Перейти к публикации
пикап.Форум

про пикап


Жалуйся

Рекомендованные сообщения

у меня значит вот какая тема для обсуждения.

Через какой-то промежуток времени после изучения методик пикапа, НЛП методик и т.п. ( у меня на это ушло несколько лет) + внедрение всего этого в жизнь и опробовав на практике, ты достигаешь такого апогея когда любую девушку "раскалываешь" за несколько минут, сразу видишь - даст, недаст или даст через какое-то время, какие действия и методики нада предпринять чтобы уложить в постель, - ну вопщем когда накопишь большой опыт в этих вещах - ты на очередную пассию смотришь уже как на обект который может тебя удовлетворить!

Ты вроде и стараешься разглядеть в ней что-то человеческое, душу чтоли, но ничего не получается, мозг все время продолжает обрабатывать поступающую информацию - делать выводы....кроче ты уже несможешь влюбиться в девушку! я незнаю это плохо или наоборот хорошо, но это факт!

Раньше когда я всего этого незнал - я влюблялся в девушек, строил насчет них иллюзии, стеснялся познакомицца и т.п. все время думал об объекте желания.....теперь ничего этого нет, но и любовь утрачена навсегда.

вот какую тему я хочу затронуть. (вроде нормально изложил ход своих мыслей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

да это даже собственно и не вопрос, а тема для размышления, вопросы в другом топике создают! мне просто интересно бывало ли у кого такое? или может есть? и как он с этим живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот какую тему я хочу затронуть. (вроде нормально изложил ход своих мыслей)

а что ты хотел?) бесплатный сыр только в мышеловке! за все надо платить!

все эти методики - понижение значимости и т.д. - приводят к пропаданию чувств и эмоций. + ко всему еще большое кол-во практики - это тоже самое что и проходить квест N-й раз...через какое-то время доводиться почти до автоматизма и уже не интересно.

это что-то типа когда секс переходит в спортивный интерес...

со временем душа опустошается и наполнить нечем...

я долго избавлялся от подобного. но я не учился как ты годами, а просто после сильного стресса, связанного с отношениями, получил такой эффект - девушек видишь насквозь, соблазняются чуть ли не взглядом, знаешь что скажет и как себя поведет и т.д.

ужасно отвратительно! все равно что проклятие какое-то!

прямо как анекдоте про ад с морем конопли - были бы спички, был бы рай!

во всем нужно придерживаться меры и здравого смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня значит вот какая тема для обсуждения.

Через какой-то промежуток времени после изучения методик пикапа, НЛП методик и т.п. ( у меня на это ушло несколько лет) + внедрение всего этого в жизнь и опробовав на практике, ты достигаешь такого апогея когда любую девушку "раскалываешь" за несколько минут, сразу видишь - даст, недаст или даст через какое-то время, какие действия и методики нада предпринять чтобы уложить в постель, - ну вопщем когда накопишь большой опыт в этих вещах - ты на очередную пассию смотришь уже как на обект который может тебя удовлетворить!

Ты вроде и стараешься разглядеть в ней что-то человеческое, душу чтоли, но ничего не получается, мозг все время продолжает обрабатывать поступающую информацию - делать выводы....кроче ты уже несможешь влюбиться в девушку! я незнаю это плохо или наоборот хорошо, но это факт!

Раньше когда я всего этого незнал - я влюблялся в девушек, строил насчет них иллюзии, стеснялся познакомицца и т.п. все время думал об объекте желания.....теперь ничего этого нет, но и любовь утрачена навсегда.

вот какую тему я хочу затронуть. (вроде нормально изложил ход своих мыслей)

ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает в такой ситуации перерыв

афтор возьми отпуск на месяц, скил быстро теряется...начнуться провалы, снова появиться неуверенность в себе, мандраж перед подходом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохни от этого на пару месяцев, вообще не общайся с девушками, думаю потом чувства вернутся. :)

блин... такой же пост точно уже написали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да были и десятки - но почему то они оказывались красивыми куклами предназначенными только для секса.

это не десятки однозначно! максимум 8,9 и только по внешности...

10 - это идеал от которого подкашиваются ноги и выключается сознание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный выход из этой ситуации - повышать уровень девушек. Как по внешней красоте так и по духовной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный выход из этой ситуации - повышать уровень девушек. Как по внешней красоте так и по духовной.

