Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть Его :)


Рекомендованные сообщения

Мне 19, ему 22. Умный, очень интересный. По уровню безумства - такой же как и я. То есть мы гармонируем и я его безумно люблю.

Жила у него месяц+. Съехались практически сразу после знакомства. Всё классно. Завтрак в постель, массаж, отличный секс. Основная проблема заключалась в 1) его матушке, которая мне втирала про будущих детей и т.д.; 2) в перенасыщенности друг другом.

Я ушла, предварительно хорошенько вы-бав ему мозги - я решила что так будет проще для него же. Разлюбит, не будет беспокоиться и переживать. Не общались. Спустя н-ное время встретились, он мне помогал с чем-то и встречал с работы. Начала оставаться у него. Таракан номер раз: "Я не буду с тобой спать так как считаю, что это неправильно." (это он мне говорит) Секс с момента расставания(за 2+ месяца) был 2 раза. Я трахнула его полусонного. Больше не давался.

Сейчас он стабильно напивается по вечерам. Причину не озвучивает. Я грешу на одиночество и его собственные заскоки. Ночую у него. Объятия, поцелуи и иногда он мне\я ему выносит(-шу) мозг всякими разговорами "про нас".

Разговор вчера:

Я - Ну почему мы не можем быть нормальной парой? (кладу руку на плечо, вторую - на щеку)

Он - Потому что я не могу сказать, что люблю тебя. (отвернул голову, увёл взгляд)

Я - Я готова ждать. (поворачиваю его голову, смотрит в глаза)

Он - (улыбается) Плохой выбор. Лучше найди себе нормального парня.

Я - Ни разу не заинтересована.

Далее скатилось на блаблабла ни о чём.

Мои выводы: он мне часто припоминает мой уход тогда; он не может простить мне тот мозговынос перед уходом; он меня не любит, но чувства есть; он мне не верит.

Дополнение: основным поводом для ухода послужила его мать. Он живет с ней и с отчимом. Любит их, но не уважает. Просил свою мать со мной особо не общаться - она спецефический очень человек. Но как только он куда-либо девался - она начинала мне втирать про то, какими видит наших детей, про свадьбу и про религиозную туфту. Меня это начало напрягать. И я знаю, что если я ему расскажу про основной повод ухода - он меня простит, но я изгажу его отношения с матерью. Я не могу так. Она же всё таки его семья, а я - так, никто пока что.

Воросы:

-как вернуть его доверие?

-как его разморозить? Ощущение, что он закрылся в себе.

-как сделать так, чтоб он занимался со мной сексом? Он меня физически хочет, но какой-то моральный барьер есть.

-стоит ли рассказать про мать?

А, да. Забыла. Игнор\бд делала. Ноль эмоций. Как об глухую стенку. Есть подозрение, что тут только теплом и лаской брать можно. Ему одиноко, в глазах боль и сидит в своём панцире как рак-отшельник. Признался, что плакал когда я ушла. А потом стало всё равно.

Что я уже делаю: даю ему нежность, тепло; нахожусь рядом с ним когда возможно; тёплые смс-сообщения; приятные мелочи делаю. Такие как посуду помыть или приготовить еды. Я ж у него не живу, так что готовить, вобщем-то, и не должна. Да и не позволяет - заботливый слишком. А как проснётся и видит завтрак - аж смущается и довольно бурчит "спасибо..".

Что делать дальше: ааа чёрт его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, он тебе сам правильный совет дал.

Вот когда он начнет ухаживать (звонить, приглашать), тогда, если у тебя не будет парня и ты все еще будешь его любить, тогда можно попробовать еще разок.

Просто когда баба бегает за парнем, это наоборот его отталкивает.

Нахер тебе доверие какое-то возвращать, ты разве трахалась с другим? Доверие пропадает, когда есть подозрение в измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)На момент когда было всё нормально ещё сколько раз в неделю был секс?)

2)В скольки комнатной квартире вы живёте?(слышала ли мать раньше когда вы занимались сексом? (панельный дом ,тонкие стены))

3)Как дела обстоят с личной гигиеной? (возможны ли какие запахи отталкивающие?)

4)На сколько религиозна мать? на каких позициях отчим находится в этой семье?

5)оцени себя и его по 10 бальной шкале

"Я не буду с тобой спать так как считаю, что это неправильно." <-------- ВНИМАНИЕ навязанное убеждение! (очень интересует вопрос №4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовь ему торт! Торт - язык любви, он спросит а повод, а ты скажи "Первый день новой жизни" и поцелуй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, он тебе сам правильный совет дал блаблабла

Не интересует.

