Перейти к публикации
пикап.Форум

Увести парня у ЛТРки


Рекомендованные сообщения

Ситуация:

я - 22 года, мч - 25.

Познакомились недавно вк.

Два месяца назад я рассталась с бывшим мч (ЛТР длились 3 года) - будем честны, БЗ под конец отношений сильно перекосился в его сторону, и в конечном итоге меня отправили в ДОД. Активно общалась с друзьями и другими мужчинами, но никто мне не мог понравиться так, чтобы я поняла: это тот, в кого я могла бы влюбиться. Однако, не так давно таки нашла мч, который смог заинтересовать меня и общением, и внешностью.

Но есть одна проблема, и весьма серьезная: у него есть девушка - ЛТР, и довольно длительные, хотя говорит, что жизнь с ней связывать не собирается.

Делал всякие комплименты, писал, интересовался мной, предлагал увидеться, потом пятился назад под разными предлогами. В итоге все же удалось выцепить его на встречу, предварительно заставив понервничать провокационными сообщениями (вкратце, сказала, что мне надоели его прыжки вокруг да около - то хочет встретиться, то нет возможности - мол, определись уже, в конце концов, сначала на встречу зовешь, потом отмазываешься) - после чего он довольно активно заваливал сообещниями и снова звал встретиться. В итоге увиделись, пообщались. Видно было, что он взволнован и заинтригован. Сказал, что никогда таких не встречал необычных-интересных-загадочных. Поцеловались. И тут же он идет на попятную: "Так нельзя, у меня есть девушка, нам не стоит переступать черту" - и прочий бред.

я в ответ ухмыльнулась: "Никогда нельзя гарантировать, что стоит, а что не стоит" - но больше ничего к нему не проявила, сделала Д, отвернулась, он - Б, снова комплименты, заинтересованные взгляды (заметила, что на внешность ему сразу понравилась), слова о том, что не может меня понять. я в ответ пожимаю плечами и говорю, что я его тоже понять не могу. В ответ на это он предлагает дружеское общение, поскольку не может "так подло поступать по отношению к своей девушке и что типа его к ней тянет (девушки не было недели две, она делала явное Д и разожгла в нем интерес, хотя до этого он говорил, что хочет с ней расстаться)".

Довез до дома, поцеловала его на прощание и тут же сделала Д, в ответ на его комплимент ничего не сказала, сухо попрощавшись.

Дальнейшие предполагаемые действия - тотальный игнор на пару дней-недельку и Т10М - опять-таки;

Цель - влюбить в себя и начать отношения. Возможно, ЛТР в дальнейшем.

Как лучше всего себя вести в такой ситуации, чтобы влюбить его в себя и заставить забыть об ЛТРке.

Скажу заранее: да, я обычно никогда не обращала внимание на "занятых" мч - может, зря, а, может, и нет. Но вообще хотелось бы с ним завязать отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

МЧ играет в игру, которую испокон веков играли женщины, когда их соблазняют.

"Я хочу, но тебе об этом не скажу. Я приличная, у меня есть МЧ и просто так тебе не дамся. Буду сопротивляться, отказывать, кусаться, но ты, пожалуйста, будь настойчив и не обращай на это внимания.

Если ты меня в итоге соблазнишь, то затем я всю вину возложу на тебя."

Человек не в состоянии принять решение САМ.

Это уже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Oldtoomuch. Когда женщина ломается, включая все эти "нет, ну я так не могу", когда уже трусы приспущены - зрелище смешное; когда вот так ломается мужик - зрелище тошнотное. И в том, и в другом случае подтекст одинаковый: сними с меня ответственность. И это не поведение в отдельно взятой ситуации, это диагноз. И оно вам такое нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь его соблазнять в открытую и играть по его правилам. думаю, несколько дней игнора ему помогут.

хотя, с другой стороны, в пятницу возвращается его девушка, так что, мб, его это особенно не запарит.

И оно вам такое нужно?

Думаю, что все-таки да.

Ну, и опять-таки, цель была не определиться, каков этот человек будет в отношениях в дальнейшем и подойдет ли для семейной жизни - об этом я даже не задумывалась пока, поскольку его толком не знаю еще; а влюбить его в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие предполагаемые действия - тотальный игнор на пару дней-недельку

не плохо.

и Т10М - опять-таки;

эм...ты за неделю готова отдастся 10 мужикам?

Цель - влюбить в себя и начать отношения. Возможно, ЛТР в дальнейшем.

пока у него есть ЛТР ты можешь надеятся только на секс-онли.думаю, пока это единственный вариант для тебя.ты запасной аэродром.но если реально влюбишь, то он найдет предлог слить ЛТР.

Как лучше всего себя вести в такой ситуации, чтобы влюбить его в себя и заставить забыть об ЛТРке.

