Перейти к публикации
пикап.Форум

ишу напарниЦУ


Рекомендованные сообщения

Привет подруга)))

О себе:

мне 24 года , смуглая брюнетка , хорошее чувство юмора и много позитивной энергии

Переехала в Москву недавно, работаю , учусь , квартиру снимаю(Выхино) ,прошла "тренинг основной инстинкт", друзей и знакомых достаточно. Но, единомышленницы с кем ходить в поля, отдыхать, "клеить КАЧЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН"))) Нет)!!! Поэтому ищу Тебя красивую, интересную, потому что сама такая)))

Интересно!?) ЗВОНИ 8 929 986 38 32)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, твои настойчивость и несообразительность настораживают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же здесь свой телефон оставляет? Ты мужиков клеить будешь, потом тр*хнешь а с утра выгонишь? или какая твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D проще было бы написать все то же, тока не подругу а мужика ищешь...сразу бы двух зайцев убила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже плюсанул предыдущему автору))

Мне сдается что тебе не 24 года. В таком возрасте для девушки я думаю нет проблем парня найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набераешь)) А там в трубке приятный женский голос: "Не удалось вызвонить? У вас есть проблемы в общении с девушками? Тогда пройдите наш пикап тренинг всего за 19,999 :D"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я из г.Перми ищу напарницу...занимаюсь пикапам уже давно так что опыт есть в этом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает старую польскую комедию с амазонками в будущем, когда мужики стали баб засасывать, а те ошарашены были=)

короче и здесь мужики вин по-нашему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 60

      Сомнения в выборе

    2. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 2

      Интересно ваше мнение

×
×
  • Создать...