Перейти к публикации
пикап.Форум

Грамотно развить тему


Рекомендованные сообщения

Итак. Слегка отряхнувшись после вялотекущих секс-онли, отправилась потанцевать.

Познакомилась с довольно милым товарищем.

Немного о себе (в прошлой теме я как-то не слишком конкретизировала): 30 лет, твердая 6, если объективно (а сама-то я себя люблю :)), два высших (техническое+экономическое), работаю сейчас по второй специальности, живу в отдельной квартире (не съемной), есть ребенок (8 лет). Замуж в ближайшие пару лет не собираюсь, хочу отдохнуть от бытовухи и выноса мозга -)).

Он: 26 лет, одно высшее, работает в силовых структурах, в Москве чуть меньше года, еще неиспорчен столицей -)), 6+, в моем вкусе, живет в съемной квартире, год назад расстался с девушкой, пока один.

Был очень заботлив, все время предлагал что-то мне заказать, потом предложил оплатить мне такси до дома. Но в итоге мы решили прогуляться и до моего дома дошли пешком. По дороге он мне много всего рассказывал про себя и не только.

Домой к себе я его не пригласила, все ограничилось жаркими поцелуями на прощание.

Вот уже несколько дней пишет мне смски, просто так ни о чем, я пока инициативы не проявляю. Вчера хотел заехать в гости, но я этот визит предложила перенести на другой раз.

Цель: продолжать общение, добавить к нему секс. В общем такие легкие приятные отношения, встречи 1-2 раза в неделю.

И огромное желание не свалить все это в удобный мальчику секс-онли, в котором блюдутся только его интересы, как это случилось по моей неопытности в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем такие легкие приятные отношения, встречи 1-2 раза в неделю.
И огромное желание не свалить все это в удобный мальчику секс-онли

Встречи 1-2 раза в неделю разве не подразумевают секс-онли? И что вообще такое "легкие приятные отношения"? Кормление голубей в парке, прогулки за руку под луной и поедание мороженого на лавочке и всё это приправленно легким петтингом в машине? Возможно не угадаю, но думаю в сексе у тебя любимая поза "трахнуть мозг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал -)

При чем тут легкий петтинг в машине? Я за нормальный полноценный секс у меня в квартире и не только. Буду раскрывать тему от противного: легкие приятные отношения - это НЕ "созвонились один раз, договорились о встрече, пару часов потрахались и разбежались", а какие-то совместные занятия и общение не только в горизонтальном положении. И почему встречи 1-2 раза в неделю автоматически попадают в категорию секс-онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откуда такая вопиющая неуверенность в себе и убежденность, что вы "свалите все это в удобный мальчику секс-онли"?

Предпосылки есть к этому разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaia, просто знаю за собой не очень хорошую привычку хотеть все сразу и прямо сейчас, не умею выдерживать баланс значимости и плохо чувствую, когда нужно делать Дальше. Предыдущие отношения этим и завалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработай желаемый результат, руководствуясь "Рамкой Цели", а то уж слишком много неопределенности и "НЕ".

Яндекс тебе в Гугл! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все просто, раз не хочешь секс-онли, предложи ему, когда опять всплывет, для начала что-нибудь новенькое: не домой к тебе пойти, а в музей или в кино хотя бы, и так продержи его на дистанции месячишко, с поцелуем ты поспешила, имхо, ну ничего страшного. Если он потянется на другие мероприятия, то можно будет и к сексу перейти, главная цель твоя показать: я не такая, не только для секс-онли, я интересная личность. Покажи ему столицу в конце концов, за год мальчик наверное ничего и не видел, кроме работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не вижу причин, которые мешают. ИМХО чем отличается "секс-онли" от "отношений" - набором эмоций и их глубиной. Отсюда вывод - создать сильную эмоциональную платформу и подсадить мужчину на этот ресурс. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaia, просто знаю за собой не очень хорошую привычку хотеть все сразу и прямо сейчас, не умею выдерживать баланс значимости и плохо чувствую, когда нужно делать Дальше. Предыдущие отношения этим и завалила.

