Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с двоюродной сестрой - это нормально?


Рекомендованные сообщения

Народ, помогите разобраться! Недавно у меня два раза была близость с двоюродной сестрой. Первый раз все произошло как то само собой, непреднамеренно. Как то на автомате все. Просто лежали рядом, стали поглаживать друг друга, ну а дальше больше. В общем, кончилось все тем, что мы помогли друг другу руками. Второй раз уже было преднамеренно и куда откровенней. До секса дело не доходило. Но мы безумно хотим друг друга. Что делать? Это нормально? Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите разобраться! Недавно у меня два раза была близость с двоюродной сестрой. Первый раз все произошло как то само собой, непреднамеренно. Как то на автомате все. Просто лежали рядом, стали поглаживать друг друга, ну а дальше больше. В общем, кончилось все тем, что мы помогли друг другу руками. Второй раз уже было преднамеренно и куда откровенней. До секса дело не доходило. Но мы безумно хотим друг друга. Что делать? Это нормально? Как вы думаете?

Бросать и искать себе не родственников

Врятли это нормально, это аморально (такое со своей 2-ной сестрой даже представить сложно)

Вы родственники, причем близкие

Дело то твое, что делать дальше, но я думаю хорошо это не закончится

И по сколько вам лет?

Изменено пользователем Ololololo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите разобраться! Недавно у меня два раза была близость с двоюродной сестрой. Первый раз все произошло как то само собой, непреднамеренно. Как то на автомате все. Просто лежали рядом, стали поглаживать друг друга, ну а дальше больше. В общем, кончилось все тем, что мы помогли друг другу руками. Второй раз уже было преднамеренно и куда откровенней. До секса дело не доходило. Но мы безумно хотим друг друга. Что делать? Это нормально? Как вы думаете?

Бросать и искать себе не родственников

Врятли это нормально, это аморально (такое со своей 2-ной сестрой даже представить сложно)

Вы родственники, причем близкие

Дело то твое, что делать дальше, но я думаю хорошо это не закончится

И по сколько вам лет?

ей 18 мне 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пездетс! 27 летний мужик хочет трахнуть 18-летнюю сестрёнку. Куда катится этот мир...

Главное - предохраняйтесь качественно!

И трахай уж тогда качественно, что бы не было разочарования от этого аморального поступка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего аморального не вижу. Она же двоюродная.

Я помню в ветхом завете был Адам, Ева и у них было 2 сына: Каин и Авель. И вот от этой четверки и произошел весь род людской. В ветхом завете не уточняется, кто там с кем. Но получается - мы все братья и сестры.

Считается аморальным - потому, что в случае беременности и родов - может родиться ребенок с отклонениями в физическом плане. Но если предохраняться - ничего в этом аморального не вижу. 21 век на дворе и это просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего аморального не вижу. Она же двоюродная.

Я помню в ветхом завете был Адам, Ева и у них было 2 сына: Каин и Авель. И вот от этой четверки и произошел весь род людской.

Не ну какой-то полнейший бред попёр! Мы уже РЕЛИГИЕЙ пытаемся оправдать е*лю своих сестёр!!! ОМГ!

Поручик, убила твоя фраза - от этой четверки и произошел весь род людской.

Смотрим внимательно: Адам - старый мужчина, Ева - старая женщина, Каин и Авель - молодые парни. Вопрос - кто и кого должен был пердолить, что бы род людской развивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я дальше не готов на тему религии это обсуждать. Можно в личке. Я это упомянул только в контексте вопроса автора про "нормально?" Но напомню, что сестра ДВОЮРОДНАЯ. Это значит, что мама и папа у них РАЗНЫЕ. А дедушка и/или бабушка - одинаковые.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается аморальным - потому, что в случае беременности и родов - может родиться ребенок с отклонениями в физическом плане. Но если предохраняться - ничего в этом аморального не вижу. 21 век на дворе и это просто секс.

Ну тогда можно и папе дочку трахать, главное же предохраняться <_<

Риск беременности есть всегда: и презерватив может порваться и таблетки могут оказаться подделкой. Поэтому с головой подходить к вопросу надо. ИМХО.

Автор, тебе баб мало, что ты лезешь в какие-то сомнительные авантюры?

Изменено пользователем _Gesha_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*нутость в твоем рассказе конечно есть, пускай незначительная, но все же еб*нутость...

Все же советую тебе этого не делать, потому что потом возможно себя не простишь, ну или просто психологическая травма будет, так как ты этим обеспокоин, а если бы был д*лбаебом ну трахнулся и трахнулся, и забыл, и тему бы не создавал, а тут дело в другом, совесть и стыд замучает...ИМХО

З.ы: Если все же решишься на инцест, делай красиво бро :D

Изменено пользователем ~Baby Boy~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При толковании понятия «инцест» пойдем от общего к частному. В римском религиозном праве инцестом считалась так называема ритуальная нечистота, преступление, которое противоречило религиозным уставам. Позже в том же Риме инцестом стали называться половые кровосмесительные связи. Сейчас инцест – это половая связь с близким родственником первой степени (например, между родными братом и сестрой, родителями и детьми). Инцест запрещен законодательно.

Автор, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается одногруппник, который познакомился в ТЦ с девушкой (абсолютно случайно) и замутил с ней по быстрому. Два месяца парочка наслаждалась сексом почти каждый день, а когда участники немного остыли и принялись узнавать друг друга поближе, выяснили что являются троюродными братом и сестрой. Жизнь такая многообразная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается одногруппник, который познакомился в ТЦ с девушкой (абсолютно случайно) и замутил с ней по быстрому. Два месяца парочка наслаждалась сексом почти каждый день, а когда участники немного остыли и принялись узнавать друг друга поближе, выяснили что являются троюродными братом и сестрой. Жизнь такая многообразная.

Так их бы и в ЗАГСе официально расписали. Как говорится "Через 3 п*зды родственники" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не стану вдаваться в мораль. Но в генетике-это близкородственное скрещивание.

Высока вероятность появления потомства с генетическими аномалиями, попросту- с уродствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других девушек нет чтоли?

Дело не в том. При чем тут другие девушки?другие- это другие. Вся суть в том, что конкретно ее тянет конкретно ко мне. И наоборот. Я не говорю о любви. Ну может, небольшая степень влюбленности. Это не просто трахнуться. Это своего рода близость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так их бы и в ЗАГСе официально расписали. Как говорится "Через 3 п*зды родственники" :lol:

ЗАГС не ЗАГС, но парня после этой новости пришлось пару дней коньячиной отпаивать. А вообще ст. 14 Семейного кодекса не противоречит даже брак между двоюродными.

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофлиртовали немного и достаточно. Не переходите черту. Вам же общаться ещё и после, семьями. Ты старше, включи голову - остановись сейчас на этапе заигрываний

Кто знает, как она себя поведёт после секса? Ты-то может сможешь сохранять спокойствие, а девочка? Влюбится ещё. И тогда что делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Дело, даже, не в самом сексе, а в жизни после него.

Неизвестно, что будет, когда вы переспите.

Скажем дружно: "Ха*уй нужно!" smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 27 лет, ты старше многих на этом форуме и не знаешь, что трахать родственницу это веет чем-то нездоровым? Ей-то 18, ну спишем на больной моСг молодежи, но ты уже взрослый дядька, почти 30, и задаешь такие вопросы?

А если не дай бог залет - хороший шанс, что родится урод в буквальном смысле слова - с врожденными уродствами.

Каждый, конечно, решает сам, приемлим или нет для него инцест. Советы тут не катят.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...