Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу оценку


BAS2006

Рекомендованные сообщения

лет сколько, на первых фотках взрослый дядька,а здесь еще подросток,но лицо в любом случае нормальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед - мой вердик, и на местное ввп не стоит, пиво с друзьями и дрочка, самое то на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я домосед в душе конечно, но в клубы последнее время хожу как на работу, и представляешь даже дают и даже не толстые и страшненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед - мой вердик, и на местное  ввп не стоит, пиво с друзьями и дрочка, самое то на данный момент.

Не люблю разводить срач,но уважаемый Ninja 13 повторюсь с вашими данными вам самое то,что указано выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоинформативные фото очень. Попробуй фото с улицы выставить а то тебя здесь так все и загнобят как домоседа.

5/6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашлась фотка где я улыбаюсь, таких мало было, вообще по жизни строгое лицо, о чем мне часто напоминают знакомые\друзья

на улице нет нормальных, эта годичной давности, руки щас толще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашлась фотка где я улыбаюсь, таких мало было, вообще по жизни строгое лицо, о чем мне часто напоминают знакомые\друзья

на улице нет нормальных, эта годичной давности, руки щас толще)

Замужние бабы эт хорошо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужние бабы эт хорошо! :D

вообще то там рука левая - вдова тогда уж, наблюдательные вы наши...

мне вот розовый чемоданчик понравился и крем эйвон )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче уличные фотки не помогли, на них ты выглядишь плохо, как такой эдакий рабочий-сельчанин, а насчет рук оини короче годичной давности, но сейчас ещё толще, куда уж толще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожей я не вышел, а фигура нормуль? не зря в качалку хожу? за качаество фоток извиняйте, может кто фотоаппарат подарит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епти ебало такое что я так даже с гашиша не угорал это пипец ахахахахахахахха)))))))) а позы то, в позы какие грозные встает вы посмотрите на него ахахахах, вот чухня, ну чисто селянин)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прямо как воздушный шарик, не взлетаешь? :D

зы, кроме шуток, не надо это выставлять, оно и так видно, а когда выставляешь, оно смотрится так, как сын вождя племени тумба-юмба после первого занятия сексом пришел показать вождю свою сперму, типа мол смотри папа, ниче се.

нормально всё со внешностью, выставлять не надо, и быть увереннее, а уверенность не нуждается в том чтобы её подтверждать, меньше сомнений, и девушек будет как мух на ленту прилеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигура нормально. не зря ходишь в качалку. :D рожа пойдет. тока уверенности больше надо. и наглости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожей я не вышел, а фигура нормуль? не зря в качалку хожу? за качаество фоток извиняйте, может кто фотоаппарат подарит :D

нормальная рожа, че комплексуешь? Смотирел бригаду? По мне так есть что-то схожее с Филом, если подстричься понормальней и стиль по серьезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо, стараюсь

Нет не комплексую, может ссылки даш на прически которые подойдут? мне страшно эксперементировать, у нас парикмахеры девочек только умеют стрич, а так можно распечатать и показать вот так хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожа у тебя нормальная, хоть на мужчину похож, вкачался нормально,на рельеф поработай. Подстригись просто коротко,чтобы челка главное на глаза не спадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит палишься? этот день я помню был насыщенным, точнее ночь, всю ночь по клубам.

Так что лучше вообще нафиг все челки? даже небольшую не оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит палишься? этот день я помню был насыщенным, точнее ночь, всю ночь по клубам.

Так что лучше вообще нафиг все челки? даже небольшую не оставлять?

сходи к стилисту, раз и навсегда.

поставь ультиматум - подберите стрижку (прическу) ИМЕННО под меня. Заплатишь дороже но зато будешь сам знать что идет - что нет. Если нет специалистов, езжай в соседнюю область. прям как маленький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, по поводу "рожи" много не парься...и страшнее парням дают. А стойка какая-то небоксерская. В печень сунут сразу. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и страшнее парням дают

давать то дают, красавиц нам подавай

думаю все про стилиста

в нашем городе специалистов нормальных нет ни в какой области ИМХО, хотя есть один перец-модник, не знаю как он парней стрижет

с другой стороны, что я постоянно буду в областной город катать за тем что-бы постричься?

http://www.koketka-tver.ru/haircutting/

вот сюда стоит обращаться? как думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с другой стороны, что я постоянно буду в областной город катать за тем что-бы постричься?

необязательно. там тебе подберут, подстригут. у себя в городе найди хорошего парикмахера, скажи чтоб запомнил все :) и сфоткай, в следующий раз придешь к нему

вот сюда стоит обращаться? как думаете

в инете можно написать все что угодно

ориентируйся на портфолио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожей я не вышел, а фигура нормуль? не зря в качалку хожу? за качаество фоток извиняйте, может кто фотоаппарат подарит :D

Это стойка типа?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С джинсами беда. Меняй на какие-нить стандартные левайсы. Если нет много денег на обувь, носи в поле и в клубы кеды. Конверсы какие-нить. Ну и пару дорогих рубашек прикупи + ремень. Будет все 8 ибо с фейсом всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я упустил. А сколько лет? На фото уже не парень - мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с джинсами которые на фото где с машиной? мне тут бывшая в ВК написала что бы я их выкинул, типо они сидят с подругой и ржут по поводу этих джинс.(я подумал это повод мне написать) Я ношу туфли, кроссовки, а тем более кеды не люблю. Рубашку думаю стоит попробовать, раньше был комплекс по поводу ширины плеч, сейчас это в прошлом, только тогда с коротким рукавом, что бы руки нормально было видно. Мне 26 лет. Пока еще малолетки 18 лет со мной дело иметь хотят, поэтому надо ловить момент, старше будет сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...