Перейти к публикации
пикап.Форум

Понравился форумчанин


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Читала ваш форум некоторое время, не обращая внимания на ники. Но стала постоянно ловить себя на мысли, что меня не слабо втыкает от некоторых постов. Запоминала автора - он один и тот же каждый раз. Моя в шоке.)))

Не хочу, честно говоря, тратить ваше время на рассказ, что именно зацепило, это к решению задачи не приведет.

Исходные данные - человек прошел тренинг, ранг высокий, опыт общения с девушками большой, подозреваю, что натурал. Умный и развитый, по моей субъективной оценке, как личность и собеседник.

Цель - наладить с ним общение, вписаться в его окружение. Подозреваю, что в женско-мужскую дружбу объект моего интереса не верит, и мы все прекрасно понимаем почему. Эм, ну если плата за общение - секс, я убытка от себя не замечу. ЛТР-кой (да хоть даже секендари) для такого самца стать не готова в принципе, потому что предпочитаю строить гармоничные отношения, а не жить на вулкане с иголками в попе.

Да и не тяну объективно до его уровня. На пластическую операцию денег нет, от природы (спасибо родителям, им же размножаться хотелось, а не думать о моих амбициозных желаниях, сорри за черный юмор) "4"-"5", если не навешивать аттрактанты внимания и стильный шмот. В общем-то, я объективно не глупа, хотя Гарвардов и Беркли не заканчивала. Но женской привлекательности (которая с интеллектом коррелирует мало) в меня либо недоложили, либо я сильно накосорезила, когда развивала социалку в детстве-юности. Мне 22 года, выгляжу моложе. В.о. имеется. Хотя, может даже "4", я все таки навыкам безошибочной оценки девушек не обучена.))) Парня у меня нет, была в отношениях 5 лет (+гражданский брак, с перерывами, но по сути, он чуть менее, чем полностью заполнял мою жизнь, я даже работу из-за него 5 раза бросала). В связи с уебищ..., простите, ущербностью отношений "сидела дома", развивалась мало. Жалею, но "поздняк метаться", как говорится, надо играть теми картами, которые есть.

Развиваться я готова, на тренинг идти не готова из-за врожденной любви к халяве (менталитет или бытие, определяющее сознание - не принципиально).

Вижу, часто называете темы фейками просто потому что несенсорно определяете, "шо че то тут не так". Если подобная участь коснется моего топика и меня лично - аргументируйте мнение.

Вопросы, мнения, советы, мысли - буду ждать с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизирую вопросы:

1. Гоню ли я?)))

2. Как развиваться, что конкретно можно делать, если его потребности я, в связи с ВВ и НР не удовлетворяю. Кстати, с сексом тоже все не очень, опыт у меня специфический. Но не бежать же трах***ся со всеми подряд, наверстывая упущенное...

3. Конкретные шаги по сближению или мысли... Возможно, он сам даже в тему заглянет, но дабы заранее не сбивать БЗ я не буду называть его ник. Его координат помимо форума у меня нет. Сейчас ищу его фото в "лицах", хотя это не принципиально для меня.

Я не хочу разыгрывать план "главное ввязаться", второго шанса произвести первое впечатление уже не будет, сами понимаете... Если не сложится общение и ему со мной будет неинтересно - я не сильно расстроюсь. Но, блин, не каждый день мне попадаются люди, с которыми я хочу общаться ближе, чем "привет, как дела, ясно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурал - это тот, которому не нужен треннинг, так что ОН уже не натурал)) А выпускник, похожий на натурала)

Во всей этой бредовой любви-симпатии по интернету есть 1 фигня - приписывание обекту симпатии качеств, которых у него\нее нет и не было. В жизни он скорее всего не такой, как ты представляешь.

Во всем этом дрочеве есть что-то хорошее, а именно: займись собой, не трахаться учись с кем попало, а иди на фитнес, общайся с большим кол-вом народа, короче вот эта куча банальных советов, если ими проникнуться на сакмом деле сильно облегчают жизнь и способствуют роста над собой, а не дрочеве над 1 товарищем с фоума или черт еще знает откуда. В любом случае уверенность в себе и блеск в глазах привлекает парней больше, чем ахренеть-какая-внешность и 90-60-90. лучше 5-ка с блеском в глазах и улыбкой, чем 8ка с обычной рожей и унылым взглядом, ИМХО.

