Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка


Black7un

Рекомендованные сообщения

Хочу сушиться ровно месяц, собственно посмотреть посмотреть какая она - первая сушка, сушиться буду без химии с использованием Lipo-6

8124f56841a9.jpg - на данный момент ~ 90 кг, рост 175 и красивые няшки по бокам ;)

Фото будет через 2 недели и через месяц офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай. Зачем сушиться тебе сушиться то? Вредная это штука, может нарушиться обмен веществ. Попробуй сменить рацион, систему питания и перейти к "рельефным" упражнениям. У тебя лишнего веса то почти нет. Ну да это просто ИМХО совет ;)

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай. Зачем сушиться тебе сушиться то? Вредная это штука, может нарушиться обмен веществ. Попробуй сменить рацион, систему питания и перейти к "рельефным" упражнениям. У тебя лишнего веса то почти нет. Ну да это просто ИМХО совет ;)

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

причём тут лишний вес?

сушиться нужно когда набранную" мокрую "массу, переводят в сухую....

это не худеют и не нарушится нехера....просто немного изменится рацион питания)

сушись)))брат бодибилдер постоянно вкурсе всей этой хуйни)сушка никогда не была вредна......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай. Зачем сушиться тебе сушиться то? Вредная это штука, может нарушиться обмен веществ. Попробуй сменить рацион, систему питания и перейти к "рельефным" упражнениям. У тебя лишнего веса то почти нет. Ну да это просто ИМХО совет ;)

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

причём тут лишний вес?

сушиться нужно когда набранную" мокрую "массу, переводят в сухую....

это не худеют и не нарушится нехера....просто немного изменится рацион питания)

сушись)))брат бодибилдер постоянно вкурсе всей этой хуйни)сушка никогда не была вредна......)

Господи.... Ты врач? Или кто ? Или научная степень? Сушка не вредна??? Полный бред, бред, бред. Сушка всегда влекла за собой различные нарушения в организме и не только. Так что перед тем как написать думай сначала.

по теме: Посоветовал бы тебе массы ещё набрать поболее)) А то совсем не видно у тебя мышц и что бы ты там качался..... Пол года зала на силу и массу и сушиться так будет лучше, но это просто моё имхо по данной фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не втыкаю зачем тебе сейчас, уже осенью считай, сушиться. Проще уж раскабанать ещё чутка до весны, а там уже сушиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то совсем не видно у тебя мышц и что бы ты там качался.....

Основная причина сушки

Я вообще не втыкаю зачем тебе сейчас, уже осенью считай, сушиться. Проще уж раскабанать ещё чутка до весны, а там уже сушиться. :)

90 кг серьезный вес и самочувствие при нем не очень

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

Это не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не втыкаю зачем тебе сейчас, уже осенью считай, сушиться. Проще уж раскабанать ещё чутка до весны, а там уже сушиться. :)

Согласен,как раз скоро зима,самый пик набора массы,походи еще большой пару месяцев и к лету сушись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай. Зачем сушиться тебе сушиться то? Вредная это штука, может нарушиться обмен веществ. Попробуй сменить рацион, систему питания и перейти к "рельефным" упражнениям. У тебя лишнего веса то почти нет. Ну да это просто ИМХО совет ;)

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

причём тут лишний вес?

сушиться нужно когда набранную" мокрую "массу, переводят в сухую....

это не худеют и не нарушится нехера....просто немного изменится рацион питания)

сушись)))брат бодибилдер постоянно вкурсе всей этой хуйни)сушка никогда не была вредна......)

Господи.... Ты врач? Или кто ? Или научная степень? Сушка не вредна??? Полный бред, бред, бред. Сушка всегда влекла за собой различные нарушения в организме и не только. Так что перед тем как написать думай сначала.

по теме: Посоветовал бы тебе массы ещё набрать поболее)) А то совсем не видно у тебя мышц и что бы ты там качался..... Пол года зала на силу и массу и сушиться так будет лучше, но это просто моё имхо по данной фотке.

Я не врач, но человек, который занимается спортом и постоянно вкурсе всей этой херни!если более подробней, то боксёр, а как известно боксёры очень многое отдают своему весу!и с врачами часто обсуждаются такие темы

ты вообще вкурсах что такое сушка или как?

