каратэ давно и серьезно занимаюсь, много об этом говорили). Поспаринговались у меня – я была бы даже готова у него уроки брать! Он мне показал заломы,захваты и тп, я была прилежной ученицей =)) ну и так как-то начали целоваться. Он либо хорошо играл, либо и правда запал – все повторял, я слишком и очень =) То есть даже сформулировать не мог =)

После переписывались, болтали.

На второе свилание он ехал с суток, я предложила посмотреть фильм, ничего в кино не нашли, он предложил приехать со своим жестким диском посидеть у меня. И сказал, чтобы ничего не готовила, не напрягалась особо. Посмотрели фильм, я, конечно, все такие приготовила вкусный ужин, по крайней мере ему понравилось =) Пришла мысль, что он даже бутылку вина не привез, или хотя бы печенье к чаю. Ладно, мы спортсмены не пьем.

Поцеловались еще, оооооочень страстно, но я сказала, что хочу немного подождать. Он вроде как нормально отреагировал - типа, сколько хочешь, вообще без проблем и тп.

И пропал. Я выждала неделю, потом ему написала – это не реланс, просто ну сказал бы прямо, я бы оценила. Он ответил тут же – да прости, мне написала бывшая, я вроде как не с ней, но не решался тебе сказать, я немного потерян, прости, я сделал глупость и сожалею... еще какую-то французскую туфту . Я ему ответила сожалеть не о чем – это в прошлом, всего хорошего, прощай. Он снова мне что-то написал, я уже не вчитывалась особо.

Вопрос – объявиться ли еще и какой мой косяк? Что рано показала интерес? Что с самого начала пригласила к себе, то есть мальчику и напрягаться по жизни не надо было? Рядом есть другие и лучше, моя заинтересованность 0. Мне важно только с позиции опыта, понять, в чем я не права, чтобы такого больше не повторять.

Заранне спасибо за незлобные советы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он предложил приехать со своим жестким диском посидеть у меня

Ахаха, ну вообще :lol:

Что с самого начала пригласила к себе, то есть мальчику и напрягаться по жизни не надо было?

Точно. А вторая встреча опять у тебя, у него жесткий диск, а ты не дала.

Короче, мне хотелось более глубоких и серьезных отношений... я чувствовала, что морально взрослее и готова потенциально вкладываться больше него. Ему видно тоже чего-то нехватало – он мне говорил, что его прошлые девушки были безумно ревнивыми, постоянные истерики на пустом месте и тп и ему это нравилось. Короче, вроде стараемся оба, но не клеится и все тут. Но всегда очень открыто и по душам обо всем говорили.

Короче, все подошло к тому, что мы как-то поспорили из-за ерунды, он мне присылает смс длинною в км, мол, прости, но я нутром чую, что не могу тебе дать того, что ты хочешь, я знаю, что делаю большую глупость, бла бла бла

Что-то недоговариваешь. Так не бывает. Где-то между этими абзацами прячется скелет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Вы не указали Ваш статус пребывания в стране.

Предыдущий опыт отношений.

... Конкретный вопрос – что ему от меня надо? Воспоминания о хорошем сексе не дают покоя и он хочет секс-подругу ..

- Нужен секс. Человек не готов к серьёзным отношениям, сейчас они ему не нужны. Учитывайте менталитет.

... Вопрос – объявиться ли еще .. моя заинтересованность 0 ..

- Лукавите или ошиблись ..

.. Мне важно только с позиции опыта, понять, в чем я не права, чтобы такого больше не повторять ..

- До сих пор, Вы действовали спонтанно и были очаровательны в своём естестве.

Теперь же - Вы желаете получить урок искусственного поведения. Не рекомендую.

Вам встретились "неправильные пчёлы и не правильный мёд".

Ещё раз - понимание происходящего, у мужчин страны, где Вы проживаете, отличается и весьма.

Скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, спасибо, саму улыбнуло, когда перечитала =)

С моей точки зрения договариваю все, иначе бы столько не писала, скорее, недопонимаю: вроде оба стараются, а не получается. Поэтому и прошу совета со стороны и с мужской точки зрения.

Про вторую историю - сама поняла вроде, где слажала, буду мудрее...

Bonus, живу около 5 лет. Самые долгие отношения - два года совместной жизни (расстались по моей инициативе).

Про менталитет - это в точку, европейцы крайне инфантильны и поверхностны. Особенно по сравнению с нашими ребятами. Учатся до 30, живут с родителями до 25-26... + Бросаются на экзотику, а если симпатичная русская девушка, так вообще...

Не лукавлю. Но как вы подметили, видимо наивничаю... Появится или нет - мне не очень важно (ни в том ни в другом случае, раз задели гордость, я просто переворачиваю страницу), на горизонте есть другие, важнее осознать свои ошибки, чтобы в будущем не повторять. Кстати, насчет вернется - забавно, но все мои бывшие, если отношения были и были полноценными, почему-то через какое-то время возвращаются.

Приняла к сведению ваше мнение, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты слишком быстро подпускаешь к себе. Держи дистанцию, в конце концов ты выбираешь!

Не раздавай свою энергию всем подряд, может ты это делаешь чтобы почувствовать, что у тебя есть отношения?

Придерживайся правила классиков: Не ешь, что попало, лучше ходить голодным! Не встречайся с кем попало, лучше быть одному!

Это не значит, что нужно подвергнуться жесткому аскетизму))) Будь более разборчива. Тренируй себя в этом плане! Просто ты расслабилась и забыла, какие бывают мужчины. У французов другой менталитет, они более цивилизованы, и это усыпило твою внутреннюю программу фильтрации. Из этого следует что ты совершаешь такие "ошибки".

Резюме: мужчины, если они более цивилизованны и открыты, это не значит что их не нужно проверять! Конечно ты скажешь что ты их и так проверяла, но все же подумай, они слишком быстро и без проблем тебя получают. Проверяй их, держи дистанцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAndrey - думаю, ты прав на все 100% - просто был период, когда умерла бабушка + семья далеко, в России, я как бы одна все время пробиваюсь, у родителей денег не просила + приехала - вообще никого не знала, пришлось и образование тут по новой получать, и квартиру по местным бешеным ценам. Сейчас нашла очень приличную работу, а были времена, когда есть было не на что. Про визу и документы я вообще молчу... А всегда снаружи - улыбка до ушей, позитив, сумасшедшая энергия и каблуки =) Но это я не к тому, что плачусь - совсем-совсем нет! Короче, видимо, сорвалась, просто захотелось у кого-то на плече отдохнуть и создать иллюзию стабильных отношений, "почувствовать, что у меня есть отношения". Вот и форсирую... Беру себя в руки, спасибо большое за мнение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные гуры, с трёх нот угадывают мелодию ...

Вы человек жёсткий, а порою и жестокий. Вы подавляете партнёра, вольно или невольно.

Я бы добавил - что мужские качества в Вас преобладают.

Мужчина, быстро наполняется Вашей энергетикой и на подсознательном уровне, срабатывает самозащита, он - уходит ..

Спустя - какое-то время возвращаются - но, не на долго, по вышеуказанной причине.

Мне не знакомы мужчина, способные добровольно , длительное время выдерживать психологический прессинг,

даже в виде "неустанной заботы".

Существуют ли они вообще ..

Безусловно, есть в Вас и не мало, положительных качеств - целеустремлённость, воля к победе и почти здоровый эгоизм.

Позволю себе напомнить - женщина, сильна своей слабостью .. но .. вряд ли Вы способны на честную слабость ..

Невероятно скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus,

Я не совсем согласна. Но честно сижу медитирую над мнением гуру :D

Не считаю себя ни жесткой, ни тем более жестокой. По крайней мере в общении с мужчинами. А по сравнению с феминистически настроенными независимыми француженками вообще составляю контраст.