1)На момент когда было всё нормально ещё сколько раз в неделю был секс?)

2)В скольки комнатной квартире вы живёте?(слышала ли мать раньше когда вы занимались сексом? (панельный дом ,тонкие стены))

3)Как дела обстоят с личной гигиеной? (возможны ли какие запахи отталкивающие?)

4)На сколько религиозна мать? на каких позициях отчим находится в этой семье?

5)оцени себя и его по 10 бальной шкале

"Я не буду с тобой спать так как считаю, что это неправильно." <-------- ВНИМАНИЕ навязанное убеждение! (очень интересует вопрос №4)

1) 1-2-3 в день. Под конец, когда начались ссоры, обиды - 1 раз в день или через день. Для нас обоих важнее эмоции от секса чем физический аспект.

2) 2 комнаты. В этом плане всё норм.

3) Всё отлично.

4) Без понятия, но вреит во всякую лабуду типо приворотов, гаданий. Отчим - подкаблучник.

5) Мои оценки в лицах колебались от 5.5 до 7 :) Он абсолютно мне в карту, но субъективно-объективно - ~6.

Это не навязанное убеждение. Это он сам такой...тараканистый.

Приготовь ему торт! Торт - язык любви, он спросит а повод, а ты скажи "Первый день новой жизни" и поцелуй. :)

Мне нравится, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а почему Вы хотите с ним именно у него жить? Нет ли других вариантов- жить у Вас, жить раздельно и просто встречаться, и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а почему Вы хотите с ним именно у него жить? Нет ли других вариантов- жить у Вас, жить раздельно и просто встречаться, и т.п.?

Джерба, а с чего Вы так решили-то? :) Я даже удивилась. По тому, что я у него ночую? Нет, мне просто нравится засыпать и просыпаться рядом с ним. А жить...я чудесно живу у себя. Меня он в качестве ЛТР интересует. ЛТРсб в дальнейшем.

Тогда тащите его к себе, раз у себя дома он морозится..

Он везде морозится. Странная у Вас логика)

Пишу сюда тк 3 поста и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это у тебя странная логика а точнее её отсуцтвие, не бывает на ровном месте 1аз и нет секса (что самое интересное не хочет мужчина) что то ты нам не договариваешь , раскажи подробнее о том моменте когда посорились (детали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз бросила, бросит и ещё? Думает бедный парень) Просто видимо 1 любовь все дела, такое разочарования, боиться повтора, боится новой любви, что всё повторится.

Не бегай за ним. Попробуй в своей квартире как писалось выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз бросила, бросит и ещё? Думает бедный парень) Просто видимо 1 любовь все дела, такое разочарования, боиться повтора, боится новой любви, что всё повторится.

Не бегай за ним. Попробуй в своей квартире как писалось выше.

В этом случае парень не бедный и не думает а ленивое сопливое эмо =)) (имхо конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это у тебя странная логика а точнее её отсуцтвие, не бывает на ровном месте 1аз и нет секса (что самое интересное не хочет мужчина) что то ты нам не договариваешь , раскажи подробнее о том моменте когда посорились (детали)

Просто мне попался тараканистый мужчина, а ты - параноишь без повода. Рассказала как есть.

1 раз бросила, бросит и ещё? Думает бедный парень) Просто видимо 1 любовь все дела, такое разочарования, боиться повтора, боится новой любви, что всё повторится.

Не бегай за ним. Попробуй в своей квартире как писалось выше.

Черт его знает. По ощущениям - мстит.

В этом случае парень не бедный и не думает а ленивое сопливое эмо =)) (имхо конечно)

Я всё ближе и ближе подхожу к тому же выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне попался тараканистый мужчина, а ты - параноишь без повода. Рассказала как есть.

Не путай паранойю с обострённым чувством реальности,из вас двоих там только у тебя есть яйца - ищи мужчину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что я не могу сказать, что люблю тебя.

Это дословно? Тогда со временем сможет. Это не очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне попался тараканистый мужчина, а ты - параноишь без повода. Рассказала как есть.

Не путай паранойю с обострённым чувством реальности,из вас двоих там только у тебя есть яйца - ищи мужчину !

Уже нашла. Яйца - дело поправимое)

Потому что я не могу сказать, что люблю тебя.

Это дословно? Тогда со временем сможет. Это не очень трудно.

Дословно.

А смогу ли я дождаться?

