Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшего


Рекомендованные сообщения

Всем привет! все началась когда мне было 15 лет, а Коле 17. я познакомилась в аське с парнем совершенно случайно (у меня не было желание и цели знакомиться с парнем). мы гуляли с подругой, нам было скучно и решили ему написать и встретиться (фотками мы не обменивались). встретились погуляли, поржали, все было ок, через неделю начали встречаться. меньше полугода провстречались и расстались(он бросил). я еще тогда захотела его вернуть, ввиду возраста наделала много ошибок... пыталась поссорить его с подругой, он говорил приезжай я все бросала и к нему бежала, пыталась ему говорить что я лучшая, возвращала его сексом(пыталась), признавалась в любви, звонила по 20 раз в день, создавала ситуации чтобы типа случайно с ним встретиться ну и тому подобное... потом выросла, мозги купила :D, забила на него и он мне из армии через год пишет... спросил как у меня на личном и тому подобное... чуть-чуть с ним пообщалась и послала его, пришел из армии опять мне написал, ничего от меня не получил и начал встречаться с девушкой, встречался около года, ну я расслабилась, сначала естественно недовольная была, потом успокоилась, смотрю на их фотки и радуюсь, милая пара наконец-то он нашел девушку милую, хорошую, красивая... и вот недавно вижу вконтакте что они расстались... не знаю что со мной случилось, почему меня переклинило... я не долго думаю создаю новую аську и ему пишу: привет, давай познакомимся, видела тебя один раз, понравился, была с подругой, она тебя знает и дала твою асю мне, сначала не решалась тебе написать, потом времени не было, вот только ща написала(что бы вспомнить не мог с кем он виделся)... спрашиваю девушка есть он пишет нет и рассказал мне чуть-чуть про расставание, очень сильно подозревал, что ему пишет она... все выяснила и написала со своей аськи: привет, я чищу список контактов, тебя удалять? и так мы начали общаться... общаемся неделю, он мне рассказал про свою девушку, она не умеет готовить, ему это не нравилось, и иногда когда он у меня спрашивает что я делаю я отвечаю готовлю или убираюсь (общаемся только в асе), спрашивал как у меня на личном, сказал что в моем городе на вопрос как дела(нас разделяет минут 10-15 езды). еще что бы как-то с ним встретиться я ему сказала что фильм выходит (новая часть) в нашем любимом жанре и говорю никто не хочет на него идти, всех агитирую никто не смотрел предыдущие части и не любят этот жанр, на это он мне сказал не переживай я может быть с тобой схожу... за последнюю неделю он мне ни разу не написал первый, общаемся очень много и обо всем. парадокс: он очень симпатичный и смазливы (это не только мое мнение), но у него было всего 5 девушек, (ему 21 год), у него вся страница исписана телками... ну вроде все. как мне его вернуть? p.s. у меня есть парень я хочу с ним расстаться, Коля об этом знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...