Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой рост.


dictor

Рекомендованные сообщения

Привет дорогие форумчани.

Мне 16 лет, рост 168 вес 50кг. Мне перестала нравиться моя жизнь, эти серые будни которые тянуться изо дня в день, я понял что пора что - то менять. Девушки нет, английский знаю не очень, один друг с которым отношения не самые лучшие. Я действительно понял что пора заняться личностным ростом это как раз то что мне надо, то что изменит жизнь из серых будней и напрасной траты времени в красочные наполнены енергией дни жизни ... И что бы чего то добиться надо не в каем случае не забрасывать свой личностный рост паралельно с пикапом, ведь в пикапе без ЛР многого не добьешся... Я понял что это будет не так легко как кажеться, но все же я буду стараться ити до конца. Начал менять свою жизнь поэтапно начиная с 22 июля :

Задания которые выполняю ежедневно:

1) ложусь в 22-30 просыпаюсь в 7-30

2)Упражнения для осанки (подтягивание на турнике широким хватом, и при этом постоянно контролировать свою осанку)

3) Упражнения для голоса (нарыл в инете упражнения которые должны помочь:))

4)Один час занятия английским языком (скачал в инете книгу, автор Бонк, все просто и понятно)

5)Поднимаю две гантели весом по 4 кг, по 300 раз (общие количество подемов) через каждые два дня (со временем буду увеличивать количество подемов)

6)Читать по книге в неделю

7)Редко изпользую телевизор, только когда сажусь поесть. И компьютер по надобности

8) Чистить зубы 2 раза в день (утро,вечер)

Хочу включить сюда практиковать свой бредогенератор, систематически...

Незнаю, удалить свой акуант из вконтакте или нет?

Планы на месяц:

1) отжимания от пола 30 раз за подход

2) Пподтягивание на турнику 20 раз за подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bealpha.com/content/view/1496/40/

начал молодец

так что кроссовки на ногии пока нет школы бегом за абонементом в качалку.

найди репетитора, английский книжками и без практики не учится

ходи в поля

аккаунт вконтакте это ведь не сущий ад.

это способ общения с людьми, с которыми нет возможности встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь сделать свою жизнь интереснее(как я понял из твоего поста),не заморачивайся всеми этими техниками роста и прочей мутью.Выдели себе вечерком пару часов свободного времени и подумай,чего ты хочешь от жизни,помечтай вобщем.Все СВОИ(!) мечты запиши,или напечатай,чтобы при случае без труда можно было достать записи,иначе на следующий день забудешь.Ну а дальше сам все понял,надеюсь.Это и есть твои родные цели.

Голос в нашем с тобой возрасте прокачивать не имеет смысла,рано еще.Вот англ это тема,инглиш ресурсы круче наших,чтобы там не говорил Задорнов.На прокачку БГ и т.п. 3-5 месяцев,далее начинаешь прорабатыварь свои жизненные цели.Вот так все просто ;) И никаких не/бических техник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме я буду писать результаты роста и что я для этого делаю.

LoST GeNeRaTi0n личностый рост здорово помагает, когда представлю какия я буду, это мотивирует, а на счет голоса , то он у меня уже сформировался, теперь только нужно его усовершенствовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктор,я и не говорю что лр зло,просто не нужно себе голову засорять.Человечество одходилось без всей этой хни миллионы лет.Если хочешь узнать,что бывает с теми,кто думает иначе - полистай этот раздел,особенно 2-ю страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ежедневные действия укрепят твою дисциплину и характер. В остальном останешься "говном в проруби", если не поставишь долгосрочных трудно достижимых, ярких, вдохновляющих тебя целей. Сначала цели, потом поэтапный способ их достижения.

Отстойная серая жизнь без планирования - это то, как строят свою жизнь миллионы несчастных людей вокруг. Счастье Мужчины - в достижении хороших результатов. Абсолютное счастье Мужчины - добиться тех целей, которые сначала казались невозможными. Желаю тебе Абсолютного Мужского счастья! Начни планировать жизнь.

