Перейти к публикации
пикап.Форум

с понедельника


ml/serjant

Рекомендованные сообщения

Тему создаю для самоконтроля. Уже реально бесит свои слова "с понедельника займусь и т.п." Сначала себе говорил что щас с работы уволюсь и займусь делами. Прошёл месяц...а я не сдвинулся не хрена, ток лавондос на ништяки улетает!

Цели

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

2.записаться к дерматологу( вывести бородавку(в армии подцепил) с руки(и выжигал сигаретой её, и срезал и т.п. вырастает по новой))

3.зубы вылечить, починить коронки (записаться к стоматологу, вылечит все зубу+ к протезисту, решить проблемы с вставными зубами.

4.получить профессию (осталось экзамены сдать)

5.сдать на права (город осталось сдать)

6.пойти в зал

7.устроиться на работу

8.понять(решить) проблемы с подругами

9.накопит 20 кило рублей

10.уехать в Москву (основная цель)

1.Не бухать, по будням. А пиво я пью(пил) каждый день литра так по 2-3. наркотики исключить! как в клуб так скоростные порошки, как с знакомыми с района дак тачка и накурен в хлам.

решение: собственно всё просто не пить и не употреблять, рвать связи с этими людьми (только исключительно по делам)

2.записаться к дерматологу. 03.10 поставить будильник на очень рано и встать!

3.зубы вылечить, починить коронки. объединить поход к дерматологу с этим походом. Будет выполнено при условии, что будет выполнен 2 пункт.

4.получить профессию. Тут тоже проблем возникать не должно, не про@баться с экзаменами. Ближайший экзамен в 04.10

5.сдать на права. Это уже больное :( учился на права сам без инструкторов и автошкол. По городу езжу свободно! но уметь ездить и ездить по правилам разные вещи. Вообщем в 08.10 экзамен город.

6.пойти в зал. 04.10 договорено со знакомым чешим в зал. До этого занимался в армии первые пол года, практически каждый день, потом перевели в другую часть, где половина дагов, остальная половина антисоциальная, можно сказать попал в свою среду :( и я связался с "легкими наркотиками" так прошли вторые пол года службы.

7.устроиться на работу. тут всё зависит от пункта 4, с этой недели пробежаться по всем организациям, узнать чё да как.

9.накопит 20 кило рублей. 5 уже есть, ждём работки и делаем остальные 15.

10.уехать в Москву (основная цель) срок до НГ В Москве живёт друг(однослуживец, стояли друг за друга, помогали, мутили всё вместе) вообщем он как брат мне. С ним поддерживаем связь, и договорились на съём хаты, и он устаивает меня к себе на работу в минимально короткие сроки. и пытаемся покорить столицу)))

8.понять(решить) проблеммы с подругами.

Что сообственно привело на этот форум. Я хочу разобраться с вами, товарищи, с моей проблемой. Суть её состоит в том, что у меня есть несколько состояний.

У меня отлично складывается с красоткой, она ведёться на меня, я становлюсь на столько уверенным в себе что готов горы воротить, у меня получается обсалютно всё, даже совсем обсурдно везёт во всех начинаниях, я запросто ахмуряю вторую третью и т.п. реально красивых девочек.

Всё хорошо, потом они надоедают и т.п. связь утрачивается, проходит неделя другая. Увереность куда то девается, тем для разговора не находится, даже с теми подругами с кем всё было замечательно не могу нормально откалибровать.

И это продолжается пока не найдёться девочка которая проявит симпатию (обязательно красивая) т.е. всё идёт волнами. При чём "волна неуверености" в несколько раз больше волны неуверености.

Помогите :) чтоб быть всегда на волне уверености

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу начать выполнять ети пункты с понедельника прочитай Стивена Кинга Корпорация) реально поможет.. рассказ всего 10 страниц, а мотивации на всю жизнь вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

исключи вообще, ничего хорошего в твою жизнь не приносит, замени на что-ниубдь другое, что тебе очень нравится. (просто пример, я чипсы заменил на фрукты), либо пей что-нибудь более дорогое чем пиво (если на каждый день по 2-3 литра пива хватало, то раз в неделю можно покупать более крутые напитки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу начать выполнять ети пункты с понедельника прочитай Стивена Кинга Корпорация) реально поможет.. рассказ всего 10 страниц, а мотивации на всю жизнь вперед)

интересный рассказ.

