Перейти к публикации
пикап.Форум

Честность парня или меня отшили?


Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, советом. Работаю с этим человеком более трех лет. И у него и у меня были серьезные отношения. Сейчас я развожусь, он заканчивает отношения со своей девушкой. Неделю назад он пригласил меня и еще одного нашего сотрудника посидеть где-то троем. Как выяснилось позже третий был приглашен просто, чтобы я согласилась. Он красиво заигрывал, говорил, что я ему нравлюсь. На следующий рабочий день, пригласил меня вместе попить чай и сказал, что с его стороны нечестно будет мне что-либо обещать, так как отношения предыдущие полностью незавершены. Проанализировав ситуацию могу подтвердить, что симпатия с его стороны была заранее и встречу он организовал преднамеренно. В тот вечер между нами ничего не было. Не думаю что переспать сразу было бы хорошо! Но теперь мы не возвращаемся к этой теме. Ждать корпоратива, как-то мне неловко. Как его понять и обратить его внимание на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, явно этот мч до отвращения честный, бывают такие, дай ему побольше времени, притворись, что между вами вообще ничего не произошло, таким образом ты его еще больше разожжешь. А вот если ты с ним сразу переспишь, то интерес пропадет.

Видимо, он действительно не до конца закончил отношения или боится сразу вступать в новые, а ты не боишься начинать сразу новые отношения? Сделай вид, что ты с ним полностью согласна, но потихоньку продолжай кокетничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, явно этот мч до отвращения честный, бывают такие, дай ему побольше времени, притворись, что между вами вообще ничего не произошло, таким образом ты его еще больше разожжешь. А вот если ты с ним сразу переспишь, то интерес пропадет.

Видимо, он действительно не до конца закончил отношения или боится сразу вступать в новые, а ты не боишься начинать сразу новые отношения? Сделай вид, что ты с ним полностью согласна, но потихоньку продолжай кокетничать.

Спасибо за совет. Постараюсь не повадать виду, но кокетничать) А боюсь я всего. Я десять лет была с одним человеком, поэтому опыта особого не имею. А он в тот вечер как будто разбудил меня. Мы разговаривали на одном языке. Я развожусь именно потому что меня муж не понимает. А этот говорил как будто моими мыслями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кто сказал вам, что он хочет ОТНОШЕНИЯ??

2) Как он общается с тобой после свидания? Проявляет по-прежнему интерес?

3) Ты его хочешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кто сказал вам, что он хочет ОТНОШЕНИЯ??

2) Как он общается с тобой после свидания? Проявляет по-прежнему интерес?

3) Ты его хочешь? :rolleyes:

1) Была фраза, что он пока не готов к серьезным отношениям. Тему про отношения завел он, а мне я.

2) Общаемся только по работе. На едине пока не оставались. Но не из тех, кто будет выставлять напоказ отношения.

3) Хочу с этим человеком попробовать начать отношения. А дальше жизнь покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб он нашел кого поинтереснее, мб хочет просто секса (серьезные отношения только заканчиваются, мб захотел немного свободы и просто секса с разными ожп и честно говорит что мол отношений не жди. С одной стороны честно, с другой хитро =) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри! У него сейчас есть отношения! Отношения не могут заканчиваться... они либо есть, либо их нет! Отношения, которые заканчиваются - это все равно отношения. Другими словами он тебе сказал, что сейчас у него отношения есть и ничего подобного он тебе предложить не может. А что может предложить? Правильно! Секс-онли! Ты что сказала? Я так понимаю, что что-то на тему того, что подождешь его и бла-бла-бла, а потом вы попробуете построить отношения вместе. Но так как ему-то отношения с тобой не нужны, а хотел он секса, то сейчас никак себя не проявляет, потому что ты на секс-онли не согласилась. :rolleyes:

Его, конечно, ошибка, что он вообще стал это с тобой обсуждать! Делать надо было! Ну не пикапер явно, бывает! :D

Отвечая на твой вопрос, чт это было честность его или он тебя отшил, необходимо отметить его прямолинейности и малую заинтересованность после услышанного твоего мнения по данному вопросу. Кстати, что ты сказала, на то, что у него есть девушка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Была фраза, что он пока не готов к серьезным отношениям. Тему про отношения завел он, а мне я.

2) Общаемся только по работе. На едине пока не оставались. Но не из тех, кто будет выставлять напоказ отношения.

3) Хочу с этим человеком попробовать начать отношения. А дальше жизнь покажет)

Автор,

Из 1) следует, что он готов к секс-онли. Все остальные выводы - от лукавого ;)

Из 2) следует, что он предупреждает тебя не столько из-за честности, сколько потом что ему не нужна огласка )))

Твой пункт 3) - это песня :))) надо попробовать с ним секс, потом секс+немножко пообщаться, а потом только думать, хочешь ли ты с ним отношения :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...