Круто , а если ты изо всех сил повышаешь ее уровень, но она у тебя как на ладоне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно ты подразумеваешь под выражением "она у меня как на ладони"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно ты подразумеваешь под выражением "она у меня как на ладони"?

Она мне нравиЦо, красиво , превосходная девочка, Я-а помню некоторые моменты где она превосходна.... Но такое ощущение что все же Я-а могу ей манипулировать, ставлю ей задачи, воспитываю под себя. Когда она пытаеЦо воспитать меня, вижу и все это вызывает лыбу.... Вообщем все в принципе в норме, но боюсь имеющего контроля над ней. Контроль принцип самоубийцы, тоесть сегодня контролирую, делаю её сильнее, но всегда наступает момент когда этот контроль пропадает, и получиЦо так, что я буду срывать себе голову......

проблема 2-я, когда ты можешь манипулировать человеком , он не совсем интересен, и это не чесно, а мне хочется честных отношений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема 2-я, когда ты можешь манипулировать человеком , он не совсем интересен, и это не чесно, а мне хочется честных отношений..

прекрати хотя бы на время на нее давить...может она тоже не захочет тобой манипулировать, и будете Вы жить долго и счастливо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема 2-я, когда ты можешь манипулировать человеком , он не совсем интересен, и это не чесно, а мне хочется честных отношений..

прекрати хотя бы на время на нее давить...может она тоже не захочет тобой манипулировать, и будете Вы жить долго и счастливо :lol:

Так минуточку, никто не давит....

Я веду себя по моиму характеру, так как я не вел себя никогда ни с кем...

Далее.... Монипулировать мной ей не удасться, Я-а говарю воспитывать пытаеЦо, и это каждая женщина. Они будующие мамы....

А жить долго и счастливо, вот ответ на тест у моего психолога....

Итак, в конце романа вы... — Свернете себе шею!

Вы ведь сами знаете, что вы псих, и вам это нравится. Вы считаете, что в жизни надо попробовать все. Но вы не знаете следующее: все ваши дикие выходки оттого, что вы ничего в жизни не цените по-настоящему. Может, стоит поискать что-нибудь поинтереснее скандалов и дешевых трюков? Впрочем, если хотите быстро и ярко, а не долго и скучно, вы на правильном пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая русская поговорка: Кто кого слушается, тот того и любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты можешь манипулировать человеком , он не совсем интересен, и это не чесно, а мне хочется честных отношений..

ага...

А жить долго и счастливо, вот ответ на тест у моего психолога....

четко!)

интерес пропадает когда отсутсвует эффект неожиданности. типа проходить квест в сотый раз.

значит придется менятся в обратную сторону) или искать ту которая сможет тебя уделать-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты можешь манипулировать человеком , он не совсем интересен, и это не чесно, а мне хочется честных отношений..

ага...

А жить долго и счастливо, вот ответ на тест у моего психолога....

четко!)

интерес пропадает когда отсутсвует эффект неожиданности. типа проходить квест в сотый раз.

значит придется менятся в обратную сторону) или искать ту которая сможет тебя уделать-)

Есть одна которая сильнее, чем Я-а...

У нас одинаковые ярко-выраженные зеленого цвета глаза.

У нас одинаковые Фамилии.

В разговоре мы произносим одно и тоже, и слышим друг друга.

Она моя соседка, но ни Я-а её , ни она меня до прошлой осени не видели.

У нас одинакового цвета волосы.

У нас одинаковые жеские характеры.

Вообщем когда сошлись , рай опустился на землю....

Но она соскочила и Я-а словил ужасные весчи ранее мной не ощущаемые, понял все девчонок которые рвали голову по мне и продолжают рвать...

Потом Я-а встретил свою красотку, и спустя время та которая сильнее чем стала пытаться добиться быть самной.

Но взвесив все я не хочу,тоесть когда-то хотел , а вот теперь мне интересна новая жизнь....

И мне нравиЦа моя нынешняя красотка, она реальна превосходно и мне с ней интересно...

А там мы как два + + которые не могу по определению сойтись, когда далеко притягивает , когда рядом отталкивает....