ИМХО с таким настроем, когда еще не начала отношений толком, а уже готова все завалить, ничего хорошего не получится.

Не бойтесь так сильно, позитивное мышление еще никто не отменял. Вам ведь насоветовали кучу всего в предыдущей теме, наверняка, и на ошибки указали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell-psy, благодарю за своевременную подсказку, как раз-таки грамотного определения цели мне и не хватало по жизни, буду прорабатывать этот вопрос.

matrjoshka, показать столицу - какая светлая мысль. Заодно и сама побольше узнаю о городе, в котором родилась :)

Milaia, в предыдущей теме дали очень много хороших советов, но там был вопрос, можно ли вылезти из неудобного для меня секс-онли во что-то более комфортное. А здесь мне хочется узнать, есть ли какая-то грамотная стратегия в самом-самом начале. Интересуют больше даже технические вопросы. Например, вот он писал мне несколько дней подряд, а сегодня пропал. Нужно ли самой написать ни к чему не обязывающее "приветкакдела" или не стоит? Отдать все ему на откуп и ждать его ходов? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaia, в предыдущей теме дали очень много хороших советов, но там был вопрос, можно ли вылезти из неудобного для меня секс-онли во что-то более комфортное. А здесь мне хочется узнать, есть ли какая-то грамотная стратегия в самом-самом начале. Интересуют больше даже технические вопросы. Например, вот он писал мне несколько дней подряд, а сегодня пропал. Нужно ли самой написать ни к чему не обязывающее "приветкакдела" или не стоит? Отдать все ему на откуп и ждать его ходов? Или как?

Я ни в коем случае не претендую на истину...но для себя выработала рабочую "стратегию": в начале отношений свою инициативу свожу к минимуму, иногда НЕМНОГО отмораживаюсь, постоянно калибрую отношение мужчины ко мне. Если мужчина начинает вкладываться по мере развития отношений, делаю больше Б, в соотношении 80% от его Б. Мне такая "стратегия" приносит результат.

Все вышесказанное ИМХО.

Например, вот он писал мне несколько дней подряд, а сегодня пропал. Нужно ли самой написать ни к чему не обязывающее "приветкакдела" или не стоит? Отдать все ему на откуп и ждать его ходов? Или как?

Отдать все ему на откуп и ждать его ходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень жуткий ТФН.

По-хорошему, можешь слепить из него удобный для себя секс-онли (ЛТР), называй как хочешь, формат.

Только учти, что игра с ним в БД ещё больше влюбит его в тебя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya222, да что же вы докопались до моей любимой позы -))). У меня там все позы любимые, кроме 69 :D. Даже обидно такое читать, принимая во внимание то, что секс я люблю, и не пригласить этого мальчика к себе сразу потребовало от меня огромного усилия воли :ph34r: . Просто, ИМХО, вполне естесственно хотеть, чтобы в тебе видели не только сексуальный объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ессно, чтобы и цветы дарил и подарки и романтика и театр ))) и еще чтобы 1 раз в неделю )) (4 раза в месяц :D ) Цветы и подарки дарят ЛТРкам, а 4-раза в месяц это секс онли, а накуя дарить подарки и цветы - запасным дыркам ё? , это мозго..ство чистой воды. парень, если не осел, найдет другую дырку, более сговорчивую. :D

То есть, резюмируя все вышесказанное тобою, я перед собой ставлю неверные цели? И встречи 1 раз в неделю предполагают исключительно секс и ничего кроме? И нужно было оттрахать его сразу, а потом позвонить, пригласить в гости и оттрахать по новой? И так 4 раза в месяц? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригласить в гости и оттрахать

Я даже немного возбудился :)

P.S. Что мешает и в театр сходить и потрахаться... прям в театре... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что мешает и в театр сходить и потрахаться... прям в театре... :lol:

Лично мне ничего не мешает. А у кого-то, вероятно, может вызвать когнитивный диссонанс :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что мешает и в театр сходить и потрахаться... прям в театре... :lol:

Лично мне ничего не мешает. А у кого-то, вероятно, может вызвать когнитивный диссонанс :D .

