Перейти к публикации
пикап.Форум

Самый лучший человек на этой планете


November11

Рекомендованные сообщения

Вступление:

Age: 21, Sex: male, joБ: student

Как ты уже догадался, дорогой читатель тему создаю в попытке изменить свою жизнь. Мне будет нужна твоя поддержка и советы. О результатах я постараюсь отписываться, чтобы ты мог порадоваться за меня=).

Кто я сейчас:

Студент политеха, учусь так себе, но знаю что не тупой и тройки и долги - только вопрос лени и отсутствия самодисциплины, были семестры когда сдавал с одной 4 остальные 5.

Надеюсь что я из тех 5% которые могут ставить цели и идти к ним, хочу проверить это.

Живу с родителями, не работаю, играю в mmorpg, занимался БИ 6 лет с перерывами, но забросил в силу лени-матушки. Постоянной девушки нет, как и не было отношений дольше 4 месяцев. Но есть та ради которой хочу измениться. Одеваюсь плохо, за собой слежу недостаточно (вот они lineage и aion)...

Телосложение: Эктоморф, рост 194[см], вес 84[кг], на морду лица не урод. Дикция не идеал (в детстве картавил). Книги читаю редко, в среднем 3-4[шт] за год. Из вредный привычек еще табачная и компьютерная зависимости.

Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая. Так же меня тошнит от так называемого "выхода в поле". Может мои взгляды изменяться а может и нет. По характеру добрый, щедрый, ленивый, излишне эмоциональный (воспитывала мама).

Своим основным тараканом всё же считаю компьютерную зависимость, с которой бороться будет пожалуй сложней чем с ленью.

Кем я хочу стать через 5 лет (см. название темы):

1) Работа по специальности в России или Украине, где-нить в тёплых областях с морем.

2) Полная автономия, машина, спортбайк

3) Дом с видом на море ^_^

4) Свой бизнес :ph34r:

5) Спортивная фигура

6) ЗОЖ :excl:

7) Много интересных знакомых и естественно девушки :wub:

8) Заботиться о родителях.

Может быть для вас это слишком мало, многие мечтают свалить за бугор, но я точно знаю что деньги для меня не важнее родной речи и привычных людей.

Планы до 30 января:

Сразу надо сказать что у меня проблемы с учебой на которую я забил, так что тут 2 варианта:

1) Академ

2) Я сдаю долги и учусь дальше

Академ:

- Найти работу по специальности с з/п 20к+

- Сдать на права BC

- Заняться спортом (тренажерка)

- Бросить курить

- Бросить бессмысленный интернет сёрф и игры

- Окончательно избавиться от остатков прыщавости

- Купить нормальную одежду

- Трахнуть 3-4 ОЖП

- Прочитать 3 книги по архитектуре

- Каждый день читать 1-2 статьи по специальности

- Пойти на любой тренинг в мыслях пока крутятся (НЛП, Актёрские курсы, Танцы, Скорочтение, Тайм Менеджмент)

Учусь дальше:

- Найти работу по специальности на пол ставки

- Сдать на права B

- Заняться спортом (тренажерка)

- Бросить курить

- Бросить бессмысленный интернет сёрф и игры

- Окончательно избавиться от остатков прыщавости

- Купить нормальную одежду

- Трахнуть 2-3 ОЖП

- Прочитать всю литературу за семестр

- Сдать сессию только на Отл.

- Тренинг

Самое печальное что может произойти со мной в ближайшие 2 недели: Отчисление с армией. Об этом тоже уже суечусь на всякий случай.