узнай, что его раздражает в ЛТРке и веди себя с точностью до наобарот.стань ему ласковым котенком рядом с ним,хорошей хозяйкой в квартире,и развратной кошкой в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты молодец класное у тебя бд .

Ммдя а вот он . Такжэ согласен с предедущими .

что тебе делать ?

Делаеш д потом его вытастиваеш на свиданку соблазняеш и трахаеш его :)

Вот примерно както так .

А там сама смотриш - калибруеш , но если у него совсем туго с мозгами типа , у меня ожп ,я так нимагу , я ненагу ей изменить, эт гемор а он тебе нафиг нездался , шли его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм...ты за неделю готова отдастся 10 мужикам?

Т10М - не в прямом смысле, да... Скорее, под этим я предполагаю общение и встречи - не более. Если мужчине нужно Т10Д, чтобы переключиться, то для женщины, да, пускаться "во все тяжкие" не комильфо, поэтому я считаю, что вместо Т10М можно обойтись общением и - максимум - кинестетикой-поцелуями.)

Секс-онли мне не нужен. Мне бы даже не хотелось ему вообще давать, пока он в ЛТР.

Если будет постоянно парить мозги тем, что у него есть ОЖП, забью. Сейчас хочу, чтобы он заинтересовался и думал обо мне, а не о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли мне не нужен. Мне бы даже не хотелось ему вообще давать, пока он в ЛТР.

как же ты покажешь что ты лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же ты покажешь что ты лучше?

Общением?

Может, я не права, но мне сдается, что легкодоступность вряд ли его привлечет. Да и вообще, соглашаться на роль секондари, имхо, 90% провала. Поправьте, если я ошибаюсь.

По идее, его нужно заинтриговать и заинтересовать так, чтобы он думал не об ЛТР, а обо мне. Только вот как это пограмотнее сделать - надо пораскинуть мозгами. Хотелось бы "заполучить желаемое".

Калибровка: он говорил, что ему никогда не доводилось общаться с девушками, которых ему было бы сложно понять. Я, типа, первая такая вся загадочная и интригующая. Свою ЛТРку он, видимо, уже прекрасно знает, а значит, что интерес у него к ней давно спал. На данный момент он может подогреваться их временной разлукой по причине ее отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра написал ни о чем - пожелал доброго утра, спросил, как дела.

Наверное, если бы не был заинтересован, не написал бы вообще. Ответила где-то часа через два приветливо-нейтрально, что "все отлично, все как обычно". После этого последовало сообщение: "Извини, я сейчас занят, начальство нагрянуло из головного офиса! Попозже спишемся".

Ответила - "ок, пиши".

Мне вообще ему стоит отвечать или игнорировать полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую без оценочных суждений)

Уверены ли вы, что ваш игнор сейчас уместен? Уверены ли вы, что зацепили его достаточно? Уверены ли вы, что именно сейчас эмоции на пике, и надо сделать Д, а не добавить в топку еще чуть-чуть? Вот смотрите: он шлет вам смс, вы нейтрально-отстраненно отвечаете через 2 часа. Он интуитивно чувствует, что зря сделал Б (если использовать принятую здесь терминологию). Его посещает мысль, что вы, вероятно, охладели. Он зеркалит вас, отвечая, что занят. Вы углубляете Д, уходите в игнор. Он читает это как нежелание с вашей стороны продолжать общение. В этот несомненно грустный момент приезжает его девушка. Они пару недель не виделись. Как вы думаете, на чью благодатную почву упадут его нерастраченные эмоции и сексуальный балласт?) И когда вы объявитесь через 10 дней, какая у него будет реакция, как думаете? Мне кажется, скорее вежливо-непонимающая, нежели заинтересованная.

Пока девушка не вернулась, я бы ненавязчиво продолжила флирт и чуть наподкидывала дровишек. И перед десертом сделала бы Д. Чтобы пиковым ощущением было предвкушение, а не сомнение. Тогда окреп бы шанс, что эмоции, связанные с вами, перебьют эмоции, связанные с возвращением девушки. Все имхо.

Добавлю еще, что эффективным Д в таком случае будет не прохладно-односложное общение с вашей стороны (это вообще неуместно сейчас, он разве в чем-то провинился перед вами, чтобы вы "наказывали" его отморозом?), а исчезновение, обусловленное внезапно возникшими делами. Т.е. не стоит включать холод, стоит просто пропасть на некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра написал ни о чем - пожелал доброго утра, спросил, как дела.

Наверное, если бы не был заинтересован, не написал бы вообще. Ответила где-то часа через два приветливо-нейтрально, что "все отлично, все как обычно". После этого последовало сообщение: "Извини, я сейчас занят, начальство нагрянуло из головного офиса! Попозже спишемся".

Ответила - "ок, пиши".

Мне вообще ему стоит отвечать или игнорировать полностью?