ЗЫ и да, у нас мат без ** запрещен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 5-ка с блеском в глазах и улыбкой, чем 8ка с обычной рожей и унылым взглядом, ИМХО. +100500.

Ну это когда мы говорим именно об ЛТР а не о "спортивном интересе" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза "Откуда:берутся дети?" в ифне пользователя наводит на странные подозрения. Кое-где на этом же форуме можно наблюдать такую же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напишите ему лс с просьбой ч-л посоветовать. И на этой почве начните общение.

В противном случае задача не имеет решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы девушка написала о себе, что она 4? в жизни не поверю.

тема - фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые честны с собой :)

покажи мне девушку, которая честна сама с собой и особенно перед другими на этом форуме, я ей памятник поставлю

я заметила, что девушки в этом разделе не любят себя по шкале оценивать, чаще пишут что-то вроде "симпатичная", "интересная", "от отсутствия внимания не страдаю" и тд, а если все-таки ставят себе конкретный балл, то не ниже 7-8, а то и 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не вкурил, почему сразу не написать ЛС? Или это такая стратегия... Буду наблюдать тогда за исходом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха...фейк, не фейк, зато сколько внимания привлекла мужского полу))...

  • BurnFarm,
  • Desire,
  • Velkyn,
  • Arpeccop,
  • Zlodeichik,
  • Hertik,
  • sone4ka,
  • MadBoy,
  • Dimox и это по полудню)). И я не соглаушусь, что девушка не может оценить себя крити чно и объективно при наличии ума. Автор-девушка определенно интересная, но не уверенная в себе.Однако всех заинтриговала. Буду с нетерпением ждать раскрытия тайны: кто же герой ее романа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вот с наблюдениями белой леди соглашусь. Многие да, все. что до 10 баллов считают размытой оценкой и смело дают себе сколько совесть позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллект забивает внешность?

OK Будем брать интеллектом и возрастом, но тогда круг кандидатов придётся сузить раз в 10. Побочный эффект - надёжность и местами качество кандидатов повысится прямопропорционально. Сработает ли наше секретное оружие именно на твоего мальчика-цель, сказать сложно.

Как секс-оружие Массового поражения ты себя сама запретила своей же самооценкой в 4-5 ( пожестче Женевского протокола от 17 июня 1925 года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк. Девочки так не пишут. Слишком всё чётко и логично. Да и оценка в 4 балла...

Если подобная участь коснется моего топика и меня лично - аргументируйте мнение.
Это чтобы в следующий раз больше на девочку походить? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что пол автора вообще играет значние в контексте вопроса / это в принципе уни-секс тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха ))) Автор зачет! Создал тему, написал в ней два сообщения, сам пропал и понеслась! Хоть бы попкорном поделил(-ась/-ся)

Я бы решая данную задачу, написал бы ее в разде "как соблазнить девушку", придумал бы название поинтереснее (что бы цепляло) а содержимое оставил таким же. Таким образом ты бы убила сразу двух зайцев:

1. Привелекла бы к себе его внимание (большинство бы подумали "а не про меня ли пишут?")

2. Получила бы все теже советы, но у него на глазах

А далее написала бы ему личное сообщение (уже с другого аккаунта) воспользовавшись одним из наиболее ярких советов из твоей темы. Получилось бы - вроде как и не призналас прямо что это ты, но задел есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурал - это тот, которому не нужен треннинг, так что ОН уже не натурал)) А выпускник, похожий на натурала)

Наверное существуют разные степени ТФНства.)))) Обычно "просто выпускники" мыслят шаблонами, это заметно. А данный товарищ рассуждает с позиции опытного парня с прокачанной социалкой. Думаю, тренинг лег на подготовленную почву.