Ты мне нравишься! С тебя билеты! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому у него еще три таких должно быть кроме тебя, или 10... чтобы удовлетворить свои потребности в секасе. не мудрено 4 раза в месяц - маловато как ни крути))) тоесть чувств он к тебе никаких питать не будет, ты будешь одна из.... дырка обычная. КОторая к чему прочему еще и занимается всякой фигней типо театра, кино... прогулок под луной )) романтика, поцелуи на мосту ... ))) АГа , погулял, поцеловался на мосту, в кино сходил, стихи прочитал.... трахнул наверное , а через два дня к другой ? ..)) и та он ей вряд ли стихи читает. )) тоесть вода потечет по пути меньшего сопротивления - найдет себе более покладистую свободную п";№ду и все.

Ну есть еще вариант что парень любит стихи, театры, музеи... и ему это самому интересно.что вряд ли. так обычно туда ходят чтобы побыстрее бабенку склеить. :lol:

Грубовато конечно, но, как я понимаю, отражает типичное мужское мнение по этому вопросу. А если предположить, что у него мало свободного времени? Например, работает до поздна и все такое? Это я к тому, что он сам на все сможет выделять только один день в неделю. Все равно не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такая - я жду трамвая.)) редкие встречи, и то на этих встречах какое то мозгоё..о типо кино, музеев ... :lol: а секс когда ? раз в три недели? Как бы и не ЛТР и не секс онли а просто всякая х"№ня )) Реально - в сексе у тебя любимая поза "трахнуть мозг" :lol:

Саня222, а вот и не догадался, просто мужчинам самим же скучно, когда сразу начинаешь с секса, правда, в моей жизни были отношения секс онли, которые переросли в большое и светлое чувство, но там с самого начала была страсть. А так мальчиков надо хотя бы расшевелить для начала. А секс онли они и так могут поиметь везде и всегда, чего тут особенно интересного?

Наверное, это просто не твое - кино, музеи, другие это любят и с удовольствием туда ходят с привлекательной девушкой. Естественно, если будет секс, то потом уже не стоит в нем отказывать, но должны быть и другие интересы, имхо.

И не делай выводы о секс. темпераменте других мужчин на собственном опыте! Кому-то и раз в неделю много, а другому раз в день мало. Проверено.

Автор, если пропал и вы писали ему последней, однозначно сделать паузу! Подождите, еще всплывет, если есть такой большой интерес, можно его будет через неделю-другую пингануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такого в отношениях со встречами 1-2 раза в неделю? Если чаще, то я не понимаю откуда у людей только времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего такого в отношениях со встречами 1-2 раза в неделю? Если чаще, то я не понимаю откуда у людей только времени.

Согласна, 2 раза в неделю самое подходящее для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в кино с ЛТРкой, в кафе с ней хожу, к маме ее - на пирожки, трахаю ее 5 ра з в день. а с той , которую я трахаю 4 раза в месяц - нах мне с ней тащиться в театр, проводить с ней время - она мне не интересна как человек, она мне интересна как кусок п"№;ды и если она не дает этот кусок без предварительного гемора, нах она тогда воще нужна?

У парня должна быть нормальная ЛТРка если он не парень - блядун )) , с которой он и будет духовно взаимодействовать. Зачем ему с тобой еще родниться душами ? если ты изначально в той позиции что лтр - это не вариант.

