Перейти к публикации
пикап.Форум

Стою на распутье. Мужчина женат, да не до конца


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Пишу здесь и прошу помощи, ибо у меня такая проблема впервые, и я отчаялась самостоятельно найти решение.

Мне 25 лет.

Недавно я ездила по делам в другую страну, и случайно познакомилась там с человеком (ему под 35 лет).

Он бывший выходец из России. С первого дня нашего общения стал проявлять инициативу, писать смс. При встречах вел себя крайне скромно и стеснительно.

Времени у нас было очень мало, на секс он и не намекал. Выглядел и вел себя как влюбленный человек. Говорил, что такое состояние у него впервые за много лет.

Пару раз обнял, перед моим отъездом поцеловал в щеку. Всё.

После моего возвращения стал писать смс еще более интенсивно, также общались письмами и по скайпу.

Через месяц такого общения вдруг он присылает сообщение, в котором говорит, что не может больше скрывать от меня, что у него есть маленький ребенок и гражданская жена (с ней он не расписан, просто живут вместе).

Но очень хотел бы продолжать дальше наше общение. Намекает, чтобы в ближайший отпуск я приехала к нему... Но я совершенно растеряна.

Я не знаю как мне поступить. С одной стороны, мне очень хочется снова общаться с ним, во многом наверное из-за его доброго отношения ко мне и нашего позитивного общения за тот месяц. С другой стороны, меня невероятно смущают новости о жене. До сего момента женатые люди были для меня полным запретом. Более того, если бы я узнала о наличии жены сразу, то общение бы сразу прекратила. А тут... я уже успела привыкнуть к нему... и правда не знаю как быть.

Продолжать общаться с ним или нет?

Как мне поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу здесь и прошу помощи, ибо у меня такая проблема впервые, и я отчаялась самостоятельно найти решение.

Мне 25 лет.

В 25 не стоит отчаиваться, нужно просто быть повнимателбней к тому, что окружает, а не гнаться за воздушными замками.

Продолжать общаться с ним или нет?

Чтоб быть любовницей на 2 страны и поиметь яркий мощный отрицательный опыт + потраченное ремя. Не говорите ерунды )

Сходите сегодня в клуб, развейтесь все таки пятница.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, мне очень хочется его снова общаться с ним, во многом наверное из-за его доброго отношения ко мне и нашего позитивного общения за тот месяц.

Развивать себя, чтобы вызывать "доброе отношение" не только у женатых людей с ребенком за тысячи километров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало "Мужчина женат, да не до конца ".

"мне очень хочется его снова общаться с ним" тоже ничего

До сего момента женатые люди были для меня полным запретом.

Ну вот есть возможность расширить карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало "Мужчина женат, да не до конца ".

"мне очень хочется его снова общаться с ним" тоже ничего

До сего момента женатые люди были для меня полным запретом.

Ну вот есть возможность расширить карту

Cпасибо, опечатку поправила)

Не планирую расширять пока, спрашиваю совета как дальше поступить.

Кажется мне, что перспектив тут - ну просто ноль((( Но никак не хочется мириться с этой мыслью(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что тебе неясно?

Ты все сама знаешь.

Замуж за него выйти не получится.

Получить романтическую интрижку длиной дней в десять (на время отпуска) вполне реально.

Забыть эту историю и заняться личной жизнью по месту жительства - очень перспективный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Продолжать общаться с ним или нет?

Как мне поступить?

Собственно, чел "честно" предложил стать его любовницей на период редких встреч.

Если Вас такой вариант устраивает-дерзайте.

На серьезные отношения и на реальные перспективы лучше не рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не мучает себя запретами и угрызениями совести при наличии маленького ребенка и жены.

Неплохая переспектива быть любовницей, он где то там, вы же свободная женщина. К тому же, думаю, он будет оплачивать ваши отпуска)))

Главное не влюбляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри что лезу в женский форум но ..я женитик и не давно принес горе молодой очаровательной самой лучшей девушке этим ...потому все на опыте :

нет не продолжать...