Во всей этой бредовой любви-симпатии по интернету есть 1 фигня - приписывание обекту симпатии качеств, которых у него\нее нет и не было. В жизни он скорее всего не такой, как ты представляешь.

Согласна, но меня уже пугает его уровень.(( Его кун фу какбэ круче...

иди на фитнес, общайся с большим кол-вом народа, короче вот эта куча банальных советов

У меня все ок с фигурой, тренируюсь каждый день. Однако, попа не растет, потому что конституция такая, а грудь, потому что я на низкоуглеводке со своими тренировками и жиру просто браться неоткуда.

Мне нужно общаться, но эффективное общение отличается от потока слов. Относительно недавно вышла из этих отношений, за время которых вообще разучились общаться с парнями. Часто просто не знаю, как себя вести. Поклонников у меня на улицах не возникает, потому что внешность посредственная. Мне бы хоть с кого-нибудь модель поведения "8" срисовать... Работа - фриланс, иначе говоря, дома сижу.

уверенность в себе и блеск в глазах привлекает парней больше, чем ахренеть-какая-внешность и 90-60-90

Познакомилась на мамбе с парнем, очень интересно общались, как мне казалось. Потом ничего не вышло из-за моей внешности. Хотя я в общем-то пользуюсь косметикой, нормально, но не дорого одеваюсь. Понимаете, природой надо мной жестоко подшутила. Я люблю умных, развитых людей, это вообще одно из немногих качеств, которое привлекает в мужчинах. Я разбираюсь во многих вещах, могу поддержать разговор, когда не пугаюсь (затупы случаются иногда))))), посредственные ПТУшники вызывают стойкую аллергию. И как раз именно таким мужчинам "почему-то" нравятся не "такие же умные как они", а "лишь бы не тупее табуретки, но чтоб красивые и породистые". Несправедливо...))) Училась все эти годы в маленьком городке, где родилась. Потому материальное положение среднее, работу с зп выше 7к здесь почти не реально было найти, особенно с этим кризисом. Большого количества "породистых" людей здесь тоже нет, потому что провинция. Скоро переезжаю в город, где живет "мой пикапер". Значит, время на тренировку-подготовку есть (пару месяцев).))

Лучше 5-ка с блеском в глазах и улыбкой, чем 8ка с обычной рожей и унылым взглядом. Ну это когда мы говорим именно об ЛТР а не о "спортивном интересе" ))

Спасибо за этот пост огромное, я вчера чуть не плакала, читая, как вы судите о девушках.

Напишите ему лс с просьбой ч-л посоветовать. И на этой почве начните общение.

В противном случае задача не имеет решения.

Наверное, так и сделаю, когда буду в его городе. Но потом он полюбому попросит фотки и "засверкает тапками". Я это уже проходила.)))

автор, ты хочешь в довесок к имеющемуся специфическому опыту еще 1 мозгод**ч? :) Я бы не советовала))

ну если очень хочешь, то вперед, вступай в дискуссию с ним в любой теме с продолжением обсуждения в личке. Если он в пикап-тусовке - сразу топай в реал туда же

Он по-моему, не тусуется с молодыми падаванами. Я попозже спрошу, где он бывает. Все верно, наверное имеет смысл влиться в тусу, а уже оттуда "ловить" его внимание. Спасибо, мне это решение даже в голову не пришло, я была слишком в шоке оттого, как местные парни отзываются о средних девушках.

http://forum.pickup....B0&fromsearch=1

Например, вот таких девушек у нас полгорода... )))) Но они ще матеряться, тупят и курят...

В "лицах" вот эту девушку (на фото внизу темы) оценили на "5". А к "5" тут настолько пренебрежительно относятся... Себя таким г. чувствуешь, когда видишь, как парни комплементят девушку с правильным носиком и большими глазками, которой вообще кроме подарков ничего от данного парня не надо, которая "операционку не отличает от оперативки"... Или когда идешь с подругой, а знакомиться подходят к ней. Я не могу выбирать подруг по внешности, к сожалению. Сейчас не общаемся. А этой подруги мозг перегревается от 5 моих предложений... Однако, она популярнее даже в среде айтишников-задротов.))))

