Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство через интернет. Есть ли шансы?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Так получилось, что написала парню в интернете. Была общая тема для общения, изначально писала с целью "вызнать" полезную информацию для себя. А потом, посмотрела фоту, увлечения и определенно стала ему симпатизировать. В связи с этим возникло несколько вопросов к форумчанам (особенно мужчинам):

1. Если написала в инете, я изначально для него "одна из многих" и мне ничего не светит?

2. Стоит ли вообще запариваться на его тему, если у него серьезные отношения с девушкой?

3. Если стоит, то как лучше себя вести, построить переписку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бред и широко распространенное заблуждение. Это справедливо только для людей, которые в силу определенных причин (как правило комплексов) выставляют себя изо всех сил на показ и рекламируют везде, где только можно. Большинство посетителей соцсетей редко получают новые предложения знакомств (если, конечно, не состоят в соответствующих группах и не пользуются приложениями для быстрого знакомства). Кроме того, любой нормальный человек будет рад общению с новым интересным собеседником.

2. Нет. Это их личные отношения, они тебя не касаются вообще никак.

3. Быть дружелюбной, умеренно проявлять интерес, обсуждать общие темы, распрашивать об увлечениях. При первой же возможности (желательно на основании как раз общих интересов) переводить знакомство в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... любой нормальный человек будет рад общению с новым интересным собеседником.

Это, конечно, да.

Просто хочу уточнить (я не спец. по общению с мужчинами, а жаль). Его первое сообщение было достаточно развернутым, а последующие написаны очень скупо. Буквально по одному предложению. Значит ли это, что я ему не интересна и он не хочет общаться? То есть пытается таким образом мягко прекратить общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что ты его слабо заинтересовала, или незаинтересовала вобще. Если он сам не настроен на знакомство, то простыми разговорами не обойтись, поговори допустим о этих же самым интернет знакомствах, тебе лишь нужно дать ему...)понять что ты не такая же, не очередная из многих сотен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смещать акцент и заинтересовывать собеседника. Он пока, скорее всего, воспринимает тебя как просто человека, которому что-то от него понадобилось. Он ответил и решил, что тебе от него больше ничего не нужно. Вот это впечатление нужно менять, аккуратно разводя его на эмоциональные и длинные ответы (желательно о том, что ему интересно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати 8,9,10 сидят вообще на сайтах знакомств или им этого не надо?

Там сидят 6, уштукатуренные до 8. С претензиями и комплексом королевы, как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... любой нормальный человек будет рад общению с новым интересным собеседником.

Это, конечно, да.

Просто хочу уточнить (я не спец. по общению с мужчинами, а жаль). Его первое сообщение было достаточно развернутым, а последующие написаны очень скупо. Буквально по одному предложению. Значит ли это, что я ему не интересна и он не хочет общаться? То есть пытается таким образом мягко прекратить общение?

Может фантазии нет. Откуда он знает что писать,чтобы составлять длинные предложения. Если пишет хотя бы "как дела", значит все ок, заинтересован. Не все изобретельны в части написания длинных диалогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати 8,9,10 сидят вообще на сайтах знакомств или им этого не надо?

Там сидят 6, уштукатуренные до 8. С претензиями и комплексом королевы, как правило.

Спасибо, тогда мне там делать нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... аккуратно разводя его на эмоциональные и длинные ответы (желательно о том, что ему интересно).

Я боюсь быть навязчивой (знаю за собой этот грешок). Вот, например, сейчас я спросила его мнения по определенному вопросу -молчит, хоть и в онлайне. Выжидать, и писать "после дождичка в четверг"? Или, не обращая внимания, начинать что-то пропихивать про его интересы, задавать вопросы? (аккуратно...знать бы еще как это...аккуратно).

После пары сообщений добавил в "друзья"...???...Фотки позырить чтоли? Я, конечно, тоже могу добавить незнакомого человека..правда, потом стараюсь с ним общаться (а иначе, зачем добавлять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... аккуратно разводя его на эмоциональные и длинные ответы (желательно о том, что ему интересно).