ИМХО совет для всех женщин ...если вы уже совсем влюблены в женатика ( с ребенком , имхо без ребенка брак не считается)

сятьте и спокойно проанализируйте сможет ли он уйти от своей семьи

- есть ли у него достаточно повода ( ругать не совместимость и тп с женой)

- хватитли ему воли ( или он просто подгаблучник уставший от гопажи)

- на чем выросли его чувства к вам ? чем вы его цепляете ( просто свежак, молодость..или что то еще)

- из предиыдущего - действительно лои это Ваш человек - вы совместимы ? - фсихологически - интелектуально - физически ? ( можно соционику почитать, по анализировать отношения по спрашивать )

- хватит ли унего ДЕНЕГ/ПЕРСПЕТИВНОСТИ на то чтобы обеспечить ребенка от первого брака и вас/и вашего общего детя

- готовы ли вы принят его ребенка как своего и принимать то что он обязан уделять внимания ребенку, который вас не примет ( готовыли быть мудрой? )

а в вашем случа СОВЕТ ОДИН : _ ВАЛИТЕ НАФИГ ОТ НЕГО ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ СВАЛИТЕ ВСЕ ЗАЙДЕТ ДАЛЕКО И ПРИНЕСЕТ ВАМ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ БОЛЬ!!! И НЕ МАЛО БОЛИ !!!...

как быть с вашими чувствами и привычкой общения ?? давайте переписываться )) КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ 1-2 недели макс!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мужчина или женат или не женат. И презентует себя соответственно. Как можно быть женатым "не до конца"?

Если он себя каким-то однозначным образом не презентует: либо "я свободен", либо "я не свободен", а мямлит нечто невразумительное, или же ставит себя в ситуациях таким образом - когда его поведение не может быть истолковано однозначно - это означает следующее: этот мужчина рассчитывает переложить принятие решения и ответственность за это решение на свою "жертву" т.е. девушку. Вам оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы сами-то чего от него хотите?

Секса и приключений? Тогда надо ехать к нему в отпуск ;) Только пусть дорогу оплатит.

Замуж и "жить долго и счастливо"? Нифига не получится, у него другие интересы.

Вот исходя из этого думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, вам тут правильно пишут, бросайте это дело, пока не втянулись, зачем вам это нужно, когда кругом полно свободных мужчин?

Кстати, во многих странах гражданский брак почти полностью приравнен к официальному, с теми же обязанностями, что касается алиментов на жену и ребенка. Например, в Германии.

По идее можно увести женатого из семьи, особенно, если это выходец из бывшего СССР, только зачем вам такая головная боль? Тем более, что отношений-то еще нет, явно, мужчину тянет налево из-за того, что жена занята с маленьким ребенком. Предложите ему максимально свою дружбу, чтобы продолжать получать смс по праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belaya Nimfa, реши, что для тебя важнее - встретиться с ним или принцип "не вредить жене". И ложи либо на себя, либо на жену) Какие тут еще могут быть варианты?

Кстати, поставь себя на место его жены, а ее - на свое, и подумай, чтобы она сделала на твоем месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте снова.

На данный момент ситуация такова: переписка постепенно скатилась до 1-2 смсок в неделю (хотя раньше было несколько смс в день).

Он говорит, что много работы навалилось (в принципе, это так и есть).

На днях неожиданно говорили по Скайпу. Судя по голосу, действительно рад меня слышать. Говорит, что думал обо мне постоянно все это время, что рад слышать мой голос.

Что касается меня, то я заметно охладела к нему. Но стоит ему написать или позвонить - мысли снова лавиной возвращаются.

Как мне себя вести с ним в дальнейшем? Я так и не определилась... В разговоре дала понять, что у меня все ок, что наслаждаюсь жизнью по полной.

Предложи ему дружбу и все дела ))

Как это сделать? Мы же и так типа сейчас дружим "по переписке" :D

Он же не мучает себя запретами и угрызениями совести при наличии маленького ребенка и жены.

Неплохая переспектива быть любовницей, он где то там, вы же свободная женщина. К тому же, думаю, он будет оплачивать ваши отпуска)))

Главное не влюбляйтесь.