Вот такая история, после чего у меня появились личные психологи, всех пере посылал и переругался, но нашелся один взрослый человек... Я пришел к нему по знакомству, сел на пол и вытянул ноги крестом, мне было жутко. Он под сел рядом точно так же как я, сначало я посмотрел и подумал что это какойто беспонтовый трюк этих психологов, но как то поговорили и мне стало не то что бы легче, а как то ровно. Теперь мы с ним дружим, за деньги конечно, но как бы дружим и он радуеЦа мне, очень приятно что есть такие люди. Причем он для мнения девушек думаю совсем не взрачен, маленький , одет года СССР, Я-а ему много раз предлагал поехать прикинуться по человечески, на что он мне сказал что ему этого не надо, и он очь умный... Так что есть мнение к которому Я-а могу прислушаться, и он одобрил мое поведение в сторону новой жизни............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая история, после чего у меня появились личные психологи, всех пере посылал и переругался, но нашелся один взрослый человек... Я пришел к нему по знакомству, сел на пол и вытянул ноги крестом, мне было жутко. Он под сел рядом точно так же как я, сначало я посмотрел и подумал что это какойто беспонтовый трюк этих психологов, но как то поговорили и мне стало не то что бы легче, а как то ровно. Теперь мы с ним дружим, за деньги конечно, но как бы дружим и он радуеЦа мне, очень приятно что есть такие люди. Причем он для мнения девушек думаю совсем не взрачен, маленький , одет года СССР, Я-а ему много раз предлагал поехать прикинуться по человечески, на что он мне сказал что ему этого не надо, и он очь умный... Так что есть мнение к которому Я-а могу прислушаться, и он одобрил мое поведение в сторону новой жизни............

Люблю психологов!!!

Как ловко они подсаживают своих клиентов на дружбу за деньги. (ничего не напоминает)

И по теме.

Вообще то в дрожь бросает от таких откровений, и лишний раз гладишь себя по головке и хвалишь «все правильно делаешь».

Я к тому, что ни одному мужику со мной скучать не приходится, поэтому всегда были длительные отношения. Я не говорю о «клоунаде», а свою, непредсказуемость часто симулирую и уверяю вас знаний пикапа ни всегда достаточно, что бы распознать, где реальность, а где грамотная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по теме.

Вообще то в дрожь бросает от таких откровений, и лишний раз гладишь себя по головке и хвалишь «все правильно делаешь».

Я к тому, что ни одному мужику со мной скучать не приходится, поэтому всегда были длительные отношения. Я не говорю о «клоунаде», а свою, непредсказуемость часто симулирую и уверяю вас знаний пикапа ни всегда достаточно, что бы распознать, где реальность, а где грамотная игра.

Как прекрасно что есть такие девушки еще, если не врешь, хотя оценка себя со стороны всегда выглядит немного иначе. Как я устал от бессмысленных понтов от тех же девушек, как я устал от того что после 3-5 встреч ее фонтан иссякает, ты овладеваешь ей, ей больше нечем тебя серьезно заинтересовать, ты устаешь и уходишь, просто уходишь, находишь другую, сам себя развлекаешь другими методами соблазнения, другими местами, другим кайфом, и все равно встречаешся с НЕЙ, с судьбой, и опять тебя как ветром тащит кудато, ты сам не понимаешь куда, ты встречаешь другую и на этом порыве вы уноситесь опять далеко далеко, и опять ты вдвоем с кем то, но все равно ОНА опять утаскивает тебя. Может когда нибудь ОНА перестанет ревновать и подискивать для меня идеал, а просто сунет мне его под нос так, чтобы я в любом случае познакомился с НЕЙ, с той в которой собраны все мои достоинства и ниодного моего недостатка, ее недостатки, которые продолжают мои достоинства, тот драйв, который жизненно необходим, и ОНА, моя судьба. Кто знает, возможно это ТЫ. Остается только проверить. Я конечно не так может вижу девушек с первого взгляда, да и занимаюсь пикапом я 3 месяца, но все же теряется, теряется что то, вместе с тем что то находится. В любом деле есть + и -. Так чтож изза всего переживать? Нет, не стоит, надо только попытаться сохранить искру романтики в своем сердце, чтобы когда ты встретил ЕЕ, эта искорка загорелась вновь тем ярчайшим огнем, который может разжечь только настоящая любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по теме.