Личные пометки:

-Писать план на день, на неделю

-Делать зарядку и бегать по утрам

-Душ и прочая срань 2 раза в день

-Здоровое питание

-Соблюдать порядок во всём

-Сдаться в этот раз значит сдаться и при следующей попытке

-Я люблю себя и я достоин самого лучшего в этой жизни

-Развиваться духовно и творчески

-Поощрять себя за хорошую работу))

-Спать 8 часов в день

-Сделал доброе дело - день прожит не зря

Эпилог:

Ну что ребята, возможно моя история вас рассмешила, может вдохновила, может быть и такое что вообще разжалобила :D... НО с завтрашнего дня у меня начинается АД... :) И мне не позавидуешь, т.к. планов как у Наполеона, и честно говоря я не уверен что справлюсь со всем, но попробовать стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Писать план на день, на неделю

-Делать зарядку и бегать по утрам

-Душ и прочая срань 2 раза в день

-Здоровое питание

-Соблюдать порядок во всём

Знакомо, знакомо, меня хватало обычно на 3-4 дня, посмотрим как у тебя получится ))

Хотя нет, теперь питаюсь только нормальной пищей, уже как год.

Продолжай дальше ходить на БИ, если у тебя есть 6ти летний стаж, тебе щас будет легче.

Но как ты хочешь совмещать учебу, работу, права, и качалку нереально. Сам щас могу совмещать только права и учебу (отказался на время от качалки), т.к. только здоровье гробится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о есть та ради которой хочу измениться.

Изменись для себя. Половина того что ты написал - не решенные проблемы, решаются в одночасье.

По поводу академа - глупости, нужно доучиваться и не тормозить, раскидать сессию в нынешнее время не проблема при особом желании.

Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая. Так же меня тошнит от так называемого "выхода в поле"

Именно, вышесказанное, очень эффективно действует для соблазнения девушек. Не будешь же ты им рассказывать о линейке и прочей хери.

А вообще, каждая попытка стремления к чему то полезному, в любом случае приносит положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, вышесказанное, очень эффективно действует для соблазнения девушек. Не будешь же ты им рассказывать о линейке и прочей хери.

Если я буду подражать Джеймсу Бонду я не стану им. Я частенько не уважаю людей которые одевают маску для кого то и не хочу сам таким же становиться.

З.Ы. РЕБЯТА ТЕМУ НЕ В ТОМ РАЗДЕЛЕ СОЗДАЛ СЛУЧАЙНО. МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ТУТ НИЧЕГО, ЕЁ ПЕРЕНЕСТИ В ЖУРНАЛЫ РОСТА ДОЛЖНЫ ВРОДЕ БЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю: "Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая." и тут же в целях ставишь "трахнуть 3-4 ОЖП".

кстати. мб стоит в армейку? там научишься спать по 8 часов в день, расстанешься с любимым компом? мужиком станешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю: "Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая." и тут же в целях ставишь "трахнуть 3-4 ОЖП".

кстати. мб стоит в армейку? там научишься спать по 8 часов в день, расстанешься с любимым компом? мужиком станешь?))))

Может подсядешь на пиво и гармоны? Мужиком станешь...

А вообще это потерянный год так что ни кому туда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю: "Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая." и тут же в целях ставишь "трахнуть 3-4 ОЖП".

кстати. мб стоит в армейку? там научишься спать по 8 часов в день, расстанешься с любимым компом? мужиком станешь?))))

Может подсядешь на пиво и гармоны? Мужиком станешь...

А вообще это потерянный год так что ни кому туда не надо.

сделаю вид что твоих глупых грубостей я не заметила. зря ты так думаешь, много чему там научишься. да и после нее с учебой есть некие привилегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*бла-бла-бла*

Я не поцриот, меня не ищет мафия, зачем мне армия? Там часто обитает быдло, которое живёт "по понятиям" "по уставу", которому словами ничего не докажешь потому что ты "дух". Нет армия не нах не нужна...

Привелегии какие например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не буду спорить и рассказывать что там почем-не была. вижу только по людям которые оттуда приходят. если ты отслужишь-можешь перепоступить уже на льготных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая. Так же меня тошнит от так называемого "выхода в поле.

А что ты тогда делаешь на этом форуме?