Извините за информационный мусор, он тут вообще не по теме. Просто больно читать форум было. Столько цинизма, а ведь внешность - всего лишь мясо и сухожилия. И это заслуга в основном родителей. Не надо это нытье комментировать, пожалуйста, это систему не поменяет никак. Под эмоциями пишу. Тема не об этом.

Или действительно, где-нибудь на форуме с ним пострараюсь пересечься, но не факт что заинтересую...

я заметила, что девушки в этом разделе не любят себя по шкале оценивать, чаще пишут что-то вроде "симпатичная", "интересная", "от отсутствия внимания не страдаю" и тд, а если все-таки ставят себе конкретный балл, то не ниже 7-8, а то и 9.

Извини, что не оправдала твоих ожиданий.)))

Я умею системно мыслить и рациональное мышление преобладает чаще всего. Это же не значит, что мне нужно специально подстраиваться под стереотипы и писать заБорЧикОм, а какать бабочками, правда?)))

Читаю с интересом твои посты, ты тоже не "типично по-бабски" пишешь, потому меня удивила твоя реакция в первую очередь.

Как считаешь, кроме заметного улучшения материального положения (оно у меня при переезде сильно подпрыгнет, но тем не менее) и прокачки внешнего вида (он у меня на максимуме сейчас, кроме одежды) - как повысить ранг, чтобы общаться на равных с ВР-самцами и местными гуру пикапа (как пример)? Проблемка в том, что зимняя одежда стоит несколько... кхм... дороже, чем "летний полевой костюм", а зарабатывать я начала всего лишь с лета.

Я вот тоже не вкурил, почему сразу не написать ЛС? Или это такая стратегия...

А что я ему напишу? Привет, ты мне понравился, давай дружить. Причем, на одноразовый секс я не согласна и мне надо как-то тебя заинтересовать, а я пока не очень понимаю как, дай совет заодно, как стать тебе интересной... Кстати, фотку не вышлю.

Ха...фейк, не фейк, зато сколько внимания привлекла мужского полу))...

Да вот не знаю, может на волне популярности признаться общественности?))) Но это здорово испоганит минимальные шансы на победу.

Автор-девушка определенно интересная, но не уверенная в себе.Однако всех заинтриговала. Буду с нетерпением ждать раскрытия тайны: кто же герой ее романа?

В любом случае скажу, пусть хоть ему приятно будет.)))

Спасибо.

Интеллект забивает внешность?

OK Будем брать интеллектом и возрастом, но тогда круг кандидатов придётся сузить раз в 10. Побочный эффект - надёжность и местами качество кандидатов повысится прямопропорционально. Сработает ли наше секретное оружие именно на твоего мальчика-цель, сказать сложно.

Как секс-оружие Массового поражения ты себя сама запретила своей же самооценкой в 4-5 ( пожестче Женевского протокола от 17 июня 1925 года )

Я думаю, где могут водиться особи высокого ранга, чтобы на этих кошкам тренироваться и перестраивать свое поведение под стать им. Этот круг у меня уже сужен раз в 200, куда еще уже...))))) Качество повысится, а надежность снизиться. Чем циничнее и умнее парень, тем он рациональнее подходит к вопросу своего существования, значит полигамен по определению. А стремление к росту приводит его к вынужденной политике подбора партнерш под себя с непременным повешением ее уровня привлекательности. И все бы ничего, только я с возрастом все старше и старше...

Все-таки, наверное на тренинг пойду, много личностных проблем, много тараканов из прошлого, я запуталась...

говори, кто это?! я?! :)

Выдохни с облегчением - я не по твою душу тут.)))

Не думаю что пол автора вообще играет значние в контексте вопроса / это в принципе уни-секс тема

Хм, ну гендерные модели отличаются и я бы не сказала, что "немного"...

Ахахахаха ))) Автор зачет! Создал тему, написал в ней два сообщения, сам пропал и понеслась! Хоть бы попкорном поделил(-ась/-ся)

Посмотри на время создания темы, я вообще т потом, потыкала F5 с часик, почитала форум и спать ушла...)))