Вообще то в дрожь бросает от таких откровений, и лишний раз гладишь себя по головке и хвалишь «все правильно делаешь».

Я к тому, что ни одному мужику со мной скучать не приходится, поэтому всегда были длительные отношения. Я не говорю о «клоунаде», а свою, непредсказуемость часто симулирую и уверяю вас знаний пикапа ни всегда достаточно, что бы распознать, где реальность, а где грамотная игра.

Как прекрасно что есть такие девушки еще, если не врешь, хотя оценка себя со стороны всегда выглядит немного иначе. Как я устал от бессмысленных понтов от тех же девушек, как я устал от того что после 3-5 встреч ее фонтан иссякает, ты овладеваешь ей, ей больше нечем тебя серьезно заинтересовать, ты устаешь и уходишь, просто уходишь, находишь другую, сам себя развлекаешь другими методами соблазнения, другими местами, другим кайфом, и все равно встречаешся с НЕЙ, с судьбой, и опять тебя как ветром тащит кудато, ты сам не понимаешь куда, ты встречаешь другую и на этом порыве вы уноситесь опять далеко далеко, и опять ты вдвоем с кем то, но все равно ОНА опять утаскивает тебя. Может когда нибудь ОНА перестанет ревновать и подискивать для меня идеал, а просто сунет мне его под нос так, чтобы я в любом случае познакомился с НЕЙ, с той в которой собраны все мои достоинства и ниодного моего недостатка, ее недостатки, которые продолжают мои достоинства, тот драйв, который жизненно необходим, и ОНА, моя судьба. Кто знает, возможно это ТЫ. Остается только проверить. Я конечно не так может вижу девушек с первого взгляда, да и занимаюсь пикапом я 3 месяца, но все же теряется, теряется что то, вместе с тем что то находится. В любом деле есть + и -. Так чтож изза всего переживать? Нет, не стоит, надо только попытаться сохранить искру романтики в своем сердце, чтобы когда ты встретил ЕЕ, эта искорка загорелась вновь тем ярчайшим огнем, который может разжечь только настоящая любовь.

Эх, как романтично (ну почему нет рыдающих смайликов).

Уверена, у тебя все получится, только не погрязни в пикапе как автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, как романтично (ну почему нет рыдающих смайликов).

Уверена, у тебя все получится, только не погрязни в пикапе как автор :)

Ну чтож ты так, увлеченно же прочитала, а на вопрос, ТОТ самый вопрос ты так и не ответила. Спасибо конечно за доброе слово и совет, но гдеж ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая история, после чего у меня появились личные психологи, всех пере посылал и переругался, но нашелся один взрослый человек... Я пришел к нему по знакомству, сел на пол и вытянул ноги крестом, мне было жутко. Он под сел рядом точно так же как я, сначало я посмотрел и подумал что это какойто беспонтовый трюк этих психологов, но как то поговорили и мне стало не то что бы легче, а как то ровно. Теперь мы с ним дружим, за деньги конечно, но как бы дружим и он радуеЦа мне, очень приятно что есть такие люди. Причем он для мнения девушек думаю совсем не взрачен, маленький , одет года СССР, Я-а ему много раз предлагал поехать прикинуться по человечески, на что он мне сказал что ему этого не надо, и он очь умный... Так что есть мнение к которому Я-а могу прислушаться, и он одобрил мое поведение в сторону новой жизни............

Люблю психологов!!!

Как ловко они подсаживают своих клиентов на дружбу за деньги. (ничего не напоминает)

И по теме.

Вообще то в дрожь бросает от таких откровений, и лишний раз гладишь себя по головке и хвалишь «все правильно делаешь».

Я к тому, что ни одному мужику со мной скучать не приходится, поэтому всегда были длительные отношения. Я не говорю о «клоунаде», а свою, непредсказуемость часто симулирую и уверяю вас знаний пикапа ни всегда достаточно, что бы распознать, где реальность, а где грамотная игра.

============================================================

Я-а вот повстречал много различных психологов, психотерапевтов, клиников, и консультантов. Вообщем ощущал себя так, что как будто все впорядке, только голова убежала... Ну и вот, не те кто называют себя психологами , а именно те кто реально - "Инженер человеческой души". Учились на это и занимаюЦа развитием науки, (а в науке ничего нет сложного , она вся надуманная, это не матека.)

