Перейти к публикации
пикап.Форум

Краткая биография.


tequila_boom

Рекомендованные сообщения

Привет. Начитался много тем о том что люди не могут чего то достичь, что всё против них, без помощи не обойтись. У меня сложилось мнение, что причиной тому могут быть 2 вещи, воспитание родителей, слишком много сюсюканья было. Либо улица испортила, гулянки, спивалки. Решил написать как сложилась моя жизнь. Родился я далеко от Москвы, 5 тыщ км. В 3 года потерял отца. Жил с матерью вдвоём, наблюдая приходящих, затем уходящих её ухажёров. Как то были на отдыхе и нас ограбили, ничего не осталось. Жизнь не скаладывалась там, решили рваться к москве, точнее мама за мужиком решила ехать(потом и его не стало). В 12 лет я оказался в Москве(сейчас мне 21), снимали комнату у пьяниц, 3 года АДА. Учился в школе, было много друзей, но было стыдно кого то домой позвать, даже конфликты были. В 2006 году переехали в подмосковье в свою квартиру. Тут я закончил 9 класс, мне было 15 лет вроде. Жили не богато, ну на еду хватало. Это было первое лето, когда я не поехал отдыхать на родину. Я решил поработать. Один человек посоветовал не читать объявления всякие, а идти по магазинам, предприятиям, везде короче, и спрашивать есть ли работа. Ходил неделю, нашёл работу в газетёнке местной, где напечатать надо, где газеты разнести. Работал всё лето, за копейки, ну хоть что то. В сентябре уволился, учиться пошёл в техникум, опять нет денег. Тут подсказали есть работа официантом, ездил на стажировку в 12 ночи 3 раза в москву, после ночи обратно учиться. Мама конечно была очень против, типа мне учиться надо, мал я для такой работы, ночные поездки, один. Но я то понимал что просто надо. Потом уже начал работать по выходным ездил на сутки, деньги уже не брал у мамы на личные расходы. Потом уже в 16 лет решил пробовать барменом, через знакомых смог устроится в своём возрасте барменом, где опыт нужен был год барменом и знание винных карт, рецепты и тд. Всё это я выучил через интернет, и просто сказал что есть опыт, с возрастом замяли. Научился работать с недаливом, зарабатывал минимум 30 тыщ. Так где только не работал барменом потом, на учёбу забивал правда, язык спасал, либо деньги. Проучился 3 курса, минимум присутствия, зарабатывать пытался. В силу своей молодости деньги были как вода, пытался наверстать то, чего мне не могла мама обеспечить. Сразу после техникума ушёл служить, отслужил год, вернулся прошлым летом. Месяц погулял, затем вернулся к прежнему ремеслу, устроился в клуб барменом. Поработал месяца 2, ушёл из за конфликта с начальником. Устроился охранником в игровые аппараты, где в последствии было ограбление, как в кино всё, пистолет у виска все дела, обошлось... жив. Через месяц ушёл ибо нет перспектив, там надо было перекантоваться... и нашёл работу в банке, где я и по сей день, уже почти год. Учусь на заочке на юриста. На данный момент, благодоря этой всей суете с молоду имею кучу связей, всегда помогут. В семье последнее слово за мной, решаю всё я. Так я с 15 лет ещё ни разу не отдыхал, сейчас всё стабильно, но всё равно в этом году опять не получилось на юг свалить или хотябы к себе на родину отдохнуть. Вот так бывает живут мало обеспеченые люди, не имея ничего в начале, ни кого. А тут бывает сидят люди с хорошими родителями, более мение обеспечеными, и жалуются какая у них жизнь суровая. Представте ситуацию, завтра вы остались совершенно одни, как жить будете? Придумали? Вот и живите так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь всех рааставит на свои места.Молоток, ситуация похожа главное не терять движения всегда в голове и на деле должен быть экшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этапе становления такая ситуация была у каждого пятого.

На счёт того что бы задуматься если ты завтра останешься без родителей, жилья, работы, денег очень полезно! Мало кто представляет кем он будет. А вообще что бы ни было и чего бы не происходило, нужно чётко осознавать то что нужно быть достойным человеком, а не отдаться долларовой купюре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. В продолжении своего журнала хочу добавить, что меня поставили на руководящую должность в банке. Требования там высшее образование, автомобиль, опыт работы на моей бывшей должности минимум 2.5 года. На деле у меня автомобиля нет, образование-учусь на 1 курсе заочно, опыт 9 месяцев. Коллегам всем по 25-35 лет аналогичных должностей, мне 22 только в декабре будет. От сюда вопрос, мои сверстники, друзья знакомые, кто живёт в Москве или подмосковье, почему они не добиваются по жизни, не стремятся? По сути я тот же приезжий гастор, который отобрал чьё то рабочее место человека который тут жил всю жизнь. Подумай, если ты не растёшь, значит кто то растёт за тебя в 2 раза быстрее. Успехов вам друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, а когда ты тренинг успел пройти? После армии я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинг я прошёл в августе этого года. То есть спустя год после того как я из армии пришёл. Вообще мне трудно сказать, что это благодоря тренингу. Но с того момента как у меня не стало свободного времени вообще, то работа, то тренинг, постоянно движение, я уже не смог без этого. После тренинга я начал нагружать себя ещё делами, потом институт, автошкола, некие подработки. Что я пытаюсь донести, необходимо движение, суета, не жалей своё тело, уставай как собака! Зато на душе комфортно, ты каждый день проживаешь не зря, ты сегодня сделал чуть больше чем вчера, а завтра не менее загруженный день. Занятия любые, серьёзно! Для начала надо просто влиться в движение, привыкнуть к нему, со временем появятся действительно стоящие занятия, которые приносят прибыль. Правда бывают побочные эффекты, я расстался со своей лтркой, времени нету новую искать, а может это и отмазки ;) я это в ближайшее время исправлю. Отпишусь как что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы подозрение на рак, она плачет в соседней комнате, я не знаю чем ей помочь блять.......... самое страшное, что я на удивление спокоен! Я хочу плакать с ней, а не могу выдавить и слезинки... да что со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись братка. У меня отец умер от рака. Его главное на ранней стадии обнаружить и вылечить.В смерт отца виноваты только врачи, которые сразу не опознали диагноз и неправильно лечили, усугубляя болезнь.