Я бы решая данную задачу, написал бы ее в разде "как соблазнить девушку", придумал бы название поинтереснее (что бы цепляло) а содержимое оставил таким же.

Я даже знаю, что за название... "Хочу форумчанина 18+" или любая другая спекуляция на сексе.)))

1. Привелекла бы к себе его внимание (большинство бы подумали "а не про меня ли пишут?")

2. Получила бы все теже советы, но у него на глазах

А далее написала бы ему личное сообщение (уже с другого аккаунта) воспользовавшись одним из наиболее ярких советов из твоей темы. Получилось бы - вроде как и не призналас прямо что это ты, но задел есть )))

И с его априори высокой значимостью, а с моей обратно пропорциональной его... Максимум, он бы посмотрел на меня в реале, как на забавную зверушку... Мне этого не надо.))) Или я что-то не понимаю?

Я перечитала все несколько раз, подумала. Действительно, тема сводится к тому, как повысить свой ранг, чтобы дотянуться до матерого пикапера...

Блин. Это такой вопрос абстрактный... И большой... Это интернетного разговара на год...(((

Редактирую тему.

ПС В общем, паника у меня началась потому что, я увидела, на что вы, пикаперы ориентируетесь. Внешность, популярность... Я ему просто не могу дать сейчас того, на что он смотрит... Я не знаю, чем это можно заменить... Я знаю, что могу найти себе "просто парня", несмотря на то что перегрызу себе вены от скуки на второй неделе...

Это как тема "Встретил гламурную телочку, она ни на что кроме как статуса не смотрит, а я студент, живу в общаге, езжу на метро, как это обойти?" Но парни пикаперы вывели кучу теорий по решению подобных задач. И, судя по репортам, они работают. А у меня задача, получается - заинтересовать парня, который интересуется внешностью и статусом, по которым у меня "неуд".

Я приглашу его на встречу, мы не найдем общего языка, мы разных пород. Он из любопытства со мной побеседует. В лучшем случае - секс. Хотя, я уже не против, у меня его не было с последних отношений, это больше чем полгода. Похвастается друзьям... Мы с ним "разной крови", о каком постоянном общении будет идти речь? Придется пропадать на год и появляться в его жизни снова, ломая старый фрейм?..

На какую работу мне ориентироваться, чтобы апнуть социальный лвл?

post-154609-0-43508000-1317908722_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо? Влюбить его по-гроб в тебя при помощи хитрых приёмов? Так здесь и внешность модели не всегда сработает.

Я бы говорил о "подборке ключа" к человеку и на 1-разовый секс или на "дружбу"можно раскрутить практически любого мужчину при относительно благоприятных условиях.

Ты мыслишь как парень вот и используй это своё преимущество перед курицами-одногодками с Вконтаках

Не факт что ему это конечно сильно надо, но с другой стороны. А кто кому вообще нужен? Добро пожаловать в "мужской мир)

я увидела, на что вы, пикаперы ориентируетесь. Внешность, популярность...

а ты не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В посте №20 прикреплена фото пользователя Arinka.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116263&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, режет глаз диссонанс между фотографией и образом, складывающимся исходя из причитанного текста:) Но стиль изложения определенно увлекает - автор интересный человек как минимум :) А интересная девушка даже при средней внешности может оччень сильно зацепить; думаю Ваш, автор, путь - это игра. Если осилите, конечно же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует моя жопушка что ты что то себе накрутила.Можно фоту в личку, как стороннему в этом деле человеку который не представляет для тебя опасности?) Тупо из любопытства) Хотелось бы оценить тебя лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ищешь его фото в лицах? тебе как бы не очень важно как он выглядит?

и ещ умный человек про себя никогда не скажет что он умный. :D

если внешность реально 4 балла, то шансов ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внешность реально 4 балла, то шансов ноль.

даже если цель просто секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

С таким запросом тебе на форуме советов искать не нужно, а нужно прямиком к Ширину. Или на женский тренинг, или, вообще, на индивидуальную консультацию!

А если серьезно, то я тоже считаю это фейком. Не докажет обратного - надо тему прикрывать. Флуд она разводит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внешность реально 4 балла, то шансов ноль.

