Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от назойливого поклонника


Рекомендованные сообщения

Всегда считала и продолжаю считать что девушки которые "не знают" как избавится от домогательств и приставаний мягко говоря лукавят, а грубо говоря п*здят. им просто это нравится, подпитывает значимость или что там может подпитывать волочение женатиков.

ты себя главное не обмани.)

у тебя есть язык и есть разум - всегда можно даже в 2-х словах сказать ТАК что он к тебе ближе чем на 5 метров не подойдет. если не хватает аргументов всегда можно пригрозить статьей за харасмент (да да она есть и у нас) или предложением сообщить его жене чтобы она крепче держала поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала и продолжаю считать что девушки которые "не знают" как избавится от домогательств и приставаний мягко говоря лукавят, а грубо говоря п*здят. им просто это нравится, подпитывает значимость или что там может подпитывать волочение женатиков.

ты себя главное не обмани.)

у тебя есть язык и есть разум - всегда можно даже в 2-х словах сказать ТАК что он к тебе ближе чем на 5 метров не подойдет. если не хватает аргументов всегда можно пригрозить статьей за харасмент (да да она есть и у нас) или предложением сообщить его жене чтобы она крепче держала поводок.

поначалу реально льстило...не отрицаю, да и мальчик вполне даже

Но сейчас это перешло все рамки :unsure:

прямым текстом сказала, чтобы отстал и в игнор...а он теперь меня отлавливает просто... :unsure:

ЗЫ: ты уверена, что у нас есть статья за харрисмент? вроде это деловой этикет скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что автору нежелательно жестить, чтобы не портить с ним отношения. Работа все-таки.

Автор- да просто скажи ему, что он тебя неправильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто четко и жестко не жуя сопли, не хихикая и не заигрывая говоришь ему как взрослый человек адекватному взрослому человеку, что если он еще раз выйдет за рамки его ожидают проблемы - какие проблемы его ожидают на твое усмотрение, можешь озвучить те что предложила я, можешь отчеканить вот это:

статья 133 уголовного кодекса Российской Федерации, за понуждение «к действиям сексуального характера», с коллеги можно будет взыскать от двухсот до трехсот МРОТ, привлечь к исправительным работам на срок до двух лет или же добиться его тюремного заключения на срок до одного года. А также можно привлечь за моральный ущерб (статья 151 гражданского кодекса РФ) или подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации (статья 152 того же кодекса).

Для полнейшего эффекта демонстративно включи диктофон, когда он опять задудит в свою дуду, и сообщи ему что это пригодится для следователей илии других заинтересованных лиц.

Если ты не вытягиваешь такой элементарный разговор подключи своего парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что автору нежелательно жестить, чтобы не портить с ним отношения. Работа все-таки.

Автор- да просто скажи ему, что он тебя неправильно понял.

да, всё верно+возможно, что вскоре мне придётся активно с ним работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не вытягиваешь такой элементарный разговор подключи своего парня.

помягче на поворотах, всё же я тебе не грубила :huh:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не грубила. это лишь правда и один из выходов из ситуации в которую ты сама себя загнала своим нелогичным поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не грубила. это лишь правда и один из выходов из ситуации в которую ты сама себя загнала своим нелогичным поведением.

а ты всегда ведёшь себя исключительно логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь я буду согласна с Миртой - не верю, что можно не знать / не чувствовать, как дать понять человеку, что ты не расположена к общению с ним.

Ну что ты там с ним делала, что он понял тебя именно так? Что как будто ты готова на какие-то отношения с ним, кроме рабочих?

Так вот теперь делай все с точностью до наоборот.

Нравится ему, что ты от него бегаешь? При встрече краснеешь и стыдливо глаза прячешь? - преследуй его сама! обсуждай с подругами его внешний вид, смейся над ним.

Он запал на твою девичью скромность и нежность? Сморкнись в штору)) Так, чтобы у него аппетит на 3 дня пропал)) Расскажи, как ты водопровод дома сама починила. И что тот козел, на строительном рынке, который тебе левую керамическую муфту продал, - еще умоется кровью и подавится той самой муфтой.

