Перейти к публикации
пикап.Форум

Инертный немец


Рекомендованные сообщения

Ronika, поясни, пожалуйста, он твой сосед по общежитию или WG? Как это, вы встречаетесь на кухне каждый день, она у вас общая? И давно вы уже знакомы, как познакомились, напиши по-подробнее.

Имхо, тут может быть что угодно:

- Может играть роль небольшая возрастная разница. Мои знакомые 30-летний рассказывали, что не хотят иметь дело с молодыми девушками, они для них еще дети,

- Может быть, ему девушки вообще не нравятся? Он тебе рассказывал о прошлых отношениях с женщинами? Все же богема.

- Может, он робкий и не ждет, что он тебе нравится.

Короче, вариантов может быть много, нужно больше подробностей. И себя опиши, что у тебя приблизительно за работа и т.п., есть ли у вас схожие интересы.

Правда, не понимаю, как ты в 22 года умудрилась закончить универ в Германии, ты что, бэчелор сделала? И то будет слишком коротко.

А вообще-то похоже на просто дружелюбие, или он не хочет чего-то иметь с соседкой. Все его слова: просто болтовня, шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прояви инициативу. Все тривиально.

Правда, не понимаю, как ты в 22 года умудрилась закончить универ в Германии, ты что, бэчелор сделала?

я тоже не понимаю. Да и с башлором по психологии не очень то берут на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, раз по ускоренному курсу, правда, к такому бакалавру надо бы добавить мастера, но это к делу не относится.

Считаю по твоему описанию, что тут скорее всего след. вариант:

- он не представляет с тобой других отношений, кроме добрососедских. Почему? Тут может быть что угодно, но многие не хотели бы иметь отношений с соседями, представь, вы поругаетесь и будете видеть друг друга всеравно каждый день? Это еще хуже, чем вместе работать. А может, у него предубеждения против иностранок из Вост. Европы, что бывает у многих немцев в начальной стадии.

- Может, просто стесняется, т.к. еще август не кончился, некоторым нужно больше времени. Но я склоняюсь к первому варианту, в Германии дружба между м и ж - обычное явление, которое далеко не всегда кончается в постели. Мужчине может просто доставлять удовольствие общение с тобой. Судя по всемя, это общительный и дружелюбный мч, но пока ничего кроме дружеского участия я в твоей информации не нашла.

А теперь определи свою цель и будем от нее плясать. Не советую тебе проявлять особую инициативу, еще не определив цели, в этой ситуации: все же живете под одной крышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала немного пофлиртовать, построить глазки, но чуть-чуть. Если реакция будет нейтральной или отрицательной шаг назад и продолжить общение в прежнем дружеско-соседском фрейме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, если бы он хоть как-то намекнул, что я ему нравлюсь как девушка - я бы с удовольствием провела с ним ночь

Верим. Многие инстранцы рассказывали про такую особенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понравилась его кузену, он сказал ему что мол у тебя неплохая соседка все дела. По этому он и не хочет строить с тобой что либо другое т.к. уважает своего родственника?

Одно из предположений)))

Что бы опровергнуть нужна хорошая память с твоей стороны. Когда именно он ввёл в общение кузена, как он себя вёл до него, и как после. Всё это очень важно) Подумай.

П.с. соблазни его сама?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало времени прошло, в августе познакомились и ты уже хочешь переспать. Подожди, в течение полугода пообщаетесь и, возможо, переспите. Не всегда бывает так, что отношения начинаются с траха, бывает и так, что люди поначалу просто долго общаются.

Ну и есть вариант, что ты ему не понравилась как девушка, твоя фигура, лицо - все-таки у немцев немного отличающаяся внешность от россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...