Твой вопрос мне в ЛС по поводу темпов развития. Нет долгосрочных целей - нет развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский я тебя понял, поставь труднодостижимые цели а потом поэтапно их достигать.

Есть такой вопрос: где то увидел про НЛП психологию, стоит ли вообще прочитать, или это сейчас мне в начале развития будет совсем не в тему а только будет засорять мне мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу

мне 16

ну сиди тогда до 17 лет или там до второго пришествия

Ходи, мне не жалко. Докторам тоже нужно работать.

Dictor, лучше учи себя чистить зубы не 2 раза в день, а после каждого приема пищи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dictor

Все, что ты делаешь - это хорошо! Но фишка в том, что это не должно быть какими-то целями или задачами ( к примеру чистить зубы 2 раза в день), это должно все быть систематически. Я считаю, тебе нужно лучше поставить долгосрочные цели и идти к их реализации и по ходу этого плюс выполнять свои краткосрочные цели :) Можешь завести блокнот, в который будешь писать минимум 5 целей, которые ты должен сделать за день. Вот увидишь, эффект от этого будет.

Незнаю, удалить свой акуант из вконтакте или нет?

На эту тему много споров. Реши сам для себя, нужен ли он тебе?

Я, например, просто снизил активность в нем до минимума.

1) отжимания от пола 30 раз за подход

2) Пподтягивание на турнику 20 раз за подход

Вот это отлично, дерзай!

Подтягивание - норм цель, а время на выполнение цели по отжиманиям можно сократить.

Еще зависит от начальной физ. подготовки.

С качалкой подожди. На улице лето, турники и брусья, стадионы, в общем, все ОФП.

А про книжки о НЛП забудь пока. Не засоряй мозг :)

В целом удачи тебе. Главное не останавливаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk1ttles спасибо за поддержку и за совет :)

Думаю отжимания от пола могу довести до 40 раз за подход.

Книжки по НЛП пока оставлю в стороне, буду начинать потихоньку что бы все складывалось по полкам а не каша творилась в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно.

То, что ты описал в первом посте - это лишь начало. Привыкнешь к новому, немного выйдешь из зоны комфорта, укрепишь дисциплину. А потом, через месяц(!) ставь себе, как написал Поручик, долгосрочные, сложные для твоего уровня цели. Тогда пойдет реальное развитие + улучшение качества жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Эх что-то совсем мало весишь, каши, каши кушай.) Почитал планы, есть советы.

Многое у себя увидел, я прошел через это, вообщем что из этого вынес.

1. Да режим необходим, это твой ключ ко всему остальному росту, как только режим летит, начинает всё остальное подгнивать, сам вот из-за двух работ не всегда могу его придерживаться в последний месяц, но стараюсь. До этого 2 месяца строго на нем сидел.

2. Турник, мм. Для твоего возраста, я бы тебе советовал, каждый вечер ходить на площадку. Сначало попробуй максимум подтянуться, потом это число дели на 2 и плюсуй единичку и делай так 4 подхода. Делай отжимания на брусьях, пресс, отжимания. Из личного опыта совет, делаей всё за раз, ни надо пресс там утром дома делать, раслабляет.

3-4. Третий пункт пока советую выкинуть, это для следующих месяцев оставь, пока базиз. Английский не стоит изучать по компу, лучше просто учебник и плеер.

5. не надо, той программы тебе хватит.

6. А не много? Ты любишь читать? Просто это не так просто,я читал и по 3 и по 4 часа в день, чтобы выполнить, хотя конечно я и книги толстые брал, попробуй, но тут если не выполнишь, всё, так что думаю 1 за 2 пойдет.

7. Забей на телевизор. Тоже понял, давно уже, лучше просто убирать, чем уменьшать, легче потом будет.

