Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу оценку


Жорик

Рекомендованные сообщения

ОФТОП

Зачем Вам нужны все эти оценки??????? Я искрени не понимаю для чего это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто брови прямо руками выпрями ато торчат))

Дал бы 6-7 просто за внешность.В полный рост бы глянуть.Если у тебя стиль сочетается с внешностью то 7 уж точно.

Хотя зачем тебе это не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЁК, че тебе не хватает на форуме, что ты тут ребят учишь выставлять им фотки или нет..

Зачем им это делать? А грамотное ОС получить им нужно? Чтобы люди сказали над чем еще поработать, понять насколько хорошо люди видят то метасообщение, которое передает автор?.. эта тема нужна.

Зачастую автор, который создает тему, многих преимуществ еще не видет, но нужна.

ТС - Че ты хочешь? На фото ничего не видно вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек и тебе привет)) Обучение это не в моей юрисдикции ;) , Адэкватно колибровать реакцию ОЖП- это самый лучший, самый доставерный показатель того что все у тебя впорядке. Нужно себя чувствовать комфортно всегда вот и все.

По теме автор Все у тебя гуд, чувствуешь себя уверенно? Берутся номера? Занимаешься сексом с ОЖП? Все ок значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще инетресно было понять как поменялся, если в старой теме которой 3 года мне больше 5 не давали то тут уже норм.

А про подзатыльник мож попробывать, мож и получиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЁК, совсем другой компот)) Такой раздельчик нужен, согласись.. Кто-то себя уже сформировал и считает его пустым, а кто-то на стадии роста..

Меня часто просят в ЛС комментировать, но я это не люблю делать, поэтому пусть ребята тут обсуждают себя))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это полная неувереность в себе.

у тебя в штанах :D

Жорик ты выглядишь круто осталось по СП прокачатся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это полная неувереность в себе.

у тебя в штанах :D

Жорик ты выглядишь круто осталось по СП прокачатся!!

Могу познакомить с Твердым Мики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пое6ать Великих Киноактрис типо Анжелины Джолины, мы все чего-то хотим. Ну да ладно порадую тебя, ты же почти овощь насколько я слышал, держи тебе 9, передерни на эту 9 если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...