Если займётесь лечением, то обязательно справителсь с болезнью.

Ещё раз говорю: держись братка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор держись,не нужно рук опускать, главное успеть на ранних стадиях его вылечить! И еще не менее важное это нужна постоянна поддержка матери, искренне делаю вашей семье побороть этот недуг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не было твоих понтов, что "вы все такие мажоры, а я такой весь бедный, но сморите чего я достиг" я бы прошел мимо, а тут аж передернуло.

Откуда ты знаешь какая у кого жизнь? Может у людей еще ситуация хуже, но они просто не кричат об этом?

с первый слов видно как ты себя ставишь выше других. А что собственно у тебя хуже? были деньги снимать хату, откуда то и квартира потом появилась и заметь не у тебя, а у твоей мамы. Т.е. тут твоей заслуги нет. А пансионаты с алкашами сейчас наверно 1/3 молодоженов снимает.

Сходу могу вспомнить ситуации гораздо хуже твоей.

Отец моего друга в 14 лет уехал от родителей в другой город ОДИН, нашел работу, теперь уже взрослый человек и имеет свой небольшой бизнес. но живет довольно неплохо. Отец другого друга в молодости ходил по предприятиям и продавал там что-то, спустя 15 лет у него нефтяная компания (и это только его заслуга). Да вспомниь того же Чечваркина (владелец Евросети), парень с рынка... и многие другие. Знаешь, всех этих людей я очень уважаю, я слышал эти истории от кого-то или рассказанные после вопроса "а с чего ты начинал", а вот когда тебя не спрашивают, то не надо таких вот историй.. хвастовство.

Весь этот дневник - понт, не более, где здесь цели, где здесь желание развиваться? это просто сомнительная история.

Смотрю тут ты про мать говоришь, все тебя опять же жалеют. А не тебя жалеть надо, ты сам говоришь "не могу выдавить и слезинки". Блин. "Плачет в соседней комнате", какого фига? Возьми ее с собой в кино, в театр, ты ведь теперь обеспеченный мальчик. Побудь с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не было твоих понтов, что "вы все такие мажоры, а я такой весь бедный, но сморите чего я достиг" я бы прошел мимо, а тут аж передернуло.

Откуда ты знаешь какая у кого жизнь? Может у людей еще ситуация хуже, но они просто не кричат об этом?

с первый слов видно как ты себя ставишь выше других. А что собственно у тебя хуже? были деньги снимать хату, откуда то и квартира потом появилась и заметь не у тебя, а у твоей мамы. Т.е. тут твоей заслуги нет. А пансионаты с алкашами сейчас наверно 1/3 молодоженов снимает.

Сходу могу вспомнить ситуации гораздо хуже твоей.

Отец моего друга в 14 лет уехал от родителей в другой город ОДИН, нашел работу, теперь уже взрослый человек и имеет свой небольшой бизнес. но живет довольно неплохо. Отец другого друга в молодости ходил по предприятиям и продавал там что-то, спустя 15 лет у него нефтяная компания (и это только его заслуга). Да вспомниь того же Чечваркина (владелец Евросети), парень с рынка... и многие другие. Знаешь, всех этих людей я очень уважаю, я слышал эти истории от кого-то или рассказанные после вопроса "а с чего ты начинал", а вот когда тебя не спрашивают, то не надо таких вот историй.. хвастовство.

Весь этот дневник - понт, не более, где здесь цели, где здесь желание развиваться? это просто сомнительная история.

Смотрю тут ты про мать говоришь, все тебя опять же жалеют. А не тебя жалеть надо, ты сам говоришь "не могу выдавить и слезинки". Блин. "Плачет в соседней комнате", какого фига? Возьми ее с собой в кино, в театр, ты ведь теперь обеспеченный мальчик. Побудь с мамой.

Рад что ты знаешь много историй про людей с 90-х, тебе есть что рассказать, наверное и анекдотов кучу знаешь. Кстате парень с евросети обычный шарлотан, свалил на запад и скрывается там по сей день, т.к. торчит кучу денег. Спорить мне не хочется, я тут не для спора пишу. Но спасибо за мнение, кто то же должен был выделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроился я по началу обычным кредитным специалистом, сейчас я ведущий менеджер, отвечаю за пару подмосковных районов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...