даже если цель просто секс?

я имею ввиду лтр. если просто секс то шансов не ноль , шансов процентов - 15 . учитывая то что "матерый пикапер" как бэ по определению должен укладывать регулярно шестерок и семерок - его целевую аудиторию. :D и при таком раскладе провести ночь с четверкой - шаг назад, и вообще зазорно. :D да и зачем, - по любому на телефоне есть на этот случай и пару нормальных самок (он же "матерый"! :D ) .

может там задрот -атишник и поведется на нее как на халявную дырку, но "матерый пикапер" сделает ноги как только увидит эту внешность "ниже среднего" и все.. ))

да и вообще, ты сама имела секс с четверкой? знаешь , что это не удовольствие а работа ? ) нужно задействовать воображение чтобы кончить, :D я имел с тройкой или четверкой по пьяни, и из жалости - жалко её стало, до сих пор как вспомню - страшно. так что автору может приплатить еще и придется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо? Влюбить его по-гроб в тебя при помощи хитрых приёмов? Так здесь и внешность модели не всегда сработает.

Я бы говорил о "подборке ключа" к человеку и на 1-разовый секс или на "дружбу"можно раскрутить практически любого мужчину при относительно благоприятных условиях.

Нет, не влюбить, я уточняла.))) Влиться в его круг, найти с ним общий язык, общаться, иметь возможность ему звонить и встречаться в общей компании, приглашать на день рожденье, узнавать, как дела и пр.

Ок, да, время есть у меня - работа будет по душе, тренироваться, наверное, придется предварительно на "кошках"... Трабл в том, что не очень понимаю, где эти прайды доступны для охоты. Клубы? В клуб я схожу, возможно введу этот пункт в перечень привычек. Честно говоря, в клубе была один раз в жизни, в местном. А потом отношения и стало не до клубов.

Не факт что ему это конечно сильно надо, но с другой стороны. А кто кому вообще нужен? Добро пожаловать в "мужской мир)

Равная как минимум девушка. Глубже нет возможности глянуть. А "мужской мир" - он тоже, знаешь, разный... И альфонсы бывают и алкоголики и пикаперы и бизнесмены... И каждый говорит гордо, что он "мужик".)))

я увидела, на что вы, пикаперы ориентируетесь. Внешность, популярность...

а ты не?

А я обратила на него внимание из-за вязи слов, а не потому что он написал где-то, что у него Майбах.)))

В посте №20 прикреплена фото пользователя Arinka.

Да, и меня поразили оценки! Даже авторитетные форумчане бескомпромиссно поставили "5". Я фигею, дорогая редакция. Потому что в других постах они же говорят, что меньше "7" девушка невдувабельна в принципе и интереса не представляет. Вот такая весьма симпатичная девушка из-за каких-то долбанных шкал автоматически "не подходит"? Да хрень какая то... Да ладно, я уже почти циник...

Честно говоря, режет глаз диссонанс между фотографией и образом, складывающимся исходя из причитанного текста :) Но стиль изложения определенно увлекает - автор интересный человек как минимум :) А интересная девушка даже при средней внешности может оччень сильно зацепить; думаю Ваш, автор, путь - это игра. Если осилите, конечно же.)

Это не моя фотография, я уже говорила.))) Спасибо, за оценку, мне приятно. Хоть это немного уравновешивает атмосферу в теме.))) Но опять же, никакой конкретики - какая игра - футбол, покер, шахматы? (Как бы намекаю на то, что непонятно как и во что играть с ним и с собой.)

Можно фоту в личку, как стороннему в этом деле человеку который не представляет для тебя опасности?)

Еще не разобралась, кому можно доверять на форуме, извини. Если остро встанет вопрос, могу выслать фотку некоторым модерам, которые уже продемонстрировали тут заботу о сохранении личной информации.

сейчас ищешь его фото в лицах? тебе как бы не очень важно как он выглядит?

Хотя бы возраст его узнать для начала...))) Думаю, около 27.

