Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ: Free-lance.Интернет работа на дому


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы узнать стоит ли изучать 1с самостоятельно ? Возможно ли будет новичку без опыта найти задание ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Так как в моем топике в разделе «Журнал роста» многие просят советов как начать, или куда продвинуться, или с чего начать работать в интернете, то я решил создать своеобразный FAQ. Хочу

Да, темка детская какая-то получилась, но что ещё можно ждать от человека такого возраста и опыта. Кто-то плюсует - значит для кого-то эта инфа нова и полезна. Я тоже когда-то был на сайтах фри-ланс

Cогласен с теми людьми, которые говорили что нет ничего лучше реальной работы. Чтобы поднимать там нормальные деньги, нужно что то уметь, сейчас скрытой рекламой / постингом занимаюсь. Поднимаю копейк

Установила себе как-то для ип. Были моменты не могла врубиться сама никак, звала тетку консультанта. Плюс каждый месяц приходили обновлять, короче разобралась без особых проблем. Было 1С предприятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Хотелось бы узнать стоит ли изучать 1с самостоятельно ? Возможно ли будет новичку без опыта найти задание ?

 

1с выпускают простейшие программы) Там можно за час понять что как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 7/24/2015в11:42, koIombo сказал:

Всем привет. Хотелось бы узнать стоит ли изучать 1с самостоятельно ? Возможно ли будет новичку без опыта найти задание ?

Да, сможешь. Фриланс биржи пестрят заданиями по 1с. Единственное удели внимание изучению и не берись уж прям за примитивные задания, так как начнешь деградировать, а 1с это такая штука с которой деградировать очень легко. Вообще ИТ можно изучать самому и если у тебя к этому лежит душа попробуй выбрать что-то посерьезнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Да писали  детский фак  а тема то ростет и  уже много интерестног можно узнать .я например откозалса от фриланса так как подумал ето целими днями сидет у кампа а если дело пойдет и ночами здоровие дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 03.11.2017 в 02:47, krotik79 сказал:

Да писали  детский фак  а тема то ростет и  уже много интерестног можно узнать .я например откозалса от фриланса так как подумал ето целими днями сидет у кампа а если дело пойдет и ночами здоровие дороже.

Да. Я тоже пробовала поработать фрилансером - на буксах регалась. Круглыми сутками  у компа, а зарплата - копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Для фриланса нужна отличная самоорганизация. Вроде бы кэпство, все знают, но потом жалуются, что не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриланс фрилансу рознь. Вот дизайнеры неплохо зарабатывают... До 2 кусков в месяц может выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 23:41, Ksusha1990 сказал:

Фриланс фрилансу рознь. Вот дизайнеры неплохо зарабатывают... До 2 кусков в месяц может выходить.

А сколько они на эту сумму выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zatmenie_1989 сказал:

А сколько они на эту сумму выходят?

Ну пара лет в среднем. Вообще смотря кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
‎30‎.‎03‎.‎2018 в 18:53, zatmenie_1989 сказал:

А сколько они на эту сумму выходят?

с двумя годами опыта, будучи "обычным" разработчиком - можно вполне зарабытывать ca.  20 €/ час
в бывших странах СССР, имеется в виду 

фуллтайм =160х20
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
31.07.2016 в 12:44, NikitaV сказал:

Сейчас в моду входит копирайтинг, у меня многие знакомые занимаются, или пытаются, или рерайтинг

Нормальная тема для тех, кто не хочет нюхать офисные бздюхи и лизать зад начальству. А как приятно самому себе за выплачивать - пускай это всего 15 к., Но это твои кровные, да и к месту не привязан, бери ноут и езжай куда хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я хз, может вернуться полностью на фри-ланс...Но Нахал не одобряет, так как я буду без связи со внешним миром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
29.05.2019 в 16:35, Androgin сказал:

Нормальная тема для тех, кто не хочет нюхать офисные бздюхи и лизать зад начальству. А как приятно самому себе за выплачивать - пускай это всего 15 к., Но это твои кровные, да и к месту не привязан, бери ноут и езжай куда хочешь.

Копирайт, рерайт стоит рассматривать только как подработку. Платят копейки. Если на основной работе много свободного, тогда можно этим позаниматься. Но зарабатывать этим - уж извольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
16.05.2015 в 21:34, zzz15 сказал:

Тоже одно время зависал на фрилансе, проработал там около 8 месяцев, с переменным успехом. Но ушел, понял, что нужно либо открывать свою фирму, либо идти работать на кого-то. Нет смысла зависать дома и хватать время от времени  заказы. Самый главный минус такого подхода - я сижу дома и обо мне никто не знает. НИКТО =) Если я вдруг исчезну, в мире ничего не изменится) Если мы ходим в офис, мы нарабатываем СВЯЗИ) Большое заблуждение некоторых желающих пофрилансить, что это легкие деньги) ребята, это тоже самое что ты сидишь за компом красивые индивидуалки для орального секса, а начальник приносит задание. Только в случае фриланса это происходит по интернету. Да причем заказ еще и получить надо)

Связи можно и через интернет наладить, всё зависит от специфики вашей работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

я всегда считал что биржи фриланса в основном созданы для начинающих, и люди там нарабатывают портфолиои клиентскую базу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Цитата

Возможно ли будет новичку без опыта найти задание ?

Вы можете и сами найти для себя ответ, проанализируйте биржи труда на вакансии, чтобы определить перспективы получить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...