Андрей прав, скорее подпускаю очень быстро... начинаю доверять слишком рано (пошла искать ФАК про проверки)

Да, наверное для многих я очень энергичная. Так ведь и мужчины меня привлекают такие же, с бешеным темпераментом, которые так же торчат в спортзале, быстро принимают решения и жалеют, что в сутках не 48 часов B)

По поводу "возвращается" - если возвращаются, то как правило всерьез. Даже сейчас, спустя полтора года, я знаю что если позвоню своему бывшему, он будет рад попробовать начать все с начала.Просто я ухожу не хлопая дверью, без криков, истерик, злобы и упреков. А зачем? Стараюсь откровенно и прямо поговорить (если встречаемся несколько месяцев и для парня все серьезно: родители и тп) или свести на нет, если далеко не зашли. Желаю удачи и все. Потому что если женщина говорит, что ее бывший козел, то кто тогда она, раз с ним встречалась? Только наверное пока не попадалось так, чтоб мне хотелось вернуть и не отпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели в кафешке около моего дома, почувствовала, что он запал сразу – сидел смотрел в глаза, хоть и нес какую-то пургу про бывших и тп.

Вдруг пошел ливень, расставаться жутко не хотелось, я попросила, чтобы он мне показал пару приемов рукопашки (это проф болезнь, я каратэ давно и серьезно занимаюсь, много об этом говорили). Поспаринговались у меня – я была бы даже готова у него уроки брать! Он мне показал заломы,захваты и тп, я была прилежной ученицей =)) ну и так как-то начали целоваться.

Romantique & erotique! ТС давай еще филды выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To be continued...

К первой истории

С четвертого вызвона дала добро на встретиться выпить по стаканчику чаю. Сам предложил за мной заехать, поехали сначала в один бар-кафе, потом в другой. Долго разговаривали обо всем. Начал с туфты и ни о чем,он про себя и потом по сравнению со своими друзьями много говорил, но коротко суть : пара- это лучшие друзья + страсть. При этом с одной стороны он очень в своем панцире и боится привязываться, ему страшно не только свои чувства открыть, но особенно обещать, что это точно все стабильно и отношения навсегда. С другой - ему нравится, когда все зыбко, отношения как на вулкане, она ревнует и бьет тарелки (типа, он посмотел на девушку на пляже, его подруга пошла с этой девушкой разбираться). И тут же при этом что-то про то, что вот у друга уже ребенок, и что надо думать про серьезное и тп. А он весь такой доминирующий тип, который охотится на мамонта и принимает важные решения в паре сам.

Я ему говорила про то,что если ему нравятся такие сериальные страсти в паре, то они должны постоянно чередоваться как со знаком + так и со знаком -, а у него только минус, он боится вообще какие-то эмоции показать, поругались - он вместо того чтобы просто подойти поцеловать дуется и никогда не скажет "я люблю" или "прости" даже если неправ.Романтики или сноса крыши от него тоже не дождешься.. Он довез меня до дома, мы сидели говорили еще долго в машине, он разоткровенничался и видно было, прислушивался к моим советам.

Про "нас" и прошлую ситуацию я специально не упоминала. Уходя, он сказал, чтобы я сама ему сказала, когда хочу в следующий раз встретиться, он всегда для меня свободен.

Сижу, думаю, паренек вроде неплохой под всей этой шелухой из "я томаччо", может, перевоспитать потихоньку или не стоит ли связываться с эмоциональным импотентом, который боится привязонностей, и не вкладываться в гиблое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Летиция, мне сложновато было читать ваши тексты, возможно всего я не уловила.

Но скажу вам одно - мои личные впечатление от французов довольно сложные. Во-первых, они очень высоко ставят себя, во-вторых мужчины, которые имеют обыкновение встречаться с не-француженками, просто напросто у них не котируются. И в третьих даже самый сомнительный алжирец или марроканец, проживающий во Франции мнит себя настоящим французом, зато всех остальных чуть ли не как второй сорт.