п.с. кстати да..осень и зима несовсем удачное время для сушки...позновато спохватился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай. Зачем сушиться тебе сушиться то? Вредная это штука, может нарушиться обмен веществ. Попробуй сменить рацион, систему питания и перейти к "рельефным" упражнениям. У тебя лишнего веса то почти нет. Ну да это просто ИМХО совет ;)

Бока можно убрать за пару месяцев, если бегать и качать пресс.

причём тут лишний вес?

сушиться нужно когда набранную" мокрую "массу, переводят в сухую....

это не худеют и не нарушится нехера....просто немного изменится рацион питания)

сушись)))брат бодибилдер постоянно вкурсе всей этой хуйни)сушка никогда не была вредна......)

Господи.... Ты врач? Или кто ? Или научная степень? Сушка не вредна??? Полный бред, бред, бред. Сушка всегда влекла за собой различные нарушения в организме и не только. Так что перед тем как написать думай сначала.

по теме: Посоветовал бы тебе массы ещё набрать поболее)) А то совсем не видно у тебя мышц и что бы ты там качался..... Пол года зала на силу и массу и сушиться так будет лучше, но это просто моё имхо по данной фотке.

Я не врач, но человек, который занимается спортом и постоянно вкурсе всей этой херни!если более подробней, то боксёр, а как известно боксёры очень многое отдают своему весу!и с врачами часто обсуждаются такие темы

ты вообще вкурсах что такое сушка или как?

п.с. кстати да..осень и зима несовсем удачное время для сушки...позновато спохватился....

Да ты помйму клоун, а не боксёр. Я сам боксом занимаюсь и знаю что такое сушка, как Костя Дзю по 20 кг. сушил за месяц. Качественные врачи и диетологи, они следят за ним составляют программы, знают особенности его организма. Без надзора врача или знающего толк в этом деле сушка достаточно коварная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно-сушись.

Вообще осенью,зимой отлично сушиться можно. Нету постоянных пьянок-гулянок,как летом,нету полного холодильника продуктов,самое оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про диету:

Завтрак: овсянки тарелка, 3 яйца

2 Завтрак: 150 гр грудки или протеин, банан

Обед: 250 - 300 гр грудки, 2 куска английского хлеба, тарелка салата (помидор, огурец, редиска, капуста, зелень) с льняным маслом

После трени банан, через 20 мин протеин

Ужин: 200 грудки, 2 куска хлеба, салат

Перед сном творог 200 гр

Ем витамины сразу после приемов пищи, стараюсь побольше пить воды, зеленого чая. Вместо хлеба иногда идет гречка или макароны, малая порция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про диету:

Завтрак: овсянки тарелка, 3 яйца

2 Завтрак: 150 гр грудки или протеин, банан

Обед: 250 - 300 гр грудки, 2 куска английского хлеба, тарелка салата (помидор, огурец, редиска, капуста, зелень) с льняным маслом

После трени банан, через 20 мин протеин

Ужин: 200 грудки, 2 куска хлеба, салат

Перед сном творог 200 гр

Ем витамины сразу после приемов пищи, стараюсь побольше пить воды, зеленого чая. Вместо хлеба иногда идет гречка или макароны, малая порция.

Я бы посоветовал есть только курицу и зеленые овощи, типо помидоров и огурцов, так же капусту качанную. Всеравно тебе с такой диетой будет кушать хотеться, так не все ли равно есть по более эффективной диете, с меньший потреблением колорий, или же по твоей схеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал есть только курицу и зеленые овощи, типо помидоров и огурцов, так же капусту качанную. Всеравно тебе с такой диетой будет кушать хотеться, так не все ли равно есть по более эффективной диете, с меньший потреблением колорий, или же по твоей схеме?

Типа безуглеводку предлагаешь? Сам пробовал? Я и так под конец дня еле педали передвигаю

Макароны на сушке-убило:)

R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 12дней,интересно,сколько аффтар скинул...Если менее 6-7кг,значит с диетой полный промах,да еще и с Lipo6.

Собственно Липо6 для того и употребляют,чтобы к вечеру не "волочить ели-ели ноги". С него энергия прет,но и жрать охото еще больше правда...