Дело в том, что я ради него сдерживаю свой относительно стервозный характер. А он не считает нужным быть более сдержаным. Он довольно жесток по натуре. Может сказать "правду", как он это называет, и не задуматься, что меня это обижает. На мои слёзы или обиженное лицо говорит: "Ну я же правду сказал, не хочу лицемерить."

На вопрос: "Нужна ли я тебе?" говорит "Не знаю."

Но моей подруге орёт "Какого х-я она со мной играет?!!"

Я не играю с ним, но не знаю как это ему доказать.

Позавчера после очередной ссоры я утром смылась домой, больше не появлялась и не контактировала.

Сейчас думаю над двумя вариантами: 1 - пинговать его через неделю, две..но тогда его паранойя, что я играю, только усилится; 2 - замутить крышеснос, думаю над внезапным появлением с вином и тортом, как говорили выше и прогоном "за новую жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера после очередной ссоры я утром смылась домой, больше не появлялась и не контактировала.

Сейчас думаю над двумя вариантами: 1 - пинговать его через неделю, две..но тогда его паранойя, что я играю, только усилится; 2 - замутить крышеснос, думаю над внезапным появлением с вином и тортом, как говорили выше и прогоном "за новую жизнь".

Опиши ссору.

через неделю две если продержишся и небудешь отвечать на его звонки увидишь его у себя в дверях с тортом и большим плюшевым медведем

Сама никаких действий не принемай

P/s где рассказ про мужчину которого нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто он еще маленький. Он еще - не мужчина. А пол-мужчины. Писька уже требует свое, а принимать решения и быть самостоятельной автономной единицей - он еще не научился.

И вы - еще маленькая. Вот нафига надо было мозги выносить? Ну сказала вам что-то его мама. Это ее дом. Не нравится - встречайтесь на нейтральной территории. И ради бога, просыпайтесь и засыпайте вместе сколь угодно.

Сказали бы "да-да, здравствуйте, да-да, я тороплюсь, прощу прощения, всего доброго!" Совершенно никто вас не заставлял включатся в общение с ней. Она же не врывалась к вам в душ или туалет - и не зачитывала монологи о своей жизненной позиции.

Надо уметь аккуратно выставлять и поддерживать дистанцию, а не лезть в полемику, особенно в тех ситуациях, на которые ваша степень влияние - низкая.

"Я не буду с тобой спать так как считаю, что это неправильно." (это он мне говорит)

И хочется, и колется, и мамка не велит (с).

-как вернуть его доверие?

-как его разморозить? Ощущение, что он закрылся в себе.

-как сделать так, чтоб он занимался со мной сексом? Он меня физически хочет, но какой-то моральный барьер есть.

-стоит ли рассказать про мать?

Найдите более самостоятельного юношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - У меня была подобная ситуация с девушкой, не столь идентична, но она хотела меня вернуть и поверь её настойчивость, назойливость, а также навязчивость лишь сильнее и сильнее отталкивала меня от неё. Она постоянно крутила мозг о наших отношениях, и мне это не доставляла никакого удовольствия я же просто отдалялся и гулял с другими женщинами. Попробуй остановиться на этом, поухаживать за собой в плане выглядеть ещё лучше (шоппинг, новое платье, нижнее бельё)и познакомится с другим мужчиной. А в вашем случаи я не чую запаха заинтересованности с его стороны к вашим отношениям... Если вернётся, то твоё, если уж нет пусть уходит прочь... И не стоит тратить время на тех, кто не ценит твои чувства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама наверное с двух сторон разговоры про детей вела...вот он теперь и боится

расскажи ему про надежные средства предохранения и научи ими пользоваться, а то и правда параноик попался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тоже была похожая ситуация, как и у большинства. Чем больше девушка бегала, тем меньше хотелось с ней быть. Надо не звонить, не писать пару недель. По любому сам найдет повод для общения, либо встречи, так как чувства есть точно, иначе он так себя бы не вел, в плане нету секса и просто спит с тобой. Парень парится о том, что ты его кинула. Думает скорее всего что, ты ему изменяла и прочее. Если бы не было чувств, то он бы просто не давал тебе оставаться у него на ночь или бы оставлял на ночь, но только ради секса. Смысла от торта и прочего не вижу. Он этого не оценит, более чем уверен. Смысла бегать и умолять о нормальных отношениях тоже нету. Потерпи пару недель и все норм будет скорее всего.

А что именно ты ему наговорила когда расставались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...