Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка


Black7un

Рекомендованные сообщения

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,на той трене я не успел прочитать ваши сообщения,получилось что пошел без знаний... сначала сделал полную силовую тренеровку(на грудь), только с 15 повторениями, на штанге прямой и с наклонном головы вниз по 4 подхода, остальные по 3....после пошел на беговую где бегал на скорости 12(незнаю если о чем-то говорит, если у всех дорожек так же) бегал 15 мин,5 мин ходьба----и так 3 раза. Мог бы и дольше, но по времени не успевал+ не знаю если этого достаточно...в принципе пропотел неплохо, ноги под конец уже так себе, но как говорил прошлый опыт мне сжег все что я качал до тех пор... Сел на диету,ем все в таком же количестве,только низкоуглеводное. Подправьте ход тренеровки если есть что сказать или что-то неправильно делаю, заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Бред-бред...

2deamon91

Создай свою тему, и подробно там всё опиши...

Имхо - почти всё не првильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Бред-бред...

Кроме слова "бред" есть что написать или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Бред-бред...

2deamon91

Создай свою тему, и подробно там всё опиши...

Имхо - почти всё не првильно.

по-моему все правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Я бы сделала силовую не как обычно. Обычно же (не на сушке) идёт работа на вес. А на сушке - на повторы.

Ну а дальше на мой взгляд всё верно :)

Тока час многовато... Я б начала 35-40 минут и по 5 мин каждые 3 дня.

Если не права - поправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Я бы сделала силовую не как обычно. Обычно же (не на сушке) идёт работа на вес. А на сушке - на повторы.

Ну а дальше на мой взгляд всё верно :)

Тока час многовато... Я б начала 35-40 минут и по 5 мин каждые 3 дня.

Если не права - поправь.

На мой взгляд это не имеет особого значения. Главное постараться потерять по-минимуму в силовых показателях и мышечной массе, для этого нам как-раз не стоит переходить с 8 повторений на 12.

А залог успеха в диете и кардио-упражнении(беге).

Ну если неподготовленный и не можешь час пробежать - конечно нужно начать с 30-40 минут и увеличивать время бега по самочувствию.

Я вот час бегу легко,но мне после 35й минуты надоедает конкретно...смотрю на дисплей и думаю,когда же все закончится)))Надо фильмы записывать на айпод и смотреть чтоли по ходу дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот час бегу легко,но мне после 35й минуты надоедает конкретно...смотрю на дисплей и думаю,когда же все закончится)))Надо фильмы записывать на айпод и смотреть чтоли по ходу дела

а мне повезло с этим делом)) у нас беговые дорожки Precor'овские стоят (да и вообще вся кардио-зона) - там на каждой свой мини кардио-театр)) вообще отлично. врубил фильм какой и бежишь себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Бред-бред...

Кроме слова "бред" есть что написать или балабол?

Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),потом бегаешь ОТ 40минут на дорожке.

Без перерыва не сможешь бегать час? Бежать и убиваться не нужно. Пульс 130-140 и побежал спокойненько.

Вот не вижу смысла в такой "тренировке" вообще.

Ни рыба не мясо..

То есть если не дожрал - подсушился

Пережрал - набрал вес 0_0

Смысл???

Ты или набираешь, или сушка...

А вот так - в разы дольше, хотя если ты турникмен, и типа "не хочу быть перекаченным и фигачить химию типа протеина" то конечно - го.

Говорят что если 10 раз солнышко крутить то член вырастает на 0,5 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вижу смысла в такой "тренировке" вообще.

Ни рыба не мясо..

То есть если не дожрал - подсушился

Пережрал - набрал вес 0_0

Смысл???

Ты или набираешь, или сушка...

А вот так - в разы дольше, хотя если ты турникмен, и типа "не хочу быть перекаченным и фигачить химию типа протеина" то конечно - го.

Говорят что если 10 раз солнышко крутить то член вырастает на 0,5 см

Опять ерунда какая-то.

Я пишу именно про сушку.

А ты рассказываешь стандартные для этого форума "сушимся или набирем" :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда читаю и думаю, что за бред пишете. ВЫ подумайте, как даже не подготовленный будет бегать 30-40 минут, ау ? У них не хватит не то, что сил, а даже желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вижу смысла в такой "тренировке" вообще.

Ни рыба не мясо..

То есть если не дожрал - подсушился

Пережрал - набрал вес 0_0

Смысл???

Ты или набираешь, или сушка...

А вот так - в разы дольше, хотя если ты турникмен, и типа "не хочу быть перекаченным и фигачить химию типа протеина" то конечно - го.

Говорят что если 10 раз солнышко крутить то член вырастает на 0,5 см

Опять ерунда какая-то.

Я пишу именно про сушку.