Откуда у тебя столько свободного времени, чтобы пялить ее 5 раз в день и еще успевать в кафе и на пирожки? B) Ты, наверно, еще студент и тебе еще не знаком рабочий режим 5/2 с ненормированным рабочим днем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППц... а остальные 4 дня в неделю - парень должен надрачивать в туалете?? ппц вы наивные, в остальное время нормальный молодой парень с нормальной потенцией будет так же нормально трахать других и не вникать . Тоесть тогда какое ЛТР 2 раза в неделю ?? это секас онле ))

А вы чем нибудь кроме секса и походов "в кино-кафе-к маме с ЛТРкой" занимаетесь в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, 5 раз в день 7 дней в неделю это и есть секс-онли просто потому, что кроме секса ни на что не хватит времени:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне нравишься! С тебя билеты! :lol:

Билеты покупает тот, кому нравится :D

Постой, женщина... Я внимательно тебя слушал, тебе секс нравится!))) И мне нравится! Билеты покупаем пополам! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сапожник в ремонте обуви, в подвале. ))) работаю с 9 до 18 00 без обеда . реальные потребности 5-4 раза в день. если меньше - сразу чувтствую себя лузером задротом. :lol: но походу твой парень задрот , который предпочитает дрочить 6 дней в неделю (!) ?? пока ты "работаешь ппц" или походу обслуживает с успехом еще парочку станков тогда. последнее болеевероятно :lol:

Ох уж этот юношеский максимализм, щедро приправленный вдыханием паров клея с 9 до 18 00 без обеда... Все люди разные, кому-то нужно больше, кому-то меньше. Не стоит всех судить по себе :) Кстати, очень интересно, в какой промежуток времени укладываются твои 4-5 раз в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу майн..а можно в мою тему позвать еще мужчин, чтобы они прокомментировали пост товарища Sanya222? Очень хочется знать, насколько его мнение близко к истине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сапожник в ремонте обуви, в подвале. ))) работаю с 9 до 18 00 без обеда . реальные потребности 5-4 раза в день. если меньше - сразу чувтствую себя лузером задротом. :lol: но походу твой парень задрот , который предпочитает дрочить 6 дней в неделю (!) ?? пока ты "работаешь ппц" или походу обслуживает с успехом еще парочку станков тогда. последнее болеевероятно :lol:

Ох уж этот юношеский максимализм, щедро приправленный вдыханием паров клея с 9 до 18 00 без обеда... Все люди разные, кому-то нужно больше, кому-то меньше. Не стоит всех судить по себе :) Кстати, очень интересно, в какой промежуток времени укладываются твои 4-5 раз в день?

ох уж этот тупняк женский.. )) :lol: просто прими как факт : молодой человек (до 30 лет) который занимается сексом 1 РАЗ в НЕДЕЛЮ - остальные 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ МАСТУРБИРУЕТ В ВАННОЙ!!!!!!!!! ЭТО ФАКТ!!!!! если он этого не делает то он либо 1) импотент либо 2) имеет других женщин на остальные дни. так что если ты ему даешь 4 раза в месяц, то это не значит что остальные дни у него на полшестого...! скорее всего ты у него НЕ ОДНА . " КОму то больше , кому то меньше" ?! :D как это может быть МЕНЬШЕ ?!?! ему что уже 55 лет или как?! 2 раза в неделю стоит - остальные дни на полшестого что ле? Или он импотент, либо какое еще нарушение половой функции у парня, тогда ему надо к врачу срочно бежать!. :D

незнание элементарное физиологии с твоей стороны... В какой промежуток времени укладывается 4-5 раз?! :D 1 раз после работы, 3 раза перед сном и 1 раз утром. ВСЕГО ТО.. если ты не знала то здоровый мужчина может бросить 3 (три палки) за 1 час! и еще 2 палки за второй час. так что времени нужно НЕ много... как ты думаешь. ))

Вполне логичное рассуждение.

Только в таких случаях, Санёк, уже будет ЛТРсб, а не всем мужикам оно надо.

