Перейти к публикации
пикап.Форум

он запутался, а я страдаю.


Рекомендованные сообщения

ситуация такая. познакомились недавно. живем в соседних домах.

2-ая встреча был уже у него дома. и с этого момента всю неделю я каждый день была у него.

всё было отлично. человек четко моего типажа, характера, темперамента.

но с его стороны было слишком много слов и планов (что конечно подозрительно), он прям светился от радости.

еще одно но - мы оба месяца 2 назад закончили долгие отношения. и никто не планировал ничего серьезного.

секс, конечно, был. непередаваемо клевый.

он сам изъявил желание познакомиться с моим братом и несколькими знакомыми (все вместе ездили гулять).

звучали фразы типа "мы же вместе, вот я звоню посоветоваться".

но вдруг у него появилась работа. заработал проект (он музыкой занимается) и я отошла на 2-ой план.

встретились, поговорили. оказалось, что у него "такой загон - не может совмещать работу и личную жизнь".

всё слишком бурно, всё требует много сил и времени. как бы надо расставить приоритеты.

при всём этом, он хочет общаться и дальше. планы, по его словам, которые он там строил, никто не отменял.

просто он запутался и не знает, что делать.

а, да. мне 24, ему 25.

на мой взгляд, его "запутался" звучат как отмазка.

и вот я не знаю, что делать. оставить его совсем в покое или как-то напоминать о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но с его стороны было слишком много слов и планов

Вроде как - кашу маслом не испортишь :rolleyes: Вполне вероятно его целью был просто секс на несколько раз. Но лапши-то навешать можно.

Из этой же оперы мальчики задают вопросы девочкам о том любят ли они детишек, и сколько хотят их иметь, рассказывают, что конечно же тоже обожают малышей и хотят иметь семью, и бла-бла-бла. Говорят много - "заправляют кашу маслом" :lol:

но вдруг у него появилась работа.

В 25 лет работа появилась вдруг? Вдруг она может появится в 16 лет. Некоторые в 25 лет работают на трех работах, и умудряются иметь при этом личную жизнь и ЛТР. Кстати, ЛТР по трудо и временным затратам - это даже проще, чем несколько разных любовниц. Тем более, что он прекрасно знает что такое длительные отношения.

просто он запутался и не знает, что делать.

Прмя слово какое мерзопакостное - "запутался". Лично на меня это словечко действует как красная тряпка на быка, потому что это означает, что человек пытается уйти от ответственности за свои дела, или того хлеще, хочет переложить ее на меня, как и "виновность" за ситуацию. Запутался - распутывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпи,потом будешь счастлива когда он будет с хорошим достатком.

бабы ппц хотят богатого мужа,и в то же время что бы он тратил на работу минимум времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

работа не вдруг появилась. она была и не одна.

с проектом были проблемы. теперь всё решилось и надо сочинять, выступать и т.д.

а в общем, да. для меня это всё звучит отмазкой <_<

зачем правда человека вводить в заблуждение, говоря, что это временно и возможно пройдет.

с намеком, что я могу и подождать пока его загоны пройдут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тебе нужно просто личной свободы. вспомнить что это такое.

сходи в клубы познакомься с кем-нибудь.

а потом он сам придет . сам напишет и сам позвонит. не тревожь его, нет смысла.

я тоже только зарегилась. стало приятно что в один день регистрируются сразу много людей. это в какой-то мере объединяет их )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, творческие люди (я же правильно поняла?) - категория особая. "Мы вместе" - это его успокаивает, но все важные тебе атрибуты отношений будут только между "проектами", а во время ты сама, он сам.

Если тебя это не пугает, скажи, что ты понимаешь его, и будешь рада видеть тогда, когда он закончить дела поважнее.

Если пугает - выбирай между секс-онли по его графику или "и разошлись, как в море корабли" :)

Удачи в любом случае ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы сколько вместе? "И с этого момента всю неделю я..." - т.е. вы неделю плотно общаетесь?

И еще. Что значит "отошла на 2-й план"? Виделись каждый день, а теперь не каждый? Просто хочется понять обоснованность вашего недовольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felichidade

спасибо. пока и не собираюсь тревожить.

альфа-самочка

да уж, эти творческие..постоянно они.

спасибо! если увидимся, попробую сказать.

Justagirl

недели три. виделись каждый день. теперь вообще не видимся.

слишком явный и резкий переход с того как было и как стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явно не супермен или человек-паук что бы у него не получалось совмещать личную жизни с работой. "запутался" дешевая отмазка по моему особенно для 25 летнего человека. Да и видел я всех этих творческих людей, глупостями занимаются и всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три каждый день? Ну может переел парень, интерес начал спадать. Самое время переключиться на проект, кстати. Если дадите ему передышку и не будете донимать - вскоре с успехом продолжите общение. Повода страдать пока не вижу вовсе. А у вас разве своих увлечений и проектов нет? Тоже переключитесь на них. В целом отношения "незацикленные", с определенной степенью обоюдной свободы, считаю более приятными и долгоиграющими. И наоборот, когда с самого начала тебя пытаются в некотором смысле захомутать - это отталкивает. Но это лишь мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, альфа-самочка дело говорит, если муз проект его, а не присоединился, либо просто проект его впирающий - он будет важнее всего остального, т.е. далеко не факт, что масло для каши, как выразились выше

вспомнилось из давнего-предавнего диалога:

- Вот скажи честно - я тебе важнее музыки?

- Ты уверена, что хочешь, чтобы я тебе честно ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl

мне то есть, чем заняться.

про незацикленные отношения полностью согласна.

главный вопрос, который мучает - совсем конец или не совсем.

Krem-brule

да, проект - это его всё. но меня то это не напрягает. напрягает почему-то его :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
но с его стороны было слишком много слов и планов

Вроде как - кашу маслом не испортишь :rolleyes: Вполне вероятно его целью был просто секс на несколько раз. Но лапши-то навешать можно.

Из этой же оперы мальчики задают вопросы девочкам о том любят ли они детишек, и сколько хотят их иметь, рассказывают, что конечно же тоже обожают малышей и хотят иметь семью, и бла-бла-бла. Говорят много - "заправляют кашу маслом" :lol:

но вдруг у него появилась работа.

Епрст , я так с 1 знакомой делал :))) . Только я даже и не думал ее соблазнять и тд . Просто приятный собеседник . Так вот оно что :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...