Вот эти люди должны зарабатывать, и если он чинит мне Моск, то я должен плотить ему, ведь когда приезжаешь в сервис, там снимают деньги за работу. Я-а работаю, беру деньги с людей за услуги....

Такой некий круговорот денег. Как он работает?, обьяснить врятли хватит моска....

to Podruga: <<<[^_^]>>>

А вот что ты молодец, это хорошо...["У ХОРОШИХ человек, всегда все ХОРОШО"].(Как говарил мой близкий знакомый: "Людей много , а человеков мало"). Главное мне вот кажется - опредилиЦ0, кто ты? как ты? и шагать по пути смело.... [выбрать для себя , какую то позицию и стараться держаться её],(есть еще условия договора, когда влюбленные догавариваюЦа, никому не приятен факт нарушения договора...) А то бывают люди доживают до 40 лет и более, так и не могут найти для себя что? и как?

Маячат из стороны всторону, и раздражают общественность своим мерцанием, и неопределенностью...(как лампочка каторая светит , и от нее светло и тепло , или которая замыкается на себе и начинает мерцать и раздражать)

======================

Завалил я ВАС Драмом , вот хаус от души =)))

blt_07.jpg

ознакомиться с творчеством композитора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. Автору дайте отписацца!

знаете можно конечно и попытаться "оттдохнуть", но поверьте - это как научицца ездить на велосипеде...при новом знакомстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как романтично (ну почему нет рыдающих смайликов).

Уверена, у тебя все получится, только не погрязни в пикапе как автор :)

Ну чтож ты так, увлеченно же прочитала, а на вопрос, ТОТ самый вопрос ты так и не ответила. Спасибо конечно за доброе слово и совет, но гдеж ответ.

У тебя несколько вопросов, каждый, в своем контексте, первостепенный.

Конкретизируйте, пожалуйста. :)

31337

Ни очень хороший пример. Ремонтируясь в автосервисе, ты претендуешь на некую гарантию, и тебе не понравится скорое посещение данного заведения.

А психологи заработать хотят, посему им выгодно подсаживать клиента на сеансы, и тут все способы хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все зарабатывают деньги как могут...а вот альфонсы они пикаперы? как вы думаете?

А почему нет? Еще и по хлеще.

Я уверена, без наблюдений за альфонсами, в становлении пикапа не обошлось.

Цели, просто другие <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что мне предлагают деньги девушки и подруги. Разные ситуации бывают. Например когда надо приехать в какое-то пафосное заведение, а у тебя нет денег и за тебя готовы заплатить девушки. И ты знаешь, это приятно, когда ты настолько интересен, что за общение с тобой платят деньги. Но меня это как-то смущает, умиляет и я деньги не беру. Хотя плохого в этом ничего нет. Просто не вижу в этом необходимости. Да и неприятно когда одни ценности пытаются поменять на другие, фактически пыль. Щедрость - хорошее женское качество.

Пикаперы не альфонсы, по крайней мере среди моих знакомых таковых нет, которые бы намеренно жили за счёт девушек.

В то же время если девушке приятно угостить тебя чем-либо, сводить в ресторан и т.п., подарить дорогой подарок, то как-то невежливо отказываться если у неё есть такая возможность и это вам взаимно приятно.

Хотя знаю случаи когда парни находили себе дочек с богатыми папами, потом женились на них и теперь живут в шоколаде. Но думаю изначально цель была не деньги. Хорошо когда видишь человека, когда ваша общая цель - создание гармоничных отношений.

Ну а если есть, ну есть и есть, не выбрасывать же.

И знаю случаи когда девочки из высшего общества, например знакомая дочь олигарха из масс-медиа нашла себе непонятно кого и живёт с ним непонятно зачем. Родители конечно недовольны, но такова женская душа.

Действительно цели разные. Пикапер ищет девушку и создаёт прозрачность и чистоту в отношениях, без участия денег. Сразу видно кто цель - человек или деньги. В случае с альфонсами женщины просто имеют возможность платить за то, что им доставляет удовольствие. И это тоже имеет место быть.

Есть спрос - есть и предложение.

Просто высокоморальные люди далеки от такого. Порой зря.