А ты рассказываешь стандартные для этого форума "сушимся или набирем" :glare:

Зачем тогда "Cначала проводишь полностью силовую тренировку(сожжешь гликоген),как обычно(не на сушке),"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал выше - чтобы потерять по-минимуму в объемах и силовых показателях. +Силовая также сжигает каллории и гликоген,послее на кардио жир будет гореть эффективнее.

Доступно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал выше - чтобы потерять по-минимуму в объемах и силовых показателях. +Силовая также сжигает каллории и гликоген,послее на кардио жир будет гореть эффективнее.

Доступно? :)

Ты или теряешь, или набираешь. Доступно?

Смысл где то недоедать (катоболизм+ращепление жира)

А где то переедать(рост мм + жира)

Если уж сушится - то тренировка силовая, должна быть многоповторная дабы "+Силовая также сжигает каллории и гликоген,послее на кардио жир будет гореть эффективнее." Было эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал выше - чтобы потерять по-минимуму в объемах и силовых показателях. +Силовая также сжигает каллории и гликоген,послее на кардио жир будет гореть эффективнее.

Доступно? :)

Ты или теряешь, или набираешь. Доступно?

1)Смысл где то недоедать (катоболизм+ращепление жира)

А где то переедать(рост мм + жира)

2)Если уж сушится - то тренировка силовая, должна быть многоповторная дабы "+Силовая также сжигает каллории и гликоген,послее на кардио жир будет гореть эффективнее." Было эффективно.

1)Где я писал про переедать?

Как с бревном разговариваю,чесное слово. Читай выше,устал уже писать одно и то же.

2) Преимущества многоповторной относительно обычной?

У тебя тезисы,тезисы,доказательства или обоснования логического хотя бы- ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportswiki.ru/%D0%A1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%86_%D0%BA_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС:

  • Приседания без отягощения, 1-3 х 10-30 (начать с одного подхода по 10-30 повторений, в зависимости от уровня выносливости и к концу второй недели довести до 2-3 подходов по 30 повторений)
  • Гиперэкстензии без отягощения, 1-2 х 10-20
  • Жим штанги лежа -(1x12) 1-Зх 10-15
  • Тяга верхнего блока к груди умеренно режим хватом - (1x10) 1-3x10-15
  • Жим гантелей сидя- (1 х8) 1 -2х 10-15
  • Сгибание рук со штангой/ гантелями стjz (1x8) 1-2x10-15
  • Жим штанги лежа узким хватом (1 х8) 1-2x10-15
  • Кранчи на полу лежа с поднятыми вверх ногами- 1-3 х 12-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportswiki.ru...%B5%D1%82%D1%83

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС:

  • Приседания без отягощения, 1-3 х 10-30 (начать с одного подхода по 10-30 повторений, в зависимости от уровня выносливости и к концу второй недели довести до 2-3 подходов по 30 повторений)
  • Гиперэкстензии без отягощения, 1-2 х 10-20
  • Жим штанги лежа -(1x12) 1-Зх 10-15
  • Тяга верхнего блока к груди умеренно режим хватом - (1x10) 1-3x10-15
  • Жим гантелей сидя- (1 х8) 1 -2х 10-15
  • Сгибание рук со штангой/ гантелями стjz (1x8) 1-2x10-15
  • Жим штанги лежа узким хватом (1 х8) 1-2x10-15
  • Кранчи на полу лежа с поднятыми вверх ногами- 1-3 х 12-25

Оранж давай своё тело в лица,некоторые твои советы правильные,но некоторые просто феил.

Каждый кто хоть проходил 1 сушку знает,что силовая тренировка необходима,не стоит уменьшать веса,они на низкоуглеводке сами упадут.Нельзя убирать силовую и с ней уменьшать веса и увеличивать кол раз и подходов.Это убийство мышц.

А про пульс правильно всё пишут при беге для сушки должен сохранятся в интервале от 120-140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно спорить.

Даже статья по ссылке называется "сушка мышц к лету" :D

Не,ну если надо мышцы просушить,а не жир-то наверное советы там-самое то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. хотел узнать все тонкости этой сушки. что да как. это моя первая сушка. посмотрел фотки, у Холодка это не плохо получилось!=)

надеюсь поможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже кому-нибудь из знатоков накидать фак по сушке.

Сам себя профи не считаю,поэтому на себя такую ответственность не возьму) Если что пиши в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Холодок красавец. Я послезавтра начинаю сушиться, но у меня попроще будет. Рост 182 вес 78 хочу согнать до 73. Глупо, но хочу чтоб костюм на выпускном хорошо сидел)) А потом на заочку, на массу)) А ты мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост 182 вес 78 хочу согнать до 73

Пожалуйста, прекратите называть свои похудания "сушкой"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост 182 вес 78 хочу согнать до 73

Пожалуйста, прекратите называть свои похудания "сушкой"!

Ворона, всмысле похудания? Если Вы про масштабы, то да это простой диетой можно назвать:D А так сушка. Все по правилам. Урезаю углеводы, кардио и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...