Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять парня!


Рекомендованные сообщения

Работаем вместе. В разных отделах, видимся редковато. Не могу решить, стоит ли начинать соблазнять его, т.к. не уверена что с его стороны есть симпатия. Помогите разобраться.

Ситуация выглядит так... Началось с год назад, изначально он мне показался некрасивым, не обращала на него внимания. Но как-то раз столкнулись с ним в коридоре, и он посмотрел мне в глаза, долго, пристально. Этот взгляд меня всколыхнул. С тех пор как пересекались где-то, смотрели пристально друг другу в глаза. Иногда замечала, что он оборачивался мне вслед. Он человек резкий, общается со многими неуважительно, со мной поначалу тоже. Но сейчас ни одной грубой интонации. Никогда не здороваемся, он молчит, и я тоже (опять же неуважение, он мало с кем здоровается). Кроме этого замечу, что в последнее время кое-что изменилось. По-прежнему иногда смотрим друг другу в глаза, будто соревнуемся. Но, заметила, что когда он со мной разговаривает, я смотрю на него, а он куда угодно – на других, в монитор, но не на меня. Иногда идем мимо, я жду как обычно его взгляда – а он смотрит прямо перед собой, будто меня нет. Или может у меня от чувств к нему уже паранойя? Не судите строго, я вообще девушка серьезная, но при мыслях о нем съезжает крыша и подкашываются колени. УЖАС!! Кроме того, у него серьезные отношения с девушкой, с которой он живет, и 1000% он не хочет сплетен и проблем на работе.

Подскажите, как разобраться, есть ли у меня шансы на него, если я начну соблазнять? Любые комменты и критика воспринимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он человек резкий, общается со многими неуважительно, со мной поначалу тоже.

Вполне возможно, что защитная реакция на окружающий мир. А на самом деле, дома и в кругу друзей, добрый и отзывчивый.

Никогда не здороваемся, он молчит, и я тоже

Ну ты скажи ему "привет". Разок, другой, третий.. Можешь все время говорить ему "привет", он отметит что раз ты с ним здароваешься, значит хорошо к нему относишься

:)

когда он со мной разговаривает, я смотрю на него, а он куда угодно – на других, в монитор, но не на меня

А другим в глаза смотрит при разговоре? Либо ты ему нравишься, и он боится заглянуть в твои глаза (так как сразу покраснеет, либо запинаться начнет и тд.), либо в принципе не смотрит людям в глаза либо из за моральной слабости, или из за ненависти (раз недоброжелательный к коллективу).

при мыслях о нем съезжает крыша и подкашываются колени

Что для тебя отличает его от остальных?

у него серьезные отношения с девушкой, с которой он живет, и 1000% он не хочет сплетен и проблем на работе.

Начни общение с ним на социально-допустимые темы. Так, раза 3 за весь день. Непалевно и информации о нем много извлечешь ; )

И помни - ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА ; ) Советую посмотреть фильм "The Secret", про грамотную самомотивацию и постановку целей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! привельно... вот, как девушки влюбляются! Каким-то образом надо вложить инициативу знакомства в его руки...Попроси об услуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, совершенно неясно, чего ты хочешь. Соблазнить его? Влюбить? ЛТР с ним?

Судя по посту, ты и сама еще не определилась.

Так вот начать надо с собственной цели: разберись, что паранойя, что фантазии от недосекса, а что и правда чувства и цели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты его собираешься соблазнять?

А если вообще, то можно, почему нет. Наличие у него девушки ничего не значит, потрахаться лишний раз ни один парень не откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу его влюбить, чтобы думал обо мне постоянно, сам искал встреч, хочу стать его навязчивой идеей.

Уже кое-какие идеи родились в моей голове. Зная мою ситуацию, хочу ваших комментариев. Первое - начну с ним здороваться, с улыбкой, но не всегда. Буду применять ССС по полной, взгляд в упор с расширенными зрачками, хочу прикоснуться к талии, если будет удобная ситуация. Хочу показать ему "глазами", так чтобы он понял, что я его "оцениваю" - мальчик не симпатичный, думаю загон о том, КАК я его оценила ему обеспечен. Когда будет ситуация, что он со мной разговаривает, а смотрит в монитор, скажу "Ты со мной разговариваешь, или с монитором?" Он посмотрит мне в глаза... я посмотрю на его губы, затем опять в глаза. короче, калибруя, буду выводить его в состояние смущения. Потом у меня 3 недели отпуск, затем... Опять похожее поведение. НО! Потом как-нибудь наедине, при удобном случае, скажу что-то типа "Извини, но не завожу романов на работе". Т.е. сначала ближе-потом резко дальше. Пусть думает, что я думаю, что он влюблен и опять загонится.

Сработает???? Вносите коррективы. Жду комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом как-нибудь наедине, при удобном случае, скажу что-то типа "Извини, но не завожу романов на работе"

Уу, надо запомнить такие финты))

Попробуй все, что написала) Поймешь, дуб он или врубается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Каварству женщин нет предела! :lol: В общем ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишись какая будет реакция. По моему должно сработать. Кстати такая реакция парня (молчаливый, со всеми груб, холоден) может быть обоснована его низкой самооценкой. В общем он старается ни к кому ничего не проявлять, потому что боится что это будет безответно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу его влюбить, чтобы думал обо мне постоянно, сам искал встреч, хочу стать его навязчивой идеей.

Побори свои комплексы.

взгляд в упор с расширенными зрачками

Расширять чем будешь? Беладонной?

Когда будет ситуация, что он со мной разговаривает, а смотрит в монитор, скажу "Ты со мной разговариваешь, или с монитором?"

сильная манипуляция.

я посмотрю на его губы, затем опять в глаза.

завязывай с голливудским кино. С расстояния в пару-тройку метров он не поймет, что ты смотрела ему на губы.

Потом как-нибудь наедине, при удобном случае, скажу что-то типа "Извини, но не завожу романов на работе".

А у вас всё идёт к "роману"? Он с тобой кокетничает, пристаёт? Твоя фраза выглядит абсолютно нелепо

Пусть думает, что я думаю, что он влюблен и опять загонится.

Да, мужчин это вообще подкупает...

Ты не замечаешь, что планируешь себя вести как восьмиклассница, которая соблазняет самого плохого парня из 11го?

Понижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...