Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем вы живёте?


Alex_Visero

Рекомендованные сообщения

Интересны ответы всех, кто регулярно знакомиться с девушками 5-6 баллов, но не "в полях"-специальных выходах ради знакомств.

А где регулярно должны знакомиться с девушками 5-6 баллов те, чьи ответы тебя интересуют? Сужаем круг! Необходимо понять чьи ответы для тебя важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где регулярно должны знакомиться с девушками 5-6 баллов те, чьи ответы тебя интересуют? Сужаем круг! Необходимо понять чьи ответы для тебя важны!

Если бы я знал ответ на этот вопрос, то не задавал бы его. Скажу так-мне интересны ответы тех парней, которые не бегают по улицам в поисках телефонов. Места, цена за вход (включая дресс-код), социальный статус парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поняли чьи ответы тебе не интересны! Чьи интересны?! Что это за люди, которые регулярно знакомятся... НО не в поле??!! А где они тогда регулярно знакомятся и зачем?

Скажу тебе откровенно нет таких мужчин, которые каждый день выходя из дома знакомятся с девушками... если ты специально не ходишь в поле, то в этой регулярности нет смысла! Обычно люди знакомятся потому что им человек понравился... а чаще знакомства вообще случаются спонтанно!

Так что предлагаю определиться для начала с термином "регулярность", а потом с типажем тех мужчин, которые знакомятся с девушками регулярно, но не в поле!! Представь собирательный образ!! Ты же представляешь себе как-то этих мужчин! Расскажи как! Это важно для того, чтобы тебе ответили именно те люди, ответа от которых ты ждешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, всех красивых девушек получает три категории парней

1) Богатые сыночки со смазливыми личиками

2) Чёткие пацанчики, с пушками и баблом

3) Богатые папики

А всем остальным-достаются объедки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, всех красивых девушек получает три категории парней

1) Богатые сыночки со смазливыми личиками

2) Чёткие пацанчики, с пушками и баблом

3) Богатые папики

Я поняла тебя! Ты на пикап-форуме! Ни первых, ни вторых, ни третьих тут нет! Смысл этой темы? Зачем ты ждешь здесь ответа от тех людей, которых априори тут нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла тебя! Ты на пикап-форуме! Ни первых, ни вторых, ни третьих тут нет! Смысл этой темы? Зачем ты ждешь здесь ответа от тех людей, которых априори тут нет?

Я жду ответов от тех, кто ест объедки-потому что на барский стол мне явно не пробиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты противоречишь сам себе! Плюс стараешься оскарбить пикап-сообщество. Как правило люди расстраиваются, если видят что их пытаются задеть и желание помогать пропадает. Я-то понимаю, что ты просто на эмоциях так сказал, но наши мужчины, а тем более модераторы, захотят ли войти в твое положение.... :unsure:

Интересны ответы всех, кто регулярно знакомиться с девушками 5-6 баллов, но не "в полях"-специальных выходах ради знакомств.
Я поняла тебя! Ты на пикап-форуме! Ни первых, ни вторых, ни третьих тут нет! Смысл этой темы? Зачем ты ждешь здесь ответа от тех людей, которых априори тут нет?

Я жду ответов от тех, кто ест объедки-потому что на барский стол мне явно не пробиться.

Попробуй еще раз сформулировать, без желания кого-либо задеть, зачем же именно ты сюда пришел и что хочешь получить от данной темы? Не спиши! Подумай! А то спешишь и разногласия в твоих словах появляются! А когда ты сам себе противоречишь и не знаешь сам чего хочешь, очень сложно тебе что-нибудь подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу лишь сказать, что успешный у девушек парень-это тот, который в любой вечер, собираясь в бильярд, боулинг, на вечеринку с друзьями, может найти девушку, желательно-двух, которые не против провести с ним время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой теннис--мм,я хочу :rolleyes:Overveg,там просто площадка для игры или что наподобие секции,где учат играть?Играть совсем не умею,но дико хочу попробовать,тем более деньги смешные.Еще бы напарника где-нибудь найти,а то у меня играющих знакомых нет...Там все парами приходят?:)

Да-да! Я тоже очень хочу!) Кто умеет играть, давайте соберемся пока погода хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не умеет играть,будет учиться у тех кто умеет :rolleyes:

Я "за" короче ) Можно тему отдельную создать,чтобы координироваться было проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто не умеет играть,будет учиться у тех кто умеет

Я "за" короче ) Можно тему отдельную создать,чтобы координироваться было проще.

Можно объединиться в гугл+, там можно будет ставить координаты и обозначать клубы и секции, будет проще ориентироваться по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно машку за ляшку, телегу с разбегу, козу на возу, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ! © :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тему отдельную создать,чтобы координироваться было проще.

Пока вы только мечтаете кто-то уже ЭТО сделал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120493 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тему отдельную создать,чтобы координироваться было проще.

Пока вы только мечтаете кто-то уже ЭТО сделал http://forum.pickup....howtopic=120493

Скорее уж вот так:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=123178

Вопрос то стоял не в том, чтобы координироваться, а координироваться по направлению! Листать 25 страниц-безумно скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные советы не работают, наверное слышал? Просто купи их, и они подействуют :)

Чего ты хочешь? Зачем интересоваться неизвестно у кого? Для тебя имеет ценность совет от неизвестных людей, поедающих объедки? Чтобы стать таким же, ты этого хочешь, питаться объедками? Может спросить у тех, кто не ест объедки?

Просто по стилю общения:

Тебе кто-то должен? Если здесь тот, или те конкретные люди из-за которых ты в жопе?

Желаю тебе удачи, все что хочешь сбудется. А как часто ты задумываешься чего ты хочешь? ( А не того, чего ты не хочешь?)

Мы в тебя верим :)

З.ы. Это не имеет никакого значения вообще. Но просто для полноты картины. Есть ребята и мужчины, которые знакомятся регулярно, ежедневно. Да и по тем причинам, которые предполагаете Вы и по тем причинам, которые видел я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...