Дочери богатых пап и мам больше заслуживают честных, умных и успешных пикаперов, чем стервятников без мозгов, но с амбициями, которым нужны от них деньги.

Но это уже тема целой статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто методы достижения цели, какие используют альфонсы и пикаперы примерно одинаковые мне кажется, только цели разные...т.к. для одних цель - деньги, для других - красивое молодое тело. (душу ихнюю оставим воланду ;) )

на днях думал что влюбился,...было все вроде хорошо попервой, полелуи при луне и все такое....кероче крутанул за 2 дня, за это время узнал всю ее жизнь от садика до сегодняшних дней, все ее увлечения,жизненные ценности, слабые и сильные стороны и то что она в визуал и т.д. и т.п. - вся жизнь ее разложилась на составляющие. (девушка 6-ка), секс с ней не очень понравился на троечку, больше небуду с ней спать - грамотно придется отшивать.

неинтересна. хотя была очень харизматична и обаятельна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйся, а по моему ты сам пустой человек (хотелось бы конечно ошибаться, но...), раз не можешь в других видеть нечто большее, чем то, что тебе нужно для их соблазнения...

Ну не может быть, что бы из всей твоей "толпы" девушек не нашлось той, которую интересно слушать, хотя бы потому, что кроме неё быть может никто этого не скажет... той, что находит вопросы, на которые ты не можешь ответить, той что выпадает оз общего шаблона...

Вот ты сам то знаешь, что должно быть в девушке, что бы тебе было интересно с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. спасибо за комплимент :))

если серьезно - знаю что должно быть в ней! но боюсь это только мои фантазии ибо таких небывает.

пару раз я встречал девушек от которых я терял голову (ага было такое спорить небуду) - только видно не судьба, одна уехала заграницу, другая просто к тому времени сама еще незнала чего она хочет от жизни. Больше извини невстречал ничего подобного....бракованный товар какой-то пошел - незнаю. Они кстати эти девушки непустые!, некоторые даже очень умные и сообразительные, но все не то и не то. Да и неищу я особо никого - глупо, само найдется. Просто я на очень многие вопросы знаю правильные ответы наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приблизительно понятно...

бывает...

А скажи, пожалуйста, если ты вдруг встретишь девушку, в которой будет "то самое", (я так понимаю одно из условий, что бы твои правила съёма на ней не работали?) то насколько как ты думаешь сможешь её заинтересовать собой? (ведь как мы помним методы съема несработают... что у тебя останется?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я понимаю ситуацию автора.

Жалуйся - у меня очень подобная хрень. Я считаю что это определённая ступень которую надо перейти. А пикаперу тем паче. Ввиду того что за последнее время количество девочек с которыми тесно общаюсь резко выросло (до 5 в неделю доходило), у меня в голове начинают возникать разные профессиональные фишки. Как то: частичная градация типажей и видов некоторых девочек с уже готовым планом действия, пропадает интерес в связи с уже известными реакциями на ту или иную фичу, желание проверить девочку в разных ситуациях и моментах и др.

Подавляющее большинство девочек - обычные, несмотря на классную внешность. Пикаперы наверное ехидно ухмыльнутся, но когда количество начнёт увеличиваться, то вопрос о качестве встанет сам собой. Я сразу уже вижу что она из себя представляет. И это уже в какой-то степени неинтересно. А высматривать в девушках что-то большее, Ландыш, когда там ничего нет, это как минимум глупо. Себя обманывать не хочу.

Также по поводу любви. Встречаясь с какой либо девочкой я влюбляюсь в неё локально, частично, временно. Как бы на 20, 30 или там 40 из моих возможных 100%. И чтобы влюбиться по-настоящему она должна воистину быть неординарной. Таких я встречал пару раз, но они для меня были недоступны ввиду некоторых причин.

Остается и вправду, поднимать уровень, благо это и ключик к своему собственному развитию дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефакт, что они на ней сработают или несработают - тут неглавное - главное чтобы она смогла зацепить за что-то живое в душе ( от этого никто не застрахован), я уже сформировавшаяся личность - неподумай что все это напускное, а внутри нету ничего :) потому ей будет интересно полюбому.

