Перейти к публикации
пикап.Форум

Кaк спaсти отношeния?


Рекомендованные сообщения

Изменять - нехорошо. Интересная мысль - придти на мужской форум с вопросом:"Как наставить рога любимому?".

Любопытно же, что тут насоветуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, изменять - это низко. Но я просто устала, устала от такой жизни! Уговаривала своего мужчину (ему тоже 30 лет)поменять работу, денег и так хватало бы, я тоже неплохо зарабатываю, пусть не богато, зато вместе, но пока он меня не слышит. Туда его отправила мама, он у них единственный сын, отдает зарплату им, считают, должен слушаться во всем. :(

Ну пожалуйста, давайте не будем о морали, очень прошу!

Хочу добавить, что и он свою жену видит редко, тоже работает много. Как мне кажется, возможно сейчас он переключил свое внимание на другую, по доступней.

Может кто-нибудь знает, как быстро у мужчины перегорает страсть? Может он уже остыл за месяц от моего мозготра.а?

Ну и напишу про свою цель: наши семьи не хочу разбивать, хочется иногда встречаться, дарить Ему нерастраченную нежность и ласку, получая взамен тоже самое. Но теперь боюсь, вдруг он просто хочет в отместку самоутвердиться на этом свидании, и отправит в игнор? Не могу понять, почему он любит повторять, как его раньше любили девушки и бегали за ним, хочет набить цену? И если он раньше сам был инициатором, то теперь вынуждает предлагать себя. Я ему сказала, извини, скучаю по тебе, но не хочу за тобой бегать и навязываться. И все же теперь, если пишет, то в ответ на моё Б. может не ответить, перестать писать, на след. день опять пишет, как ни в чем не бывало. Такое ощущение, что просто самоутверждается. Если на его смс отвечаю с холодком - обижается, если с нежностью - не отвечает, и я не потом не пишу. Не пойму, как себя с ним вести, чего он хочет? Я вообще не любитель смс, живую встречу ничто не заменит, но тут приходится подстраиваться. Надеюсь, что встреча наконец все решит. Незнаю, стоит ли польстить, и признаться, что скучала, что мне не хватало его, или он посчитает, что я как и его бывшие, и быстро потеряет интерес?

Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо, мне очень важно ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekis, +1

Интересно, а зачем Автор трахала себе и мужику мозги столько времени? Это что, проверенный женский способ соблазнить мужчину?! Вроде бы нет. Есть другие способы имено соблазнять. Вот и пользуйся ими!

Ну да, тебя прогибают наглым образом, часто манипуляцией. Ну и фиг с ним.

Говоришь, мужчинка худенький и печальный? Ну и дай ему почувствовать себя сильным и главным, в чём проблема? Тем более, что он очень уж хочет создать о себе впечатление успешного у женщин. :lol:

Хочет, чтобы ты ему звонила? Звони! Правда, в такие моменты, когда ему это "интереснее" всего: например, секс по телефону ни к чему не обязывает, а посреди рабочего дня - отключает мозг основательно. ;)

Ну и так далее. Существует же куча женских штучек, чтобы "из тени" рулить процессом. Сила женщины - в слабости.©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста, давайте не будем о морали, очень прошу!

Нет, мы будем о морали. Состроила из себя невинную овечку, "не виноватая я - он сам пришел". А теперь придумала сказку - 25 дней в месяц будет потрахивать любовник, а оставшиеся 5 дней - любимый, единственный и ненаглядный. И что-то мне подсказывает, что в твоей истории очень много мест, где ты "немножко приукрасила" действительность :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

Ваши отношения с № 1 - любви/ особых чувств - нет. Есть привычка, страх "остаться одной", "лучше синица в руке".

Ваши отношения с № 2 - попытка компенсации, пустые надежды, бессмысленные хлопоты.

Вы - молодая женщина, не видящая смысла в жизни.

Вы + № 1 - ссоры, разочарования, чувство безысходности - расставание (через 1-2 года).

Вы + № 2 - неопределённость, редкий секс, переживания, нервные расстройства, бесперспективность.

Время работает против Вас.

Вы же, либо этого не понимаете либо закрываете глаза на неоспоримый факт.

На мой взгляд, было бы правильным следующее :

Спокойно, без истерик и скандалов расстаться с № 1.

Прекратить всякие контакты с № 2.

Вплотную заняться собой, привести в порядок внешний вид.

Обратить внимание на интересных, неженатых мужчин.

Беспристрастно скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты, мне очень интересны все мнения.

Склоняюсь к мысли, что возможно я преувеличиваю его хорошее отношение ко мне, видя во всем этом что-то большее. А я для него всего лишь одна из многих. Наверно, надо снять "розовые очки" и спуститься с небес на землю.

Бонус, спасибо за скромное мнение. Склоняюсь к мысли, что Вы правы. Поэтому встречу решила отменить, и постараюсь забыть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Бонус, спасибо за скромное мнение ..

Пожалуйста.

Рад, что Вы нашли для себя ( будем надеяться ) - оптимальное решение.

Самое забавное то, что прими Вы к сведению мои скромные рекомендации,

спустя время " Х "- Вы сможете иметь полный контроль в отношениях с обоими мужчинами.

Если конечно к тому времени, Вам это ещё будет нужно.

Успехов.

Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в следующий раз обращайся за советами к платным психологам. Там и врачебная тайна действует. А удалять стартоп, в которм тебе отписывались ребята на форуме - это некрасиво. Тут и на чужих историях люди учаться.

Варн за удаление стартопа.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...