Ахахаха он тебя крутанул на 180 градусов с твоим БД, а ты даже не заметила. Сам написал первым и получив через столько времени ответ "пустышку" СКАЗАЛ ЧТО ЗАНЯТ :lol: , хотя переписки никакой и нету.

Девушка, а вам не кажется не "экологичным" отбивать парня и ВЛЮБЛЯТЬ В СЕБЯ (именно ВЛЮБЛЯТЬ! а не переспать), просто потому что нужен еще один солдат в армии поклонников? Потому как вы постоянно "НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ". Я бы за такое как следует проучил (ну да это мои жизенные принципы ;) )

По делу. Проявила слишком открытую заинтересованность, еще когда сказала "ты давай уже определись, приглашаешь или нет". Парень явно дает понять что будет онли-секс. В принципе он на это согласен, дашь ему понять что не создашь поблем для него - переспишь. Но тут мы сталкиваемся с жесткой необходимостью именно ВЛЮБИТЬ, так вот....хочешь совет? Пиши зачем влюблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а вам не кажется не "экологичным" отбивать парня и ВЛЮБЛЯТЬ В СЕБЯ (именно ВЛЮБЛЯТЬ! а не переспать), просто потому что нужен еще один солдат в армии поклонников? Потому как вы постоянно "НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ". Я бы за такое как следует проучил (ну да это мои жизенные принципы ;)

Зачем? Жизнь проучит, если сочтет нужным) Если человек считает для себя возможным грубое вмешательство в чужие отношения (равно как и измену), кивать на "экологичность" странно. Это ситуация, где оба хороши, но парень "хорошее", потому как ОН в отношениях, а не автор темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЛТР шансов 0.

Сейчас возможен секс-онли, но это будет печально, а не феерично. Автор, имей в виду, что ты сейчас 100%-ведущая, и заводит МЧ именно это (и именно это ему непонятно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, не ноль, но близко к нему.

Да, ведущая.

Можно его заинтересовать и подогреть, если пропадешь из его вида - номер телефона сменился, уехала, т.п.

При этом можно изредка ГРАМОТНО переписываться, но не СМС, и не скайп/прочее, а именно письма, бумажные или электронные.

Изредка "случайные" встречи, никаких на встречах разговоров типа описанного тобой диалога.

В какой-то момент берешь его и трахаешь. Он будет ведомым, скорее всего, и дальше.

Скорее всего, к этому моменту влюблен он уже будет.

Но дальше тебе придется решать, что делать с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиши зачем влюблять?

Понравился. Хочу отношений, вроде ничего непонятного не сказала).

Если человек считает для себя возможным грубое вмешательство в чужие отношения (равно как и измену), кивать на "экологичность" странно.

Жизнь в свое время и так проучила ни за что, сколько можно думать о других, пора бы и о себе начать, не так ли? Впрочем, это все сторонняя философия. Свое "вмешательство в отношения" я могу оправдать просто: если он изначально смотрит на сторону, находясь в ЛТР, значит, его девушке будет только лучше без этих ЛТР.

Таким образом, мне стоит по-прежнему подогревать его интерес общением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне стоит по-прежнему подогревать его интерес общением?

А сама как думаешь? Стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое "вмешательство в отношения" я могу оправдать просто: если он изначально смотрит на сторону, находясь в ЛТР, значит, его девушке будет только лучше без этих ЛТР.

Таким образом, мне стоит по-прежнему подогревать его интерес общением?

Нет, ты меня не правильно пояла. Я не к тому что ты что-то разрушишь. Он и без тебя это сделает :lol: я к тому что можно соблазнить не влюбля в себя ;) Если так дела обстоят, то конечно подогревать интерес. Главное не показывать свою заинтересованность в нем. Можно например выложить пару фотографий в компании с друзьями где с тобой будет какой нибудь "друг". Главное что бы друг симпатичным был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фотка прямо бы ни на что не указывала, дай ему пищу для размышления.

Абсолютно верно. Лучше чем он сам себе придумает что нибудь, ты все равно не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже трусы приспущены - зрелище смешное;

а ещё зрелище смешнее: когда трахаешься с девочкой минут десять , она потом быстро соскакивает и начинает говорить что все это не правильно и мы не должны этого делать! :D :D :D и пытается прекратить секс :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё зрелище смешнее: когда трахаешься с девочкой минут десять , она потом быстро соскакивает и начинает говорить что все это не правильно и мы не должны этого делать! :D :D :D и пытается прекратить секс :D :D :D :D :D :D

Зря смеешься, такое поведение может говорить только о том, что МЧ любовник никакой, все, что он делает, плохо и неприятно, она в шоке от того, насколько симпатичный, вроде, до этого парень, оказался в постели уныло-ужасен, и хочет теперь от него только одного - сбежать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...