излишне эмоциональный (воспитывала мама)

Дело не в том, кто воспитывал, важнее КАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, лучше ставь учебу превыше. не бери академ. за это время явно не подтянешь учебу. лучше разберись с хвостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Всем срать что ты учишься на 3 , всем срать что ты думаешь , что ты не тупой .1 - - - надо доказывать - это на деле - " Студент политеха " - да кому ты нужен будешь если ты знаешь что ты умный , но не делаешься УМНЕЕ.( твои оценки это показывают ).

2) Надеюсь что я из тех 5% которые могут ставить цели и идти к ним - каждый день повторяй - стоя у зеркала !!!!

3) играю в mmorpg просто удали ( и из корзины тоже ) - это не дает развиваться 1 пункту .

4) есть та ради которой хочу измениться. - убирай 3 пункт и качай 1-2 .

5) Одеваюсь плохо, за собой слежу недостаточно - всего - то делов ....

6) Книги читаю редко, в среднем 3-4[шт] за год --- убрав 3 пункт начни изучать книги по скорочтению и делай по 10-20 книг в год . ( это легко и восможно прочитать книжку в 300 стр за 7 дней ).

7)Не приемлю постулаты пикапа про "альфасамцовость", метафоры и прочую психологическую хрень необходимую, чтобы расплавить девушке мозг и трахнуть пока тепленькая. Так же меня тошнит от так называемого "выхода в поле". Может мои взгляды изменяться а может и нет. По характеру добрый, щедрый, ленивый, излишне эмоциональный (воспитывала мама). - А что ты тогда потерял на -этом форуме ?

8) компьютерную зависимость - это 3 пункт и все . +- фильмы

9) Скорочтение, Тайм Менеджмент - самые важные курсы остальное потом .

10)Писать план на неделю или месяц - не надо писать на день - это очень нудно - сначало нужно поситить курсы тм.менедж , потом уже писать на день .

11) Надо воспринимать , все , как - РАЙ .

12) Продержись в темпах хотябы неделю и все у тебя получится .

К примеру я играю на бирже - по началу я занимался в день по 1-2 часа . ( лень ) . Затем написал небольшой план на неделю и стал заниматься по 4 часа . На след неделе по 8 часов . Сейчас же у меня выработалась привычка и я могу просидеть около 15 часов.

Главное дать организму ПОНЯТЬ - ВСЕ ВОЗМОЖНО !!!!

Возможно для кого-то это вата - но вот http://www.ysnex.ru/energyexercise.php - энергетическая зарядка - делаю 3 раза в день по 10 минут ( перед занятиями) - мне после недельки и двух - помогает ( самовнушение и тд ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

November11, из курсов я бы сначала прошел тайм-менеджмент :)

НО с завтрашнего дня у меня начинается АД...

Если проявишь должно упорство, через некоторое время "ад" станет для тебя нормальной жизнью. Ты поймешь, что постоянно ставя и достигая цели, ты сможешь достичь АБСОЛЮТНО ВСЕГО. Только всегда ставь РЕАЛЬНЫЕ цели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurhik. я стараюсь всё так и делать. Сегодня уже в 6 встал побегал, поотжимался, пресс покачал. Сижу вот завтракаю и отписываюсь заодно.

Пикап - это соблазнение. Пикап не значит бегать по улицам и приставать к девушкам. Для меня это несет смысл как искусство естественным образом при помощи встроенных навыков общения соблазнять девушек до секса. Кто хочет тот ходит в поле, кто то знакомится в метро. Каждому своё. Читаю книгу 200 стр. за день, это достаточно помоему. Я читаю мало потому что играть интересней)))

Планы на неделю таковы: соблюдать личные заметки, не курить, не сёрфить, не играть. Разобраться с учёбой. Тренинг по тайм менеджменту посещу когда это всё решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й день прошел нормально

Почти сделал курсовой уже на половину с нуля, сделал доброе дело - помог перетаскать домашнюю библиотеку одной бабульки которую потом отдадим школе или детскому дому. Правда в перерывах покуривал и в нэте посиживал, но не дольше 10 минут в час, так чисто чтобы мозг отдохнул...