Ну, и конечно, ты прицепился к сексу 1 раз в неделю. Я не думаю, что автор это имела ввиду. 2-3 раза в неделю она готова выделить на гулянки (конечно же с продолжением) или продолжение с гулянками, кому как больше нравится ))

Я, лично, вообще, предпочитаю продолжением перед гулянкой, на гулянке и после неё :)

И, так же, как автор, не готов тратить 7 дней в неделю на встречи.

у меня пн, ср и пт - тренировки.

вт, чт - отличное время для встреч. с ночевкой, ка кты выразился, что бы 3 раза вечером, 1 ночью и 1 на утро :)

выходные, так же, никто не отменял. Хоть все два дня из постели не вылезайте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же теперь будет откровенен, когда Саня так подрубил самооценку? Только я! А кроме шуток - 1-2 раза в неделю по 3-4 подхода - вполне. Марафоны практиковал в юности. Надоедает дней через 10-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya222, срочно ищи запасной аэродром, кто же это выдержит на трезвую голову, мамочка моя, 5 раз в день! И удается тебе хоть раз за день довести свою подружку до оргазма или она чувствует себя, как курица, попавшая под поезд? Знаешь, большое количество еще не включает в себя хорошее качество, к сожалению.

И не поучай нас, мы, женщины, лучше вас, мужчин, разбираемся в мужской физиологии, у нас было много разных мужчин, у всех РАЗНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ. 5 раз в день - это исключение из правил, поверь мне, есть среднестатистический показатель для мужчин этого возраста. А ты ориентируешься опять на себя, любимого, и думаешь, что у всех так.

К твоему комментарию: если мужчина не готов тратить время на меня помимо секса - речь не об ЛТР, внимание! - то мне такой мужчина абсолютно не нужен, это как надо без секса оголодать, чтобы согласиться на подобные отношения: прибежал, вставил, вынул и убежал. Или секс должен быть просто обалденный, какого мне еще в жизни не попадалось, но самый обалденный секс бывает, когда знаешь друг друга, доверяешь друг другу, что исключают подобные отношения. Думаю, твои побочные ОЖП просто низкого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya222, ну продолжай и дальше питаться этими иллюзиями. Для любой европейской женщины 5 раз в день будет многовато, к тому же часто слишком быстро, монотонно и неинтересно, т.к. я еще не слышала о женщинах, которые могли бы получать оргазм 30 дней в году, причем по 5 раз в день. Твоя подружка африканка? Она не работает, сидит дома и печет пирожки? Колись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya222, да успокойтесь вы уже, мужчина :D Ну можешь ты сексом заниматься по 5 раз день 7 дней в неделю 365 дней в году, ну это ж замечательно. Остается только порадоваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то 12775 раз в год получается, а за условные 40 лет половой жизни чуть более полумиллиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, его подружка нимфоманка :D.

У меня как-то было однажды 8 раз за ночь во времена студенческой беззаботности. Правда, после этого ребенок родился и с тех пор я стараюсь так не рисковать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya222, у тебя просто гормоны разыгрались :rolleyes:

Тебе ведь мужчины уже написали, что у всех разные потребности, в том числе в разных возрастных группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 раз в день, это не твердая цифра... иногда 4 -5, потом пару дней по 2-3, потом 2 , потом вообще 6 или 7 в выходной ))) но факт в том что : КАЖДЫЙ ДЕНЬ НУЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО ЛЮБОМУ. И если этого нет (а с вашими с 1-2 раза в неделю - это просто смешно! волком завоешь ) то мужики не сидят и не грезят в романтических грезах о своей любимой , они ищут (и находят! ) другие пелотки.

Что-то мне подсказывает... если бы мужикам было так просто пойти и найти с разбегу другую пелотку, не было бы форумов, подобных этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень содержательная научная конференция :)

А как тогда "один мой знакомый", у которого в 28 лет была ЛТР с возможностью заниматься сексом только по вторникам (кто учился в советской школе, еще помнит т.н. УПК, он был раз в неделю), но зато весь день? Плюс, у него точно не было других ОЖП в тот период - он не мог по соображениям внутренней экологии трахать одновременно двух и более.