Я боюсь быть навязчивой (знаю за собой этот грешок). Вот, например, сейчас я спросила его мнения по определенному вопросу -молчит, хоть и в онлайне. Выжидать, и писать "после дождичка в четверг"? Или, не обращая внимания, начинать что-то пропихивать про его интересы, задавать вопросы? (аккуратно...знать бы еще как это...аккуратно).

После пары сообщений добавил в "друзья"...???...Фотки позырить чтоли? Я, конечно, тоже могу добавить незнакомого человека..правда, потом стараюсь с ним общаться (а иначе, зачем добавлять?)

Два сообщения подряд можно писать только в том случае, если второе имеет вид "Я вижу ты занят, ответь как освободишься" с намеком, что тебе важна эта информация. Самое главное - не начинать качать права и скандалить, не задавать вопросов "почему ты мне не отвечаешь? Ты не хочешь общаться?" и т.п. Лучше пока напиши несколько комментов к его фото и заметкам, блесни остроумием и интеллектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство посетителей соцсетей редко получают новые предложения знакомств

Я бы так не сказала. Если только большинство посетителей соцсетей редко получают ИНТЕРЕСНЫЕ предложения знакомств. ИМХО, неоднократно знакомилась через различные соцсети и бывало вполне успешно. С некоторыми до сих пор общаемся. Главное лишь - ВОВРЕМЯ перевести общение в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство посетителей соцсетей редко получают новые предложения знакомств

Я бы так не сказала. Если только большинство посетителей соцсетей редко получают ИНТЕРЕСНЫЕ предложения знакомств. ИМХО, неоднократно знакомилась через различные соцсети и бывало вполне успешно. С некоторыми до сих пор общаемся. Главное лишь - ВОВРЕМЯ перевести общение в реальность.

Ты сама или тебе писали? А теперь, внимание, вопрос - как можно найти красивого, умного и интересного мужчину (ну вроде меня, к примеру), если я не пользуюсь приложениями для знакомств, почти не оставляю комментариев в крупных группах, не состою и не отписываюсь в группах и темах аля "давайте знакомиться!", не оставляю желаний и имею малый список друзей (т.е. вариант посмотреть друзей друзей тоже не катит)? Да, бывает, что и с такими условиями людям пишут. Но вероятность этого сильно отличается от общепринятого мнения о том, что симпатичному парню или девушке каждый день надоедают десятки новых поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две подруги нашли мужей через сайт знакомств, одна уже родила, вторая беременная. Знакомый мужчина, психотерапевт, нашел жену там же, уже воспитывают ребенка. Примеров не так много, так как у меня немного знакомых. Но уже что-то. Кстати, от этого психотерапевта даю совет: "1. Правильно заполняем свою анкету. Цель - серьезные отношения, поиск спутника жизни, рождение детей. 2. Правильная фотография - загружаете пару штук, таких,что поскромнее, ну вы поняли. 3. Отсекаете резко всю нечисть, которая пишет вам "Привет, красотка, перепихнемся?". Ну это вы сами знаете. 4. На встречах в реале ведете себя соответственно - спокойно, с ч/ю, независимо, уверенно, никакого секса в первый день". Ну вот типа так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две подруги нашли мужей через сайт знакомств, одна уже родила, вторая беременная. Знакомый мужчина, психотерапевт, нашел жену там же, уже воспитывают ребенка. Примеров не так много, так как у меня немного знакомых. Но уже что-то. Кстати, от этого психотерапевта даю совет: "1. Правильно заполняем свою анкету. Цель - серьезные отношения, поиск спутника жизни, рождение детей. 2. Правильная фотография - загружаете пару штук, таких,что поскромнее, ну вы поняли. 3. Отсекаете резко всю нечисть, которая пишет вам "Привет, красотка, перепихнемся?". Ну это вы сами знаете. 4. На встречах в реале ведете себя соответственно - спокойно, с ч/ю, независимо, уверенно, никакого секса в первый день". Ну вот типа так.