8. Да!) Я ктстае почистил так месячок, теперь уже на автомате).

Насчет акка, скажи, честно с сами собой, сколько ты в день перед компом сидишь, не важно для чего и получишь ответ.

20 раз подтягивать? Я сейчас сколько, я с нуля до 20 месяцев 6-8 учился.

Дерзай вообщем, удачи. Главное не забрасывай, а то из тех кто со мной начинал, только я остался, цели у тебя норм, если воля есть, всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет нлп.

знания никогда лишними не бывают.посмотри в разделе психология на bealpha.com

на счет качалки.

если заниматься грамотно проблем со здоровьем не будет. но подумай как в свои 18 ты будешь смотреться на фоне тех кто тягает железо с 15-16 лет

и еще

тут забыли про ВВП.это тоже часть развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiker подсяду я наверное на что - то болле калорийное, каши и т.д

читать не очень люблю поэтому посмотрим сколько осилю.

Сейчас подтягиваюсь 13 раз за подход, сколько подходов на турнике делать в день?

И ище цель:

- прочитать за месяц книгу Ф.Богачева

ВВП буду делать, теория + практика, буду читать книжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап

как проснуться в гостях или секреты успешных свиданий

вот что читай

остальное все легко найти в статьях на биальфе и лавере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает о книжке - Жизнь без труссов? :)

Из его книг читал только Алекс Лесли - Как проснуться в гостях. Или Секреты успешных свиданий. Но, не сказать что мало для себя взял, но и супер нового и интересного очень мало увидел.

Лучше The Game почитай. Автор neil strauss. И не надо то и дело читать книги о пикапе, в голове будет каша. А если ты подходы захочешь делать, то вообще заблудишься в теории. Раз у тебя цель одну книгу в неделю, читай обычную литературу. Всё это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

допустим жудужественную литературу я читать буду, ну а теорию ж надо знать, как я буду подходить без теории, развивать отношения, не буду знать теории, как все обустроено останусь все тем же ТФН щиком, а я должен измениться, я себе цель такую поставил. Просто бредовая каша получаеться какаето, должна же быть какаето последовательность в изученни пикапа, не могу жде я читать все книги про пикап подряд?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо LoST GeNeRaTi0n ты как всегда спасаеш) перебрал нормальное число книг, надеюсь это будет то что мне надо. это я так понял часть 2, а что на счет первой?? не стоит ее читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я все ище тут, и не собираюсь забрасывать свой ЖР.

Мои небольшие цели:

- развить бредогенератор.

- прочесть книгу

- купить шмоток до конца лета.

- сделать стильную стрижку

- избавиться от прыщей

Цели посложнее:

- закончить 1 семестр на отлично

- опредилиться с местом поступления

- научиться хорошо водить машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- развить бредогенератор.

- прочесть книгу

- купить шмоток до конца лета.

- сделать стильную стрижку

- избавиться от прыщей

- выход в поле,чтобы не забыть прочитанное

А зачем БГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГ хорошо работает только у тех людей, которые умеют поддерживать беседу и без него. В противном случае это выглядит смешно и нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я исключю занятия БГ, а вместо этого буду больше читать литературы - классику, худ.литературу и т.д А также книги по пикапу и личностному развитию. Кто знает интересные книжки по личностному росту??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктор,ну вот зачем так все усложнять..?Книги по личностному росту,БГ тот же.Информационный передоз обеспечен.

Я также начинал - еб*шил книги по НЛП,психологии,составлял какие-то графики и вообще старался всесторонне развиваться.Из всего этого сейчас ник*я не помню.

Это как ддос атака - со всех сторон идет куча информации,мозг не выдерживает нагрузки и отключается.

