Перейти к публикации
пикап.Форум

Даешь мнение ?


Mambot

Рекомендованные сообщения

Ну вот как то так :)

Пригласите всех девушек, которых я оценил, пусть выместят на мне всю свою злость ... гыг... Шутка :)

ocen1.jpg

ocen2.jpg

ocen3.jpg

ocen4.jpg

ocen5.jpg

ocen6.jpg

ocen7.jpg

ocen8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот выставлений не понимаю.

Руки ноги есть, не калека, не обезображен чем либо.

Всё, нормально.

чО ещё то?

Забыл спросить: Почему улыбка то на один бок постоянно???

Фишка такая?

или типа образ этакого "Ну посмотрим кто тут папочка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас варн влепят, закрась все глаза, кроме своих :ph34r:

Mental Tangle, улыбка на бок озночает сарказм или же автор так всегда улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбка на бок бывает наследственной патологией или право\левосторонней пирамидальной недостаточностью)) впрочем не страшно ни то, ни другое) нервишки то у всех не железные)

автору: Симпотяга, жаль не в моем вкусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mental Tangle, улыбка на бок озночает сарказм или же автор так всегда улыбается.

Это то я понял.

Интересно автор самостоятельно всегда показывает сарказм или защемило может нерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mental Tangle, улыбка на бок озночает сарказм или же автор так всегда улыбается.

Это то я понял.

Интересно автор самостоятельно всегда показывает сарказм или защемило может нерв.

Не ребят, ни каких нервов точно не защемляло ... хех... просто со стороны мне такая улыбка больше идет, да и привыклось уже как-то :) Тем более на фотах чаще улыбка натянутая, если меня рассмешить, то улыбка будет стандартной симметричной :) Скжем так - это мой образ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фото в одном клубе сделаны) Завсегдатай?

Вообще да завсегдатый, это клуб Fabrique (Москва), а пенная вечеринка - это Турция, под открытым небом :) Правда в фабрике я сейчас не тусуюсь, но люблю это место и частенько заскакиваю на часок - другой, или под музон поколбаситься, или поболтать с кем-нибудь, публика там абсолютно без пафоса дурацкого :) В этом клубе полно пикаперов и стремненьких девушек, симпатичные тоже есть, конечно :) Впервые нам его и посоветовали пара коллег, на манежной площади в поле встретились, как говориться рыбак рыбака видит издалека :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты левша?

голова на левый бок всегда=)

классные фотки, 5 особенно понравилась.Какой рост7

Не, я не левша, я правша :) Даже не обращал внимание на наклон головы хех :) Рост кстать невысокий 170 с хвостиком, 173 вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ты мне напомнил вот это видео )))

ток там девушка отжигает :lol:

вконтакте в поиск пропиши:

На всех фотках одно и тоже выражение лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ты мне напомнил вот это видео )))

ток там девушка отжигает :lol:

вконтакте в поиск пропиши:

На всех фотках одно и тоже выражение лица

ахах, точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ты мне напомнил вот это видео )))

ток там девушка отжигает :lol:

вконтакте в поиск пропиши:

На всех фотках одно и тоже выражение лица

Хех ... ну да мимика у меня не очень богатая, по этому постановочные фото немного похожи, но девочка с видео реально жжет... хех :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех фото кроме одной одно и то же выр-е лица. из-за этого отторжение + нос кажется кривым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех фото кроме одной одно и то же выр-е лица. из-за этого отторжение + нос кажется кривым.

Хех... это ты про фотки говоришь, а если бы ты меня в жизни встретила и фоток моих не видела до этого ? Странная логика... Нос маленечко не симметричный, но за "косяк" я это не считаю и уж тем более не собираюсь исправлять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

×
×
  • Создать...