и ещ умный человек про себя никогда не скажет что он умный. :D

Конечно. Потому что он нахватается чужих дебильных, неработающих мемов-стереотипов и будет их рьяно распространять даже мимо кассы. Причем, непременно с орфографическими ошибками, чтобы никто случайно его IQ не завысил по недоразумению.

даже если цель просто секс?

Если сильно навязаться и организовать все самой, мне кажется, почти любой парень не откажется от "3".)))) Но это не та цель, ради которой стоит хоть мало-мальски заморачиваться... Если у девушки хоть капля самоуважения присутствует.

С таким запросом тебе на форуме советов искать не нужно, а нужно прямиком к Ширину. Или на женский тренинг, или, вообще, на индивидуальную консультацию!

Я видела, кто сидит на этом форуме и зарегистрировалась именно здесь. Значит, я уверена, что хотя бы минимальный КПД от создания темы у меня будет.))

А если серьезно, то я тоже считаю это фейком. Не докажет обратного - надо тему прикрывать. Флуд она разводит :(

А если серьезно, флуд разводят те, кому нечего сказать по существу вопроса, но выказать свое недоверие сильно хочется. И, кстати, ты один из этих людей, поздравляю.

и при таком раскладе провести ночь с четверкой - шаг назад, и вообще зазорно. :D

Я тоже об этом думаю.(((

топикстартер, последние фото Аринки намного симпатичнее! Надо было воровать именно их

Так бы и сказала "Я не куя не читала тему и потому не знаю, с какой целью у тебя размещена чужая фотография, а не читала я, потому что мне на самом деле не хочется никак помочь по существу, зато очень хочется оставить тут наскальную живопись класса "тут была я".

Я, блин, не на саммите большой 8, однако предлагаю наконец начать уважать друг друга. Если ни одной годной мысли не появляется в голове - прошу не лезть в мою тему. Мне просто в лом выделять дополнительные ресурсы, чтобы с кем-то спорить и тем более всем подряд что-то "доказывать". Вопросы кулинарии, средств для выведения блох, квазары и всего того, что к моему вопросу не относится, прошу обсуждать в других темах. Если у модераторов будут какие-то сомнения в отношении моей персоны - могуть проверить айпишник или позвонить мне лично (телефон оставлю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ругаться я не люблю. "Обратилась за советами", называется... Доказывать кому-то что-то тоже не собираюсь. По вашей логике не фейки - это посты "Я 7, влюбилась в коллегу, че делать", "Мы встречались, он морозится, я не знаю как быть" и "Хочу секса, а он ломается". Детский сад. Я, по вашему, горец или вампир? Или у меня в сутках 48 часов и все лишние?

Я итак тут почти в депрессухе от происходящего в моей жизни. Даже девочек-собеседниц на поворотах заносит. Спасибо, комрады.

Мягко выпиливаюсь из темы до лучших времен.

А пока буду думать, какие ресурсы я ему могу дать впоследствии и как их развить до необходимых размеров сейчас... Наверное с женственностью большие проблемы, я не помню, чтобы вела себя как настоящая "самочка". Плохо представляю себе, как воспитывать в себе это абстрактное качество "женственность"... А дальше... Эм, ну попробую находить парней с заведомо высокой самооценкой и подходить знакомиться к ним, что ли... Насколько я поняла, моих ССС они не увидят. Что еще сделать... Банк ограбить и затусить с Собчак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС обладает мужскими логикой и стилем письма.

Иногда даже создается впечатление, что писал мужчина.

Леди, поздравляю- у вас неплохие способности к мимикрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, да, я действительно думаю, что ты фейк. Потому что это очень странно и неестественно - создавать тему на форуме о том, как соблазнить посетителя этого самого форума. Поневоле возникает мыслишка, что какой-то шалун решил попиарить себя с другого аккаунта. Да и какая существующая в действительности девушка, создавая реальную тему, заранее будет озабочена тем, чтобы ее не приняли за фейк? И вопросы у тебя какие-то чересчур наивные для женщины, которая все-таки жила на этой планете и хоть как-то общалась с мужчинами.

Но если ж ты все же не фейк - ответ очевиден. написать ему в личку.