да и уходим мы от темы! я хотел узнать мнения таких людей как KLEONE, codename_47 и других на мое видение "обратной стороны сыра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и не уйти немного от основной темы, раз уж она не очень то развивается? :)

на самом деле, я не так уж далека от темы... вот по аналогии хотя бы с так понравившимся тебе конструктором :). Это всем понятно, что однажды собирать однотипные домики из конструктора надоест, и захочется чего то совершенно нового... С этим все согласны.

У тебя получается всё стандартное уже собрал, а нового ничего придумать не можешь. Да и зачем что то выдумывать, когда и так всё работает... "само" построится... угу... аж в очередь станет...

Но если посмотреть немного вперёд, ну ведь правда интересно, вдруг встретишь "самую самую и необычную"... а что собственно ты ей сможешь предложить?... Раз девушки тебе быстро надоедают, то долго ты ни с кем не уживался, правильно я понимаю?... откуда у тебя уверенность, что ей будет "интересно полюбому"? вот как раз с такими снобами и неинтересно ни по какому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видение "обратной стороны сыра"

главное без фанатизма!

просто наверно перестать париться по этому поводу. забить и переключиться на что-то другое. хобби там всякие, интересы, занятия...

KLEONE хорошо подметил про деление на градации. я бы сказал чуть по-другому - типы девушек. я думаю что ты тоже быстро понимаешь что за тип девушки перед тобой...опираясь на это создается фильтр, типа битч-шилд-)) натачиваешь фильтр на нужный тип и вперед. что-то вроде сужаешь карту в лучшую сторону.

сначала качество променял на количество, а теперь наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я особо и непарюсь по этому поводу. просто скучно собирать однотипные домики согласен - только извините талантливых архитекторов поубавилось видать :) нестандартные домики редко встречаются, все чаще стали попадаться дома с протекающей крышей...

что могу дать ? - интересного собеседника, приятную внешность, хороший секс, деньги .... - только я и ПОПРОШУ МНОГОЕ ВЗАМЕН!!! но как правило взамен девушкам дать нечего кроме своего смазливого личика (которым они очень гордяться), слезливых проблем! скучного секса и головной боли!

Ландыш а что ты подразумеваешь под словом сноб?

насчет хобби и интереснов - да есть у меня все это...развлекаюсь конечно как и все люди по своему. Качество - это хорошо! над этим и стараюсь работать, только товар что-то весь какой-то бракованный попадается, может не в тех местах ищу х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя несколько вопросов, каждый, в своем контексте, первостепенный.

Конкретизируйте, пожалуйста. :)

Кто знает, возможно это ТЫ. Остается только проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйся, думаю что не в тех :)

к тому же как правило на таких как ты только такие и "клюют"...

Я не хочу ничего утверждать, но очень похоже, что

не видишь ты в людях людей. не видишь дальше смазливого личика.заранее себя ставишь выше других - это и есть сноб.

а что ты собственно есть? быть может просто самодовольный паренёк, который по некому изначальному раскладу оказался в более выигрышных условиях, чем другие, но вместо того, что бы придумать нечто новое сидишь на одном месте и довольствуешься "бракованным товаром"?

ты говоришь:

"что могу дать ? - интересного собеседника, приятную внешность, хороший секс, деньги ...." - Разве же это много? нет, это не "цепляет":)

собеседников хороших и без тебя немало, приятная внешность - ну это на любителя, хороший секс - так ведь до того как будет секс надо ещё как то "зацепить", деньги - вообще без коментариев, так тока куклы подороже выбираются...

Так чем же ты лучше остальных, что позволяет называть тебе людей товаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Жалуйся:

Шерлака Холмса помнишь, он тоже играл на скрипке, но голову держал в порядке =)))

эти судьбы от детского сада до момента засовывания в них Болта , скоро сорвут тебе голову, Прелюбодеяние мать её, грех типо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш и 31337 - спасибо за ваши коменты.

Ландыш - а вот что ты сама можешь жать мужчине??? я недумаю что ты отличишься особым разнообразием?

А называю я не людей товаром, а девушек! - т.к. как прикажешь их называть когда я их покупаю комплиментами, всевозвозможными пикаперскими уловками и прочей чушью - а они ведуться на это им это нравицца ыы))) вот.