В планах на завтра узнать не отчислили ли меня еще, и доделать курсовой. В любом случае он пригодится, если что можно будет и продать. Завтра если появятся новости то отпишусь...

Начни с того, чтобы сдать все долги и не брать академ.

Дело в том что я хотел в академ, устал уже от учебы хочется сменить вид деятельности на время. Но в родители против и не хочется их расстраивать, да и действительно не стоит в академ идти просто потому что захотелось так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил курсач, завтра понесу сдавать в пятницу крайний срок сдачи всех долгов, так что материте меня.

В остальном всё норм всё что хотел делать делаю.

А друзья у тебя есть?Если есть, то с ними ты гуляеш?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец! 10минутной игрой в линейку себя вознаградил?))))

а если серьезно, залипал в игрушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец! 10минутной игрой в линейку себя вознаградил?))))

а если серьезно, залипал в игрушки?

В контакте посиживал в перерывах между курсачём, в игры не играл, да и не тянет особо.

Красавец - это ты милая поторопилась, мне ж его еще проверить должны, потом допустить к защите, потом я должен его защитить, получить допуск к экзамену и сдать экзамен. Короче факторов на которых возможен fail дофига... Завтра напишу как чё вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил декана который дико залупился на меня, но я использовал всё НЛП какое только знаю и убедил его в том что я на самом деле хороший студент, который страдает от того что болел, не мог учиться и сдать сессию в срок ^_^ ))) Курсач практически в кармане экзамен посмотрим. Возникли проблемы со шмотьём, нет у меня друзей которые хорошо шарят где купить нормальных вещей у нас в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня друзей которые хорошо шарят где купить нормальных вещей у нас в городе.

а сам не шаришь? думаю, в центре. цум или гум у вас есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня друзей которые хорошо шарят где купить нормальных вещей у нас в городе.

а сам не шаришь? думаю, в центре. цум или гум у вас есть??

Да китай везде! в ГУМе аренда стоит столько что любая вещь продаётся в 2 раза дороже чем стоит. Вот например джинсы левайс у пендосов их каждый бичара носит, а у нас - дорого, популярный бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за город то? какая разница левайс или нет? хоть бишкекские джинсы купи лишь бы "костюмчик сидел"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за город то? какая разница левайс или нет? хоть бишкекские джинсы купи лишь бы "костюмчик сидел"))

Владивосток)) Так и я о том же, что разницы нет.

З.Ы. Принял решение с понедельника отключить интернет, так что в дневничке писать буду реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за город то? какая разница левайс или нет? хоть бишкекские джинсы купи лишь бы "костюмчик сидел"))

Владивосток)) Так и я о том же, что разницы нет.

З.Ы. Принял решение с понедельника отключить интернет, так что в дневничке писать буду реже.

Владивостооок 2000! если отключишь инет, может конечно помочь, ну а как же "интернет для учебы"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня офис у отца в 10 минутах ходьбы от дома, так что если ШО можно будет пользоваться))). З.Ы. Из бросания интернета извлёк доп. пользу, сказал отцу что если уж я брошу интернет, то он просто обязан будет бросить курить ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак хорошие новости. Успешно сдал курсовой и экзамен, учитывая сроки выше Удовл. не поставили естественно, меня не отчисляют так что следую плану "Учусь дальше"))))...

Интернет не вырубаю, с завтрашнего дня начинаю проходить тренинг по самодисциплине.

Стратегия на неделю:

1. Следовать указаниям тренинга

2. Догнать группу по учёбе

3. Разобраться с документами по учёбе

4. Купить новый комп, и собрать комп самому.

Второстепенные дела не пишу, ибо много их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак хорошие новости. Успешно сдал курсовой и экзамен, учитывая сроки выше Удовл. не поставили естественно, меня не отчисляют так что следую плану "Учусь дальше"))))...