Я стараюсь больше 2-ух серьезных задач на день не ставить,иначе наступает "синий экран".Дело в том,что если одновремменно делаешь 9000+ дел,то эффективность каждого конкретного дела снижается.А нужен РЕЗУЛЬТАТ,иначе мотивация пропадает.Надеюсь,мысль понятна :)

Выход - сконцентрироваться на чем-то одном =) Выделяешь например час на чтение полезной лит-ры по работе,и в это время не отвлекаясь ни на какие футболы,читаешь.Просто попробуй,и увидишь какая это классная вещь - концентрация =)

Имею мненеие х*й оспоришь,т.е. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Знаю, прошло много времени .... но это ничего.

Цели которые поставил частично выполнил. Частично потому что от некоторых решил отказаться.

Итак:

- прочесть книгу, давно прочел ОК

- купить шмоток, купил ОК

- сделать стрижку, сделал раньше, но теперь опять пора, пойду 30 числа

- избавиться от прыщей, почти от всех уже избавился, делаю теперь маску через день + гель для умывания утром и вечером. ОК

- думаю поступать в юридический + ёще подам документы и в другие вузы ОК

Важные Цели:

Умственный план:

1) На отлично закончить этот учебный год:

а) не получать двоек, получать 10 - 12 б. Если уж получил - исправь!

2) Отлично сдать ЗНО.

а) готовиться по 1 часу в день.

3) Поступить в юридический на бюджет.

4) Читать книги в свое удовольствие, желательно по 1 часу в день. (худ.литературу)

Физический план:

1) Через 6 недель делать 100 отжиманий.

2) По утрам зарядка.

3) Турник + брусья в учебной заведении.

"Кто цель имеет, тот живет, и знает тот куда идет"

"Осознавший свою цель, достигает её"

"Когда летишь с моста, понимаешь что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста"

"Никогда не здавайся"

​Жду ваших комментариев, дорогие жители форума .... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задания которые выполняю ежедневно:

1) ложусь в 22-30 просыпаюсь в 7-30

2)Упражнения для осанки (подтягивание на турнике широким хватом, и при этом постоянно контролировать свою осанку)

3) Упражнения для голоса (нарыл в инете упражнения которые должны помочьsmile.gif)

4)Один час занятия английским языком (скачал в инете книгу, автор Бонк, все просто и понятно)

5)Поднимаю две гантели весом по 4 кг, по 300 раз (общие количество подемов) через каждые два дня (со временем буду увеличивать количество подемов)

6)Читать по книге в неделю

7)Редко изпользую телевизор, только когда сажусь поесть. И компьютер по надобности

8) Чистить зубы 2 раза в день (утро,вечер)

1. Завидую, мне приходится вставать в шесть, максимум пол седьмого. Кстати, лучше бы вставать на полчаса пораньше, делать разминку.

3. Чем голос не устраивает?

Важные Цели:

1) На отлично закончить этот учебный год.

2) Отлично сдать ЗНО.

3) Поступить в юридический на бюджет.

1. Отлично закончить год - не слишком поможет при поступлении. Проверено на себе и на многих знакомых. Лучше углубленно начни изучать нужные тебе предметы, а по остальным - 4 вполне будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hameleonchik

Это раньше я вставал в 7:30 , а сейчас уже встаю в 7:00, и нормально высыпаюсь. Потом зарядка, завтрак, зубки и т.д

Ах да, голос .... Голос хороший, но вот дикция так сказать хромает, хочется хорошего, четкого, громкого звучания, который при звучании заставляет заслушиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня придерживался своих целей:

- встал в 7:00

- зарядка, плотный завтрак

- двоек не получил и вообще ничего не получил

- читал Лермонтова 1 час

- сделал отжимания от пола

Вообщем я молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, я вернулся! Не оставлять же журнал роста пока не добился успеха. Прошло время, время мыслей и анализов, бывали дни откатов, но да с кем не бывает. 3а это время что то внутри во мне поменялось, что то, что описать не могу. Скоро, по возможности, напишу сдесь свои цели, а пока я точно с ними не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...