Спасибо, Coffin, но дело в том, что я не сижу на сайтах знакомств. А с этим парнем через соц.сеть переписывалась.

Но если вдруг решу поселиться на подобного рода сайтах - воспользуюсь Вашими рекомендациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз пошла такая пьянка, поинтересуюсь еще...Несколько месяцев назад познакомилась (опять же по инету) с МЧ. Встретились один раз, после этого "заглох", даже сообщения только через несколько дней начал писать. Через несколько месяцев говорит: "Пойдем погуляем...". Я ответила, что не против..но...потом навалилась куча дел и проблем...И в итоге встреча так и не состоялась. Есть ли смысл сейчас (прошло 2 месяца) писать ему о встрече? И как это лучше "оформить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rozetka86 - если хочется, то пиши. Не надо выдумывать что-то лишнее и себя накручивать. Пошли сообщения вида "Привет, как дела, давно не общались, дела/учеба/работа, вот освободилось время, как насчет подышать воздухом?". Можно растянуть на два-три, не больше. Захочет - пойдет, не захочет - не пойдет. Главное не надо думать о его мотивах и поведении, это вещи очень мутные. Часто человек и сам не знает, почему он повел себя так, как повел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так получилось, что написала парню в интернете. Была общая тема для общения, изначально писала с целью "вызнать" полезную информацию для себя. А потом, посмотрела фоту, увлечения и определенно стала ему симпатизировать. В связи с этим возникло несколько вопросов к форумчанам (особенно мужчинам):

1. Если написала в инете, я изначально для него "одна из многих" и мне ничего не светит?

2. Стоит ли вообще запариваться на его тему, если у него серьезные отношения с девушкой?

3. Если стоит, то как лучше себя вести, построить переписку?

1. ты у него не одна из многих. Я себя оцению на 6 из 10-и. Но мне почти не пишут девушки первыми.

2. Ну, тут ты сама решай. Ты хочешь, чтобы он был с ней или с тобой?

3. ХЗ как, постарайся под каким-то предлогом выцепить его на встречу. (например, в чем-то тебе помочь, что-то вместе сделать). Так ты и проверишь его заинтересованность в тебе. Если не вызвонится у тебя - значит запариваться не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого секса в первый день". Ну вот типа так.

почему?:(

Потому что чем проще мужчине достался секс, тем меньше он его ценит - всем же известно. (да простит меня Coffin за то, что ответила вместо неё) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже миллион раз писали, придание сексу атрибута разменной монеты, ветвь тупиковая, секс должен быть тогда когад его хотят оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже миллион раз писали, придание сексу атрибута разменной монеты, ветвь тупиковая, секс должен быть тогда когад его хотят оба.

;) согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так получилось, что написала парню в интернете. Была общая тема для общения, изначально писала с целью "вызнать" полезную информацию для себя. А потом, посмотрела фоту, увлечения и определенно стала ему симпатизировать. В связи с этим возникло несколько вопросов к форумчанам (особенно мужчинам):

3. Если стоит, то как лучше себя вести, построить переписку?

ИМХО, если уж прям зацепил.

Ищешь спеца в той области что тебя интересовало.

Платишь ему N-ную денег или договариваешься со спецом... Он его раскручивает от твоего имени по той "вызнаной" полезной информации для тебя.

Парень понимает, что ты реально разбираешься в том вопросе.

А это значит, что твоя значимость выше, чем его как ни крути.

Плавно выманиваешь на свидание/или прогулку... а там и сдаешься мол, понравился, вот и пришлось ради тебя вот так чуть чуть тебя обмануть, а так то я не разбираюсь в том вопросе...

Я бы так сделал, на твоем месте.

Т.е. ты показала ему что знаешь больше него в том чем он разбирается, потом инициировала встречу, и на встрече честно, созналась что понравился, и вот так пришлось сделать ради тебя... Я думаю он с тобой проведет эту встречу...