Пиво его пригласи попить. А сама приди с компанией пяти друзей-футбольных фанатов... И чтобы он с твоими друзьями - за разные команды болел. Или еще лучше, чтобы вообще в футболе ничего не понимал и чувствовал себя неуютно))

Про парня (одного, не свиту) ему побольше рассказывай. Фотки покажи. Посоветуйся, какой галстук бойфренду на 1-е сентября подарить - в горошек или полоску. Расскажи, что любимого ты сама 3,5 года добивалась, потому что ненавидишь, когда мужик-тряпка за тобой бегает...

Ну как-то так...

А я вспомнила, как на позапрошлой работе мы одного похотливого мерзкого дядьку уконтропупили.

Мы ему все время напоминали, что он коронарное шунтирование перенес, и ему с его аппаратом (не, не с тем, какой-то для сердца с батарейками) нельзя о женщинах даже думать, не то что рядом находиться))

А угрожать не надо.

Угрожают слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесско, а ты хочешь обо мне поговорить? Ок. Я не допускаю двусмысленности, умею выставлять рамки и непозволяю неуважительного обращения чего и тебе желаю.

Я предложила способ самый быстрый простой и эффективный, твой выбор исполнить его в лайт или хард варианте..

Ну или выбрать вариант с долгим и муторным шоу с сморканием в занавеску и приглашениями на пиво. Да простит меня предыдущий оратор, но по моему это просто жестокий прикол..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА)) вот почему с тем, кто мне реально нравится, всё вышеперечисленное получается непроизвольно как-то)))

а если хочешь отделаться, то ничего из этого сразу на ум не идёт... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да простит меня предыдущий оратор, но по моему это просто жестокий прикол..)

Ну ладно, ок, про занавеску возможно перебор))

Но остальное - я на полном серьезе

При таком раскладе, можно даже с этим ОМП более-менее нормальные отношения выстроить, если оно нужно.

Что он, прямо заваливает ее на ксерокс и эргированным членом размахивает, чтобы она ему УПК РФ зачитывала?

И вот совсем не факт, какой из описанных способов будет в этой ситуации

а) самым быстрым

б) самым эффективным

Мы ж ничего не знаем толком о ситуации.

Но! У Прынцеско есть уже 2 варианта решения ее проблемы (которую я и проблемой-то не считаю).

Дам ей еще один вариант (авторство не мое) -

расслабься и получай удовольствие)))

и вот у нее уже 3 варианта))

а это уже - ресурсное состояние)))

Все, мы свое дело выполнили, умываем руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ прекратить отношения - прекратить отношения. Полное игнорирование.

Если вы работаете вместе, тогда сложнее.

Взрослый разговор без эвфемизмов попробавал бы в первую очередь. Четко и сенсорно сказать, что именно не нравится и что именно прекратить.

Не поможет - либо припугнуть (см. Мирту), либо отпугнуть (см. О_о).

Еще можно воспользоваться дешевой рабсилой - торгуй, ущипнуть - 1000 рублей, приобнять - сбегать в магазин за прокладками и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раздобудь номер телефона его супруги. При ближайшей попытке приставания набирай при нем же.

Эффективая линия поведения с ним: холодность, презрение, самоконтроль.

Сообщи ему, что откровенные разговоры с ним-это была ошибка. Пусть выбросит это из своей памяти.

Скажи ему также, что презираешь тех скотов, которые дома целуют свою жену, а на работе, как похотливые черви, ползают за каждой юбкой.

Такие типы боятся огласки своего поведения: дома, в коллективе, перед начальством.

Угроза огласки- действенна.

Не боязнь огласки-блеф.

Они надеются на : "она этого не сделает, она постесняется, она забоится, она смущена и растеряна".

Скажи, что он надеется напрасно.

Вышеперечисленного должно хватить.

Чтобы избавиться от поклонника и нажить врага.

А если по-нормальному, то можно сказать просто и спокойно, даже немножко устало:

"Вася/Петя/Коля...завязывай со своей хе..ней. Ничего я к тебе не испытываю, мне это не надо и ты прекрати смешить людей. И меня не ставь в дурацкое положение.

И мы спокойно разойдемся и даже не поссоримся."

Выдержав после этого испытующий взгляд, можно считать, что все позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыто и недвусмысленно намекни на спонсорство.