Углеводы-только на завтрак.

Аффтар,ну как успехи то?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETT с lipo6 нету прямо такого энергетического подъема, жрать, да, хочется больше. Ты путаешь сушку проф. бб с обычным человеком, который занимается не только накачкой мышц. Об успехах через 2 дня. По поводу "Если менее 6-7кг" - с чего взял такие цифры? Почему не 10-15 кг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту изходя из отношения вес\рост,я примерно 6кг скинул за 2недели,без Lipo6. Но диета куда жестче была+каждый день кардио.

Под Липо6 ноги волочил нормально,но "головокружение" или не знаю,как назвать-присутствовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал есть только курицу и зеленые овощи, типо помидоров и огурцов, так же капусту качанную. Всеравно тебе с такой диетой будет кушать хотеться, так не все ли равно есть по более эффективной диете, с меньший потреблением колорий, или же по твоей схеме?

Типа безуглеводку предлагаешь? Сам пробовал? Я и так под конец дня еле педали передвигаю

Макароны на сушке-убило:)

R.I.P.

Конечно пробывал, это жесть, но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту изходя из отношения вес\рост,я примерно 6кг скинул за 2недели,без Lipo6. Но диета куда жестче была+каждый день кардио.

Под Липо6 ноги волочил нормально,но "головокружение" или не знаю,как назвать-присутствовало.

По себе лучше не судить, разная физическая форма, разное количество тренировок, к тому же я эндоморф. Кардио без силовых, что водка без пива :lol:

Конечно пробывал, это жесть, но оно того стоит

на последней неделе попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе лучше не судить, разная физическая форма, разное количество тренировок, к тому же я эндоморф. Кардио без силовых, что водка без пива :lol:

Эндоморф-это с жировыми отложениями от природы? Я тоже)))

Физическая форма по фотке примерно одинаковая. Просто скинуть первые 5кг куда проще,чем последуещие,должны легко уходить.

Кардио-каждый день,3силовые тренировки,я так сушился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе лучше не судить, разная физическая форма, разное количество тренировок, к тому же я эндоморф. Кардио без силовых, что водка без пива :lol:

Эндоморф-это с жировыми отложениями от природы? Я тоже)))

Физическая форма по фотке примерно одинаковая. Просто скинуть первые 5кг куда проще,чем последуещие,должны легко уходить.

Кардио-каждый день,3силовые тренировки,я так сушился.

у меня 3 в неделю в конце кардио. Вобщем вес 84,5 кг, в тяпницу был 85

db3c057ee558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе лучше не судить, разная физическая форма, разное количество тренировок, к тому же я эндоморф. Кардио без силовых, что водка без пива :lol:

Эндоморф-это с жировыми отложениями от природы? Я тоже)))

Физическая форма по фотке примерно одинаковая. Просто скинуть первые 5кг куда проще,чем последуещие,должны легко уходить.

Кардио-каждый день,3силовые тренировки,я так сушился.

у меня 3 в неделю в конце кардио. Вобщем вес 84,5 кг, в тяпницу был 85

db3c057ee558.jpg

Как взвешиваешься? Утром на тощак? Или в обед, когда уже покушал? Возможно ты и не скидываешь вес, а он изменяеться лишь естественным путем в процессе дня, а не скидываеться.

Так же вес может быть меньше после бега за счет потери жидкости.

Вообще я бы на твоем месте пока что не сушился, подкачай торс, так же поприсядай, А потом уже сушись, кстати если есть 100 гр курицы, 100 гр овощей + 50 грам хлеба, кофеек без сахара + 1/6 грейпфрута за каждый прием пищи, а таких приемов в день 5-6, то можно очень много скинуть. Кофе посоветовал бы пить не более 2х раз, а лучше перед тренировкой - да-да я сошел с ума, но чтож поделать, кофе работает как жиросжигающие только при физических нагрузках. Ананасик то же неплохВот так вот.

ЗЫ

А вообще можешь меня не слушать, может я толстый лысый дядька, лишь начитавшийся фитнес форумов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как взвешиваешься? Утром на тощак? Или в обед, когда уже покушал? Возможно ты и не скидываешь вес, а он изменяеться лишь естественным путем в процессе дня, а не скидываеться.