Я бы вам посоветовала поддерживать фрейм "легких отношений" и не превращаться во "влюбленного бульдога", тем более у этого парня в одном месте мачизм вовсю играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, думаю, паренек вроде неплохой под всей этой шелухой из "я томаччо", может, перевоспитать потихоньку или не стоит ли связываться с эмоциональным импотентом, который боится привязонностей, и не вкладываться в гиблое дело...

не надо никого менять, стругать, шелуху снимать - они того не стоят, неумытые буратины

вы как-то натурально западаете на тараканистых мужиков, что первый, что второй, забудьте их и ищите здоровых молодых уверенных, желающих любить и быть любимыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В дополнение ко все той же первой истории :

Прошел месяц, так все и продолжается - мы время от времени перекидываемся смс-ками. Я никогда не пишу и не звоню первая, но отвечаю, когда пишет он. Встретились еще несколько раз все в том же стиле - Он заезжает за мной, мы едем куда-нибудь в кафе, беседуем часами, потом он меня завозит до дома и все, даже не пытается поцеловать на прощание.

Последний раз был как раз сегодня. Он опять написал смс, что-то вроде, давай встретимся, когда хочешь, я сказала, что только через неделю смогу - у меня уезжает мама и мне будет грустно. Он вырывает пару часов из своего графика (приехали родственники и тп, о чем узнаю только потом).

Вдруг за пару дней до этого приходит сообщение "что ты делаешь в следующее воскресенье с 15.30 до 17". Я - "пока еще не знаю, а что такое?" "Потом узнаешь".

Встречаемся, как было условлено (опять же, он меня вызванивает накануне, потом в тот же день и тп). Он заезжает и говорит - "вот почему я спрашивал" - и дарит мне на приближающийся ДР билеты на футбол на лучший парижский стадион и лучшую команду в чемпионате (я обожаю футбол, смотрю по ТВ, в России ходила на стадион, а во Франции не была ни разу, о чем мы говорили). Для меня (да и в принципе) это очень дорогой подарок.

Но опять же, просто посидели пару-тройку часов, он потом опоздал на все свои семейные мероприятия, довез меня и поинтересовался, что я делаю на ДР и можно ли приехать. И все.

Поговорили обо всем, о его новой работе, коллегах и тп. Он вставил свои 5 копеек про "боюсь потерять независимость и даже родители никогда особо не вмешивались" и похвастался, что постепенно бросает курить (для него это был как зарок - брошу курить, когда захочу ребенка). Причем когда нас подрезали на дороге, он выругался, а потом извинился тут же - мол, прости, забылся ( я его один раз когда-то в шутку пожурила, типа, при девушках не ругаются). Мелочь, а мне было приятно.

Если честно, я циник и скептик, и чувствую себя как-то странно в таких платонических отношениях, я даже не знаю, что он обо мне думает и чего от меня хочет... Обычно приходится "придерживать" парней, чтобы не переходить к сексу слишком быстро, и всем все понятно, кто чего хочет, а тут как бы бывший, и мы как бы друзья... ни два, ни полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero, а ты бы так же добивалась встречи с бывшим? И если да, то для каких целей? Просто посидеть пообщаться часа четыре? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы встреч не добивалась, но зачастую мы проводим вместе по 4 часа только общаясь и всех все устраивает, и подарками на дни рождения обмениваемся и путешествуем...и все без дурацких камбэков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сюда... Во время последней встречи спросил, что я елаю на ДР. Сказала, что мои подруги уехали на каникулы, буду ждать их возвращения, тогда вместе и отметим. Он сказал : "так не пойдет, ты не будешь сидеть одна в ДР, я приеду". Вот теперь думаю - что бы такого придумать... У себя его принять не могу, у меня сейчас гостят подруга с мужем.