например, заяви, что в обед увидела в витрине ювелирного мазазина таааакое классное колечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что не нужно усугублять и так падшие рабочие отношения, спонсорством, клоунадой, угрозами. Достаточно поговорить серьезно и получить внятное согласие на дальнейшие сугубо рабочие отношения. Выплывай с умом, тебе еще с ним работать. Если разговор не поймет, попроси начальство или HR провести беседу с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор не поймет, попроси начальство или HR провести беседу с ним.

да ну

зачем трясти начальство по такому сугубо непрофессиональному вопросу?

ТС на форуме-то производит не слишком благоприятное впечатление, представляю, как это будет выглядеть в глазах начальства.

"ААА, дяденька директор, за мной Вася Пупкин бегает, поможите!" детский сад.

и уж конечно рабочие отношения между ними это никак не обострит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит идти к директору холдинга, есть менеджеры среднего звена...и разговор можно построить не в стиле детсада, а попросить совета как разрешить отноения, которые не совсем профессионально складываются...

а МЧ гадить из мести будет сложнее, если шефье на стороне девушки...опять-таки, это крайний вариант, прикрывающий ее наивную несмышленую попу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра "Динамо" первой степени по Берну.

Ищи в нете, читай описание и ДОИГРЫВАЙ уже просто с ним прямо по сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе работать надо.

Тогда неприятных моментов вообще возникать не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит идти к директору холдинга, есть менеджеры среднего звена...и разговор можно построить не в стиле детсада, а попросить совета как разрешить отноения, которые не совсем профессионально складываются...

а МЧ гадить из мести будет сложнее, если шефье на стороне девушки...опять-таки, это крайний вариант, прикрывающий ее наивную несмышленую попу

во-первых, у менеджеров среднего звена другие задачи. а во-вторых, это как раз такой рабочий момент, который способны разрешить они сами, без привлечения руководства.

начальство не станет разбираться кто прав кто виноват, а влепит обоим по самое не могу за то что на работе нерабочими делами занимаются, а автору дополнительно еще и за то, что склоку устраивает.

имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальство не станет разбираться кто прав кто виноват, а влепит обоим по самое не могу за то что на работе нерабочими делами занимаются, а автору дополнительно еще и за то, что склоку устраивает.

имхо конечно.

Смотря в какой компании работаешь. В международных компаниях очень блюдется корпоративная этика, существуют телефоны доверия, комитеты...А ЧР за всем зорко бдит.

Но,как понимаю, у Автора иная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начальство не станет разбираться кто прав кто виноват, а влепит обоим по самое не могу за то что на работе

Я бы так и сделал, т.е. я так, собственно, и делаю. Они же оба в эту игру играют. Я бы даже авторше первой втык дал, а МЧ - еще подумал бы, давать или не давать.

Поэтому лучше автору самой разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как здесь прослеживается мысль САМА ВИНОВАТА. Ну, обсудила с коллегой какую-то тему, не под юбку же к ней сразу залезать! Бывают очень наглые мужчины, а была с одним таким на курсах повышения квалификации, так он - кстати, никаких разговоров не было, вообще никаких сигналов с моей стороны - постоянно пытался дотронуться, обнять и т.п., пока я буквально не дала ему по рукам и не сказала, что терпеть этого не могу. Надо быть с хамом пожесче, они только такое обращение и понимают: Прекрати, пожалуйста! Мне это не нравится, я этого не хочу! Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка, ты ж сама себе и ответила: он лез, ты дала по рукам, он перестал лезть.

Т.е. ты сама решила проблему.

Я говорю не о вине, а об ответственности и способности работника самостоятельно решать свои бытовые проблемы.

Мне, как работодателю, важно, чтобы работа делалась и сотрудники фокусировались на корпоративных целях.

Решать их бытовые прблемы можно. но это долго и очень дорого, поэтому это применимо только с очень ценным кадрам, хотя. если это к ним начать применять, то они садятся потом на шею и отправляют тебя в ДОД, уходят в другую компанию.

Гораздо быстрее и дешевле таких проблемных сразу нах и взять новых, грмотно проведя рекрутинг.