Могу описать свой опыт общения с парнем, прошедшим тренинг (здесь их называют Любимец женщин). Мы разговорились в одной из тем очередного ТФН-а про "Платить не платить" в разделе Соблазнение . "Любимец женщин" возразил на какое-то из моих сообщений, приведя аргументированные доводы. Мы стали спорить.

Автор из темы удалился, но мне хотелось продолжить разговор, и я написала пикаперу приватное сообщение, чтобы не разводить ненужный флуд. Он подробно ответил. И где-то в течение нескольких месяцев мы долго, упорно, ожесточенно сражались в личке на тему оплаты, попутно затрагивая различные сопутствующие темы из жизни современных молодых людей в общем и особенностей общения между полами в частности. Было интересно. Каждая сторона демонстрировала юмор, интеллект, кругозор, начитанность. Искры летели из-под пера. И если б мы жили в одном городе, то...Да вот беда - не живу я в столице.

Вывод какой? Цеплять через общение. Если у вас найдутся общие темы для разговора, если вы интересны друг другу образом мышления и чувством юмора, и при этом тебе есть что донести до него - это уже немало.

Теперь далее.

Странно, что ты воспринимаешь свою внешность через призму того, какие оценки выставляют на этом сайте тутошние мальчики другим девушкам. Мне кажется, в 22 года девушка уже должна знать сильные и слабые стороны своей внешности, и примерно знать, как на нее реагируют мужчины в реальности, вместо того чтобы пытаться дать себе оценку, сравнивая себя с другими девушками, оцененными какими-то непонятными парнями (кстати, как нужно относиться к оценкам наружности в разделе Лица - отдельная тема, но я счас не буду вдаваться в подробности, чтоб не оффтопить).

Да, внешность многое значит. Но это далеко не все.

Мне кажется, мч больше привлекает не идеальные черты лица и фигура, а внутренний огонь, яркая индивидуальность, приятность и незамороченность в общении, раскомплексованность, ум.

Подумаю - еще допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ну попробую находить парней с заведомо высокой самооценкой и подходить знакомиться к ним, что ли... Насколько я поняла, моих ССС они не увидят. Что еще сделать... Банк ограбить и затусить с Собчак?

кто будет в серьез общаться с 3-4? если " 3" это вообще - страшная... с такой даже разговаривать нормальному парню в клубе стыдно будет )) помню когда ушел из клуба в обнимку с "3-кой" - все мои кенты угорали . :D

Трахнет тебя изголодавшийся если только, и то, какая у него тогда "завышенная" самооценка если он из клуба с четверкой уходит? :D в клуб идут и думают там подцепить хотя бы пятерку. с 3-4 уйти это значит в конец отчаялся, набухался, лыка не вяжешь и никого зацепить не удалось - фейл полный. дак пусть хоть четверка будет на крайняк )) да и то с утра кореша будут названивать и издеваться :D

банк и собчак тебе не помогут :D

Вот ты пишешь что жопы нет - а это мышца, а любую мышцу можно накачать . помню как в 90-е, будучи тинейджером ходил на рынок с матерью джинсы китайские покупать. надену в примерочной, а мать смотрит на меня и говорит :" почему у него в этих джинсах жопы нет?" а продавщица отвечает :" кормить лучше надо" :D как мне это не нравилось ... становая и присед сделали свое дело и щас у меня все в норме.

качай вв, иди в зал, убери живот, подтяни мышцы, накачай жопу. не думаю что каркас у тебя настолько страшный .

а бухать по клубам по ночам и отсасывать у красавчиков за их внимание , которые на тебя плевать хотели - многого не даст))

женский пикап - не мужской, если вв не на уровне - тщетны усилия ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай вв, иди в зал, убери живот, подтяни мышцы, накачай жопу. не думаю что каркас у тебя настолько страшный .

а еще вдобавок к означенным процедурам можно наростить волосы, ногти, ресницы, вложить паролон в лифчик, надеть каблуки и короткую юбку, и уже ни один оценщик в Лицах меньше 6ки тебе не поставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...