Интернет не вырубаю, с завтрашнего дня начинаю проходить тренинг по самодисциплине.

Стратегия на неделю:

1. Следовать указаниям тренинга

2. Догнать группу по учёбе

3. Разобраться с документами по учёбе

4. Купить новый комп, и собрать комп самому.

Второстепенные дела не пишу, ибо много их.

молодец. уж как то ты по учебе слишком шустро намылился. я 10 дней пропустила и то уже вторую неделю нагоняю( что-то гд то да не сдала). а у меня траблов не было, я ж такая молодец-отличница))) лучше ставь себе цель по 2 предмета в неделю. тогда будет более продуктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринка, я пока прощупываю почву, проверяю свои силы, и возможности на данный момент. Кто знает может и получится нагнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бегаю по утрам, разгребаю неразгрёбаное, скукота=(

Надо взять отдых до понедельника (поиграть в комп), а потом хэрачить по новой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ахахаха ладно всем пох что я тут пишу собственно так и думал двевников то тут море, наверняка есть и поинтересней кое что)) ладно буду отписываться сам для себя. Забил на бег по утрам, ибо дождь осень, слякоть, ограничиваюсь просто зарядкой со всякими там шпагатами и отжиманиями. Нашел девушку, прохожу тренинг, на учёбу забил, работу не нашел, занимался компом, так сказать подготавливал плацдарм для работы и учёбы. Теперь всё есть осталось сконцентрироваться на творчестве и искать что то интересное в учёбе чтобы действительно втянуться и догнать. Ммм не буду скрывать что не устоял перед соблазном поиграть на новом компе в игрушки, за что мне перед собой очень стыдно. Решил что игрушки будут теперь наградой и дополнительным положительным мотиватором. Надо сделать определённое количество важных дел 5-6 чтобы заработать час игры за компьютером. Таким образом свою привычку обращаю себе на пользу)) Не курю, не пью, правда на днях выпил сюмку вискаря ибо десна болела просто жость. Книги твердят что возможности наши намного больше чем мы думаем, и я уже действительно начинаю замечать первые изменения в себе, что по сути уже приятно)). Как говорил кто то из великих (не важно кто) Ленивый человек получает удовольсвие от процесса, а трудолюбивый от результата проделанной работы. Вот теперь я превращаюсь в трудолюбивого пока недособлазнителя. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Потивирует ага)))) Сильней всего запотивировало бегать по утрам холодно сейчас ууу жесть. Сегодня 1 км в горочку пробежал в тумане, и плюнул на это гиблое дело. Погамать значит засрать себе мозг обратно, наверно придётся найти какое то менее уё хобби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил тренинг, но сошел с дистанции, начну с самого начала. http://files.mail.ru/5CFAC2 Ссылка для скачивания тренинг-подкастов по самодисциплине. Кому интересно качайте и "наслаждайтесь"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,у самого есть траблы с дисциплиной, могу сказать одно - тренинги, фигенинги, бег по утрам и т.п. это чушь, нужно твердо поставить цель, запомнить ее и работать над этой целью. тренинг - это еще один повод нифига не делать в нужном направлении ( ну у меня все именно так,а ты сам разбирайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,у самого есть траблы с дисциплиной, могу сказать одно - тренинги, фигенинги, бег по утрам и т.п. это чушь, нужно твердо поставить цель, запомнить ее и работать над этой целью. тренинг - это еще один повод нифига не делать в нужном направлении ( ну у меня все именно так,а ты сам разбирайся)

Как то криво у тебя, я не фанат тренингов, но польза от них есть её не может не быть тем более что ты ни чего не теряешь. Автор тренинга кстати интересно рассуждает на тему целей, однако я ни кому не навязываю, все взрослые все сами думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы комп не собирал, я бы свой комп убрал на полку.. Представляешь, сколько времени появится?)

Блин надо подумать, это ты верно подметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...