Перейти к публикации
пикап.Форум

Smarty journal..


Smart2

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Итак, я забыл представиться? Ах да... Мой ник Smart2 (наверное читать нужно "Смарти", незнаю), ник Smart на форуме уже был занят (не исключено, что мною) и я долго решил не фантазировать... Настоящее имя мое, как уже некоторые знают Ваня.. или Иван, кому как больше нравиться и в этой теме я буду рассказывать чего я хочу в жизни добиться, чего уже добился, а также некоторые отрывки из моей жизни, связанные с пикапом. ПоехалИ!

Мне не много не мало только лишь двадцатник (скоро будет 21 год), да-да это уже третий десяток идет. Самое время развивать себя и строить свою жизнь! Я довольно высок (рост 182 сантиметра), не худого, но и не полного телосложения (вес 75 кг) да и умом не обделен. Чувствую себя в свои годы прекрасно! Поскольку я со всеми честен и довольно самокритичен, то оцениваю себя в 6 баллов по 10-ти бальной шкале.. Занимался раньше спортом, но прекратил из-за проблем со здоровьем.

Сейчас живу в солнечном городе Одесса, где самые лучшие девченки со всей Украины в целом. Они крутят своими попками, посылая импульсы в мозги парней и загарают топлесс, обовораживая и очаровывая своей красотой:). Живу один, без родителей, учусь в престижном ВУЗе, работаю на довольно хорошей работе, могу сам себя обеспечить, за девочек не плачу.

Цели в пикапе:

1. Убить остатки страха подхода

2. Быть решительнее с первым поцелуем

3. Начать следить и ухаживать за собой

4. Перебрать гардероб и одеваться стильно и красиво

5. Поддерживать читоту дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория.

Про пикап узнал я в 15-16 летнем возврасте не случайно. Мне дядя показал этот форум и рассказал, что здесь я найду все ответы на все мои вопросы. Теперь я понимаю, что он хотел, чтобы я действительно чего-то достиг. Я не припоминаю свой старый ник тогда. Писал в основном в "Барной". Как таковые факи не изучал и читал все медленно и постепенно (сейчас жалею). За время того, как я осваивал лишь азы пикапа, я уже успел попробовать настоящий французкий поцелуй. Я был поражен результатом и через пару дней сделал свой "первый детский фаст". Это отдельная тема.Это было в другом городе. Я был в "ночном клубе", где тусили парни и девушки 15-18 лет и я нашел себе жертву. Девочка-блондинка, больше не помню ничего... Я познакомился с ней и через часик мы вышли из "клуба" и я начал ее целовать. Целовались часа 2-3 точно, почти до утра. Мои руки побывали во всех её укромных местах, я чувствовал себя лучше всех. Я первый раз ласкал женскую обнаженную грудь (хоть и первый размер). До секса дело не дошло (т.к. неопытный), а вот вечер удался на славу..

Затем познакомился в социальной сети с девочкой, она живет неподалеку от меня. Я пригласил её погулять и засосал на первом свидании, для меня это было хорошим достижением! Затем стали с ней видеться каждый день. Была зима. Мы закрывались в парадной, чтобы было не так холодно и начинали стратно целоваться. Она обожала, когда мы вместе, давала делать с ней все, что угодно! Она просто офигевала от того. когда я рукой залазил к ней в трусики, но сексом не занимались. И тут пришел день тфнов святого Валентина и мы решили, что нужно заняться сексом. В парадной) Я ее раздел, усадил к себе, одел презерватив)) и начал потихоньку входить.. Ей больно до ужаса. Потом мы прекратили это дело, я так на половину и не зашел, но кровь была... Это зачет??

В 16 лет у меня появились первые длительные отношения (ЛТР), которые продлились пару месяцев. В 16 лет я уже успел стать мужиком со своей ЛТРкой бывшей. Дело было на пляже ночью. Начитавшись форума "О сексе" я все сделал почти идеально, мастерски натянул презерватив и вперед! Мой путь в пикаперы был открыт!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый ДОД.

Про пикап чуть подзабыл, но эта история напомнила мне снова про форум.

Познакомился я в соц.сети с девочкой очень привлекательной и приятной в общении. Пригласил её на свидание, подарил букет большой и мило погулял с ней. Она мне очень понравилась и я решил, что буду её добиваться. Я ей довольно много звонил (каждый день), переписывался в интернете, звал гулять частенько. Мне очень хотелось с ней "встречаться" (сейчас даже слова такого не знаю). И я решился. Я приехал к ней и позвал еёё выйти к дому, гулял долго с ней, потом мы сели на скамейку и я решился! Нет не засос... Я сказал "Ты будешь со мной встречаться?" Для меня раньше эта фраза играла огромную роль в отношении с девушкой, это как следующий этап в развитии отношений. И она ответила... "Я подумаю..". Я дал ей время подумать до завтра... Нельзя было делать этого, но она на следующий день сказала "Ты очень хороший друг, не хочу тебя терять..". Поняв, что я натворил я незнал чем бы себя занять и вытащил в соц.сети другую девочку, с которой у меня ЛТР до сих пор (даже не расставались ниразу)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...