А дальше от тебя зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так получилось, что написала парню в интернете. Была общая тема для общения, изначально писала с целью "вызнать" полезную информацию для себя. А потом, посмотрела фоту, увлечения и определенно стала ему симпатизировать. В связи с этим возникло несколько вопросов к форумчанам (особенно мужчинам):

1. Если написала в инете, я изначально для него "одна из многих" и мне ничего не светит?

2. Стоит ли вообще запариваться на его тему, если у него серьезные отношения с девушкой?

3. Если стоит, то как лучше себя вести, построить переписку?

ИМХО, если уж прям зацепил...

ищешь спеца в той области что тебя интересовало...

платишь ему N-ную денег... он его раскручивает от твоего имени по той "вызнаной" полезной информации для себя,

Парень понимает, что ты реально разбираешься в вопросе...

а это уже твоя значимость выше, как ни крути...

Плавно выманиваешь на свидание... а там и сдаешься мол, понравился, вот и пришлось тебя чуть чуть обмануть, а так то я не разбираюсь в том вопросе...

От чего значимость выше? От того, что девушка лучше шарит в компах/шмотках/еде и т.д.? Не неси ерунду, уронишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего значимость выше? От того, что девушка лучше шарит в компах/шмотках/еде и т.д.? Не неси ерунду, уронишь.

Допустим я стал увлекаться горными лыжами.

Встретил девушку уже катающуюся на них на хорошем уровне.

Спросил у нее моменты как разгоняться как поворачивать, как останавливаться и т.д.

Так вот она для меня в этот момент когда я еще не умею кататься по вопросам горных лыж, более опытная это факт ! следовательно и я отношусь к ней как к учителю первое время...

А теперь ломает шаблон в её глазах/голове...

Находим спеца в этом виде спорта и вместе с ним начинаем переписку на тему спорта и горных лыж...

переписка, флирт, юмор - это автору, а технические моменты спорта и лыж это для спеца...

В результате у парня возникнет заинтересованность кто это такая, только что его спрашивала и не знала а тут уже очень быстро в теме начала разбираться.

ИМХО, мне было бы интересно кто это ? уж на первую встречу я бы вышел, раз сама приглашает (но только не смской - "скучно")... а там автор и сознается что мол так и так понравился, надо же было как-то тебя вытащить на свиданку...

Это моё мнение и я бы так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама или тебе писали?

:blush: Мне. Сама очень редко кому пишу и под настроение. Как-то не привыкла инициативу проявлять, незачем!

И еще, большое значение в знакомстве через интернет имеют фото, было пару случаев...

Автору темы - не стоит влюбляться в человека на расстоянии. Ты сама себе придумаешь образ, додумаешь черты его характера, которых нет. Разочаровываться будет ой как несладко, по себе знаю. Даже если не встретитесь, а ты привыкнешь, начнешь надеяться и фантазировать, тоже не особо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не хотелось создавать новую тему ради весьма простого, по сути, вопроса.

Вопрос адресован девушкам: часто ли вы знакомитесь в соц.сетях с интересными для вас МЧ? Вопрос навеян тем, что меня интересует определенная категория женщин, и дабы расширить карту присутствия возникло желание создать аккаунт где-нибудь и периодами знакомиться по своей инициативе и инициативе ОЖП :) Собственно, почему не в поле? Потому что для меня это не очень рентабельно - жалко тратить силы на поиск редкостей, коих критически мало :rolleyes: Знакомлюсь легко в ситуациях, когда о девушке по косвенным или прямым признакам становится ясно, что она стоит траты на нее времени - потому обычно на работе/учебе/благодаря совместным увлечениям/на отдыхе. :)

P.S. Вниманием женщин не обделен, в соцсетях меня нет и особо никогда ими не увлекался, цель создания аккаунта - расширение возможностей, а не их создание. СтОит оно того? :)

А зря. Нужно было почитать правила форума, почитать сам форум, а потом уже писать посторонние сообщения в чужом топе.

Варн + РО 1 день за офтоп и флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...