Выше других ..хм...я думаю это ты надумала себе что выше других, - сомневаюсь. По изначальному раскладу мне не очень повезло пришлось все самому добывать и знания и деньги. И поверь мне деньги играют немаловажную роль в нашей жизни, мне прискорбно констатировать этот факт, но в этом я много раз убеждался.

Часто наблюдал картину когда молоденькие девочки прям прыгали на богатеньких,слюнявых стариков - тут происходит взаимовыгодный обмен денег на молодое тело и ласки.

И еще честно тебе скажу - никогда ненада забывать что девушек вокруг полно! И если одна ломается и строит из себя недотрогу, то другая даст обязательно!

Разговор конечно получается беспредметный .... и видно это ты получила неплохой бонус на начальных этапах, а вот еслибы ты родилась в семье алкоголиков в комуналке в каком-нить селе - то особых усилий я бы даже и не приложил чтобы тебя развести на секс, тут даже и пикаперских уловок бы не потребовалось - за бутылку пива бы отдалась! (не переходим на личности я только как пример рассматриваю)

кстати фильм "обыкновенное чудо" мне тоже очень нравицца, что-то цепляет за душу в нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть не хотела, тока не люблю высокомерия... Уж очень много его насмотрелась...

с одной стороны ты сам говоришь, что тебе не нравится когда девушка легко "покупается" а с другой стороны, что если не покупается, то найдёшь другую. выходит, что ты сам себя ограничиваешь общением с легкодоступными тебе девицами, а потом приклеиваешь этот ярлык абсолютно ко всем девушкам. А ведь дело не в девушках... дело в тебе.

Говоря о начальном бонусе я ведь имела ввиду далеко не деньги, хотя и не исключала их (кстати этого бонуса мне как раз не дано. при рождении жила с матерью в камуналке в недольшом посёлке под Минком:) и расчитывать приходится только на себя. есть помощь - хорошо, но никогда её не требовала). Я говорила о бо всём, что тебе дано. в том числе и умение быстро распозновать людей. ты его просто развил.

что я могу дать мужчине? кроме всего перечисленного это обязательно внимание, поддержка, где то поднятие самооценки, а где то предостережение... для моего любимого (а так же всех своих друзей) у меня всегда найдётся время ...да и просто местечко в сердце. так что их головная боль - это моя головная боль, и поэтому я обажаю делать их радостнее... вообще для очень многих людей, осознание того, что их кто то понимает - это огромное открытие. а я люблю делать для людей открытия :)

да есть мальчики, как и девочки, которых легко развести на что угодно... но зачем? во первых, пусть они занимаются этим друг с другом, а во вторых, если я им смогу показать нечто большее чем примитивный товарообмен, то возможно хоть одним хорошим человеком на свете станет больше.

кстати, обажаю всю серию Захаровских фильмов по сказкам Шварца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тема исчерпала себя...как было сказано сколько людей - столько и мнений, ты хорошая девочка, правильная и умная, а я вот плохой , наглый , беспринципный парень если тебе будет легче.

зачем мне идти на контакт с девушками которые о себе возомнили черте-шить? - я просто понижаю их самооценку и все, пусть с этим живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не хорошая и ты не плохой. я говорю об отдельных человеческих качествах а не обобщаю всех людей... но если тебя обременяют мои посты извини. :) пусть лучше будет молчание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да были и десятки - но почему то они оказывались красивыми куклами предназначенными только для секса.

Жениться вам надо, барин :D

нет, старик, - это не Десятки! Десятка - это само совершенство (по твоей карте, естесснна). Поэтому у тебя их ещё не было :D правда, у меня тоже <_<

Podruga - жжош!!! зачОт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты необременяют.

пойми ландыш встретив меня в реале и пообщавшись ты бы неувидела и капельки снобизма, тебе бы понравился веселый, дружелюный, симпатичный, уверенный в себе мальчик! незаметилабы фальиши (т.к. ее долго тренировал чтобы скрыть) и поверь тебе очень бы трудно было устоять, как и многим другим пришлось.

10-к может и невстречал - думаю тут субъективное мнение, но частенько гулял с девочками на которых обращали внимание мужики (обращали внимание 9 из 10-и и то потому что 10-й был слепой ;) ) и фотомодели были и симпатичные хохлушки и "королевы двора" какого-нить и т.п.

кстати Ландыш - способность к точным наблюдениям в обиходе називается цинизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...