Ну да, иногда они это делали и чаще, все больше в машинах, в поезде, в аудиториях ВУЗа, в лесу...

Да, он за вторник делал много, от 5 до 12 часов без перерыва, уходил вечером, еле держась на ногах.

И это бы продолжалось долго (по факту это закончилось месяцев через 10-11), если бы ОЖП не имела обыкновение еще и трахать МЧ в мозг.

К чему я это?

К тому, что у всех все индивидуально.

Что же касается Автора, то:

Количество раз в месяц значения не имеет, но при такой частоте, как раз в неделю, но регулярно, да еще и с культурной программой, это больше похоже на ЛТР, т.к. вас будет связывать не только секс, но и совместный досуг и все, что из него вытекает.

Чтобы такие отношения поддерживать успешно, нужно всего две вещи:

1. Создать работнику комфорт на рабочем месте, чтобы ему было лучше на работе, чем дома, а это означает, как минимум, отсутствие мозготраха.

2. У работника должна быть все время перспектива повышения по службе и рост зарплаты, но постепенный, чтобы можно было повышать ее как можно дольше. Это означает - все время морковка перед носом - чувство, что отношения развиваются, секса становится больше, ты позволяешь ему все больше вариантов, поз и способов... Короче, думай сама, должно быть постоянное развитие по тренду вверх. Ну и, естественно, не забывай про БД, крышесносы (читай - сюрпризы, особенно в сексе и женской заботливости без навязчивости - пару бутеров с собой и т.п.), негативная мотивация - иногда, т.е. не будешь со мной - х.. отвалится :) ШУДКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, дрочил.

А во-вторых, сны приятные видел.

А что в этом, собственно, такого?

Бывают длительные командировки и экспедиции, другие жизненные ситуации, в т.ч., описанная ситуация была как раз такой - эту можно было по вторникам, другую было нельзя вообще.

Просто у каждого свои приоритеты, кому-то важно все время свой член в кого-то совать, у кого-то другие ценности перевешивают.

Знаешь, когда меня спрашивают, занимаюсь ли я онанизмом, я всегда отвечаю - в данный момент нет :)

А ты как ответишь?

К примеру, попадешь ты на остров, где баб нет?

Не зарекайся, брат...

Ты прав насчет того, что на неделю вперед не натрахаешься, но твое утверждение, что

нормальный взрослый мужчина найдет для этого дела другое женское тело , чтобы руки не напрягаять по пустякам

мягко говоря, сомнительно. Все зависит от отношения к этому телу и от качеств имеющихся в наличии тел, которые, кстати, на самом деле люди, а не велотренажеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell-psy, древний анекдот что-то вспомнился, когда одного пирата высадили на необитаемый остров. Чтоб не сдох с голодухи дали ему козу. Через несколько лет приезжают на остров, а там пацаненок бегает на четвереньках, траву жрет. Откуда?! Его спрашивают "Мальчик, ты чей?!" А он "Я Меееестный!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь? )) да меня можно назвать повелителем всех онанистов . сколько я передрочил, наверное никто столько не надрочил . Я недавно тут служил в чечне по контракту, мы стояли в жопе месяцами. я там дрочил с утра до вечера по 15 раз в день. я заполнял полведра спермой за полнедели ))) . я обдрочил весь БТР изнутри и снаружи... )))! я бы там трахнул 80 летню бабку в жопу - легко. А еще Мы выстраивались в шеренгу и дрочили на скорость. :lol: у меня вставало - что аж штаны рвало по швам от одного лишь телефонного разговора с подругой из россии.

Саня, поэтому война в Чечне все никак не закончится, что дрочите там уже чуть ли не 20 лет, вместо того, чтобы покончить с террористами! :D:D:D Вояки хреновы! А если завтра война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...