Сегодня опять пол дня переписывались - он сам написал, что хочет сделать тату, просил совета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой бывший явно опять напрашивается на отношения, если не наступишь на те же грабли, можно и снова начать:

- Не старайся сразу начать серьезные отношения, не обслуживай его, не балуй, не ублажай - европейские женщины этого в основном не делают!!! Пусть сначала заслужит нормальное отношение.

- Не начинайте разборки на голом месте. Начни с секса без особого напряга и получай от этого удовольствие, а там видно будет.

- Не надо показывать, что ты сидишь одна и т.п., особенно на ДР. Он должен думать, что у тебя хватает поклонников и без него. Малость разбуди его охотничий инстинкт!

А вообще-то мальчик просто не дорос до тебя, малость инфантилен даже для француза. Ты заслуживаешь мужчину, который сам чего-то добился, такой поймет тебя и оценит. Тебе тут написали, что ты слишком сильная и в этом твой минус. Все это ерунда, западные мужчины любят сильных и независимых женщин. Сильная женщина в принципе не может притворяться полжизни слабой, мужчина, который тебе подходит, полюбит тебя именно за то, что ты такая сильная. Другое дело, что можно показать слабость в мелочах, иногда поиграть в слабость, повосхищаться достижениями своего мужчины: ах, гвоздь не умею прибить, а ты такой гениальный, умеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, по жизни - ЛТР, но тут - пока не доверяю, как раньше, пока хочу только секс-онли, там посмотрим... но меня смущает, что мальчик вроде как вкладывается много, но кинестетики от него нет, он как будто закрывается в каких-то своих внутренних тараканах.

Матрешка, мерси тебе большое за ценный совет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, товарищи...

Итак, мое ДР: приехал, привез с собой малиновых пирожных ручной работы из арт-студии. Я сказала, что едим не у меня (приехали накануне друзья), а едем в ресторан. Поворчал, типа устал и голодный, но так, в шутку и все мои прихоти исполнял. Посидели в ресторане. Счет получился приличным, я предложила пополам, он категорически отказался, заплатил сам.

Пошли в парк к Эйфелевой башне, сели на скамеечку у самого подножья башни. Романтика дальше некуда - ночь, скамейка. Такое ощущение, что мы одни и только огромная светящаяся башня перед нами. И разговаривали о какой-то ерунде до часу ночи... При этом наверное вот именно так мне бы и хотелось отметить свой ДР.

Довез меня до дома и по традиции остались разговаривать в машине. И тут его как прорвало на исповедь. Как всегда, до 3 ночи. Рассказал мне о своей первой любви, с которой расстался 2 года назад. Девочка с тяжелым детством (он вообще любит всех обездоленных), которую он вытащил психологически после изнасилования. Они провстречались три года, и когда она морально окрепла, от него ушла. Я поняла, что они были очень близки (такая фраза, "это был я, только в женщине". Те же шутки и тп. И ее сестра - его лучшая подруга). С одной стороны, у него осталось чувство горечи от того, что его как бы использовали, с другой - после расставания первый год они продолжали видеться. И только последний год окончательно разорвали отношения. Уверяет, что теперь она для него как сестра, и что ошибкой было то, что он отношения были очень тесными, что они всегда были как приклеены друг к другу и были слишком похожи.

Короче, с одной стороны, он хочет чувства такого же сильного, как с ней, с ревностью и битьем посуды, но при этом не повторять прошлых ошибок (я наконец поняла, почему он хоть и звонил и писал каждый день, но старался держать дистанцию и не встречаться каждый вечер). И плюс ко всему, говорил про то, что теперь наконец готов к отношениям и хочет семью, детей с девушкой, которая будет не похожа на него ("а время идет быстро и нам уже по 25").

Вообщем, я совсем запуталась. Знаю, что всякие романтические штуки типа держаний за руку и ночных прогулок - не его конек, он не умеет так выражать себя, скорее, делает конкретные шаги. Но во всем этом я совсем не вижу своей роли, если честно... и опять-таки не понимаю, что ему от меня нужно и в каком контексте он видит меня.