Так же вес может быть меньше после бега за счет потери жидкости.

Вообще я бы на твоем месте пока что не сушился, подкачай торс, так же поприсядай, А потом уже сушись, кстати если есть 100 гр курицы, 100 гр овощей + 50 грам хлеба, кофеек без сахара + 1/6 грейпфрута за каждый прием пищи, а таких приемов в день 5-6, то можно очень много скинуть. Кофе посоветовал бы пить не более 2х раз, а лучше перед тренировкой - да-да я сошел с ума, но чтож поделать, кофе работает как жиросжигающие только при физических нагрузках. Ананасик то же неплохВот так вот.

ЗЫ

А вообще можешь меня не слушать, может я толстый лысый дядька, лишь начитавшийся фитнес форумов :)

Взвешиваюсь после тренировки, не думаю что сильно уходит вода, тк во время тренировки выпиваю около 0.5-1 л воды, кофе не пью, да и зачем он когда lipo 6 дает в день 400 мг кофеина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...на верном пути он. Пусть сушится,а то штаны протирать только с таким весом(знаем,плавали),рельефа не видно. Не комильфо,короче.

Если бы макарошки и хлеб не жрал,выпустил еще около 0.5кг воды и получились бы те самые -6кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...на верном пути он. Пусть сушится,а то штаны протирать только с таким весом(знаем,плавали),рельефа не видно. Не комильфо,короче.

Если бы макарошки и хлеб не жрал,выпустил еще около 0.5кг воды и получились бы те самые -6кг :)

Макарошки малая порция и не каждый день, а 1 раз в неделю, углей там не так и много, как впрочем и в хлебе 100г - 4 куска - 41г углеводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,есть ли научное обоснование,но у меня сложилось впечатление,что быстрые углеводы по типу макарошек и хлеба задерживают воду конкретно. На абсолютную истину не претендую :) Я вот хлеб вообще из питания исключил,предпочитаю кашки добавку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как давно макароны и хлеб превратились в быстрые углеводы? Вывод воды относится к похудению так же как и клизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как давно макароны и хлеб превратились в быстрые углеводы? Вывод воды относится к похудению так же как и клизма.

2 вопроса.

1)Сам сушился и сколько ссушил?

2)А чем же тогда хлеб явялется и зачем отказываются от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя процент мышечной массы? процент жира?

я тут измерял на днях. хочу тоже просушиться . мой рост 177 см, вес 84 кг. вес мышечной ткани 65 кг. общий процент жира 18.5% . думаю - стоит ли сушиться? или еще прокачаться? )

ты посмотри сколько у тебя процент жира и вес мышц. не случиться ли так - если ты просушишь жир, то будешь выглядеть без него дрищем? потом на наборе массе опять заплывешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя процент мышечной массы? процент жира?

я тут измерял на днях. хочу тоже просушиться . мой рост 177 см, вес 84 кг. вес мышечной ткани 65 кг. общий процент жира 18.5% . думаю - стоит ли сушиться? или еще прокачаться? )

ты посмотри сколько у тебя процент жира и вес мышц. не случиться ли так - если ты просушишь жир, то будешь выглядеть без него дрищем? потом на наборе массе опять заплывешь..

у меня нет таких весов, тч не знаю. Заплыть потом жиром... если буду делать кардио то будет норм. А так субъективно мне комфортнее быть в пределах 78-80 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня прекращаю сушку :)

39c294c6e6b9.jpg

Силовые упали на 20%, вес 82 кг, жирок остался на пузе, сзади на боках, ногах, дальше буду тренироваться завершая тренировку кардио нагрузками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уау! круто... )

теперь ты не жиробас как на первой фотке.

теперь ты как я ))

а почему прекращаешь? кубиков то не видно еще

размер бицепса как изменился? обхват груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уау! круто... )

теперь ты не жиробас как на первой фотке.

теперь ты как я ))

а почему прекращаешь? кубиков то не видно еще

размер бицепса как изменился? обхват груди?

Под одеждой кубиков все равно не видно, смысла сушиться дальше нет, излишки жира уменьшились. Биц, грудь - 38, 108,5 на холодную, естественно уменьшились за счет сжигания жира и мышечной массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уау! круто... )

теперь ты не жиробас как на первой фотке.