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

исключи вообще, ничего хорошего в твою жизнь не приносит, замени на что-ниубдь другое, что тебе очень нравится. (просто пример, я чипсы заменил на фрукты), либо пей что-нибудь более дорогое чем пиво (если на каждый день по 2-3 литра пива хватало, то раз в неделю можно покупать более крутые напитки)

я на этим думал, и тоже прихожу к выводу что пиво надо исключать, пока конечно не конкретно... но будем идти к тому. Может в будущем вообще брошу пить:) но пока перейдём к дорогому алкоголю.

по поводу целей

1.Не бухать, по будням. 3 дня не употреблял, чёт даже не посебе, даже телефон приходится выключать. Захотелось попить пивка, пошёл в гараж чинить велосипед:) на котором не ездил года 4, да и не поеду:) вообщем надо занять себя.

2.записаться к дерматологу .в понедельник не получилось по факс можорным обстоятельством, про@бал будильник, в среду идём

3.зубы вылечить, починить коронки. на среду

4.получить профессию (осталось экзамены сдать) теперь за корочками в другой город ехать надо (эту запару на понедельник переставим)

5.сдать на права (город осталось сдать) записался на 12.11

6.пойти в зал. во вторник не получилось т.к экзамены продолжались дольше чем я ожидал, перенос на 06.11

7.устроиться на работу. Купил газетку с обЪявлениями:)

9.накопит 20 кило рублей. к моим 5+1=6

10.уехать в Москву (основная цель) всё ещё хочу:)

по поводу 8 прочитал The_Blueprint (Тайлер Дарден) интересного много подчеркнул, только на практике всё сложней. Будем прокачивать себя:)

может кто посоветует интересной литературы в этом направлении или видио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

У меня к тебе вопрос. Если ты не будешь бухать, то появится куча свободного времени. Чем это время будешь заполнять?! (советую подумать над этим, а то опять будешь бухать)

ЗЫ: Спиды... Гыгыгыы.... =) Ох эти клубы и вся слизистая соженая, сутки без сна... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

У меня к тебе вопрос. Если ты не будешь бухать, то появится куча свободного времени. Чем это время будешь заполнять?! (советую подумать над этим, а то опять будешь бухать)

ЗЫ: Спиды... Гыгыгыы.... =) Ох эти клубы и вся слизистая соженая, сутки без сна... =)

занятие всегда найдёться :) тут в основном вечер занять, потому что желание "бухнуть" возникает к вечеру. Занимаю себя машинами, игрой в покер, подработками. Щас вообщем попытаюсь угнать отца машинку на ночь. У нас с корешом тест драйв по ночьному городу, щас как раз лежачих полицейских убрали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не бухать, по будням. я думаю можно вычёркивать. Впринципе не трудно, главное занять себя, благо с машинами возни хватает.

2.записаться к дерматологу

3.зубы вылечить, починить коронки.

4.теперь за корочками в другой город ехать надо (эту запару на понедельник переставим)

5.сдать на права (город осталось сдать) записался на 12.11

6.пойти в зал. опять не получилось из за врачей, на субботу

7.устроиться на работу. пока на месте

9.накопит 20 кило рублей.

10.уехать в Москву (основная цель)

по поводу восьмого пункта.

Тут на днях катались с корешом на машинке. Остановились у ларька купить попить и т.п. Там стояла девочка(6.5) с подругой(4.5), я её видел уже как то в клубе, но лично не знаком. И так получилось, что пересеклись взглядами и я машинально сказал "Привет":) она улыбнулась и поздаровалась(явно узнала). И начал угарать по поводу её обуви, были они баклажанового цвета, от неё взаимность и т.д. Посмеялись, друг уже сигналить (тип погнали). Спросил номер, она сказала, что не даст мотивируя тем, что я над ней посмеялся. Засунул ей в руку мофон со словами "записывай я спишу". Записала, попрощались.

Сегодня позванил не берёт, ну думаю х@у с ней, надо будет перезвонит. Через час пришла попрошайка(перезвонить ей) позванил. Прогнала х@ету по поводу что не взяла трубку, хотя даже не спрашивал об этом. Договорились на завтра встретиться вечером.