Вот кстати да. Ему совершенно не стыдно, как я поняла. Вроде как случайная девушка была рядом с ним, залетела, он с ней живет, и все-такова его логика. Но мне она совершенно непонятна.

Отпуск он вряд ли оплатит, да и не возьму я денег с мужика с ребенком, пусть лучше на дите их потратит :unsure: .

Мужчина или женат или не женат. И презентует себя соответственно. Как можно быть женатым "не до конца"?

Если он себя каким-то однозначным образом не презентует: либо "я свободен", либо "я не свободен", а мямлит нечто невразумительное, или же ставит себя в ситуациях таким образом - когда его поведение не может быть истолковано однозначно - это означает следующее: этот мужчина рассчитывает переложить принятие решения и ответственность за это решение на свою "жертву" т.е. девушку. Вам оно надо?

Так и есть! Вы угадали!

Автор, вам тут правильно пишут, бросайте это дело, пока не втянулись, зачем вам это нужно, когда кругом полно свободных мужчин?

Кстати, во многих странах гражданский брак почти полностью приравнен к официальному, с теми же обязанностями, что касается алиментов на жену и ребенка. Например, в Германии.

По идее можно увести женатого из семьи, особенно, если это выходец из бывшего СССР, только зачем вам такая головная боль? Тем более, что отношений-то еще нет, явно, мужчину тянет налево из-за того, что жена занята с маленьким ребенком. Предложите ему максимально свою дружбу, чтобы продолжать получать смс по праздникам.

Уводить его я не хочу. Зачем мне это?!

Автор, а можно хотя бы страны вашего и его жительства написать.

Моя страна - Россия. Его страна - 3 часа полета от Москвы.

Вот и как тут быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри что лезу в женский форум но ..я женитик и не давно принес горе молодой очаровательной самой лучшей девушке этим ...потому все на опыте :

нет не продолжать...

ИМХО совет для всех женщин ...если вы уже совсем влюблены в женатика ( с ребенком , имхо без ребенка брак не считается)

сятьте и спокойно проанализируйте сможет ли он уйти от своей семьи

- есть ли у него достаточно повода ( ругать не совместимость и тп с женой)

- хватитли ему воли ( или он просто подгаблучник уставший от гопажи)

- на чем выросли его чувства к вам ? чем вы его цепляете ( просто свежак, молодость..или что то еще)

- из предиыдущего - действительно лои это Ваш человек - вы совместимы ? - фсихологически - интелектуально - физически ? ( можно соционику почитать, по анализировать отношения по спрашивать )

- хватит ли унего ДЕНЕГ/ПЕРСПЕТИВНОСТИ на то чтобы обеспечить ребенка от первого брака и вас/и вашего общего детя

- готовы ли вы принят его ребенка как своего и принимать то что он обязан уделять внимания ребенку, который вас не примет ( готовыли быть мудрой? )

а в вашем случа СОВЕТ ОДИН : _ ВАЛИТЕ НАФИГ ОТ НЕГО ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ СВАЛИТЕ ВСЕ ЗАЙДЕТ ДАЛЕКО И ПРИНЕСЕТ ВАМ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ БОЛЬ!!! И НЕ МАЛО БОЛИ !!!...

как быть с вашими чувствами и привычкой общения ?? давайте переписываться )) КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ 1-2 недели макс!))

Да ну, о чем вы говорите... Если бы он был из моей страны/города, тут без вопросов я бы сказала НЕТ. А он ведь из другой страны, вот в чем загвоздка!

О семье и общих детях не может быть и речи :D

Наверно, меня привлекла в первую очередь необычность этой ситуации в целом, и совершенно новые эмоции, которые он мне дал. Потому я и запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз вас так влекут дальние страны, скажу вам по секрету, что русских мужчин тут свободных полным полно, зачем терять время с уже занятым мужчиной? И многие русские мужчины очень заинтересованы в знакомстве с российскими девушками. В чем необычность этой ситуации? Она бы была необычной, если бы он оказался верен своей жене, а он как типичный русский мужчина радостно стал к вам подбивать клинья. Как это предсказуемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...