Говорю безотносительно личности автора, просто это точка зрения начальства и учредителей в успешом бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell-psy, автор - девушка молодая, видно, что неопытная в обращении с коллегами, без 15 лет рабочего стажа как я, естественно, не понимает, как она должна себя вести и спрашивает совета на форуме. Наглость иных мужчин просто поражает, чтобы с ними справиться, надо быть уверенной в себе, чего молоденьким девочкам не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начальство не станет разбираться кто прав кто виноват, а влепит обоим по самое не могу за то что на работе

Я бы так и сделал, т.е. я так, собственно, и делаю. Они же оба в эту игру играют. Я бы даже авторше первой втык дал, а МЧ - еще подумал бы, давать или не давать.

Поэтому лучше автору самой разобраться.

умом Россию не понять (с)

а если ты работодатель и по твоему посоветованному методу "динамо", баба начинает истошно орать? не отвесишь ли ты ей наказание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так разволновались, советы дают Прынцесске.

А где Прынцесско?

Не окончание ли рабочей недели с коллегой отмечает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что автору просто нравится что за ней бегает парень и хочет ее трахнуть при наличии жены. Может этот факт еще больше заводит - как бы ей льстит, что парень трахается с женой, но при этом, так как пристает к авторше, то как бы выбирает из двух женщин авторшу - для женщин это очень значимо.

Но, так как парень женат, то авторша хотела бы, чтобы он просто с ней заигрывал, пока без секса, а он рано перешел границу и начал уже физические прикосновения. Если бы парень подольше заигрывал, просто общался, то думаю, авторша бы дала ему через определенное время, просто на данный момент она еще к нему не так привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ты работодатель и по твоему посоветованному методу "динамо", баба начинает истошно орать? не отвесишь ли ты ей наказание?

Конечно, я вообще крик не люблю не по теме. Но "Динамо" первой степени обыычно решается вежливо - извини, брателло, я просто люблю быть в центре мужского внимания, а на самом деле ты лысый, толстый и от тебя воняет, ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что автору просто нравится что за ней бегает парень и хочет ее трахнуть при наличии жены. Может этот факт еще больше заводит - как бы ей льстит, что парень трахается с женой, но при этом, так как пристает к авторше, то как бы выбирает из двух женщин авторшу - для женщин это очень значимо.

Да что ты такое говоришь, жена у него скорее всего беременная, секс ограничен, потому он и лезет к автору.

Автор- подумай об этом, если в голову придет жену привлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ты работодатель и по твоему посоветованному методу "динамо", баба начинает истошно орать? не отвесишь ли ты ей наказание?

Конечно, я вообще крик не люблю не по теме. Но "Динамо" первой степени обыычно решается вежливо - извини, брателло, я просто люблю быть в центре мужского внимания, а на самом деле ты лысый, толстый и от тебя воняет, ничего личного...

хаха! тогда орать будет он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такое умное слово - виктимное поведение. Почему он не лезет к Мане? Почему к вам? А абсолютно по тому же принципу по какому дурно воспитанная бабец-продавец грубит в гастрономе одному человеку, а другому не рискнет. Внутреннее состояние - это ключевой фактор.

То же самое с вами он активно к вам лезет не из за неземной красоты или сексуальности, а всего лишь потому, что усмотрел именно в вашем лице человека, который вряд ли даст достойный отпор. Более того, я подозреваю, что вам самой сложившаяся ситуация даже где-то глубоко-глубоко в душе льстит.

По сути вопроса я разделяю мнение Мирты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы)В пятницу работала как ненормальная, не выходя из офиса, поэтому момента ко мне подлезть у этого типа не было, он при всех обычно не решается это делать.

Попросила своего(хоть и экса) в пятницу за мной приехать, вышла с коллегами из здания, чмокнула моего, на глазах у всех села к нему в машину и уехала. ;) В понедельник посмотрим, насколько это было действенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, хотя если парень с кулаками ))

ну как минимум он в полтора раза в плечах шире того, от кого хочу отделаться) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если он так поддается дрессуре бывшей, надежды на него мало...

хм, вообще там дрессуры ни на йоту нет :unsure: то исключение, когда люди действительно остались в хороших отношениях после расставания. Я ему рассказала всё как было, за что он меня сначала отчитал, потом, как настоящий мужчина, согласился помочь.

Или надо быть совсем сволочью по жизни, просто чтобы какие-нить школьники на форуме пикапа заценили твоё брутальное поведение?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ;) нашла выход

Умничка!

Варн и РО на неделю за изменение стартопа. За*бали принцесски, думающие только о себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...