План: с другом договорились попить коньяка вечерком. Бухаем(чтоб быть поболее раскованным) встречаюсь с ней, целую в щечку, гуляем минут 20 и в кафе. минут 30-40 пообщаться и проводить её до дома, поцелуй в губы.Пока.

Если всё пройдёт отлично увереность попрёт, будет очень хорошо. Дальше продолжаем с другом колдырить, встречаемся ещё с пациками, и идём в клубан или бар(решаем всегда в самый последний момент, потому что сначало не кто не хочет:)). Цель взять номерок или два или три :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День с самого начала не заладился... Сон какой то кашмарный приснился о конце света... Потом меняли масло в гараже, облился весь :wacko: ДПС тормознуло штраф 2500 + 300... пипец какой то. Лан накупили пива, девочка пишет(за 30 минут) я опоздаю на пол часа бла бла бла, думаю пофиг пиво ещё есть, до места встречи на машине довезут. Лан приехали сижу в машине, звоню ей, не берёт, думаю вот сука!!! Через минут 10 перезванивает тип "ща приду у меня не@бическая проблемма возникла бла бла бла"

Вообщем, встретились :glare: она начала оправдываться, извеняться. В парке прогулялись, сходили положили денег мне на телефон. Далее пошли в кафе, и как на зло всё занято (пятница вот она какая) стало как то стрёмно :blush: Ещё постояли, она - "Пойдём со мной проводишь до клуба" я говорю, зачем ходить щас дружище довезёт. Вообщем у клуба "бла бла бла" давай пока, поцеловались в щёчку ;)

Далее с машиной возились, накидались пивом, вообщем не куда не вырвались :(

Свидание своё оцениваю как х@ёвенькое. Позваню ей завтра забьёмся на будни.

Сегодня коньечёк, и в какой то новый бар идём :D

P.S. почему "твёрдый знак" не работает?(или это только у меня) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ведь цель была не бухать? а тут пишешь там пиво попили, там купили еще и еще выпьем!? Поставил цель - иди к ней, у тебя че вообще нет силы воли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ведь цель была не бухать? а тут пишешь там пиво попили, там купили еще и еще выпьем!? Поставил цель - иди к ней, у тебя че вообще нет силы воли?

1.Не бухать, по будням (т.е. с понедельника по пятницу(вечера) ни капли.) наркотики вообще исключить!

по выходным можно, все цели которые я ставлю я выполняю, или стараюсь выполнять, я не забиваю просто так!

6.пойти в зал. вообщем сходил, час там побыл, поделал всё что можно, вообщем попривык:) щас задача, сделать программу, питание. Вообщем есть шаристый парнишка он мне поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.получить профессию (осталось экзамены сдать) теперь за корочками в другой город ехать надо (эту запару на понедельник переставим)

Щас все силы кидаю на поиск работы. Оринтируюсь на з/п 25+. За эту неделю надо найти что нибудь стоещее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдал город :angry: на столько бесячие состояние! Я вот не пойму одного, езжу без прав уже 4 месяца, всё норм. Как сдавать, обязательно какое то нарушение. Приём видёться жёстко до обсурда :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неплохо интересует только сколько тебе лет? И на какую специальность учишься?

20 водитель погрузчика

По поводу саморазвития, забил на всю социальную х@йню, делаю как нравится... токо для нашего городка с населением 70 тонн не очень хорошее решение, ну да и пох оставаться я тут не собираюсь :)

Обдумывал поведение с тёлками. И пришёл к выводу что они все реально тупые... есть конечно исключения... Но большенство с еб@нутой логикой, и непредсказуемыми выходками. Ну блин тратишься на всякую х@ету, прокачиваешь себя, делаешся лучше. Вроде бы хочеться сказать что для себя. а НЕХ@Я вся для них, чтоб из@баться и им понравится!

Ну с ними реально прикольно, а трахать ещё круче :D

Познакомился с девочкой 20 лет красивая "7" и ведёться всё вроде бы хорошо, но блин какая то странная. Не прочитать её и всё. А меня реально начинает напрягать что я её не могу предсказать её поступки. Думал, думал и решил, что надо её трахнуть :) Дам себе на это 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...