теперь ты как я ))

а почему прекращаешь? кубиков то не видно еще

размер бицепса как изменился? обхват груди?

Под одеждой кубиков все равно не видно, смысла сушиться дальше нет, излишки жира уменьшились. Биц, грудь - 38, 108,5 на холодную, естественно уменьшились за счет сжигания жира и мышечной массы

плохо что не замерял вес мышечной массы до сушки и после. посмотрели бы сколько мышцы сжег.

согласен что зимой кубики не видно, смысла нет )) только если в сауне перед бабами выпендриться.

теперь надо качаться

от груди сколько жмешь, присяд, становая?

параметры и вес да и внешний вид как у меня почти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 жму на раз, приседаю с 50ом по 15 - ноги большие от природы, становая 120 на 6, веса небольшие, 5й месяц тренировок только закончился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь что вношу свою точку зрения и даю советы.

Я сам около 2 лет назад начал сушится и за эти 2 года у меня было 2 горьких опыта сушки. Конечно и были результаты. 1 раз я скинул с 95 кг до 70 за 70 дней. 2 раз я скинул с 90 до 80. Но в итоге я понял одну истину. Есле у меня есть предрасположенность к полноте то не стоит избавляться от этого а стоит сделать это своим плюсом.

Судя по вашей 1 фотке я выгладил также только при этом имею ещё и большой живет, меня всегда это вгоняло в комплексы но я замечал что с физической точки зрения жить мне это не мешает я быстрее бегал многих худых, выносливости у меня тоже много. Но мне хотелось тело аполлона. И каждый раз истязая себя сушкой и когда я приходил к результату и заканчивал сушится то ко мне возвращался вес притом что я качался - (сейчас печатаю и смеюсь над этими словами.)

Что же меня все же остановило. Однажды я попал на тренировку к самбистам где самый старший из них был 16 лет. Меня попросили позаниматься с ними побороться. В итоге каково же было моё удивление что меня 22 парня уламывали пацаны по 14 лет весом 60 кг.против моих 80 и года занятий бб. Я пришел домой честно сказать огорчённым и решил изменить всё кардинально.

Я бросил бб я бросил диеты бб я перестал ходит в тренажерный зал. Но заменил всё это Муай Тай и вы не поверите за 2 месяца занятий у меня стал пропадать вес и стал появляться рельеф но не как бб а небольшой но красивый стан тела, но самый большой плюс это выносливость и скорость которая увеличилась чего не было при занятиях бб.

То есть для себя я вывел формулу что лучше бороться с избытком веса и иметь красивое тело силу скорость дыхалку чем гробить себя спортивным питанием и тягать железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISTORIK предрасположенность к полноте решается диетой и кардио нагрузками, остальные их не делают тк мышечная масса лучше набирается с жирком, про самбистов вообще смешно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - натренированный пресс уменьшает скорость роста живота ))) Вернее "живота" жирково образного. А вообще чего такого сложного сдеать 30 раз пресс утром и 30 вечером. Результат, через пару месяцев кубики и рельеф (зависит от исходных данных ))) ). По моему не так сложно. Зимой говорите под футболкой не видно? А в постеле как быть? )))) Мы же с вами не бабы которые "латные понталоны" (это я так джинсы обтягивающие называю) одевают и выгледят так секси. Зато пото стягиваешь их с нее с трудом, а там мама родная - толстый, толстый слой...нет не шоколада, а целюлита и обвисшая задница ))) Так что мое имхо - все можно подправить, лучше подправить, а то "сезонным" качком могут прозвать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Люди,мне через 30 мин на треню надо,сегодня первая треня сушки....если можно ответить быстрее! Бегал год назад,за месяц скинул 8 кг,под конец месяца уже стал чихать простона диету... пропала мыщца...просто стал худее,и мыщцы тоже сошли, как заходил в зал, делал пару тренажоров на пресс,и час бегал с 3 передышками по 5 мин....как и когда делать силовую? оч боюсь опять потерять мыщцу...перед бегом или после качаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не качатся.

В том то и дело, что или набираешь вес и жиреешь или сбрасываешь жир + мышцу

что за бред ? Смысл тогда качаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...