Мы снова встречаемся на следующей неделе - на футбол и ужин у меня после этого. Тем временем схожу на свидание с полной противоположностью - развеюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее надо было закатить скандал с битьем машины, что он на твой др какую-то прошлую изнасилованную бабу вспоминает...вот и разрыв шаблона и сильные эмоции у него ))) но такое идет изнутри и не сыграть, если не хочется (или ты себя просто сдерживаешь?)...а так лучше дружить, раз он до сих пор держится за юбку бывшей и сам сильные эмоции генерировать не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее надо было закатить скандал с битьем машины, что он на твой др какую-то прошлую изнасилованную бабу вспоминает... но такое идет изнутри и не сыграть, если не хочется (или ты себя просто сдерживаешь?)

нет, просто итальянские страсти и закидывание друг друга помидорами - это совсем не в моем характере :)

С одной стороны, мне ценно такое его доверительное отношение. Я многое поняла из тех косяков, которые меня угнетали пока мы с ним встречались. С другой - подружкой, которая все выслушивает и дает советы, я тоже становиться не хочу.

Вопрос: что делать, чтобы изменить ситуацию и сделать разрыв шаблона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай тут и в соседнем разделе - первая реакция всех топик-стартеров - нет, я не такой, она не такая, все по-другому

взгляд снаружи редко совпадает с тем, что видно изнутри )))

смысл тебе писать что делать, если это не в твоем характере, то что в твоем хараектере ты уже делала - не сработало

выводы сама сделаешь или написать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай тут и в соседнем разделе - первая реакция всех топик-стартеров - нет, я не такой, она не такая, все по-другому

взгляд снаружи редко совпадает с тем, что видно изнутри )))

смысл тебе писать что делать, если это не в твоем характере, то что в твоем хараектере ты уже делала - не сработало

выводы сама сделаешь или написать? :)

Я не говорю, что я не такая =) И как раз и спрашиваю взгляд снаружи.

Просто не считаю, что бить тарелки или нос каждой проходящей мимо девушке - это единственный способ привлечь кого-то. Человек не знает сам, чего хочет, и открыто говорит, что запутался. Ему нужно эмоций. Спрашиваю совета, как разрулить. Параллельно читаю факи про крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. выше

.... по жизни - ЛТР, но тут - пока не доверяю, как раньше, пока хочу только секс-онли, там посмотрим... но меня смущает, что мальчик вроде как вкладывается много, но кинестетики от него нет, он как будто закрывается в каких-то своих внутренних тараканах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, про себя ты знаешь :) он сам не знает, что хочет

а как думаешь он знает чего он не хочет? ну или ты поняла чего он не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а почему ты сама у него не спросила в какой роли он видит тебя? ты эмоционально скована и он наверное тебя "боится"...покажи ему что ты живая, заплачь что ли...только на шею не вешайся ему

он ищет в женщине какую-то 'обнаженку', которую ему нужно будет 'защищать'...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laly puna, если честно, не очень поняла :)

Torero, угу, Робин Гуд.. он и проституток жалеет, и рэп про неблагополучные судьбы любит... как ты говоришь, я так и сделала. Раз уж меня не насиловали и тяжелого детства с бетонными игрушками не было, пришлось исходить из того, что есть.

С дрожащим голосом и трясущимися руками пропела про то, что его ранило один раз, а меня ранили больше и больнее. Рассказала душещипательную историю неудачной любви и про то "как под маской меня такой всегда улыбающейся прячется девушка, которая с одной стороны, вся такая в ранах и слезах, а с ругой - не боится перевернуть страницу прошлого и снова довериться кому-то". Какие уж он выводы сделал - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как под маской меня такой всегда улыбающейся прячется девушка, которая с одной стороны, вся такая в ранах и слезах, а с ругой - не боится перевернуть страницу прошлого и снова довериться кому-то". Какие уж он выводы сделал - не знаю...

ты его плохо убедила, что твои проблемы важнеe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...